LevaLeva
post Oct 17 2010, 21:04 
Отправлено #466


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



внимание продавцам электросигарет!
Вы делаете нужное и правильное дело, но соблюдать правила тоже необходимо!

Коммерческие сообщения (ненавязчивое упоминание своего ресурса, навязчивые напоминания, ссылки на свои интернет-аукционы и тому подобное) будут удаляться. При злоупотреблении наказываться.

---
Удалили сообщение? В Службу поддержки!


┏━━━━━━━━━━━━━━━━━━┓
┃ КУРЕНИЕ УБИВАЕТ ┃
┗━━━━━━━━━━━━━━━━━━┛




Сообщение отредактировал LevaLeva - Dec 15 2010, 22:43

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  -3/+4  
40 Страницы « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить Создать тему

Электронные сигареты , пользует кто нить? в Чебах продают?

JazZ(CI)
post Dec 7 2015, 16:04 
Отправлено #467


Продвинутый

Сообщений: 149



Цитата(Марина82 @ Dec 2 2015, 05:57)
Подскажите пожалуйста какой фирмы лучше купить электронную сигарету?супруг курильщик с большим стажем,выкуривает по 2 пачки в день.на что стоит обратить внимание при выборе  сигареты?
*


Фирм море и у каждой есть хорошие и плохие сигареты. Лучше сразу заказать хороший набор примерно за 2-3 тысячи, чем покупать ерунду за 1 тысячу и потом все равно купить круче. Заказывать на сайтах типа алиекспресса и геарбеста, там намного дешевле. Обратить внимание прежде всего на удобность и производительность. Обратитесь ко мне в вк - mdnmdn или пм. Дам конкретные ссылки своего набора smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
JazZ(CI)
post Dec 7 2015, 16:07 
Отправлено #468


Продвинутый

Сообщений: 149



Цитата(Terr4n_x @ Dec 2 2015, 13:53)
очередная игрушка на недельку.
*


Абсолютно с вами не согласен
Profile CardPM
  -1/+1  
Tyapa89
post Dec 10 2015, 11:00 
Отправлено #469


Пользователь

Сообщений: 38



Бросил курить лет 5 назад, стаж был около 10 лет... cool.gif
год назад Близкий купил себе электронку, простенькую в районе 1-2 тысяч, дабы бросить курить, как то попробовал у него данный гаджет, приколола игрушка)))
пошел и купил себе такую же biggrin.gif спустя месяц взял чутка мощней, сейчас парит Vamo v8 w40...
Итог:... долго не курил, а теперь подсел на электронку))

--------------------
7 Billion smiles, and yours is my favorite.
Profile CardPM
  0/0  
Darhell
post Dec 16 2015, 01:07 
Отправлено #470


Продвинутый

Сообщений: 101



Есть отличная жижа, правда объемом 100 мл , ооооочень вкусная, цена по сравнению с тем что в магазах продают раза в 2 ниже, причем по вкусу лучше того что нам впаривают, кому интересно отписывайтесь в лс. не самозамес, оптом затариваюсь для себя
Profile CardPM
  0/0  
ESPTOOLS
post Jan 9 2016, 14:59 
Отправлено #471


Продвинутый

Сообщений: 117



Цитата(Terr4n_x @ Dec 2 2015, 13:53)
очередная игрушка на недельку.
*

Абсолютно неверное мнение, скорее всего основанное на парении егошек и понсов. Мощный бокс + хороший атом + качественная намотка койла + вкусная жижа = отказ от аналогового курения (полгода обычные не курю)

Сообщение отредактировал ESPTOOLS - Jan 9 2016, 15:00
Profile CardPM
  0/+1  
smak1
post Apr 2 2016, 01:01 
Отправлено #472


Пользователь

Сообщений: 37



Где у нас в городе купить ингредиенты для самозамеса? Помогите rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
XXXL
post May 1 2016, 11:13 
Отправлено #473


Завсегдатай

Сообщений: 471
Из: ЮМ



Всем здрасьте! Куплю стекло для billow v2! Предложения в ПМ, или viber/смс/whats app на номер 89276673800!
Profile CardPM
  0/0  
XXXL
post May 1 2016, 11:25 
Отправлено #474


Завсегдатай

Сообщений: 471
Из: ЮМ



Цитата(smak1 @ Apr 2 2016, 01:01)
Где у нас в городе купить ингредиенты для самозамеса? Помогите  rolleyes.gif
*

Я крайний раз брал в vape баре на московсом проспекте, наличие не ахти какое, но выбрать можно)
Profile CardPM
  0/0  
Никитос75
post May 11 2016, 14:24 
Отправлено #475


Новичок

Сообщений: 6



Как по мне, то когда неизвестно что внутри этой электронной сигареты находится, то как-то страшно ее курить. Сколько не пытался выяснить, никто мне так и не сказал из чего она. Понятно что и в обычные сигареты не понятно какой табак используют. В общем я так и не рискнул. Надо самостоятельно попытаться бросить.
Profile CardPM
  -3/+1  
Fantomas52
post May 11 2016, 14:34 
Отправлено #476


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Никитос75 @ May 11 2016, 14:24)
Как по мне, то когда неизвестно что внутри этой электронной сигареты находится, то как-то страшно ее курить. Сколько не пытался выяснить, никто мне так и не сказал из чего она. Понятно что и в обычные сигареты не понятно какой табак используют. В общем я так и не рискнул. Надо самостоятельно попытаться бросить.
*

По сути процесс парения - это испарение жидкости по средствам нагревания спирали. Из вредного там может быть только никотин и то он идет там очищенный и в разы менее вреден чем в обычных сигаретах, остальные компоненты (пропиленгликоль, глицерин и пищевые ароматизаторы) мы и так потребляем в обычно жизни с продуктами.
Но полностью согласен, лучше просто бросить курить, с электронными сигаретами идет просто подмена одной зависимости на другую, хоть и намного менее вредную.

--------------------
Ветер перемен раздует ураган
Profile CardPM
  0/0  
NicOly29
post May 11 2016, 15:58 
Отправлено #477


Завсегдатай

Сообщений: 658



Цитата(Fantomas52 @ May 11 2016, 14:34)
остальные компоненты (пропиленгликоль, глицерин и пищевые ароматизаторы) мы и так потребляем в обычно жизни с продуктами.
*

такто и в помидорах есть никотин! такчто и его мы потребляем с экологически чистыми фруктами и овощами. просто потомучто он есть в природе

--------------------
Для управления всего лишь автомобилем надо учить ПДД, учиться вождению, сдавать экзамен, проходить медосмотр... А для управления государством даже медосмотр проходить не надо Не говоря уже о всём остальном.
Profile CardPM
  0/0  
midlmidl
post May 11 2016, 16:46 
Отправлено #478


Постоялец

Сообщений: 383



у никотина в общем-то единственный вред в том , что он вызывает привыкание.В малых дозах и изредка он даже полезен.В больших дозах-яд(как яд змеи например,да и соли например можно до смерти наглотаться).
Существует три вида никотина.
Первый-это никотин,добытый сульфатированием.
Именно он используется как инсектицид,и примеси в нем составляют угрозу для здоровья.
Второй-это никотин добытый ступенчатой экстракцией,с чистотой в две-три девятки(99.999). Он используется преимущественно в нуждах фармакопеи,и в жидкостях для электронных сигарет.
Третий-это синтезированный никотин,чистотой от 5 девяток и выше.
Производится путем химического синтеза(ну,типа,молекулу никотина собирают из кирпичиков-химэлементов),крайне дорогой,и в целом нигде не используется,в основном только в лабораториях.
В электронках НИКОГДА не встречается никотина первой и третьей категории,потому как вторая не сильно дороже первой,а третья дороже так,что просто космос.
Еще никотин,точнее его молекулы, отличаются L и D повертыванием(здесь могу неточно привести терминологию). В обычном никотине их примерно поровну,но участвуют в био-процессах только L-повернутые. Другие же никак не влияют на организм.
Никотин третьей категории можно изготовить с любой повернутостью,соответственно с него накуришься вдвое быстрее.Но в электронных жидкостях это себя не оправдает из за непомерно высокой цены.

Сообщение отредактировал midlmidl - May 11 2016, 16:49
Profile CardPM
  0/0  
shnaider
post May 13 2016, 08:23 
Отправлено #479


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(smak1 @ Apr 2 2016, 01:01)
Где у нас в городе купить ингредиенты для самозамеса? Помогите  rolleyes.gif
*

ул. Калинина, д. 105А, ТЦ "Мега молл" 1-й этаж
у них так же есть интернет магазин cloudvapor.ru

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SAVA21
post May 27 2016, 23:59 
Отправлено #480


Завсегдатай

Сообщений: 471



Кто может предложить по приемлемым ценам электронную сигарету, типа каргера с модом. Если не правильно выразился извините. Готов купить, с Китая пока заморачиваться не хочу. Если цена будет адекватна, куплю. С предложениями в личку.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
colnico
post Jun 2 2016, 08:43 
Отправлено #481


Начинающий

Сообщений: 12



Добрый день)
Помогите пожалуйста определиться с выбором.
Решил я тоже приобрести свой первый девайс и теряюсь в разнообразии ассортимента. Склоняюсь к выбору Eleaf istick 60wt+ Melo 2 либо Eleaf istick pico 75 wt+melo 3. Либо думаю взять просто какой-нибудь из этих модов и к нему бак billow 2.
Помогите определиться пожалуйста)Или предложите свой вариант)
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы « < 30 31 32 33 34 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: