155 Страницы « < 141 142 143 144 145 > »   
Ответить Создать тему

Действительно ли так опасен коронавирус? , как это пытаются представить паникёры

MikeTurist
post Dec 16 2020, 12:54 
Отправлено #2131


Турист блин

Сообщений: 2 959



Цитата(Росс @ Dec 16 2020, 12:12)
ПЦР ТЕСТЫ + ВРАЧИ + СМИ ДЕЛАЮТ ИЗ НАС БЫДЛО? ВСЯ ПРАВДА ТЕСТАХ НА МАКАРОНОВИРУС


Все, что вы хотели знать о covid-19, но власти вам не скажут никогда

https://publizist.ru/blogs/34/37816/covid
*


О! Жив курилка.
Не надоело?
Почему-то вспомнился Наутилус помпилиус: "Кто сказал, что бесполезно биться головой об стену?(С) Ну и далее по тексту...
Я правда честно признаюсь не смотрел ни одного ролика из размещённых данным пользователем, как впрочем и его аппонентами, не вижу смысла тратить время имея несколько иные источники информации, вместо глобальной помойки паутины.
Но ведь может в них есть и что-то здравое и даже полезное? Или нет?

Меня поражает практически маниакальная целеустремлённость достойная лучшего применения.
Хотя, если человек обеспечил безбедное существование себе и потомкам вплоть до седьмого колена, и таки может почивать на лаврах, то почему бы и нет... Тогда искренне завидую белой завистью.

Сообщение отредактировал MikeTurist - Dec 16 2020, 12:55

--------------------
Вниманию любителей обращения на Вы!
В интернете исторически сложилась традиция обращения на Ты. И сложилась она ещё до того, как многие из вас родились.
Не ты традицию создал, не тебе её ломать!
Profile CardPM
  -2/+7  
Anti Fake
post Dec 16 2020, 12:57 
Отправлено #2132


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(MikeTurist @ Dec 16 2020, 12:54)
Хотя, если человек обеспечил безбедное существование себе и потомкам вплоть до седьмого колена, и таки может почитать на лаврах, то почему бы и нет...
*
А может именно этим и обеспечивает? Просмотры-то монетизируются, а конспиролоия нонче неплохо заходит biggrin.gif

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/+7  
Fake-Anti
post Dec 16 2020, 13:24 
Отправлено #2133


Пользователь

Сообщений: 44



Как связать 5G и ковидлу?
https://vk.com/video-45076191_456240313Доктор Томас Коэн о 5g и Covid

Сообщение отредактировал Fake-Anti - Dec 16 2020, 13:26
Profile CardPM
  0/0  
Росс
post Dec 16 2020, 13:26 
Отправлено #2134


Активный

Сообщений: 2 737



Новые генетические лекарства и их последствия: Биг Фарма нас не отпустит. Д. Перетолчин


--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -8/+2  
ANEMONA
post Dec 16 2020, 15:44 
Отправлено #2135


nemorosa

Сообщений: 11 389



Цитата(Reggen @ Dec 16 2020, 04:04)
С 3-го декабря пользоватея Росс нет...
*

Не он ли в минувшее ВС, пьяненький, пытался вещать в маршрутке аки Христос? wink.gif Ну слово в слово как тут.
Тварь дрожащая вроде Раскольникова с потугами на "право имею". Но Раскольников хоть болтал складно и за умного сходил, а наш герой копипасты в реале самостоятельно двух слов связать не может.
Маскифри-маскарад. Исключительно самоутверждения ради.

Сообщение отредактировал ANEMONA - Dec 16 2020, 23:06

--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  -1/+5  
Anti Fake
post Dec 16 2020, 17:01 
Отправлено #2136


Активный

Сообщений: 6 413



ANEMONA:
Цитата(Росс @ Dec 3 2020, 14:15)
нет резонанса в душе лучше пройти мимо
*
biggrin.gif
По большому счету человек прямым текстом говорит - отключайте логику, поддавайтесь эмоциям biggrin.gif

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -1/+6  
Reggen
post Dec 16 2020, 17:07 
Отправлено #2137


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Росс @ Dec 16 2020, 12:12)
ПЦР ТЕСТЫ + ВРАЧИ + СМИ ДЕЛАЮТ ИЗ НАС БЫДЛО? ВСЯ ПРАВДА ТЕСТАХ НА МАКАРОНОВИРУС


Все, что вы хотели знать о covid-19, но власти вам не скажут никогда

https://publizist.ru/blogs/34/37816/covid
*

На lenta.ru ещё в марте была статья, что вакцина он коронавируса невозможна, не тот тип вируса)))))))
Кому верить?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Росс
post Dec 16 2020, 17:48 
Отправлено #2138


Активный

Сообщений: 2 737



ГУНДАРОВ. Приоткрыл "загадки" статистики смертности от ковид


--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -8/+2  
sega_sa
post Dec 16 2020, 22:16 
Отправлено #2139


Активный

Сообщений: 1 032



Тут на форуме в основном дискуссию ведут те, кого ещё не забанили. Тех, кто поддерживает спектакль COVID-19 к сожалению не банят. Дуракам везёт). Шутка)
Корона существует благодаря пропаганде и дуракам. Я как говорил что его нет, так и считаю до сих пор. Т.к. для себя этот вопрос решил и разобрался в нём ещё в самом начале. Но считаю своим долгом, что людей нужно пробуждать, какими бы они дураками не были. Может потом вспомнят добрым словом.
Росс не обращай внимание на ботов и дураков. Но не стоит горячится с выводами и эмоциями.
Сейчас все средства массовой инф, соц.сети, форумы и прочее всё под контролем гос-ва. И то что здесь продажные админы, сомнений нет. Всё равно так не оставим.
Хочу назвать основные причины барановируса на Земле. Естесственно это не вирус, который появился в китае, от китайца, который съел летучую мышь, и потом весь мир заразился. Это сказки для дураков. Вирусов, как природных агентов, способных заражать и вызывать болезнь у людей не существует. Основные это три причины.
1. ПСИХОСОМАТИКА (Страхи и пр.)
2. Электромагнитное воздействие
3. Химическое воздействие

Это не я придумал. Всё давно известно, Просто СМИ вам об этом никогда не расскажут. Их задача сделать вас больными и доить вас до последнего.
Загружать не буду, посмотрите хотя бы этот материал, короткий, ненавязчивый. Это относится к любым вирусам. https://www.youtube.com/watch?v=CemcMqsmnvI

Сообщение отредактировал sega_sa - Dec 16 2020, 22:29
Profile CardPM
  -12/+4  
ASD_phantom
post Dec 16 2020, 22:45 
Отправлено #2140


Активный

Сообщений: 2 486
Из: Чебоксары



Цитата(sega_sa @ Dec 16 2020, 22:16)
Тут на форуме в основном дискуссию ведут те, кого ещё не забанили. Тех, кто поддерживает  спектакль COVID-19 к сожалению не банят. Дуракам везёт). Шутка)
Корона существует благодаря пропаганде и дуракам. Я как говорил что его нет, так и считаю до сих пор. Т.к. для себя этот вопрос решил и разобрался в нём ещё в самом начале. Но считаю своим долгом, что людей нужно пробуждать, какими бы они дураками не были. Может потом вспомнят добрым словом.
Росс не обращай внимание на ботов и дураков. Но не стоит горячится с выводами и эмоциями.
Сейчас все средства массовой инф, соц.сети, форумы и прочее всё под контролем гос-ва. И то что здесь продажные админы, сомнений нет. Всё равно так не оставим.
Хочу назвать основные причины барановируса на Земле. Естесственно это не вирус, который появился в китае, от китайца, который съел летучую мышь, и потом весь мир заразился. Это сказки для дураков. Вирусов, как природных агентов, способных заражать и вызывать болезнь у людей не существует. Основные это три причины.
1. ПСИХОСОМАТИКА (Страхи и пр.)
2. Электромагнитное воздействие
3. Химическое воздействие

Это не я придумал. Всё давно известно, Просто СМИ вам об этом никогда не расскажут. Их задача сделать вас больными и доить вас до последнего.
Загружать не буду, посмотрите хотя бы этот материал, короткий, ненавязчивый. Это относится к любым вирусам. https://www.youtube.com/watch?v=CemcMqsmnvI
*

Ой какой компотик у некоторых в голове... Как же вы далеки от медицины и биологии в целом


--------------------
тел. 89278450497
Продажа растений - https://vk.com/market-137185148
Profile CardPM
  -4/+18  
sega_sa
post Dec 16 2020, 23:03  [ показать ]
Отправлено #2141
Profile CardPM
  -16/+2  
Росс
post Dec 17 2020, 00:13 
Отправлено #2142


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(sega_sa @ Dec 16 2020, 22:16)
Тут на форуме в основном дискуссию ведут те, кого ещё не забанили. Тех, кто поддерживает  спектакль COVID-19 к сожалению не банят. Дуракам везёт). Шутка)
Корона существует благодаря пропаганде и дуракам. Я как говорил что его нет, так и считаю до сих пор. Т.к. для себя этот вопрос решил и разобрался в нём ещё в самом начале. Но считаю своим долгом, что людей нужно пробуждать, какими бы они дураками не были. Может потом вспомнят добрым словом.
Росс не обращай внимание на ботов и дураков. Но не стоит горячится с выводами и эмоциями.
Сейчас все средства массовой инф, соц.сети, форумы и прочее всё под контролем гос-ва. И то что здесь продажные админы, сомнений нет. Всё равно так не оставим.
Хочу назвать основные причины барановируса на Земле. Естесственно это не вирус, который появился в китае, от китайца, который съел летучую мышь, и потом весь мир заразился. Это сказки для дураков. Вирусов, как природных агентов, способных заражать и вызывать болезнь у людей не существует. Основные это три причины.
1. ПСИХОСОМАТИКА (Страхи и пр.)
2. Электромагнитное воздействие
3. Химическое воздействие

Это не я придумал. Всё давно известно, Просто СМИ вам об этом никогда не расскажут. Их задача сделать вас больными и доить вас до последнего.
Загружать не буду, посмотрите хотя бы этот материал, короткий, ненавязчивый. Это относится к любым вирусам. https://www.youtube.com/watch?v=CemcMqsmnvI
*


Да я уже давно понял здешнюю кухню и подпевалы эти меня не задевают потому что я знаю что стою за правду а не за бабки и прочее. Пытался высказываться корректно в этом подфоруме - так сообщения даже несколько секунд не выходят сразу кто то подчищает, поэтому мне смешно когда пишут здесь что нет своей точки зрения.

Из того что я понял за этот год :

- Это один из коронавирусов ОРВИ которые ежегодно вызывали сезонные всплески осенью, зимой и весной но усиленный искусственно. В остальном обстановка не отличается от обычных сезонных эпидемий ОРВИ.
- Не через каких летучих мышей он передаться не мог т.к. нет промежуточного звена через которые он пришел к человеку а напрямую он передаться не мог бы говорят спецы.
- Вся истерия вокруг ковидлы хорошо продуманная и подготовленная акция по постепенному ограничению свобод и загона запуганного населения в стойло.
- Помочь не заразиться в горячий сезон ОРВИ, гриппа может только укрепления собственного иммунитета.
- Маска не даёт тебе индульгенцию от вируса а наоборот притягивает его. Видел много сообщений что где то 70% заболевших это как раз убеждённые масочники.
- Общение в коллективах, транспорте это и есть в некотором роде "природная вакцинация" когда твой иммунитет адаптируется в мире вирусов.
- Искусственная самоизоляция и якобы существование в "стерильной среде" напротив дает тебе больше шансов заболеть как только ты выйдешь в обычный мир или зачахнуть и болеть в стерильности. Опять же сразу скажу я за обычную гигиену, которая должна быть всегда.
- Убеждён и это уже не секрет. Следующий этап это добровольно-принудительная вакцинация, затем тотальная цифровизация и высвобождение ненужных людей и потом уже видимо чипизация запуганных и обречённых.

Не претендую на истину но слишком много фактов и факторов к тому что пишу.



--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -12/+8  
sega_sa
post Dec 17 2020, 07:53 
Отправлено #2143


Активный

Сообщений: 1 032



Цитата(Росс @ Dec 17 2020, 00:13)
Да я уже давно понял здешнюю кухню и подпевалы эти меня не задевают потому что я знаю что стою за правду а не за бабки и прочее. Пытался высказываться корректно в этом подфоруме - так сообщения даже несколько секунд не выходят сразу кто то подчищает, поэтому мне смешно когда пишут здесь что нет своей точки зрения.

Из того что я понял за этот год :

- Это один из коронавирусов ОРВИ которые ежегодно вызывали сезонные всплески осенью, зимой  и весной но усиленный искусственно. В остальном обстановка не отличается от обычных сезонных эпидемий ОРВИ.
- Не через каких летучих мышей он передаться не мог т.к. нет промежуточного звена через которые он пришел к человеку а напрямую он передаться не мог бы говорят спецы.
- Вся истерия вокруг ковидлы хорошо продуманная и подготовленная  акция по постепенному ограничению свобод и загона запуганного населения в стойло.
- Помочь не заразиться в горячий сезон ОРВИ, гриппа может только укрепления собственного иммунитета.
- Маска не даёт тебе индульгенцию от вируса а наоборот притягивает его. Видел много сообщений что где то 70% заболевших это как раз убеждённые масочники.
- Общение в коллективах, транспорте это и есть в некотором роде "природная вакцинация" когда твой иммунитет адаптируется в мире вирусов.
- Искусственная самоизоляция и якобы существование в "стерильной среде" напротив дает тебе больше шансов заболеть как только ты выйдешь в обычный мир или зачахнуть и болеть в стерильности. Опять же сразу скажу я за обычную гигиену, которая должна быть всегда.
- Убеждён и это уже не секрет. Следующий этап это добровольно-принудительная вакцинация, затем тотальная цифровизация и высвобождение ненужных людей и потом уже видимо чипизация запуганных и обречённых.

Не претендую на истину но слишком много фактов и факторов к тому что пишу.
*


Всё верно. Но по поводу ОРВИ, ОРЗ и вирусов тут намного проще на самом деле. ОРВИ и ОРЗ - это периодическая чистка для организма в результате интоксикации. Чем больше наш организм отравлен, тем тяжелее проходит чистка. Вирус этот возникает внутри нас, как наш помощник и очиститель, в тяжёлых случаях отравления. И никакие антибиотики и лекарства вам не помогут. Они сделают только хуже, т.к. современные лек-ва это химия из нефти. Вот тут ссылка на заключение по лекции Ст.Ланка, с привязкой по времени, кому лень смотреть полностью - https://youtu.be/3YEB48kwIvM?t=2633
Совет, делайте периодически чистку организма. Сам давно убедился, Уже года три не было никаких ОРЗ, ОРВИ и пр. Лек-ва и антибиотики никогда не принимал. Маски тем более не носил)
Именно в последние годы идёт атака на наш организм, первое это психологическое (изучите если интересно ГНМ - германская новая медицина), электромагнитное, химическое, наш организм просто нуждается в очистке. ОРЗ, ОРВИ и грипп - спасители в этом случае.

Сообщение отредактировал sega_sa - Dec 17 2020, 17:33
Profile CardPM
  -19/+3  
johnssy
post Dec 17 2020, 09:23 
Отправлено #2144


Постоялец

Сообщений: 281



sega_sa, слушай друг, на выходных курицу запекал, ну такая хорошая сочная получилась, ну пальчики оближешь good.gif ...жаль тебя не удалось пригласить отужинать, а вот фальга у меня осталась...толстая такая, рулон ну метра полтора, с удовольствием тебе передам на тотальную защиту организма и важных её органов, шапочку колпак сделаешь. Не благодари !



--------------------
Прошлого нет, из него лишь уроки и выводы
Есть только такое настоящее сегодня
И какое то там будущее...
(Я ведущий чурчхелавед Чувашской Республики)
Profile CardPM
  -2/+16  
ANEMONA
post Dec 17 2020, 10:29 
Отправлено #2145


nemorosa

Сообщений: 11 389



Цитата(sega_sa @ Dec 17 2020, 07:53)
в результате идонтоксикации
*

Чего-чего?! blink.gif

Сообщение отредактировал ANEMONA - Dec 17 2020, 10:36

--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  0/+9  

155 Страницы « < 141 142 143 144 145 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения