22 Страницы « < 19 20 21 22 >  
Ответить Создать тему

Черный список производителей детских товаров.

Александра П.
post Dec 6 2012, 12:12 
Отправлено #301


Активный

Сообщений: 6 899



Цитата(Green Mama @ Dec 6 2012, 13:01)
По моему обычное мыло лучше отстирывает чем Ушастый нянь
*

Я в ручную не стираю
Profile CardPM
  -1/+2  
Агафья
post Dec 6 2012, 14:12 
Отправлено #302


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(Александра П. @ Dec 5 2012, 14:37)
Я ушастым нянем тоже раньше стирала детские вещи, примерно до 10 мес, очень плохо отстирывает, даже пятновыводитель не берет. Потом перешла на обычные порошки и стираю уже все вещи вместе, что взрослые, что детские
*

а вы не задумывались, почему средства для стирки от Ушастого няня позиционируются как моющие средства для детского белья? Логично было бы предположить, что такие средства имеют менее агрессивный химический состав. Поэтому очень наивно ожидать от так называемого детского порошка такую же эффективность в борьбе с сильными загрязнениями как и от обычного порошка. Я уже больше года всё бельё семьи стираю Ушастым нянем. Если есть трудно выводимые пятна, я их застирываю хоз.мылом, а потом уж отправляю в стиралку. Пуховики тож с Ушастым стираю. Так что выбирайте правильные режимы стирки для своих вещей.

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  -3/+1  
Александра П.
post Dec 7 2012, 11:46 
Отправлено #303


Активный

Сообщений: 6 899



Цитата(Агафья @ Dec 6 2012, 15:12)
а вы не задумывались, почему средства для стирки от Ушастого няня позиционируются как моющие средства для детского белья? Логично было бы предположить, что такие средства имеют менее агрессивный химический состав. Поэтому очень наивно ожидать от так называемого детского порошка такую же эффективность в борьбе с сильными загрязнениями как и от обычного порошка. Я уже больше года всё бельё семьи стираю Ушастым нянем. Если есть трудно выводимые пятна, я их застирываю хоз.мылом, а потом уж отправляю в стиралку. Пуховики тож с Ушастым стираю. Так что выбирайте правильные режимы стирки для своих вещей.
*

Режимы тут не причем, разные пробовала, но есть такие пятна , которые не то что ушастый нянь, а хорошие порошки не берут, нужны пятновыводители какие-то
Profile CardPM
  0/0  
мамуличк@
post Jan 3 2013, 12:28 
Отправлено #304


Эксперт

Сообщений: 729
Из: Чебоксары, СЗР



Купила на НГ ребенку конструктор ''Город мастеров'', в магазине сказали отечественный аналог ле*го. Стоит и вправду дешевле, но не сказала бы, что дешево. В результате, когда ребенок его собирал, очень растроило, что детали очень плохо крепяться друг за друга. При малейшем прикосновении все ломаеться. Очень разочарована данным констуктором(
Profile CardPM
  0/0  
Маруся75
post Apr 5 2013, 23:47 
Отправлено #305


Пользователь

Сообщений: 56



Подгузники "Pampers" вонючие и при взаимодействии с мочой сильно нагреваются, от Хаггис Классик опрелости на попе.
Profile CardPM
  0/+1  
Маруся75
post Apr 6 2013, 21:38 
Отправлено #306


Пользователь

Сообщений: 56



Хаггис ультра комфорт удобны тянущимся пояском, быстрым надеванием на ребенка, но внутренняя его поверхность остается влажной. Ребенок находится в такой сырости.
Перейду на хелен харпер. Где продают большую упаковку 4-ый размер.
Profile CardPM
  0/0  
Arishok
post Apr 11 2013, 15:46 
Отправлено #307


Постоялец

Сообщений: 276



Цитата(Маруся75 @ Apr 6 2013, 22:38)
Хаггис ультра комфорт удобны тянущимся пояском, быстрым надеванием на ребенка, но внутренняя его поверхность остается влажной. Ребенок находится в такой сырости.
Перейду на хелен харпер. Где продают большую упаковку 4-ый размер.
*


Пробовали Хаггис ультра комфорт - нареканий особых не было. Они конечно хуже, чем памперсы, но и по цене они дешевле...
Profile CardPM
  0/0  
Arishok
post Apr 11 2013, 15:48 
Отправлено #308


Постоялец

Сообщений: 276



Цитата(Маруся75 @ Apr 6 2013, 22:38)
Хаггис ультра комфорт удобны тянущимся пояском, быстрым надеванием на ребенка, но внутренняя его поверхность остается влажной. Ребенок находится в такой сырости.
Перейду на хелен харпер. Где продают большую упаковку 4-ый размер.
*


Я взяла ради любопытства маленькую пачку Хелен Харпер - ужасные! очень жесткие, и плохо впитывают!
Profile CardPM
  0/0  
Маруся75
post Apr 11 2013, 22:28 
Отправлено #309


Пользователь

Сообщений: 56



Цитата(Arishok @ Apr 11 2013, 16:48)
Я взяла ради любопытства маленькую пачку Хелен Харпер - ужасные! очень жесткие, и плохо впитывают!
*

Мне понравились, по сравнению с хаггис поверхность намного суше.
Profile CardPM
  0/0  
iKsora
post Apr 12 2013, 10:12 
Отправлено #310


Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.

Сообщений: 678
Из: НЮР



А в мой черный список попала продукция Джонсон бэби. У нас на масло и молочко ужасная реакция была. Когда мазала малыша, то ребенок так орал, думаю, что щипало, поэтому.
Сейчас пользуемся обычным детским кремом с лисичкой.
Profile CardPM
  0/0  
П.А.П.
post Apr 18 2013, 20:18 
Отправлено #311


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(Маруся75 @ Apr 6 2013, 22:38)
.
Перейду на хелен харпер. Где продают большую упаковку 4-ый размер.
*

В "Метро" покупаем большие упаковки и еще в "Карусели" видела.

Сообщение отредактировал П.А.П. - Apr 18 2013, 20:20
Profile CardPM
  0/0  
Анна21
post Apr 18 2013, 20:32 
Отправлено #312


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(iKsora @ Apr 12 2013, 11:12)
А в мой черный список попала продукция Джонсон бэби. У нас на масло и молочко ужасная реакция была. Когда мазала малыша, то ребенок так орал, думаю, что щипало, поэтому.
Сейчас пользуемся обычным детским кремом с лисичкой.
*

Я 10 лет назад отказалась от этой фирмы, на себе попробовав однажды детское масло, которое подарили новорожденному ребенку. И в журнале "мой ребенок" читала не очень лестный отзыв.
Еще не пользовалась продукцией нестле, прочитав, что они спокойно применят ГМО.
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Apr 21 2013, 04:58 
Отправлено #313


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(PTV01 @ Jan 19 2011, 10:47)
Нам подарили 2 бодика Gloria jeans. Перед тем, как надеть на ребенка постирала. Один поленял странными пятнами, другой ра-а-а-а-стянулся, через горловину можно всего ребенка просунуть.... и это ручная стирка, никогда не буду там закупаться.
*

+1
купила два бодика в Глории джинс и они растянулись очень. никогда больше в этом магазине не куплю ниечго, ну по крайней мере трикотаж.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
vgy
post Apr 21 2013, 20:39 
Отправлено #314


Эксперт

Сообщений: 694



Цитата(Delfin @ Apr 21 2013, 04:58)
+1
купила два бодика в Глории джинс и они растянулись очень. никогда больше в этом магазине не куплю ниечго, ну по крайней мере трикотаж.
*


У нас куча одежды из Глории Джинс, стираю в машинке, хоть и написано ручная стирка, полет нормальный, всё в отличном виде.
Profile CardPM
  0/+2  
Delfin
post Apr 22 2013, 06:51 
Отправлено #315


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(vgy @ Apr 21 2013, 21:39)
У нас куча одежды из Глории Джинс, стираю в машинке, хоть и написано ручная стирка, полет нормальный, всё в отличном виде.
*

кому как, мне лично не понравилось и для меня одежды глория джинс ребенку не существует.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/+1  

22 Страницы « < 19 20 21 22 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: