5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Новый корм для собак колбаса "Пес-Барбос"

Теги: КОЛБАСА
monkey82
post Mar 29 2011, 22:19 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 175



Хм...Надя. возьму-ка я пока только одну палочку на пробу. Ну, это с учетом всех предыдущих постов. Возьму с печенью. Спасибо. на всякий случай мой телефон89170660908 Лена
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Mar 30 2011, 09:12 
Отправлено #32


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(11111 @ Mar 29 2011, 17:46)
значицца, так...
слушайте, слушайте, и не говорите, что вы не слышали...

интересу ради купила палку (не связываясь,естественно, ни с какими закупками)
привычки благодаря (хочу знать, что ест моё животное) попробовала...
мамадорохая!!!!!
понятно было, что это субпродукты и жир (ну и, может, ещё немного - перемолотые кости), но какой... нехороший человек решил, что собаку можно кормить СОЛЬЮ?!?!!!!
этот продукт пересолён до невозможности даже не мой весьма непритязательный вкус.
как это можно скармливать собаке - не понимаю.
*

Может, тогда эти колбасы больше подойдут для варки с кашей? unsure.gif

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
medved666
post Mar 31 2011, 09:51 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(Лера * @ Mar 30 2011, 10:12)
Может, тогда эти колбасы больше подойдут для варки с кашей? unsure.gif
*

Спасибо за отличную идею именно так и поступил моя была очень рада такой каше!!!

--------------------
Кейсы, отзывы, наши работы. https://vk.com/pr.enot
Задать вопросы по лидогенерации https://vk.com/vladislav.krasnov
Profile CardPM
  0/0  
КатеринаМи
post Mar 31 2011, 12:06 
Отправлено #34


Пункт Передержки бездомных животных

Сообщений: 201



Цитата(11111 @ Mar 29 2011, 17:46)
значицца, так...
слушайте, слушайте, и не говорите, что вы не слышали...

интересу ради купила палку (не связываясь,естественно, ни с какими закупками)
привычки благодаря (хочу знать, что ест моё животное) попробовала...
мамадорохая!!!!!
понятно было, что это субпродукты и жир (ну и, может, ещё немного - перемолотые кости), но какой... нехороший человек решил, что собаку можно кормить СОЛЬЮ?!?!!!!
этот продукт пересолён до невозможности даже не мой весьма непритязательный вкус.
как это можно скармливать собаке - не понимаю.
*


Не буду пытаться как-то оправдать поведение собак... Если такое было - значит было.. могу лишь предположить. может палка неудачная попалась из-за нарушения условий хранения.. или просто вашей собаке не нравиться...
Скажу лишь то, что в Арктике продажи колбасы увеличились. Ко мне лично, когда я пришла проверить ларь, подошла уборщица, и стала спрашивать. Сказала, что купила своей собаке палку и той очень понравилось. Просила снизить цену... )

Остается лишь сделать вывод: нужно пробовать. Какой-то собаке понравиться, какой-то нет. При том, какой-то понравиться с морковкой, а другой - с печенью. Вкусов 6. Если не понравился один, может полюбиться другой. Умоей мамы кошка обожает колбасу с морковью. )

Profile CardPM
  0/0  
Natasha Krasnova
post Apr 10 2011, 22:52 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 374



ну товарищи вы развели панику.....здесь все как у людей, одни любят рыбу, другие нет, если одна собака не поела предложенную ей еду, не значит, что другая не будет ее есть) вам же предлагают даже не просто купить. а попробовать ее и сделать выводы....если вашей собаке не понравилась колбаса, зачем же ее срамить....не все собаки любят кашу....что каша плохая?
Profile CardPM
  0/0  
Лёльчик
post Apr 13 2011, 21:48 
Отправлено #36


инструктор

Сообщений: 3 186
Из: Чебоксары



Сегодня взяла палочку колбаски, та что с морской капустой.Почитав то что пишут, решила сама попрорбывать biggrin.gif О КАКОЙ СОЛИ вы говорите, такое ощущение,что ее там нет вообще опубликованное пользователем изображение
мои мастюки ее есть не стали, а вот шитцухи обе сьели с привеликим увдовольствием.Причем капусту прям видно в этой колбаске и жира там не увидела опубликованное пользователем изображение

--------------------
89022882828 щенки померанского шпица и шитцу
Profile CardPM
  0/0  
КатеринаМи
post Apr 13 2011, 22:27 
Отправлено #37


Пункт Передержки бездомных животных

Сообщений: 201



Цитата(Лёльчик @ Apr 13 2011, 22:48)
Сегодня взяла палочку колбаски, та что с морской капустой.Почитав то что пишут, решила сама попрорбывать  biggrin.gif О КАКОЙ СОЛИ вы говорите, такое ощущение,что ее там нет вообще
мои мастюки ее есть не стали, а вот шитцухи обе сьели с привеликим увдовольствием.Причем капусту прям видно в этой колбаске и жира там не увидела
*



Очень приятно видеть наконец реакцию человека который пошел, купил и попробовал. А не стал на основе чужого мнения хаять то что сам не ел.

Сегодня раздавали колбасу бесплатно. Около 54 и 45 школы.
Profile CardPM
  0/0  
Лёльчик
post Apr 14 2011, 08:20 
Отправлено #38


инструктор

Сообщений: 3 186
Из: Чебоксары



Цитата(Лера * @ Apr 14 2011, 08:24)
Может, производитель изменил ее содержание, исходя из отзывов предыдущих пробователей? biggrin.gif
*

Может быть, что есть хорошо!По вкусу она примерно как сухой корм в размоченом виде.

Цитата(Лера * @ Apr 14 2011, 09:45)
Значит - не зря все это время велась дискуссия biggrin.gif .

Если еще производитель пересмотрит и исправит противоречия:
- колбаса полноценное питание или лакомство...
- для взрослых собак (не для щенков, до ...~10 мес-го возраста)...
- добавит - процентное содержание в ней продуктов и элементов...

то претензий не будет smile.gif . Все будут счастливы rolleyes.gif .
*

морковку кстати тоже там обнаружила.
А насчет щенов, почему же им нельзя то? все мелко провернуто через мясорубку.

Ну постоянно кормить естественно ненадо, а как дополнение, очень даже нормуль. biggrin.gif

--------------------
89022882828 щенки померанского шпица и шитцу
Profile CardPM
  0/0  
laa21
post Apr 17 2011, 14:08 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 424
Из: Чебоксары



В пятницу купил два батона на пробу с печенью и с морской капустой. Разморозил порцию в СВЧ. Запах привлекательный, консистенция сухого фарша, (Для 11111 - жира не видно). Моя стрескала на раз два. Ну да она все стрескает. На н.з. в морозилке держать буду но не более.
Не понравилось:
1. На этикетке - в составе указана соль.
2. Стул на утро был слегка жидковат. Не понос но все же.

Сообщение отредактировал laa21 - Apr 17 2011, 14:10
Profile CardPM
  0/0  
ЛНИ
post Apr 18 2011, 10:54 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 225



Добрый день
сразу хочу написать, что ни про какие полезные или вредные качества данного продукта в моем посте искать не надо! т.к. я не специалист в этом деле и пишу просто: кушала собака эту колбаску или нет.
По словам Альберта Витальевича, меня считают заинтересованной в продажах этой колбасы - ЭТО НЕПРАВДА!
еще раз повторюсь, что видела данный продукт на выставке в казани и хотела узнать мнение других собаководов ПОПРОБОВАВШИХ давать колбаску своим собакам.
Мы попробовали. у нас рядом со стадионом гуляют несколько мелких собачек.
Наши отзывы:
1. моя бежевая мопсинья кушать колбаску отказалась sad.gif , но ничего удивительного, т.к. она сидит полностью на сушке и даже от сыра и колбасы отказывается. она вообще не пищевичка. ну может только семечки biggrin.gif
2. Два мопса кобеля кушать не стали sad.gif
3. Той Арни кушал колбаску в чистом виде biggrin.gif , в каше отказался, их кошка тоже ела biggrin.gif .
4. Русский спаниель уплетал, аж треск за ушами стоял biggrin.gif также колбаску уплетала их кошка biggrin.gif
5. БОЛЬШАЯ дворяночка Ава кушала biggrin.gif
6. Васек (такса) кушать не стал sad.gif
7. Дворяночка Бони кушала, сказала что понравилось biggrin.gif
8. Доча этой дворяночки Лилу тоже вроде кушала (точно не помню).
про соль: попробовала сухой корм на вкус...представляете - там тоже есть соль! (и как объяснил мне мой муж, по образованию химик, что данная соль - далеко не пищевая.)
Profile CardPM
  0/0  
зажигалочка
post Apr 19 2011, 11:29 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 574
Из: Чебоксары



Попробовали и мы эту колбаску, моим понравилась, у меня две йорки, да и кошки тоже не отказались, я брала с говядиной, понравилась так же и далматину Чарли и пуделю)) пока остальные пробуют..

Сообщение отредактировал зажигалочка - Apr 19 2011, 11:30
Profile CardPM
  0/0  
КатеринаМи
post Apr 19 2011, 12:21 
Отправлено #42


Пункт Передержки бездомных животных

Сообщений: 201



Цитата(laa21 @ Apr 17 2011, 15:08)
В пятницу купил два батона на пробу с печенью и с морской капустой. Разморозил порцию в СВЧ. Запах привлекательный, консистенция сухого фарша, (Для 11111 - жира не видно). Моя стрескала на раз два. Ну да она все стрескает. На н.з. в морозилке держать буду но не более.
Не понравилось:
1. На этикетке - в составе указана соль.
2. Стул на утро был слегка жидковат. Не понос но все же.
*


У собак которые пробуют колбасу с морской капустой такое наблюдается. Это от непривычки - реакция желудка. Морскую каусту-то в натур виде собачки небось не каждый день едят.
Profile CardPM
  0/0  
baba-eva
post Apr 19 2011, 16:28 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 951
Из: Чебоксары



ну и мы попробавали,
привереда Зорька съела, я ей подмешала к курице, потому что она курицу не ест, а сколбасой стрескала, даже ниче не оставила, пуделя съели на ура, стул был у всех нормальный ниече не поменялось. Плюшке тоже понравилось, но она и так курицу хорошо ест, так что перебется без колбасы.
Вообщем Зорьке для привлекательности еды подойдет smile.gif

--------------------
Сенбернары- это любовь на всю жизнь http://saint-cheboksary.jimdo.com/
ЩЕНКИ СЕНБЕРНАРА И ПУДЕЛЯ 89022883231, 89053428768
Profile CardPM
  0/0  
laa21
post Apr 19 2011, 21:41 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 424
Из: Чебоксары



Цитата(КатеринаМи @ Apr 19 2011, 13:21)
У собак которые пробуют колбасу с морской капустой такое наблюдается. Это от непривычки -  реакция желудка. Морскую каусту-то в натур виде собачки небось не каждый день едят.
*

Это точно. Вспоминаю начало девяностых: прилавки гастрономов в Свердловске (ныне Екатеринбург, часто бывал там в командировках) - в ассортименте только яйца, майонез и тонны морской капусты в развес. Сейчас для добавки в корм попытался найти её на прилавках магазинов, и кроме как в готовых салатах сомнительного производства не обнаружил.
И ещё. Срок хранения указан на этикетке, но не нашёл даты производства.

Сообщение отредактировал laa21 - Apr 19 2011, 21:52
Profile CardPM
  0/0  
slavynka
post Apr 20 2011, 07:11 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 917



Цитата(laa21 @ Apr 19 2011, 22:41)
Это точно. Вспоминаю начало девяностых: прилавки гастрономов в Свердловске (ныне Екатеринбург, часто бывал там в командировках) - в ассортименте только яйца, майонез и тонны морской капусты в развес. Сейчас для добавки в корм попытался найти её на прилавках магазинов, и кроме как в готовых салатах сомнительного производства не обнаружил.
И ещё. Срок хранения указан на этикетке, но не нашёл даты производства.
*

Морскую капусту на развес продают в магазине "Аист" в НЮР.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения