alexey
post Jul 24 2014, 19:18 
Отправлено #91


-

Сообщений: 68 195
Из: Чебоксары



Доставка воды "Чистовъ" - Информация в справочнике (в списке доставка воды)

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Вода "Чистовъ" в бутылях по 18,9 литров

bodrox
post Apr 4 2011, 19:31 
Отправлено #92


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



STSangel, насколько я знаю, некоторые сотрудники Чистова домой на общих основаниях, но, наверное, со скидкой, воду свою же заказывают. Бутылки один в один, как и у других.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
STSangel
post Apr 5 2011, 10:23 
Отправлено #93


Постоялец

Сообщений: 344



Цитата(bodrox @ Apr 4 2011, 20:31)
STSangel, насколько я знаю, некоторые сотрудники Чистова домой на общих основаниях, но, наверное, со скидкой, воду свою же заказывают. Бутылки один в один, как и у других.
*


Не поняла, это вот к чему???
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Apr 5 2011, 11:04 
Отправлено #94


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(STSangel @ Apr 5 2011, 11:23)
Не поняла, это вот к чему???
*

я к тому, что раз сами сотрудники Чистова доверяют своей продукции и пользуются ею — это хоть немного говорит о её качестве.
Profile CardPM
  0/+1  
STSangel
post Apr 6 2011, 10:23 
Отправлено #95


Постоялец

Сообщений: 344



Цитата(bodrox @ Apr 5 2011, 12:04)
я к тому, что раз сами сотрудники Чистова доверяют своей продукции и пользуются ею — это хоть немного говорит о её качестве.
*


А вы точно знаете, что сотрудники пьют свою же воду??? Вообще у них и в офисе своя вода стоит, и на производстве видела, что везде их же воду пьют. В машинах, которые воду развозят летом у водителей постоянно видела воду своего производства в мелкой таре. Вроде все живы! некоторые водители там уже давно работают.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Apr 6 2011, 10:32 
Отправлено #96


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(STSangel)
А вы точно знаете, что сотрудники пьют свою же воду???
вы читали, что я выше написал?
Profile CardPM
  0/0  
STSangel
post Apr 6 2011, 10:45 
Отправлено #97


Постоялец

Сообщений: 344



Извините за невнимательность rolleyes.gif Блондинкам прощается!!! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Yo!LKA
post Apr 8 2011, 13:48 
Отправлено #98


Продвинутый

Сообщений: 124
Из: Города улыбок



Цитата(SZR @ Nov 18 2010, 23:12)
интересует следующее - не ужели у них в правилах прописано, что они должны сами менять баллоны ? мне кажется, что они должны его Вам просто доставить, а дальше Вы сами- ну или заплатить деньги за установку. У меня конечно нет кулера, но есть помпа - значит я тоже могу сказать что бы он сам переставил помпу ) только не говорите, что у Вас там все девушки и не кто не монет поднять 19 кг )
*

на счёт девушек,SZR-вы провидец,нас в офисе двое и нам действительно тяжело самим балон поднять...А насчёт договоров,так дело не в правилах и договорах-а в отношении к клиентам,которое оставляет желать лучшего mad.gif ...

--------------------
Когда не знаешь что сделать...Делай шаг вперёд!
Profile CardPM
  0/0  
shevcov-n
post Apr 14 2011, 20:54 
Отправлено #99


Пользователь

Сообщений: 79



пробовал не ах.....
Profile CardPM
  -1/0  
people24
post Apr 19 2011, 19:55 
Отправлено #100


владелец

Сообщений: 483



пью дома у девушки.... бесплатно tongue.gif и она пьет бесплатно tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
STSangel
post Apr 27 2011, 13:54 
Отправлено #101


Постоялец

Сообщений: 344



Цитата(people24 @ Apr 19 2011, 20:55)
пью дома у девушки.... бесплатно  tongue.gif и она пьет бесплатно  tongue.gif
*

Бесплатно tongue.gif ??? Девушка работает в компании или как? мне бы кто бесплатно давал эту воду rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Oxygen348
post Jul 25 2011, 14:30 
Отправлено #102


Пользователь

Сообщений: 69



Цитата(STSangel @ Mar 31 2011, 14:54)
Oxygen348,Dec 25 2010, 13:31
"Я там работала несколько лет.  Не на производстве, но бывать на нем приходилось. все написанное выше - правда.Вода добывается и разливается на частной территории в деревне Чеб. района, где проживают и владельцы этого дела. Скважину прорыли они сами. Работают жители соседних деревень за копеечную зарплату,часто  нетрезвые.  Условия антисанитарные. Туалет - на улице сарайка. Вода В СКВАЖИНЕ сама по себе неплохая согласно химическому анализу, не класса "премиум" конечно. Может сейчас что-то и изменилось..."

Ага, сами владельцы лопатой скважину рыли!!! 135 метров глубиной! и заодно рядом туалет такой же глубины!!! Документы и лицензии на недропользование тоже сами написали!!! Сейчас в интернете информация о лицензировании и сертификации находится в свободном доступе! Прежде стоит самим посмотреть, чем писать вранье. Полный бред!!! Жители соседних деревень, нетрезвые, за копейки! Что имеется ввиду под частной территорией?конечно, частная территория, она же не бесхозная, кому-то принадлежит! и забором огорожена!! Условия антисанитарные? смысл своих слов понимаете??? вы, наверное, лет 100 назад работали! Вас явно уволили за некомпетентность и вы сейчас оговариваете компанию. Полная клевета!!! не верьте!!! Позвоните в офис Чистовъ и закажите экскурсию на производство.
*

В отличие от Вас я в полном адеквате. Не стоит переходить на личности и оскорбительно высказываться об оппонентах. Сбросьте обороты. А как получают лицензии, сертификаты и заключения санэпидемстанции не мне Вам рассказывать. Еще раз повторяю :Может сейчас что-то и изменилось...


Сообщение отредактировал Oxygen348 - Jul 25 2011, 14:37
Profile CardPM
  0/0  
Lenysik
post Jul 26 2011, 23:15 
Отправлено #103


Постоялец

Сообщений: 305



Я отказалась от этой марки в ползу других, т.к. пару раз поймала на непорядочности. У них раньше были скидки от количества заказанных бутылей, только каждый раз при оплате надо было им об этом напоминать (как будто сами не знают), причем всегда привозил один и тот же человек.А когда, на работе расплачивался другой сотрудник, не зная о скидки заплатил "по полной"- некрасиво просто mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
shevcov-n
post Aug 1 2011, 22:08 
Отправлено #104


Пользователь

Сообщений: 79



Да ни чего не меняется в этой компании))))))полный отстой!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 3 2011, 21:23 
Отправлено #105


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(shevcov-n @ Aug 1 2011, 23:08)
Да ни чего не меняется в этой компании))))))полный отстой!!!!!
*

Аргументируйте.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
shevcov-n
post Aug 6 2011, 21:03 
Отправлено #106


Пользователь

Сообщений: 79



Цитата(bodrox @ Aug 3 2011, 22:23)
Аргументируйте.
*

если вам ннужны полые аргументы та вам рекомендую мне позванить!!!!я повтарюсь вода как и компания полный отстой!!!!
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения