Ответить Создать тему

Корановирус- лучшее время бросить курить. , Чих-пых, всё выплёвываешь из лёгких вместе с заразой

Теги: КУРЕНИЕ
cenmax8a
post Apr 7 2020, 19:24 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 591



Знакомый с работы бросил курить несколько недель назад и периодически кашляет(какая ему маска?), выгоняет из лёгких всякую никотиновую дрянь за много лет, я вот и подумал, что к такому ни какая зараза не прилипнет, ещё и крепкую настойку по несколько ложек глотает в день, ещё и удовольствие получает во время работы (правда ложечек всё больше и больше стал глотать). Я не медик. Ну чисто теоретически я прав? Ни через жопу же он подхватит заразу, там трусы, кольсоны и джинсы. Я думаю это самое подходящее время, чтобы бросить курить. Согласны или нет?
Пошла негативная реакция у вас, но я просто ради интереса искал ответ на этот вопрос, но не нашёл. Со старыми всё понятно, у них куча заболеваний, но по статистике сколько курящих и пьющих среди заражённых. По моему не медицинскому мнению зараза не пристаёт к заразе. Вирус передаётся воздушно-капельным путём и воздействует на каналы лёгких, бронхи. А там уже неблагоприятная среда для развития заразы в связи с курением и постоянно выплёвывается лишнее(кашель курильщика или бросившего курить), грязная мерзкая слизь. Какова статистика? Я понимаю, что вы напишите, что при бухле и курении ослобляется общий иммунитет, я тоже это понимаю, но меня интересует только то, как первично вирус может попасть к человеку, который курит или бросил курить. Может через уши? smile3.gif
Курение людей и кашель уже подсказали учёным как бороться с этими вирусами, они придурки работают для фармацевтических компаний, придумывают лекарства с побочными эффектами на организм, зарабатывают деньги. Кашель это отторжение инородного тела в организме из организма. Значит нужно найти возбудитель кашля на вирус или просто возбудитель кашля в период эпидемии. Кашель это нормально, человек блюёт, пердит, чихает, зевает, потеет, срёт, ссыт и т.д. это тоже нормально. Натягивать на морду фильтр в виде маски зачем? Чтобы создавать инкубацию заразы внутри этой повязки? Повязка самая благоприятная среда для развития заразы, вы вентилируете заразу на вдохе и подаёте тёплый влажный воздух на выдохе. У нас уже есть фильтр, это лёгкие и они способны выплёвывать лишнее.

Сообщение отредактировал cenmax8a - Apr 7 2020, 20:24
Profile CardPM
  -2/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения