5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Передача посылки поездом , официально

ExIn
post Nov 11 2013, 12:49 
Отправлено #46


Эсперт по ФСБшности и ЦРУшности

Сообщений: 974



Цитата(Берёзк@ @ Nov 11 2013, 11:46)
Отправляла в прошлом году через водителя автобуса коробку с обувью - 100 руб. Всё ок.
*

Единственный минус водителя автобуса - неизвестное время прибытия, иногда часами ждешь. Во время движения на звонки не отвечают как правило, в Чебоксарах высаживают пассажиров и катят на базу, если опоздаешь, то ловишь их где-нибудь в пути или на базе, а это неудобно. Через поезд спокойнее передавать, и времени не теряешь.
Profile CardPM
  0/+1  
Участник
post Nov 11 2013, 13:16 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 706



Цитата(ExIn @ Nov 11 2013, 13:49)
Через поезд спокойнее передавать, и времени не теряешь.
*

дык проводники нонче не берут dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
ExIn
post Nov 11 2013, 13:24 
Отправлено #48


Эсперт по ФСБшности и ЦРУшности

Сообщений: 974



Цитата(Участник @ Nov 11 2013, 14:16)
дык проводники нонче не берут dry.gif
*

К проводникам и не обращаюсь - только к пассажирам, выбираю из толпы одного приятного человека и подхожу, с первого захода всегда договариваюсь.
Profile CardPM
  0/0  
RUFFik
post Feb 26 2015, 11:01 
Отправлено #49


Сообщений: 100000

Сообщений: 4 353



Кто отправлял официально?
Profile CardPM
  0/0  
maksimavtozapchasti
post Feb 27 2015, 09:59 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 35



Официально нельзя,не официально-если получиться.У проводников строго,спалят-уволят,так что лучше не подставлять их.Вчера попробовал передать через проводника на чебоксарском поезде,подошёл к проводнику,предложил,тут же появился начальник поезда.поднял шуму.Я отправился искать пассажира,который смог бы мне помочь,нашёл,почти уже передал,но и тут опять появился начальник поезда(видимо следил за мной),пригрозил пассажирке высадить её,если та возьмёт посылку.В итоге-потратил время зря.Сегодня отправлю автобусом,либо попуткой.Вот такая история)))
Profile CardPM
  0/0  
Traffik
post Feb 27 2015, 10:30 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(maksimavtozapchasti @ Feb 27 2015, 09:59)
либо попуткой
*

Отправлял бытовую технику, списался с чуваком с форума. Товарищ два раза менял место встречи, в итоге договорились в Балашихе. Расположение для меня вообче неудобное, утром в обратку стояк приличный. Но деваться некуда, с вечера загрузил все в машину, вытаскивать обратно лень) Встретились, чувак отказывается брать, говорит что ворованное ! Пришлось уговаривать, показывать паспорт, доки на технику, объяснять что морально устарела и пылится не востребована. Убил 4 часа драгоценного времени) лучшеб дома спал))

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  0/0  
Traffik
post Feb 27 2015, 10:59 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 194



P.S домашним кстате тоже не угодил ! Чот осталось невостребованно из за отсутствия образования) а чот продолжает пылится из за разного уровня жизни) Завязал с передавалками, даёшь объявление на авито 2 дня и продано ! Самовывозом)

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  -1/0  
k3n
post Feb 27 2015, 11:02 
Отправлено #53


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(maksimavtozapchasti @ Feb 27 2015, 09:59)
Официально нельзя,не официально-если получиться.У проводников строго,спалят-уволят,так что лучше не подставлять их.Вчера попробовал передать через проводника на чебоксарском поезде,подошёл к проводнику,предложил,тут же появился начальник поезда.поднял шуму.Я отправился искать пассажира,который смог бы мне помочь,нашёл,почти уже передал,но и тут опять появился начальник поезда(видимо следил за мной),пригрозил пассажирке высадить её,если та возьмёт посылку.В итоге-потратил время зря.Сегодня отправлю автобусом,либо попуткой.Вот такая история)))
*

Я напрямую с начальником поезда договаривалась как-то. Потому что проводники меня направили именно к нему. Нормально, взяли. Только дорого вышло.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Traffik
post Feb 27 2015, 11:10 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(k3n @ Feb 27 2015, 11:02)
с начальником поезда договаривалась
*

С проводниками тоже прекрасно можно договорится, но чтоб забрать в каких то подворотнях встречи назначают, шпиономания) Чел в ахуе, ничо ж тут криминального нет, обычное птс на машину.

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  -1/0  
Valkos
post Feb 27 2015, 20:04 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 131
Из: Чебоксары -Москва



Пару лет назад отправляла через начальника поезда, типа официально но стоило приличных денег. Правда никакой квитанции не давали. Они видели что передаем не криминал, а всего лишь свидетельство о рождении.

Сама брала автобусом "передачки", но сама ощупывала-проверяла, что дают)) Вдруг бомба-наркотики.
Profile CardPM
  0/0  
RUFFik
post Mar 2 2015, 14:48 
Отправлено #56


Сообщений: 100000

Сообщений: 4 353



Передал поездом Чебоксары -Москва (письмо 550 рублей) получать на Ленинградском вокзале на втором этаже... неудобно.
Profile CardPM
  0/0  
viki_vi
post May 22 2015, 20:20 
Отправлено #57


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(RUFFik @ Mar 2 2015, 14:48)
Передал поездом Чебоксары -Москва (письмо 550 рублей) получать на Ленинградском вокзале на втором этаже... неудобно.
*


Почему неудобно? и по срокам сколько времени шла?
Profile CardPM
  0/0  
P@nter@
post May 22 2015, 22:13 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 213
Из: Reutov City



Цитата(RUFFik @ Mar 2 2015, 14:48)
Передал поездом Чебоксары -Москва (письмо 550 рублей) получать на Ленинградском вокзале на втором этаже... неудобно.
*


неудобно?? Вы чьими пользовались услугами? РЖД Сервис?

З.Ы. насчет Че не знаю, но мы пользовались их услугами при отправке документов из Нижнего Новгорода в МСК. прислали в тот же день вечерним Сапсаном. за пакет доков - 500 рублей где-то отдали. Получал на Курском вокзале. ИМХО, очень даже удобно.

--------------------
Быть пессимистом потрясающе! Я всегда или прав, или приятно удивлен ©
Profile CardPM
  0/0  
tixonya
post Apr 18 2016, 20:50 
Отправлено #59


Начинающий

Сообщений: 18



Здравствуйте! Кто на этой неделе едет из Канаша в Москву, надо передать один документ. тел. 89264999131.
Profile CardPM
  0/0  
lubop
post Oct 29 2018, 18:44 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 270



Добрый день! Скажите можно передать через проводника поезда посылку из Чебоксар в Москву? В посылке одежда . Или совсем не берут?
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения