8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Управляющая компания "Центр" , обсуждение

Теги: УК
Tom_Soyer
post Jul 24 2013, 11:59 
Отправлено #77


Продвинутый

Сообщений: 131



у нас во Дворе по К.Маркса 24 вообще деревья срубить задумали. и так двор мягко говоря загажен. Так еще и деревья уберут вообще кошмар станет. Деревья и от дома на удалении. да и сухих там пару веток. А пилить удумали до пеньков высотой пару метров.
документиком каким то махали за подпись Врио директора Гаврилова. Ментушки приехали те пильщики во главе с Мартьяновым мастером тамашним ретировались.
Profile CardPM
  0/0  
missKoshe
post Jul 28 2013, 19:37 
Отправлено #78


Пользователь

Сообщений: 59



По любому, даже если есть разрешение на "спил" , оно должно быть согласовано с администрацией города и с СОБСТВЕННИКАМИ жилья...А эти уроды пересрались по полной программе и смылись! Видать, они все переделали, раз им делать нечего (а когда в последний раз полы мыли в подъездах???Срок исчисляется годами!). Пора их послать в жопу!!!
Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Aug 24 2013, 07:29 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 1 248



Ставил их сантехник счетчик воды. Я не поняла, почему он считает работу выполненной, если счетчик поставлен без пломбы? Он всем так счетчики ставит без пломбы? Когда я ему сказала, что деньги отдам после установки пломбы, он начал орать, что все щас срежет и оставит нас без воды, это что за нахальство. angry.gif После разговора с диспетчером и после того, как отдали большую часть денег, при чем без чека, он согласился поставить пломбу. Еще хотел, чтобы мы акт шли оформлять без пломбы, вообще офигел.

Сообщение отредактировал Fantasia123 - Aug 24 2013, 07:31
Profile CardPM
  0/0  
Кифа
post Aug 25 2013, 08:12 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 2 889
Из: Чебоксары



Ставил счетчик в прошлом году: заявка и оплата на установку - отдельно, заявка и оплата на опломбировку - отдельно. Все действия - с бумажками. Видимо, такой порядок blink.gif

--------------------
"Коль небо не дало, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу; коль свято все, чего желает небо, то значит, все грешно, чего хочу" Омар Хайям
Profile CardPM
  0/0  
Dryshba
post Aug 25 2013, 21:24 
Отправлено #81


Постоялец

Сообщений: 307



За опломбирование не должны брать деньги. Это незаконно.
Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Aug 26 2013, 07:50 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 1 248



Цитата(Кифа @ Aug 25 2013, 09:12)
Ставил счетчик в прошлом году: заявка и оплата на установку - отдельно, заявка и оплата на опломбировку - отдельно. Все действия - с бумажками. Видимо, такой порядок  blink.gif
*

А сколько всего взяли? С нас 950 рэ. всего с материалом, на который чек был явно завышен. 700 рэ за установку с пломбой и 250 рэ за подводку и тройник.
Profile CardPM
  0/0  
Военпенс
post Aug 26 2013, 08:33 
Отправлено #83


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата(Dryshba @ Aug 25 2013, 22:24)
За опломбирование не должны брать деньги. Это незаконно.
*

Присоединяюсь. Мне тоже пытались спагетти вешать, я категорически отказался платить. Всё успокоилось.
Кстати в инете уже много информации на эту тему, есть судебные решения.
Один из примеров:
http://forum.vtomilino.ru/index.php?showtopic=3450
Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Aug 26 2013, 10:46 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 1 248



Цитата(Военпенс @ Aug 26 2013, 09:33)
Присоединяюсь. Мне тоже пытались спагетти вешать, я категорически отказался платить. Всё успокоилось.
Кстати в инете уже много информации на эту тему, есть судебные решения.
Один из примеров:
http://forum.vtomilino.ru/index.php?showtopic=3450
*

а если сразу пломбу сантехник не установит и установка пломбы бесплатная, тогда придется вечность этого сантехника ждать, чтобы пломбу установил, а счетчик то крутится.
Profile CardPM
  0/0  
Военпенс
post Aug 26 2013, 13:45 
Отправлено #85


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата(Fantasia123 @ Aug 26 2013, 11:46)
а если сразу пломбу сантехник не установит и установка пломбы бесплатная, тогда придется вечность этого сантехника ждать, чтобы пломбу установил, а счетчик то крутится.
*

А это забота УК, Вами уже все оплачено. Если не получается сразу на месте урегулировать вопрос, то возможны 2 варианта:
1. Если слесарю необходимо ускорение, то уведомите диспетчера, что он не выполняет свои обязанности, определите УК время, в течении которого она еще может с Вами мирно урегулировать этот вопрос, а далее через интернет заявление в жилинспекцию, роспотребнадзор, даже из дома выходить не надо.
2. Оплатить всем желающим вымогаемую сумму и не возмущаться.
Profile CardPM
  0/0  
Кифа
post Aug 26 2013, 19:33 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 2 889
Из: Чебоксары



Цитата(Fantasia123 @ Aug 26 2013, 08:50)
А сколько всего взяли? С нас 950 рэ. всего с материалом, на который чек был явно завышен. 700 рэ за установку с пломбой и 250 рэ за подводку и тройник.
*

Счетчик 760 р., пломбировка 109 р. А вот на установку бумажки нет sad.gif Вспомнил, что платил "в карман", сколько - не помню sad.gif Помню только, что по тарифу (в УК сравнил).

--------------------
"Коль небо не дало, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу; коль свято все, чего желает небо, то значит, все грешно, чего хочу" Омар Хайям
Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Sep 3 2013, 09:14 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 1 248



Цитата(Кифа @ Aug 26 2013, 20:33)
Счетчик 760 р., пломбировка 109 р. А вот на установку бумажки нет sad.gif Вспомнил, что платил "в карман", сколько - не помню sad.gif Помню только, что по тарифу (в УК сравнил).
*

Ну хотя бы копию акта должны выдать
Profile CardPM
  0/0  
гарик сукачёв
post Sep 7 2013, 22:07 
Отправлено #88


Завсегдатай

Сообщений: 617



Цитата(Fantasia123 @ Sep 3 2013, 10:14)
Ну хотя бы копию акта должны выдать
*

счётчик поставили сами-проспект Ленина 13-отнёс в жек всё записали-пломб нет и не надо потомучто сантехника нет-сварщика нет-всё дырявое-работать люди не хотят за гроши-позорная компания =живём на первом этаже трубы вот вот лопнут никому дела нет-жаль бабуль-мы молодые ещё продержимся-удачи крепкого здоровья всем-копите на домик у моря
Profile CardPM
  0/0  
Dryshba
post Sep 8 2013, 16:15 
Отправлено #89


Постоялец

Сообщений: 307



У УК "Центр" большие долги перед коммунальщиками, вот и ничего не делают, а еще задерживают зарплату работникам. Похоже УК идет к банкротству.
Profile CardPM
  0/0  
Кифа
post Sep 9 2013, 20:37 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 2 889
Из: Чебоксары



Счета УК арестованы (или заморожены), руководство увольняется. Информация была озвучена на собрании жильцов: мы уходим из "Центра" в другую УК. Сегодня даже вывески на помещении УК не увидел.

--------------------
"Коль небо не дало, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу; коль свято все, чего желает небо, то значит, все грешно, чего хочу" Омар Хайям
Profile CardPM
  0/0  
Sc0ut
post Sep 13 2013, 10:26 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 1 423
Из: Чебоксары



Цитата(Кифа @ Sep 9 2013, 21:37)
Счета УК арестованы (или заморожены), руководство увольняется. Информация была озвучена на собрании жильцов: мы уходим из "Центра" в другую УК. Сегодня даже вывески на помещении УК не увидел.
*

У меня каким-то образом два платежа с начала августа не прошли, а вчера бумажку принесли с требованием погасить задолженность, аж с 1 мая этого года. Бардак какой-то.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: