35 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

История моих вакцинаций и ревакцинаций

georgiy1000
post Apr 1 2021, 13:51 
Отправлено #257


Активный

Сообщений: 2 170



Цитата(passatb3mono @ Apr 1 2021, 13:31)
Вирус один!Под какой бы маской не прятался,вакцина от него поможет.То есть как бы он не мутировал,организм его узнает и уничтожит.
*

Рад за вас☺
Profile CardPM
  -4/+1  
Practical
post Apr 1 2021, 13:52  [ показать ]
Отправлено #258
Profile CardPM
  -18/+2  
Construct
post Apr 1 2021, 13:52 
Отправлено #259


Активный

Сообщений: 2 196



Цитата(passatb3mono @ Apr 1 2021, 13:31)
Вирус один!Под какой бы маской не прятался,вакцина от него поможет.То есть как бы он не мутировал,организм его узнает и уничтожит.
*



НОБЕЛЕВСКУЮ премию по медицине в студию!!!

Сообщение отредактировал Construct - Apr 1 2021, 13:53
Profile CardPM
  -5/+2  
Deco
post Apr 1 2021, 14:04 
Отправлено #260


Активный

Сообщений: 10 144



Цитата(alexey @ Apr 1 2021, 12:43)
Мне подобный тест позволил чувствовать себя увереннее.

А то вдруг мне вкололи плацебо или какую-нибудь протухшую вакцину? wink.gif

Тест делать не обязательно. Он исключительно для себя.
Я пока планирую сделать второй тест на антитела через год. Если не возникнет каких-то других факторов. Информации о сроках повторной вакцинации пока мало.
*

Смысл делать тест на антитела через год ?
Иммунитет не пожизненный . Я в прошлом году два раза переболел. весной и осенью
Аналогично и врач, приходивший во время второго раза.

Сообщение отредактировал Deco - Apr 1 2021, 14:58
Profile CardPM
  -1/+1  
Романт
post Apr 1 2021, 14:07 
Отправлено #261


Активный

Сообщений: 7 553



Цитата(alexey @ Apr 1 2021, 12:43)
Мне подобный тест позволил чувствовать себя увереннее.

А то вдруг мне вкололи плацебо или какую-нибудь протухшую вакцину? wink.gif


biggrin.gif
я им поверил , но все равно проверил.......

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  -2/+1  
vip021
post Apr 1 2021, 14:15 
Отправлено #262


Эксперт

Сообщений: 836



Ну вот меня и разблокировали;) оказывается если пишешь против вакцинации, то админ тебя ставит в блок, что лишний раз доказывает правильность моей позиции.
Переболел короной еще в сентябре в абсолютно легкой форме, потеряв только нюх))
Имея одно из тяжелых хронических заболеваний при этом, никаких тяжелых моментов не было. Вобще никаких!
Корона вроде как грипп или как то относится к его разновидности.. если не прав, то поправьте меня знатоки!))) и сколько люди делают прививки от гриппа, так он никуда не пропал и люди тоже тяжело болеют и бывают смертельные случаи. И это все напротяжении многих десятилетий.
Добавлю что из моего окружения,знакомые, знакомые знакомых а это примерно 100 чел, (среди них конечно есть и пожилые)а может и больше тоже переболели, и были так же тяжелые моменты, но все живы и без каких либо последствий. А некоторые как бывает при сезонном гриппе вобще за целый год никаких симптомов вобще.. при том что даже общались с носителями вируса. Как это понимать?
Да даже взять алкохронов с нашего подьезда, у котрых куча хронических болезней и то ни один за год на тот свет не ушел,хотя корона была повсюду и полюбому каждый из них болел или переболел, но приэтом живы и бухают дальше со своими кучами болезней, от которых если бы корона была так опасна, давно умерли.
Делайте выводы сами господа! Но по каждому чиху,пить лекарства, типо для профилактики, как льется сейчас из каждого утюга, а тем более вкалывать что то не собираюсь!
Мое личное оценочное суждение, если что для всяких "знатоков")))
Profile CardPM
  -16/+5  
miron111
post Apr 1 2021, 14:19 
Отправлено #263


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(vip021 @ Apr 1 2021, 14:15)
Ну вот меня и разблокировали;) оказывается если пишешь против вакцинации, то админ тебя ставит в блок, что лишний раз доказывает правильность моей позиции.
Переболел короной еще в сентябре в абсолютно легкой форме, потеряв только нюх))
Имея одно из тяжелых хронических заболеваний при этом, никаких тяжелых моментов не было. Вобще никаких!
Корона вроде как грипп или как то относится к его разновидности.. если не прав, то поправьте меня знатоки!))) и сколько люди делают прививки от гриппа, так он никуда не пропал и люди тоже тяжело болеют и бывают смертельные случаи. И это все напротяжении многих десятилетий.
Добавлю что из моего окружения,знакомые, знакомые знакомых а это примерно 100 чел, (среди них конечно есть и пожилые)а может и больше тоже переболели, и были так же тяжелые моменты, но все живы и без каких либо последствий. А некоторые как бывает при сезонном гриппе вобще за целый год никаких симптомов вобще.. при том что даже общались с носителями вируса. Как это понимать?
Да даже взять алкохронов с нашего подьезда, у котрых куча хронических болезней и то ни один за год на тот свет не ушел,хотя корона была повсюду и полюбому каждый из них болел или переболел, но приэтом живы и бухают дальше со своими кучами болезней, от которых если бы корона была так опасна, давно умерли.
Делайте выводы сами господа! Но по каждому чиху,пить лекарства, типо для профилактики, как льется сейчас из каждого утюга, а тем более вкалывать что то не собираюсь!
Мое  личное оценочное суждение, если что для всяких "знатоков")))
*

Серьёзный аргумент swoon.gif Ни знаю ни одного алкоголика переболевшего коронавирусом!

Сообщение отредактировал miron111 - Apr 1 2021, 14:25

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+5  
Sharp
post Apr 1 2021, 14:30 
Отправлено #264


Эксперт

Сообщений: 763



Почему, как минимум, не проверяют перед вакцинацией на антитела бесплатно, ну или раз в полгода?
Ну вот, к примеру, сделал я прививку, и когда делать следующую? Каждые 3 месяца за косарь проверяться на антитела, вдруг они уже пропали? Реально бабло с населения рубят...
Если уж хотят чтобы все ходили с антителами, то и проверять на них необходимо бесплатно.
Profile CardPM
  -1/+5  
miron111
post Apr 1 2021, 14:33 
Отправлено #265


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(Sharp @ Apr 1 2021, 14:30)
Почему, как минимум, не проверяют перед вакцинацией на антитела бесплатно, ну или раз в полгода?
Ну вот, к примеру, сделал я прививку, и когда делать следующую? Каждые 3 месяца за косарь проверяться на антитела, вдруг они уже пропали? Реально бабло с населения рубят...
Если уж хотят чтобы все ходили с антителами, то и проверять на них необходимо бесплатно.
*

Довольно странная логика yes.gif Сделали прививку, зачем вообще дёргаться на проверки на антитела каждые 3 месяца? wacko2.gif В крайность то уж не надо впадать.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+2  
romicsa
post Apr 1 2021, 14:35 
Отправлено #266


Продвинутый

Сообщений: 199



Метод определения в крови антител классов Ig M и Ig G (метод ИФА) позволяет узнать стадию болезни и выявить переболевших людей. Стоимость теста Ig M – 350 рублей, Ig G — 350 рублей. Этот тест можно сдать по вторникам и четвергам в 10 больницах по предварительной записи в регистратуре:
— БУ «Республиканский кожновенерологический диспансер»,
— БУ «Республиканская клиническая больница»,
— Городская клиническая больница №1 (Чебоксары),
— Первая Чебоксарская городская больница им. П.Н. Осипова,
— Городская больница № 2 (Чебоксары),
— Центральная городская больница (Чебоксары),
— БУ «Шумерлинский ММЦ»,
— БУ «Алатырьская ЦРБ»,
— БУ «Канашская ЦРБ»,
— БУ «Канашский ММЦ».

Анализы бесплатно могут сдать пациенты с подозрением на коронавирус, контактные и те, кому предстоит плановая госпитализация.

