48 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=351616 Создать тему

МТС - ты «лучше»! , Негатив от МТС

Jenya
post Aug 6 2009, 12:56 
Отправлено #316


Активный

Сообщений: 1 678



еще негатив: сняли деньги в сумме 175руб,загнав в минус,пошли разбираться в мтс,там ответили что деньги были сняты за wap сессии,при чем с кировского МТСа, blink.gif где я никогда не был,и имея смартфон удалил все профили вапа, теперь докажи что я там не был,если в детализации есть.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=351616&qpid=3931816Наверх
Ro2rin
post Aug 6 2009, 13:10 
Отправлено #317


Добрый Ээх

Сообщений: 1 671
Из: города, над которым орёл летел - не перелетел



Цитата(goldvip @ Jul 25 2009, 21:33)
Сегодня столкнулся с такой ситуацией. Находясь в г. Ядрин совершая звонок на МТС России (у меня тариф Макси, в наличии имеются минуты для бесплатных звонков на МТС России) проговорив 3 минуты я оказался в минусе. Воспользовавшись сервисом «Мобильная детализация», получил сообщение в котором было указано: Дата: 25/07 11:55:48; тел:791165ХХХХХ; исх. связь в домашнем макрорегионе; 3 мин; цена: 26.70р. Как я понял, мой телефон поймал сеть МТС соседнего региона (скорее всего Нижегородской области), и соответсвенно звонок протарифицировался по роуминговым тарифам. Позвонил в контактный центр МТС по номеру 0890,объяснив всю ситуацию оператор признал некорректное списание с моего счета (от лица компании принес извинения) и отправив заявку в соответствующую службу пообещал вернуть списанную сумму в течение суток.
*

У меня такая же проблема была полгода назад примерно, оператор извинилась, но деньги не вернули mad.gif Забил тогда, 50 рублей - не смертельно...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=351616&qpid=3931891Наверх
Оля 1984
post Aug 6 2009, 13:29 
Отправлено #318


Продвинутый

Сообщений: 182



Цитата(chebuk @ Jul 23 2009, 15:54)
Недавно случилось следующее: знакомая выходила с телефона в инет постоянно и забирали копейки за трафик, но недавно залезла в инет как обычно и ее загнали в минуса (-175руб), сходила в офис, ей объяснили это что она якобы вылезала в инет через WAP, хотя настройки она не меняла, поругались, но да ладно. Через пару дней прижло СМС что за оказанные услуги произвели перерасчет и оказывается она еще осталась должна 270руб. Итого около 450 рублей. Я подумал что это рядовой случай, ан нет, дружище отзвонился и рассказал историю как две капли похожая на изложенную выше. Бывали с кем нибудь такие случаи? Просто не бывает такого чтобы сам телефон ни стого ни сего изменил настройки.Все  изложенное касается компании МТС.
*

Со мной похожая история произошла. Зашла в интернет через телефон. На счету было 80 руб. И меня также загнали сначала в -150 руб, а потом добавили еще и я осталась должна всего 363 руб. Вообщем сняли всего 450 руб. Пошла разбираться в эксклюз.точку МТС, мне там ничего вразумительного не ответили...Настройки у меня тоже интернетовские были, а не wap sad.gif Между прочим тоже тариф Макси.

Сообщение отредактировал Оля 1984 - Aug 6 2009, 13:37
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=351616&qpid=3931990Наверх
Jenya
post Aug 6 2009, 13:43 
Отправлено #319


Активный

Сообщений: 1 678



ну да.с миру по нитке...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=351616&qpid=3932070Наверх
земляникер
post Aug 17 2009, 10:07 
Отправлено #320


Активный

Сообщений: 1 938
Из: 1974 года



Не знаю как у вас, но у меня негатив от мтс тока потому, что не нравится ихняя реклама. <даже кроты (акулы) завидуют абонентам мтс!>. Какие на хер кроты! Чё это за реклама такая? Для кого она? После просмотра таких роликов я ни к какому мтс подключаться не пойду! И параметры тарифных планов у них меняются слишком быстро, не пройдёт и полгода. у меня друг на мтсе, дык постоянно они чё-то тама придумывают раз в полгода. mad.gif
И городских номеров у них нету. --------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=351616&qpid=3969848Наверх
necrose
post Aug 17 2009, 11:23 
Отправлено #321


僕は日本語大好き

Сообщений: 454
Из: Чебоксары



Цитата(killgen @ Aug 17 2009, 11:32)
Ну настоящая реклама предназначена для того, чтобы привлечь внимание, а не донести правду до клиента. С чем именно эта реклама прекрасно справилась - привлекла ваше внимание, и вы уже пишете о МТС здесь.  biggrin.gif
*


Это называется имиджевая реклама, что тут непонятного? Задача её: дать знать, что есть тут такой оператор "МТС" -)) Больше на неё ничего не возложено. Просто, хорошая имиджевая реклама должна вгрызаться в мозг. А уж каким образом... Быть может, вам покажут волосатую задницу в форме яйца или всё ограничится танцами под дождём, прикрываясь газетками. Главное, чтоб запомнили и выделили в памяти ассоциативные фрагменты.
А мы тут все валимся, уже путаясь, что правда, а что гон ))) Хотя, большого значения лучше не предавать тому, что пишут по телеку.

Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=351616&qpid=3970316Наверх
Алексей Ларионов
post Aug 17 2009, 13:42 
Отправлено #322


Активный

Сообщений: 7 777



в указанное время с 12 до 14 так никакой куратор и не позвонил. репутация компании ниже плинтуса
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=351616&qpid=3971134Наверх
Алексей Ларионов
post Aug 18 2009, 12:37 
Отправлено #323


Активный

Сообщений: 7 777



сегодня снова звонил 0990 просил связать с куратором, через полчаса ко мне перезвонила куратор, и благодаря ее профессионализму ситуация разрешилась
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=351616&qpid=3975739Наверх
goldvip
post Aug 30 2009, 19:38 
Отправлено #324


Активный

Сообщений: 5 525



Сегодня в очередной раз столкнулся с роуминговой тарификацией на территории г. Ядрин. Находясь в магазине Ядринского райпо, расположенного по адресу: г. Ядрин, ул. Шоссейная (недалеко от Ядринского спиртзавода). Войдя вглубь торгового зала, к моему счастью, связь совсем пропала и вызов завершился (т.к. вполне возможно что мог наговорить на приличную сумму). Позвонив в справочную по номеру 0890, поинтересовавшись у оператора, по поводу списания за данный вызов и уточнив, могу ли я где-нибудь оставить заявку на улучшение связи в данном микрорайоне (так как возникло ощущение, что там нижегородская сеть ловит лучше), получил ответ, что такую заявку оставить нельзя (!!!что меня очень удивило), и совет, отключить доступ в автоматический внутрисетевой роуминг. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=351616&qpid=4022072Наверх
Кипиш
post Aug 30 2009, 20:04 
Отправлено #325


Эксперт

Сообщений: 667
Из: явс-ан



Цитата(goldvip @ Aug 30 2009, 20:38)
Сегодня в очередной раз столкнулся с роуминговой тарификацией на территории г. Ядрин. Находясь в магазине Ядринского райпо, расположенного по адресу: г. Ядрин, ул. Шоссейная (недалеко от Ядринского спиртзавода). Войдя вглубь торгового зала, к моему счастью, связь совсем пропала и вызов завершился (т.к. вполне возможно что мог наговорить на приличную сумму). Позвонив в справочную по номеру 0890, поинтересовавшись у оператора, по поводу списания за данный вызов и уточнив, могу ли я где-нибудь оставить заявку на улучшение связи в данном микрорайоне (так как возникло ощущение, что там нижегородская сеть ловит лучше), получил ответ, что такую заявку оставить нельзя (!!!что меня очень удивило), и совет, отключить доступ в автоматический внутрисетевой роуминг. sad.gif
*

1. заявку нельзя оставить в контактном центре, но можно в офисе мтс.
2. совет действительно ценный, если вы часто находитесь в таких зонах, где возможна тарификация как во внутресетевом роуминге.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=351616&qpid=4022203Наверх
Ухов
post Sep 8 2009, 10:53 
Отправлено #326


Активный

Сообщений: 4 080



4 сентября 2009 года возникла необходимость в "Детализированном счете" за текущие сутки. Услуга платная - 3 руб. 50 к. В "Интернет-помощнике заказал с доставкой на e-mail. Статус "выполнено" - 14 часов 16 минут. Деньги сняты.
Жду полчаса. Ничего не приходит. Звоню в кол-центр - говорят, что нужно ждать час-полтора... Жду... Ничего не приходит...
Через три часа отправил заявку по ссылке "Ваше мнение имеет значение". В ответ - тишина.
Сегодня опять ничего не пришло. Снова звоню в кол-центр, а в ответ - статус "выполнено" - значит все отправлено, МТС свои обязательства выполнили, задавайте вопросы своему провайдеру... А то, что другие сообщения мне на почту приходили в этот момент - это как? До сих пор считаю, что услуга не выполнена.

Уже второй развод со стороны МТС на бабки за неделю...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=351616&qpid=4053535Наверх
UK_Alex
post Sep 8 2009, 11:15 
Отправлено #327


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(Ухов @ Sep 8 2009, 11:53)
4 сентября 2009 года возникла необходимость в "Детализированном счете" за текущие сутки. Услуга платная - 3 руб. 50 к. В "Интернет-помощнике заказал с доставкой на e-mail. Статус "выполнено" - 14 часов 16 минут. Деньги сняты.
Жду полчаса. Ничего не приходит. Звоню в кол-центр - говорят, что нужно ждать час-полтора... Жду... Ничего не приходит...
Через три часа отправил заявку по ссылке "Ваше мнение имеет значение". В ответ - тишина.
Сегодня опять ничего не пришло. Снова звоню в кол-центр, а в ответ - статус "выполнено" - значит все отправлено, МТС свои обязательства выполнили, задавайте вопросы своему провайдеру... А то, что другие сообщения мне на почту приходили в этот момент - это как? До сих пор считаю, что услуга не выполнена.

Уже второй развод со стороны МТС на бабки за неделю...
*

Вообще там в ИП можно заказать детализацию БЕСПЛАТНО за текущий месяц или за отдельный день текущего месяца. Повторяю, бесплатно.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=351616&qpid=4053624Наверх
samarrianin
post Sep 8 2009, 13:08 
Отправлено #328


iSamarko !

Сообщений: 6 028



Ухов, UK_Alex, В интернет помошнике есть две услуги: Детализированный счет и Детализированный отчет по балансу.

Детализированный отчет по балансу
Услуга предоставляется бесплатно.
Детализированный отчет по балансу предоставляется с момента выставления последнего очередного счета до момента поступления заявки на получение данного счета. Содержит общую информацию о расходах за период и информацию с детализацией по предоставленным услугам. Детализированный отчет можно заказать не более одного раза в сутки.

Детализированный счет
Стоимость услуги составляет 3.50 руб. за сутки детализации.Детализированный счет — это разовая услуга. Детализированный счет содержит информацию с подробной детализацией расходов. Заказать счет можно за любой период за последние шесть месяцев. Стоимость счета рассчитывается из стоимости услуги за сутки (по тарифному плану) и установленного периода, за который вы желаете получить счет.

зы Ухов, не ошиблись ли вы мылом?

Сообщение отредактировал samarrianin - Sep 8 2009, 13:22 --------------------
Фотографии участников форума НА-СВЯЗИ

Хорошее дело очень легко просрать, если думать о нем слишком много.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=351616&qpid=4054006Наверх
Ухов
post Sep 8 2009, 13:12 
Отправлено #329


Активный

Сообщений: 4 080



Цитата(UK_Alex @ Sep 8 2009, 12:15)
Вообще там в ИП можно заказать детализацию БЕСПЛАТНО за текущий месяц или за отдельный день текущего месяца. Повторяю, бесплатно.
*

и?

я заказывал "Детализированный счет", стоит 3, 5 за сутки, деньги списали, будьте добры, пришлите мне этот документ по указанному адресу... в чем проблема?
и что с того, что есть бесплатный "Детализированный отчет по балансу"? Как это влияет на заказ услуги "Детализированный счет"?

samarrianin, в том то и дело, что не ошибся... в колцентре мне его даже продиктовали по буквам - все сходилось... да в любом случае в архиве адрес сохранился - соответствует

Сообщение отредактировал Ухов - Sep 8 2009, 13:14
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=351616&qpid=4054019Наверх
samarrianin
post Sep 8 2009, 13:21 
Отправлено #330


iSamarko !

Сообщений: 6 028



Цитата(Ухов)
Как это влияет на заказ услуги "Детализированный счет"?

Ну в том плане что если вы брали детализацию за сентябрь, то пользоваться платной услугой не было смысла, так как за текуший месяц бесплатно. Информация то будет одна и та же. Что касается вашей проблемы наверно надо понастойчивей поговорить с оператором. Может позьзователь МТС чем нибудь поможет. smile.gif

Сообщение отредактировал samarrianin - Sep 8 2009, 13:22 --------------------
Фотографии участников форума НА-СВЯЗИ

Хорошее дело очень легко просрать, если думать о нем слишком много.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=351616&qpid=4054052Наверх

48 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=351616Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения