8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Вещие сны , перед беременностью

Теги: СНЫ
tosya
post Aug 21 2009, 11:47 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 59



снилось ли вам что-то особенное перед беременностью и сбывались ли эти сны? говорят что рыбы к беременности... приснились сегодня две чудные рыбки, ловила их в воде, к сожалению не поймала sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
просто->такая
post Aug 21 2009, 12:28 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 343
Из: Провинция



в обоих случаях (беременностях) приснились интересные сны.С первой дочей приснилось,что я в магазине самообслуживания долго выбираю самую красивую и большую рыбу.Выбрала,купила.Рассказала маме об этом сне (безо всякой задней мысли).Мама и говорит,мол,это,наверное к беременности.Я тогда еще посмеялась laugh.gif laugh.gif laugh.gif .Оказалось,зря смеялась smile.gif ................А перед нынешней беременностью был сон о том,как я руками ловила рыбу в очень красивой реке,при этом еще и плавая в ней blush.gif .Домой шла по мосту через эту реку с прозрачным пакетиком,в котором несла весь свой улов................Итог-менее,чем через месяц собираюсь в роддом. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ВОТ ТАК!

Сообщение отредактировал просто->такая - Aug 21 2009, 12:31
Profile CardPM
  0/0  
twins_777
post Aug 21 2009, 12:32 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 693



До беременности (а позже выяснилось, что это было примерное время зачатия) снилось, что я со свекровью сажаю две сливы.... чернослив и желтую сливу, причем не саженцами, а цельными ягодками (меня это во сне очень удивило blink.gif !!!). Утром позвонила свекрови и рассказала... она отшутилась, ну значит двойню родишь... ха-ха-ха!!!! Родила девочек-двойняшек biggrin.gif ...одна со светлыми волосиками, а вторая с темными..... Вот они - СНЫ!!!


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
просто->такая
post Aug 21 2009, 12:33 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 343
Из: Провинция



Цитата(twins_777 @ Aug 21 2009, 13:32)
До беременности (а позже выяснилось, что это было примерное время зачатия) снилось, что я со свекровью сажаю две сливы.... чернослив и желтую сливу, причем не саженцами, а цельными ягодками (меня это во сне очень удивило blink.gif !!!). Утром позвонила свекрови и рассказала... она отшутилась, ну значит двойню родишь... ха-ха-ха!!!! Родила девочек-двойняшек biggrin.gif  ...одна со светлыми волосиками, а вторая с темными..... Вот они - СНЫ!!!
*

Ой,как клево,прям сон в руку!
Profile CardPM
  0/0  
ежевика
post Aug 21 2009, 12:36 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 639



мне тоже на ранних сроках часто снилось как я плаваю с дельфинами и экзотическими рыбками в море:то вместе,то наперегонки.а однажды,плаваю вот так с рыбками в кристально чистой прозрачной воде,радуюсь,смотрю на небо,а оно тучами покрывается,вода темнеть начинает,так испугалась,аж проснулась.спустя пару дней,положили в больницу на сохранение с диагнозом,при котором прерывают беременность,но я отказалась от этого,родилась доченька,УМНИЦА,КРАСАВИЦА
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Aug 21 2009, 12:36 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 548



не снилось ничего, планировали беременность, потом, правда, еще и в беременном состоянии, пока не знали пол ребенка, снился то мальчик, то девочка.
родилась дочка. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
просто->такая
post Aug 21 2009, 12:47 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 343
Из: Провинция



Цитата(grimmm @ Aug 21 2009, 13:36)
не снилось ничего, планировали беременность, потом, правда, еще и в беременном состоянии, пока не знали пол ребенка, снился то мальчик, то девочка.
родилась дочка. smile.gif
*

А мне вот уже два раза приснились цыганки,как в первом сне,так и во втором с ходу нагадали мне рождение дочери (по УЗИ пока пророчат тоже самое,посмотрим) rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тамара
post Aug 21 2009, 12:47 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



и мне рыбки снились и не один раз. правда не так красиво. помню разбился аквариум и рыбки на полу плавали. а еще ловила рыбок почему то в мойке на кухне - че они там делали? правда оказалось к беременности smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Aug 21 2009, 12:52 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 15 160



А мне приснилась рыба в аквариуме, на следующий день приходит подруга и говорит: "Знаешь, мне рыба приснилась, кто-то беременный и явно не я" тогда ей сказала что "я". Радости небыло предела.

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post Aug 21 2009, 13:43 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Цитата(Татьяна275 @ Aug 21 2009, 13:52)
А мне приснилась рыба в аквариуме, на следующий день приходит подруга и говорит: "Знаешь, мне рыба приснилась, кто-то беременный и явно не я" тогда  ей сказала что "я". Радости небыло предела.
*

А мне не то,что рыба-приснились два больших воза с рыбой.Один со свежей,крупной,только пойманной,а второй с жаренной и очень аппетитной рыбкой.На утро проснулось в твердой уверенности,что беременна,хотя даже задержки не было.
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Aug 21 2009, 14:50 
Отправлено #11


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



мне рыба не снилась dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Aug 21 2009, 18:17 
Отправлено #12


Unregistered





Когда положили в больницу на сохранение в начале беременности, было это на рождество, приснился сон, что у меня на подокойнике лежат двое часов ручных, в жизни реальной они у меня были одни из серого металла , а другие из желтого. Одна дочь у меня была уже к тому времени, думаю двое часов, значит вторая будет тоже девочка.Так и вышло, золотая девочка родилась.
  0/0  
blondilla
post Aug 21 2009, 18:55 
Отправлено #13


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Надо сразу сказать, что я абсолютно не верю в вещие сны, но припоминаю единственный.
Когда у меня было пара месяцев беременности, мне приснился сон, будто я родила в семь месяцев двухлетнюю девочку, в одежде, с короткой стрижкой и очень серьезным лицом. А мне кто-то будто говорит - слишком рано, надо ещё доносить. Так и "запихнули" обратно ( biggrin.gif ) её прямо в одежде.
Я наутро посмеялась и благополучно про сей сон забыла.
И что вы думаете, на седьмом месяце меня экстренно пришлось госпитализировать с гипертонусом, боли были интенсивные и по типу схваткообразных, что положили в предродовую и сказали - сегодня родишь. Я рыдала, даже жить не хотелось. Но потом начали капать один препарат (капали его 14 часов, акушеры знают, какой biggrin.gif ), и потихоньку "отошло". Врачи говорили - ну вот, слава богу, ещё слишком рано тебе рожать. Потом ещё несколько дней его капали, а после выписки, через несколько дней я вдруг вспомнила про этот сон и была в шоке. В итоге беременность я доносила до 39 недель. Родила свою красавицу )))
ЗЫ. В вещие сны всё равно не верю. Это просто совпадение.

Сообщение отредактировал blondilla - Aug 21 2009, 18:58

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
11111nata11111
post Aug 21 2009, 19:09 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 299



точно ,рыба-к беременности,если не ты то твои знакомые,у меня так и было,а еще врачи говорят,что к беременным детки во сне приходят в гости,я видела своего кроху на 7-8 месяце,помнила черты лица(на свекровку был похож)по сей день её копия,правда во сне был в образе девочки ,наверно потаму,что по узи ждали девку,а родился мальчишка smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Aug 21 2009, 19:12 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Будучи беременной дочкой, постоянно видела во сне девочку. Будучи беременной сыном - видела всегда сына. Мужу еще до узи сообщала, кто будет. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: