8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Вещие сны , перед беременностью

Теги: СНЫ
Игра
post Nov 11 2010, 17:27 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 6 103



в период планирования беременности мне приснился сон, будто мне моя двоюродная сестра дала нож с формулировкой - он тебе нужнее! В тот месяц и узнали о беременности. В свою очередь. когда она была берем, но еще не знали пол ребенка, ей приснился сон, будто она пошла на кухню, а столе лежали нож и ложка - она взяла нож, родился мальчик. Вот и передала она мне нож - у нас тоже мальчик smile.gif


--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  
8-36
post Nov 11 2010, 21:10 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 2 237
Из: Чебоксары



Не знаю, конечно с чем все это связано, но мне тоже снились рыбки, причем однажды ловила руками, поймала, вот теперь жду свое счастье.
Profile CardPM
  0/0  
vredila
post Nov 13 2010, 16:55 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 237



Сегодня мне приснился дедушка мой ( умер 12 лет назад sad.gif ), сон очень добрый, никакого осадка негативного, читаю в сонниках, что к чему то хорошему, или у беременных к рождению сына, кто-нибудь сталкивался с подобным, сбывалось ли? хотя УЗИ через неделю, но всё равно любопытно rolleyes.gif

--------------------
Всё может быть и быть и быть не может, и лишь того не может быть, чего быть может быть не может, всё остальное может быть...
Profile CardPM
  0/0  
Птичка
post Nov 13 2010, 21:42 
Отправлено #79


Завсегдатай

Сообщений: 590
Из: Чебоксары, СЗР



Никакой рыбы не видела, все было гораздо проще. Во сне на моих глазах появилась вторая полоска на тестике. tongue.gif Так и было в жизни.
Profile CardPM
  0/0  
vredila
post Nov 16 2010, 13:11 
Отправлено #80


Постоялец

Сообщений: 237



Цитата(vredila @ Nov 13 2010, 16:55)
Сегодня мне приснился дедушка мой ( умер 12 лет назад sad.gif ), сон очень добрый, никакого осадка негативного, читаю в сонниках, что к чему то хорошему, или у беременных к рождению сына, кто-нибудь сталкивался с подобным, сбывалось ли? хотя УЗИ через неделю, но всё равно любопытно  rolleyes.gif
*

Теперь я сама могу ответить на свой вопрос, примета сбылась, ждём мальчишку rolleyes.gif маме моей тоже сон приснился, что с внуком играет smile.gif

--------------------
Всё может быть и быть и быть не может, и лишь того не может быть, чего быть может быть не может, всё остальное может быть...
Profile CardPM
  0/+2  
margo8989
post Jan 17 2013, 20:41 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 228



Видела во сне рыбу....пыталась поймать, большая такая.....в чистой голубой воде плавала.... Наутро так и подумала: "Неужели беременна?". Через неделю тест сделала и правда.....вещий сон blush2.gif biggrin.gif

--------------------
Замерла от счастья вдруг я сегодня ночью, просто мне подумалось - у меня есть доча......
Profile CardPM
  0/0  
Djakonnda
post Jan 17 2013, 20:56 
Отправлено #82


Эксперт

Сообщений: 922
Из: Центр



Я тоже рыбу видела.. rolleyes.gif и соленую и свежую! (но это 2 месяца назад)
Неделю назад приснились баклажаны - я как то не обратила внимание вообще на этот сон. Через несколько дней опять увидела баклажаны laugh.gif Проснулась, думаю дай посмотрю, что значит во сне их увидеть - написано что к беременности!

Сделала тест - и вот тебе пожалуйста!! 2 полосочки! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Djakonnda - Jan 17 2013, 20:56

--------------------
В чем смысл нашей жизни? Наверное, в том, чтоб дарить счастье тем, кто живет рядом, и давать шанс детям увидеть этот мир в ярких красках.
Profile CardPM
  0/+1  
Miss_Click
post Jan 19 2013, 00:17 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 3 298
Из: бранная



Вот все говорят, что рыба снится перед беременностью, я рыбу и ждала biggrin.gif Но приснилось совсем другое. Середина апреля, снег уже почти растаял и снится мне, как мы с супругом вышли на улицу и из этого оставшегося снега слепили снеговика. Пришла на работу, всем рассказываю, меня спрашивают "Вы там, случаем, с мужем снеговика-то не лепите?" А я отмахиваюсь, мол, неет, у нас ремонт, то-сё, занавески в зал не куплены еще (хотя сами-то уже 9-й цикл ребятенка делали). Не придала никакого значения сну (вот если б рыбу слепили biggrin.gif ), через недельку сделала тест еще до задержки и о чудо - заветные полоски DANCE.gif А к чему снился снеговик только потом поняла, в ноябре, меня прям осенило ohmy.gif . Ребенок-то зимний, почти новогодний biggrin.gif Снеговичок =)

--------------------
Обнимая женщину, не помните ей крылья.
Profile CardPM
  0/+2  
1301
post Jan 19 2013, 00:27 
Отправлено #84


Мечты сбываются

Сообщений: 1 283



Мне во сне недавно родившая подруга дала малышку. Такая симпатичная, в розовых кружевах. Думаю, что она мне девочку дает, я же мальчика хочу. Держу её и знаю, что она моя, родная. Через некоторое время 2 полоски. Пока по узи - девочка.
Profile CardPM
  0/0  
Lisa_Fox
post Jan 19 2013, 15:41 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



Мне часто снятся вещие сны... Приснилась мне девочка - светлокожая и светловолосая (как я), видела только ее лицо. Рассказала мужу вечером. Он улыбнулся и сказал, что было бы здорово, если бы у нас родилась дочка. Сделала на следующий день тест. Он показал 2 полоски smile3.gif Муж счастлив!

--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  0/0  
Есенина
post Feb 7 2013, 14:21 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 3 545
Из: ЮЗР



Перед первой Б приснилась большая комната, в ней очень много разного возраста детишек. Ко мне подошла девочка светленькая с кудрявыми волосиками и взяла меня за руки. Через месяц-полтора мы узнали о беременности, и только через полгода после уЗИ, где нам сообщили пол-я вспомнила этот сон.
Profile CardPM
  0/0  
kity
post Feb 7 2013, 15:49 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 2 125



мне перед Б. всегда рыба снится, 100% знак)) Еще в прошлом году весной приснилось, что мы с мужем рыбу ловим...была удивлена, так как Б. не планировали. А через месяц пришли с мужем к мнению, что пора нам заняться вопросом увеличения семейства)) Вот тут то я и вспомнила этот сон.
Profile CardPM
  0/0  
tani4ka
post Feb 7 2013, 20:56 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 1 106



Мне, конечно, рыба не снилась, но вот вживую я в том цикле за раз 20 с чем-то штук из пруда выловила smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Willка
post Feb 10 2013, 01:32 
Отправлено #89


Willка

Сообщений: 1 934



не помню чтоб мне сны вещие перед беременностью снились, а вот мама за день до новости во сне видела как я ходила возле строящегося дома т.е. фундамента и плакала (во время беременности пришлось поплакать, болела сильно) а чуть дальше тоже у фундамента сестра у меня гуляет. Она чуть не поседела, испереживалась, все думала к чему бы... на радостях обе плакали biggrin.gif
А сейчас сестра лялечку ждет smile3.gif
мама у меня время от времени сны вещие видит, поэтому наверное и переживала
Profile CardPM
  0/0  
Yulia-BZ
post Mar 6 2013, 14:15 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 2 104



В день,когда должно было быть внедрение оплодотворенной яйцеклетки в матку (предполагала по графику базальной температуры) мне приснился тест с 2 полосками. А в день,когда узнала,что беременна,приснились покойные бабушка с дедушкой.Во сне они дарили мне собаку. Потом где-то в соннике прочитала что это к сюрпризу smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: