•
Информ
|
|

CHEB.ru
Сообщений: 8 268
Из: проекта CHEB.ru

|
|
|
|
|
|
|
Вакцинация в Чувашии от коронавируса
•
SVET
|
|

Активный
Сообщений: 3 085

|
??????( ВераМ @ Feb 23 2024, 13:29) Там же еще вопросы и про другие - у нас - были, смотреть нужно внимательнее. Так там только данные по файзеру, астразенека, модена. Остальное домыслы из серии - я так думаю. Достаточно было посмотреть приглашенных. Гонщики за пиаром и сенсациями. Они на этом зарабатывают. Они как раз и скажут то, что от них хотят, потом повторят в своих блогах и кошелек полон. А ещё и альянс врачей (спонсируемый скорее всего Америкой) им приплатит. Сообщение отредактировал SVET - Feb 23 2024, 15:45
|
|
|
|
•
dmita
|
|
Активный
Сообщений: 16 018
Из: Чебоксары

|
Цитата( SVET @ Feb 23 2024, 15:22) Так там только данные по файзеру, астразенека, модена. Остальное домыслы из серии - я так думаю. Достаточно было посмотреть приглашенных. Гонщики за пиаром и сенсациями. Они на этом зарабатывают. Они как раз и скажут то, что от них хотят, потом повторят в своих блогах и кошелек полон. А ещё и альянс врачей (спонсируемый скорее всего Америкой) им приплатит. там же говорится, что все данные минздрава под большим замком. И эти данные сразу бы открылись, если б дана была б команда "Фас", но пока никто этого не делает, видимо, Голикова поделилась, с кем надо. И в каждой больнице больше половина была вакцинированных больных. И сейчас многие умирают, как и Жириновский, именно вакцинированные. Если б "Спутник-V" был бы настоящей вакциной, после него люди бы не болели бы ковидом, а после него все по 2-3 раза переболели, если выжили... Вы же сами себе противоречите, говоря, что вакцина не давала умереть <как вы считаете>, но не гарантировала того, что человек не заразится. Нормальная вакцина гарантирует, что человек даже в легкой форме не заболеет ни коклюшем, ни дифтерией после АКДС, ни оспой после определенной вакцины. Но после "Спутника" все болели и по нескольку раз. Это ни в коем случае не вакцина! А смертельных случаев тоже было очень много, просто у нас теперь не "ПЕРЕСТСРОЙКА и ГЛАСНОСТЬ", а именно бюрократический капитализм. Все покупается, все продается, совесть, честность. И всем друг на друга наплевать, только бизнес.
--------------------
|
|
|
|
•
SVET
|
|

Активный
Сообщений: 3 085

|
Цитата( dmita @ Feb 23 2024, 17:34) Нормальная вакцина гарантирует, что человек даже в легкой форме не заболеет ни коклюшем, ни дифтерией после АКДС, ни оспой после определенной вакцины. Тут больше не о чем говорить.
|
|
|
|
•
yuriyjr
|
|
Активный
Сообщений: 11 435

|
Цитата( dmita @ Feb 23 2024, 17:34) там же говорится, что все данные минздрава под большим замком. И эти данные сразу бы открылись, если б дана была б команда "Фас", но пока никто этого не делает, видимо, Голикова поделилась, с кем надо. И в каждой больнице больше половина была вакцинированных больных. И сейчас многие умирают, как и Жириновский, именно вакцинированные. Если б "Спутник-V" был бы настоящей вакциной, после него люди бы не болели бы ковидом, а после него все по 2-3 раза переболели, если выжили... Вы же сами себе противоречите, говоря, что вакцина не давала умереть <как вы считаете>, но не гарантировала того, что человек не заразится. Нормальная вакцина гарантирует, что человек даже в легкой форме не заболеет ни коклюшем, ни дифтерией после АКДС, ни оспой после определенной вакцины. Но после "Спутника" все болели и по нескольку раз. Это ни в коем случае не вакцина! А смертельных случаев тоже было очень много, просто у нас теперь не "ПЕРЕСТСРОЙКА и ГЛАСНОСТЬ", а именно бюрократический капитализм. Все покупается, все продается, совесть, честность. И всем друг на друга наплевать, только бизнес.  Откуда в вас такие познания? На 10% людей вакцины вообще не действуют. Про бизнес , я уже писал много раз, пересчитайте что выгодно, койко-место с арбидолом, а многим кололи и лекарства за 40 000, либо вакцина, которая ещё прервёт цепочку заражений.
|
|
|
|
|

|
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|