--------------------
Зенит-ЧЕМПИОН !!!
Profile CardPM
  -1/+3  
УчастникФорума
post Apr 1 2021, 14:57 
Отправлено #267


Завсегдатай

Сообщений: 628



Цитата(passatb3mono @ Apr 1 2021, 12:32)
Мнние о вакцинации всех заразившихся мы никак не узнаем.2-го марта похоронили мужа сестры.Сама она уже лежала в госпитале ветеранов.Сегодня у них была бы годовщина свадьбы,и сегодня он ее забрал...
Ввиду разных хронических заболеваний вакцинироваться они не могли.
Думаете не хотели бы?Конечно хотели бы...
Люди!Вакцинируйтесь!Жить надо!!!
*


Вы про Марину Витальевну?
Profile CardPM
  0/0  
Konst.a
post Apr 1 2021, 15:16 
Отправлено #268


Активный

Сообщений: 3 596



Цитата(vip021 @ Apr 1 2021, 14:15)
Ну вот меня и разблокировали;) оказывается если пишешь против вакцинации, то админ тебя ставит в блок, что лишний раз доказывает правильность моей позиции.
Переболел короной еще в сентябре в абсолютно легкой форме, потеряв только нюх))
Имея одно из тяжелых хронических заболеваний при этом, никаких тяжелых моментов не было. Вобще никаких!
Корона вроде как грипп или как то относится к его разновидности.. если не прав, то поправьте меня знатоки!))) и сколько люди делают прививки от гриппа, так он никуда не пропал и люди тоже тяжело болеют и бывают смертельные случаи. И это все напротяжении многих десятилетий.
Добавлю что из моего окружения,знакомые, знакомые знакомых а это примерно 100 чел, (среди них конечно есть и пожилые)а может и больше тоже переболели, и были так же тяжелые моменты, но все живы и без каких либо последствий. А некоторые как бывает при сезонном гриппе вобще за целый год никаких симптомов вобще.. при том что даже общались с носителями вируса. Как это понимать?
Да даже взять алкохронов с нашего подьезда, у котрых куча хронических болезней и то ни один за год на тот свет не ушел,хотя корона была повсюду и полюбому каждый из них болел или переболел, но приэтом живы и бухают дальше со своими кучами болезней, от которых если бы корона была так опасна, давно умерли.
Делайте выводы сами господа! Но по каждому чиху,пить лекарства, типо для профилактики, как льется сейчас из каждого утюга, а тем более вкалывать что то не собираюсь!
Мое  личное оценочное суждение, если что для всяких "знатоков")))
*

А не ошибка ли это выжившего? Не у всех так легко проходит ковид.
Profile CardPM
  0/+8  
Дарина
post Apr 1 2021, 15:38 
Отправлено #269


Эксперт

Сообщений: 948



подруга переболела в декабре 19 года. да да 2019... до сих пор ни чихнуть в ее сторону ни ветерку дунуть посильнее. из ангины в ангину, в бронхит и так далее.
даже если нет хронических заболеваний - вирус все равно найдет на что "надавить"...

--------------------
правило первое: не огорчаться по пустякам! Правило второе: ВСЁ - ПУСТЯКИ!!!
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (Фаина Раневская)
Profile CardPM
  0/+2  
Sharp
post Apr 1 2021, 15:43 
Отправлено #270


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(miron111 @ Apr 1 2021, 14:33)
Довольно странная логика  yes.gif Сделали прививку, зачем вообще дёргаться на проверки на антитела каждые 3 месяца?  wacko2.gif В крайность то уж не надо впадать.
*

Ну почему крайности, если антитела пропадут, то по логике можно заболеть, а чтобы не заболеть нужна прививка, а как узнать наличие антител? Правильно, пройти платный тест..
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Apr 1 2021, 16:01 
Отправлено #271


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(Sharp @ Apr 1 2021, 15:43)
Ну почему крайности, если антитела пропадут, то по логике можно заболеть, а чтобы не заболеть нужна прививка, а как узнать наличие антител? Правильно, пройти платный тест..
*

Ну не каждые же три месяца! facepalm_ani.gif По такой логике можно прививаться через каждые три месяца!

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  

35 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения