155 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Действительно ли так опасен коронавирус? , как это пытаются представить паникёры

loupblanc
post Mar 19 2020, 10:25 
Отправлено #61




Сообщений: 13 856



Цитата(miron111 @ Mar 19 2020, 10:21)
Ты хоть читаешь то, что написано? Или как тебе удобно? На кой хрен мне твой первоисточник из Франции когда я написал новость про ИТАЛИЮ?  wacko2.gif Ералаш насмотрелся? "Париж столица Италии!"
*

Дайте ваш первоисточник по Италии, не пропаганду с лента ру, а итальянский источник. Монд врать не с руки она проправительственная Макроновская.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 19 2020, 10:27 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 26 455



Цитата(loupblanc @ Mar 19 2020, 10:25)
Дайте ваш первоисточник по Италии, не пропаганду с лента ру, а итальянский источник. Монд врать не с руки она проправительственная Макроновская.
*

О каком моём первоисточнике идёт речь? wacko2.gif Выложил ссылку, мало? Что ты мне тычешь про какую то Францию, про которую я слова даже не написал? Мне плевать Макроновская она или нет! С руки Монду врать или нет. facepalm_ani.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  
Хрюн
post Mar 19 2020, 10:31 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 14 419



Цитата(loupblanc @ Mar 19 2020, 08:53)
После прочтения возникает волнение за свое здоровье, и главное вопросы как конкретно Чебоксары готовятся, сколько у нас вообще аппаратов искусственной вентиляции легких, как с кислородом дела обстоят, приготовили ли изолированные реанимации на какую мощность, сколько может в сутки делаться анализов? Журналисты наверное должны опросить местный Минздрав, везде смотришь данные выложены, у нас тишина. Раз за рубежом сами врачи заражаются и умирают все таки опасность реальная, они то не старики и не хронически больные.
*

Про пневмонию почитайте. И другие болезни. Удивитесь, как вообще до сих пор не померли в страшных корчах.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -1/+2  
Росс
post Mar 19 2020, 14:24 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 2 737



Коронавирус - биологическое оружие США против тех, кто вышел из-под контроля - Глазьев


--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -1/+1  
Росс
post Mar 20 2020, 22:20 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 737



Не мой текст, но в основном с ним согласен.
----------
КОРОНАВИРУС - СПЕКТАКЛЬ ЭЛИТ
Паника, которая раздувается в мире с коронавирусом, управляема и имеет глубокие корни. Он искуственно созданный и не вызывает той летальности, которая ожидалась. Но раздувается через СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, через созданный коллективный страх.

Закулисье пытается выйти из глобального кризиса, через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку.

Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию. Не создавая товары и услуги, рушатся технологические цепочки, рушится экономика. Товаров становится меньше, а кушать то нужно и люди могут начать сражаться за выживание.

И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую с тотальным контролем, сметая все законы, права людей старого мира. Новый мировой порядок, к которому ведут элиты. Лю-цифер - люди цифры. Цифровой мир.

Войну запустить не удалось, им помешали. Точнее, не дали Свыше. Сейчас раскручивают спектакль с пандемией. Попытка последняя. СМИ принадлежат элитам и поэтому, через тв и сети раскручивается паника.

И люди своим мышлением, своими страхами начинают влиять на пространство, сами же создают деструктивный сценарий.

Элиты не в состоянии сами это изменить, но управляя умами людей, создается поле коллективного разума, которое формирует нужный элитам сценарий, развития событий.

Мы сами помогаем создать мир, в котором нас пытаются сделать рабами, включив глубже в матрицу. В такой ситуации, когда люди выражают свою волю и делают свой выбор, даже будучи обманутыми, Высшим сложнее влиять на события. Помните об этом.

Поэтому пандемия - это информационная, психологическая война против Человека. С попыткой остановить процесс развития и поработить людей.

Сообщение отредактировал Росс - Mar 20 2020, 22:30

--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -5/+8  
enp
post Mar 20 2020, 22:54 
Отправлено #66


Эксперт

Сообщений: 954



тем, кто считает, что коронавирус фигня и не опасен, ну идите, добровольно заразитесь гепатитом В laugh.gif , ну тоже ж фигня, в большинстве случаев протекает в хронической форме, чел и не подозревает, что является носителем вируса и не помрете от него точно)
Profile CardPM
  -6/+3  
андрюха_21_rus
post Mar 20 2020, 23:02 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 22 955



Цитата(enp @ Mar 20 2020, 22:54)
тем, кто считает, что коронавирус фигня и не опасен
*

Кто-то так считает? huh.gif Любая болезнь, думаю, опасна. И ангина может дать осложнения. Только я не помню такой паники от пневмонии (хоть и ребёнок переболел, а от этой гадости дети ну практически не болеют)

Сообщение отредактировал андрюха_21_rus - Mar 20 2020, 23:15
Profile CardPM
  -1/+1  
Росс
post Mar 22 2020, 21:59 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 2 737



Коронавирус - что будет дальше. Чем заняться во время карантина


--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Mar 23 2020, 22:08 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(андрюха_21_rus @ Mar 20 2020, 23:02)
Кто-то так считает?   huh.gif  Любая болезнь,  думаю,  опасна.  И ангина может дать осложнения. Только я не помню такой паники от пневмонии (хоть и ребёнок переболел, а от этой гадости дети ну практически не болеют)
*

Меня удивляет, как настойчиво люди ищут маски, будто они сами больные и не хотят заразить окружающих.
Мое окружение коллег, родных и знакомых не закупали гречку и туалетную бумагу, живут обычной жизнью, ходят в бассейны, бани, фитнесы и понимают, что заразиться им находясь в домашнем регионе просто не от кого.
Так зачем маски?)))
Люди, смотрите меньше телевизор, сочувствуйте пострадавшим, до нас он не доберется и все будет хорошо. Не поддавайтесь паники.

Сообщение отредактировал Кроша - Mar 23 2020, 22:09
Profile CardPM
  -4/+4  
Antosha26
post Mar 23 2020, 22:39 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 304



Цитата(Кроша @ Mar 23 2020, 22:08)
Меня удивляет, как настойчиво люди ищут  маски, будто они сами больные и не хотят заразить окружающих.
Мое окружение коллег, родных и знакомых не закупали гречку и туалетную бумагу, живут обычной жизнью, ходят в бассейны, бани, фитнесы и понимают, что заразиться им находясь в домашнем регионе просто не от кого.
Так зачем маски?)))
Люди, смотрите меньше телевизор, сочувствуйте пострадавшим, до нас он не доберется и все будет хорошо. Не поддавайтесь паники.
*

1. В городе сейчас толпа студентов. Приехали на карантин из Москвы. Там они ездили в метро, ходили в универ. Плюс летели самолетами, ездили поездами и автобусами. Вероятность привезти вирус есть.
2. Гастарбайтеры из Москвы. Поработали, вернулись, пошли в пятерочку за продуктами. А там бабушки гречку скупают.
3. Только я знаю 18 человек, которые вернулись недавно из заграницы. Часть сидит на самоизоляции, часть по городу гуляет. Кто за ними следит? Плюс Николаев, плюс заболевший из Бразилии, плюс врач из салона красоты Астрея. Они сделали пост в Инстаграм, что она только вернулась из Будапешта. Вопрос про карантин в 14 дней салон благополучно проигнорировал. Сколько клиентов она уже приняла?
4. Товарищ из Бразилии. Летел в самолете, был в аэропорту местном, трогал там дверные ручки, стоял в ожидании багажа, ехал на такси, может за продуктами забежал, за сигаретами.
5. Тут писали про то, что в казанском аэропорту не проверяли 140 прилетевших из ОАЭ. Даже температуру не померили. Вероятно там был кто-то из Чебоксары.
6. Плюс, я знаю, приехали переждать карантин московские белые воротнички. Они тоже в Европе часто бывают.

Я не призываю паниковать, просто анализировать информацию. Границы и города открыты, транспорт ездит, полностью мы никак не огородимся. Телик как раз очень успакаивает, им надо что бы все на выборы пришли)))

Сообщение отредактировал Antosha26 - Mar 23 2020, 22:41
Profile CardPM
  -1/+6  
Эни
post Mar 23 2020, 22:47 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 13 998



7.В конце февраля-начале марта на родину в Чебоксары прибыло несколько жителей Италии и все пошли по частным клиникам. Традиция у них такая поправлять здоровье тут, т.к. медуслуги дешевле.

п.с. наверное, все переболеем рано или поздно этой болячкой ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Mar 23 2020, 22:55 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 14 419



Цитата(Antosha26 @ Mar 23 2020, 22:39)
Я не призываю паниковать, просто анализировать информацию. Границы и города открыты, транспорт ездит, полностью мы никак не огородимся. Телик как раз очень успакаивает, им надо что бы все на выборы пришли)))
*

А что хомячкам анализировать? Тут всего два варианта: найдут ли в трупах умерших стариков следы коронавируса, или нет. Если найдут, то напишут, что умерли от пандемии. Если не найдут, то умерли своей смертью.
В первом случае - страшная трагедия, во втором случае - да фигня, с кем не бывает.
На количество трупов наличие коронавируса не влияет.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -4/+2  
Росс
post Mar 23 2020, 23:56 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 2 737



Почему все государства поддерживают нагнетание истерии. Валерий Пякин.


--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  0/+1  
Cesar67
post Mar 24 2020, 02:01 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 4 875



user upload
Profile CardPM
  -2/+2  
Serge102
post Mar 24 2020, 05:24 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Cesar67 @ Mar 24 2020, 02:01)

*

Ученые расшифровав геном вируса определили, что он естественного, а не искусственного происхождения.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -1/+3  

155 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения