alexey
post Jul 24 2014, 19:18 
Отправлено #106


-

Сообщений: 68 195
Из: Чебоксары



Доставка воды "Чистовъ" - Информация в справочнике (в списке доставка воды)

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Вода "Чистовъ" в бутылях по 18,9 литров

bodrox
post Aug 6 2011, 21:04 
Отправлено #107


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(shevcov-n @ Aug 6 2011, 22:03)
если вам ннужны полые аргументы та вам рекомендую мне позванить!!!!я повтарюсь вода как и компания полный отстой!!!!
*

Делать мне нечего с вами разговаривать. я и так вижу, что бестолку.

Вы который год пиарите „Мелашу” и ругаете остальных, так что можете не утруждаться. В этой теме уже раз пять написали, какой „Чистов“ ацтой и какая крутая „Мелаша“. Аналогично в теме про „Сестрицу“.

„Мелашу“ и „Сестрицу“ не то что пробовал, а употребляли всем офисом продолжительное время и не по бутылке в неделю, а 100 литров в день на всех. Многие у нас высказывались, что „Мелаша“ много хуже по вкусу и в чае, чем „Сестрица“.

Цитата(shevcov-n @ Oct 10 2010, 20:07)
а есть какое ни буть докозательство или пустые слова???а за лож можно и ответить!!!!!
*

Ну так, есть аргументы или нет?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
GOLF4
post Aug 22 2011, 22:32 
Отправлено #108


Новичок

Сообщений: 5



Подскажите как выбрать питьевую воду? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
-AAA-
post Nov 9 2011, 10:00 
Отправлено #109


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(GOLF4 @ Aug 22 2011, 23:32)
Подскажите как выбрать питьевую воду? smile.gif
*

Заказываю воду "Чистов" уже на протяжении двух лет. Если оценивать вкусовые качества, то особо не какой разницы не заметил с "Сестрицой", но чувствуется что "Чистов" мягче.
Раньше заказывал "Сестрицу", не знаю как сейчас они работают, но не разу вовремя воду "Сестрицу" мне не привозили, что домой, что в офис на работу, а то и было что вообще заказ потеряли. Приходилось самому ехать за водой, и я думал что это нормально, ну как бы много заказов, а я тут со своими двумя бутылями.
Друг мне подсказал что он заказывает "Чистов" и там таких проблем нет, а надо мной посмеивался, когда я таранил бутыли. Действительно оказалась, что у "Чистова" в этом плане проблем с доставкой нет. Я чувствую что я нужный клиент, всегда можно с ними договориться, если я заказывал воду приходя домой после работы и обнаруживал что воды нет, а это время уже после 18 часов, примерно через час всегда привозили. Было еще и такое: позвонила мне жена и сказала, что вода закончилась и денег у нее наличных нет, что бы оплатить. А я был на работе и знал что задержусь. Я позвонил в "Чистов" объяснил ситуацию, мне предложили оплатить деньги при следующим заказе. Вот это сервис Супер...
Главное, что бы клиент ощущал себя нужным клиентом для фирмы, где заказываешь воду.
Спасибо всему коллективу "Чистов".
Измайлов Алексей ООО "ЧЭМЗ"
Profile CardPM
  0/+1  
stepinter
post May 6 2012, 08:54 
Отправлено #110


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(alexsis @ May 18 2010, 11:10)
Разливают воду "Чистов" под Лапсарами в коттедже 16-18 летние девчонки, по разным тарам, так что судить о качестве воды не сужусь ph34r.gif
*

Ошибаетесь. Разливают воду надежные люди, а не 16-18 лет девочки
Profile CardPM
  0/0  
Rider2012
post May 26 2012, 18:08 
Отправлено #111


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(PRAgent @ May 10 2009, 19:29)
Пьем эту воду порядка трёх месяцев.Недавно дома когда пил получилось,что поставил чайник и забыл,когда пришел попробовал полученную воду на вкус как сода.Решил поставить заново воду чтобы вода выкипила полностью.
На дне была сода.Как я понимаю этого не должно быть.К кому можно обратится насчет этого.Некрасиво получается.Такое ощущение теперь сложилось,что взяли обычную воду и разбавили с содой.
Кто что может сказать об этом и о других марках воды?
*

Полезная информация;
Совсем не даст осадка только дистиллированная вода, но пить ее нельзя (только в аккумулятор заливают). Излишние минералы тоже не нужны. (Это минеральная вода, рекомендуемая в ограниченных количествах) Питьевая вода также содержит минералы, но в меньших количествах. Оптимальной считается вода, близкая по содержанию минералов и кислотно-щелочному балансу к параметрам воды в клетках (крови) человека.
И не надо пугать людей бутилированной водой - это единственная альтернатива тому, что течет из под крана. (Фильтры не дадут оптимального состава). Больше читайте о воде - многое узнаете. Желаю здоровья и выбора своего поставщика хорошей воды.
Profile CardPM
  0/0  
Rider2012
post May 26 2012, 18:18 
Отправлено #112


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(PRAgent @ May 11 2009, 14:38)
Какая марка если не секрет?Просто тоже на работе и дома думаю поменять.
*

Земляк, а что спрашивать. Заказать у нескольких поставщиков и сравнить. Тем более из 26 производителей качественную воду в Чеб поставляют 4-5-ть, не более. А о вкусах воды у меня в семье до настоящего времени спорим. Хоть и пьем только из бутылей уже более 5 лет.
Profile CardPM
  0/0  
Rider2012
post May 26 2012, 18:25 
Отправлено #113


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(SZR @ Nov 18 2010, 22:12)
интересует следующее - не ужели у них в правилах прописано, что они должны сами менять баллоны ? мне кажется, что они должны его Вам просто доставить, а дальше Вы сами- ну или заплатить деньги за установку. У меня конечно нет кулера, но есть помпа - значит я тоже могу сказать что бы он сам переставил помпу ) только не говорите, что у Вас там все девушки и не кто не монет поднять 19 кг )
*

Никто ничего не должен, просто серьезные фирмы с желанием долго работать на рынке это желание клиентов ставят себе в обязанность сами. Инструктируют водителей. Правда люди бывают разные.
Profile CardPM
  0/0  
Rider2012
post May 26 2012, 18:38 
Отправлено #114


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(STSangel @ Mar 31 2011, 11:19)
Тиграш!!! что вы имеете ввиду, не понятно. Вы купили воду Чистовъ в одноразовой бутыли??? написано, что "продавец сказал...."Какой продавец??? сами может купили одноразовую бутыль, чтобы залог за обменные бутыли не вносить, а потом хотели поменять на халяву!!! на то они и одноразовые, их не меняют потом. На заправках например все предпочитают покупать в одноразовых бутылях, которые спокойно потом себе и оставляют!! Бутыли проходят сертификацию там, где производятся. Компании заказывают уже готовые проверенные бутыли со сертификатами! А в других компаниях бутыли чистова не берут только из-за того, что на них есть логотип чистовъ!!! сама видела. А в чистовъ принимают бутыли любых компаний!Бутыль может быть и 2003 года выпуска, но если она в хорошем состоянии, она естественно еще будет в употреблении. Я так поняла что вы просто наемный работник который чернит компанию. Прочла весь форум. Ребята, там сейчас действительно все по-новому! ни у кого нет такого оборудования в Чувашии!!! и еще какие термоусадочные колпачки??? вы с ума сошли? на бутыли 19 л.ни в одной компании нет термоусадочных колпачков! нет таких вообще!!! я была по работе на производстве! вот и вы проверьте, прежде чем писать такие гадости!!! И 17 летние девочки там не работают! у всех сотрудников есть сан.книжки.! и цех новый, и документы в порядке!!! И компания развивается в лучшую сторону, молодцы! Так что Тиграш, вы сотрудник какой компании????
*

Ангел, Вы конечно правы насчет черного пиара. А вот о термоусадочных колпачках лукавите - их используют большинство производителей. Можно же купить и посмотреть.
Profile CardPM
  0/0  
keep_smiling
post Jul 7 2012, 07:57 
Отправлено #115


Эксперт

Сообщений: 726
Из: бушка =))



Была у них на производстве. Всем процессом управляет компьютер. Если из скважины пойдет какая-то "не такая" вода, отличная от нужной по составу, к примеру, розлив автоматически останавливается. Ни о каких 16-летних девочках там и речи не идет. Там вообще по минимуму используются человеческие ресурсы, вода автоматически разливается. Все это я видела еще в начале 2011 года. В этом году решили заказывать воду домой. Конечно, мой выбор пал на "Чистовъ".

Одно "но"... Не нравится сервис... Везде написано, что работают ежедневно, доставка как в Чебоксарах, так и в Новочебоксарске. Один раз нас прокатили с доставкой на несколько дней. Ладно, там мы на праздники попали. Нам сказали, что по выходным в Нчк воду не возят. Хорошо, усвоили. А тут вчера, в пятницу (!) в восемь утра позвонили для заказа воды, так нам ответили, что не будет доставки до понедельника. Ну что это такое? Очень огорчает такое отношение... Сидим в выходные без воды. ph34r.gif

--------------------
А жизнь идёт!..
Profile CardPM
  0/0  
Юнифол
post Jul 30 2012, 09:34 
Отправлено #116


Новичок

Сообщений: 3



Термоусадочные колпачки на бутылках лишний раз показывают потенциальному потребителю, что компания не скупится на дополнительные элементы защиты от вскрытия и тратит свои деньги на это, тем более многие используют логотип на термоусадочных колпачках, что тоже не самое дешевое удовольствие для компании.



--------------------
термоусадочные колпачки на бутылки
www.unifol.ru
Profile CardPM
  0/0  
Юнифол
post Aug 29 2012, 10:22 
Отправлено #117


Новичок

Сообщений: 3



В компании Юнифол сейчас действует акция на термоусадочные колпачки с логотипом.
http://www.unifol.ru/akcziya-dlya-proizvod...evoj-vodyi.html

При заказе термоусадочного колпачка на бутыль 19 литров с Вашим логотипом по индивидуальному заказу, группа компаний Юнифол предлагает дополнительно по желанию разместить вертикальную перфорацию или вертикальную отрывную ленту совершенно БЕСПЛАТНО!

--------------------
термоусадочные колпачки на бутылки
www.unifol.ru
Profile CardPM
  0/0  
Sallers
post Feb 5 2013, 10:22 
Отправлено #118


Постоялец

Сообщений: 314



C этой недели дистиллированная вода что покупали для домашнего увлажнителя стоит 190 руб вместо 90.
Profile CardPM
  0/0  
комукакоедело
post Mar 19 2013, 17:20 
Отправлено #119


Новичок

Сообщений: 1



Работа этой шарашки мягко говоря не налажена. Уже не первый раз заказ выполняется далеко не своевременно, ладно бы +(-) час, ато ведь эта разница размером и в день бывает. Сегодня, например, очень ждали воду до обеда, в итоге время уже 18.20, а воды все нет. При обращении, чтобы уточнить, когда же ее все таки привезут, внятного ответа никто дать не может. Печально. Наверное больше не будем выписывать воду у этой компании.
Profile CardPM
  0/0  
Чистов
post Mar 21 2013, 12:26 
Отправлено #120


Продвинутый

Сообщений: 135



Приносим свои извинения за доставленные неудобства, связанные с погодными и соответственно техническими причинами.
Условия доставки на действующем сайте 540204.ru
Profile CardPM
  0/0  
ambrella
post Jul 3 2013, 11:54 
Отправлено #121


Постоялец

Сообщений: 282



Цитата(Чистов @ Mar 21 2013, 13:26)
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, связанные с погодными и соответственно техническими причинами. 
Условия доставки на действующем сайте 540204.ru
*


причем тут погодные условия....у вас круглый год погодные условия wacko2.gif
по сей день не налажена работа с клиентами! решили с семьей, что больше не будем пользоваться услугами вашей компании.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения