Тата
post Jun 15 2016, 16:37 
Отправлено #1


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Тема за темой, пост за постом мы наблюдаем за бесплотной борьбой друг с другом Эм и Жэ.
Упреков много: девочки меркантильные, мальчики беспомощные. Вместо того, чтобы сливаться в пылу объятий и оргазмических удовольствий, здесь зачем-то ломают копья и жалуются друг на друга. Каждый старается побольнее уколоть собеседника, что-то доказать и что-то обосновать.
Откуда столько недовольства?
Наш век принес проблемы с коммуникативными навыками? Люди перестали уметь слышать и понимать друг друга, сосредоточившись на самовыражении себя?
Потребности человеколюдей стали завышенными?
Выросло поколение потребителей, всегда готовое брать, а не отдавать?
Интернет принес много примеров "как у них", и теперь хочется также, но на всё готовенькое? Мало кому-то хочется строить и созидать, а хочется ворчать и брюзжать?
Или просто здесь собрались жалкие неудачники, чей негативный опыт перевешивает потребность в любви и ласке?

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+12  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Почему мужчины и женщины перестали любить , друг друга?

nikto
post Jun 15 2016, 17:40 
Отправлено #2


Забанен

Сообщений: 1 057



Цитата(Тата @ Jun 15 2016, 16:37)
Тема за темой, пост за постом мы наблюдаем за бесплотной борьбой друг с другом Эм и Жэ.
Упреков много: девочки меркантильные, мальчики беспомощные. Вместо того, чтобы сливаться в пылу объятий и оргазмических удовольствий, здесь зачем-то ломают копья и жалуются друг на друга. Каждый старается побольнее уколоть собеседника, что-то доказать  и что-то обосновать.
Откуда столько недовольства?
Наш век принес проблемы с коммуникативными навыками? Люди перестали уметь слышать и понимать друг друга, сосредоточившись на самовыражении себя?
Потребности человеколюдей стали завышенными?
Выросло поколение потребителей, всегда готовое брать, а не отдавать?
Интернет принес много примеров "как у них", и теперь хочется также, но на всё готовенькое? Мало кому-то хочется строить и созидать, а хочется ворчать и брюзжать?
Или просто здесь собрались жалкие неудачники, чей негативный опыт перевешивает потребность в любви и ласке?
*

считаю, что это связано с намеренным информационным влиянием на сознание общества, с целью уничтожения института семьи. последствия этих влияний и наблюдаем.
Profile CardPM
  -1/+12  
IST
post Jun 15 2016, 17:49 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Тата @ Jun 15 2016, 16:37)
Тема за темой, пост за постом мы наблюдаем за бесплотной борьбой друг с другом Эм и Жэ.
Упреков много: девочки меркантильные, мальчики беспомощные. Вместо того, чтобы сливаться в пылу объятий и оргазмических удовольствий, здесь зачем-то ломают копья и жалуются друг на друга. Каждый старается побольнее уколоть собеседника, что-то доказать  и что-то обосновать.
Откуда столько недовольства?
Наш век принес проблемы с коммуникативными навыками? Люди перестали уметь слышать и понимать друг друга, сосредоточившись на самовыражении себя?
Потребности человеколюдей стали завышенными?
Выросло поколение потребителей, всегда готовое брать, а не отдавать?
Интернет принес много примеров "как у них", и теперь хочется также, но на всё готовенькое? Мало кому-то хочется строить и созидать, а хочется ворчать и брюзжать?
Или просто здесь собрались жалкие неудачники, чей негативный опыт перевешивает потребность в любви и ласке?
*


В этой ветке "Мир чувств и отношений" "зачем-то ломают копья и жалуются друг на друга, стараются побольнее уколоть собеседника, что-то доказать и что-то обосновать" между собой всего то человек 10...15.
Ну, а всем остальным некогда, т.к. "сливаются в пылу объятий и оргазмических удовольствий" или просто работают, или интересно проводят время.
Можете не переживать, в этом мире все нормально, все занимаются своими делами, кто во что горазд.
Profile CardPM
  -2/+6  
jazis
post Jun 15 2016, 18:29 
Отправлено #4


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(Тата @ Jun 15 2016, 16:37)
Почему мужчины и женщины перестали любить, друг друга?
*

надо было в разном тему создать, я бы объяснил. ну или это - как пресечемся DRINK.gif
хотя кажется мне, что не вопрос это.


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
v_ton
post Jun 15 2016, 21:14 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 3



Да никуда ничего не пропадало, все также как и раньше. Просто то, что раньше было в умах, сейчас стало засвечиваться на форуме в виде тем. Ничего нового. Раньше, помню не было интернета, было телевидение и там была своеобразная цензура. В интернете же этого нет и все негативное повылезало на ружу. Для меня, в свое время, особо показательным в этом плане был Ютуб. А перекатывание бочек, друг на друга - это норма, стадный инстинкт наверное. Видят как другие начинают "какой" кидаться и все сдерживающие механизмы куда-то улетучиваются. И давай топтать, наверное, чтобы другим неповадно было. А девченки свое племя защищают, наверное, думают, что если они сейчас не пресекут недовольства парней, это в последующем скажется на них. Ну это ж писец, т.е. если парней не сдерживать они все возьмут и "бастовать" начнуть чтоль. Т.е. все только и ждут как на девченок сраться и ущемлять их во всем, но их кто-то сдерживает. Этож глупо так думать, если один не очень хорошо себя повел по отношению к девушке, по ее мнению, это не значит что все такие. И вообще эта тема феминизма, родилась не от счастливой жизни. Кто-то кому-то нагадил в душу и все кто ассоциируется с нехорошим, становятся козлами, плохими. И появляется новое движение и все, в свое время пострадавшие, притягиваются как магнитом, они же верно говорят, это же правда. Но от этого счастливее не становятся. Потянулись за идеей, главной целью которой не было осчастливить человека, а выместить зло, обиду или еще что.
Парни же в ответку что-нибудь пишут или вбросы из разряда, все дамы продажные б****. Соберутся так в какой нибудь теме две группы, недовольные парни и недовольные девушки. И пошла жара.
Короче, каждый страдает своей темой. Когда косяк в башке, они причину ищут где-то во внешнем мире. И как вы думаете, найдут? Конечно найдут, а как же иначе, только не истинную, а ложную. Но одно же ясно, что парням и девушкам друг без друга никак, только понимание этого не приходит или приходит, но поздно. Ребята, сраться вы можете долго, отчаянно, но счастливее вы не станете. Возможно, выпустите эмоции и на время вам станет легче. Но это бездонный колодец, как только туда что-то поступает вам легче, а как только ничего не поступает вам не очень хорошо. Не лучше ли убрать причину его возникновения.
Profile CardPM
  -2/+3  
Тата
post Jun 16 2016, 09:07 
Отправлено #6


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(jazis @ Jun 15 2016, 18:29)
ну или это - как пресечемся
*

Как скажешь, дорогой smile3.gif

Цитата(IST @ Jun 15 2016, 17:49)
Можете не переживать, в этом мире все нормально, все занимаются своими делами, кто во что горазд.
*

Вы вернули мне веру в человечество )))

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Scope
post Jun 16 2016, 09:16 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 321
Из: ниоткуда в никуда



Тата, если человека устраивает его партнер, вряд ли мы увидим на форуме тему "Как же мне повезло...", а вот недовольные с несравненно большей частотой будут генерировать темы вида "женская благодарность".

Ничего не изменилось, думаю. Просто негатив научился обращать на себя внимание в этих ваших интернетах pardon.gif

--------------------
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Profile CardPM
  -1/+1  
JokkoS
post Jun 16 2016, 09:40 
Отправлено #8


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Тата, в твоем вопросе ты виновата.

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  -1/0  
Тата
post Jun 16 2016, 09:45 
Отправлено #9


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(JokkoS @ Jun 16 2016, 09:40)
Тата, в твоем вопросе ты виновата.
*

Ты виноват, что хочется мне кушать?)))))))))))))

Цитата(Scope @ Jun 16 2016, 09:16)
если человека устраивает его партнер, вряд ли мы увидим на форуме тему "Как же мне повезло...", а вот недовольные с несравненно большей частотой будут генерировать темы вида "женская благодарность".
*

Тоже верно - вряд ли кто-то будет создавать тему "Я счастлив (а) в браке, ныныныны" smile3.gif
Но количество негатива во все стороны тоже утомляет) Хочется-то пофилософствовать о приятном, а не как всегда)))

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Jun 16 2016, 10:12 
Отправлено #10


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(Тата @ Jun 16 2016, 09:45)
Хочется-то пофилософствовать о приятном, а не как всегда)))
*

Твоя натура мешает тебе создать такую тему? Попробуй создать smile3.gif

Сообщение отредактировал JokkoS - Jun 16 2016, 10:17

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Jun 16 2016, 10:17 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 22 253



Начитаются романов, насмотрятся титаников и давай играть в любоф wacko2.gif
что там у мальчиков я не знаю...
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 16 2016, 10:19 
Отправлено #12


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(JokkoS @ Jun 16 2016, 10:12)
Твоя натура мешает тебе создать такую тему?
*

Вы таки настаиваете поговорить обо мне? rolleyes.gif
Ну давайте поговорим обо мне)
Я в этом форуме создала достаточно тем
навскидкуРоссия - страна вымышленного феминизма
Жертвы во имя любви
О странностях любви

Сейчас вот, например, мне кажется, что вы зачем-то хотите донести до меня какую-то тщательно вынашиваемую гадость. Для чего? Я вас так раздражаю? Вы нервничаете?
Или вы поймали камень в свой огород и размышляете над тем, в кого бы его теперь бросить?)

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+2  
Jolli
post Jun 16 2016, 10:29 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Тата @ Jun 16 2016, 10:19)
Или вы поймали камень в свой огород и размышляете над тем, в кого бы его теперь бросить?)
*

ну не пропадать же добру pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Jun 16 2016, 10:44 
Отправлено #14


Рыдактор

Сообщений: 16 838



А что, замечательный способ выплеснуть природный яд из организма и вернуться в семью кроткой как овечка.
Удобно же.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -1/+1  
marfysha
post Jun 16 2016, 10:57 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(Тата @ Jun 15 2016, 16:37)
Вместо того, чтобы сливаться в пылу объятий и оргазмических удовольствий, здесь зачем-то ломают копья и жалуются друг на друга. Каждый старается побольнее уколоть собеседника, что-то доказать  и что-то обосновать.

Для меня "сливаться в пылу объятий и оргазмических удовольствий" с какими-то левыми людьми, которых никогда не видел и никогда не увидишь, на форумах выглядело бы гораздо страннее, чем игры самолюбия и старания что-то доказать или обосновать, последнее вот ни разу странным не выглядит - такова человеческая природа. pardon.gif
Profile CardPM
  0/+3  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: