155 Страницы « < 124 125 126 127 128 > »   
Ответить Создать тему

Действительно ли так опасен коронавирус? , как это пытаются представить паникёры

nikei666
post Jun 20 2020, 21:49 
Отправлено #1876


Активный

Сообщений: 1 005



Цитата(ShirtMan @ Jun 18 2020, 17:34)
Пусть этот ЛЫСЫЙ старик попробует попарировать вот эти данные https://vk.com/@ivan_ivanov_tot_samyj-privivki-vsya-pravda
*

Куда ему, ведь ваш Иван Иванов всю многовековую медицину опроверг. Все околонаучное собрал в выложил для тех кто в каске.
Гляну на одну ссылку
Цитата
Официальный документ от Минздрава, который врачи вам никогда не покажут – https://vk.com/@medalternativainfo-rassledo...cialnyi-dokumen

Цитата
В документе, утвержденном Главным государственным санитарным врачом РФ, Минздрав фактически признаёт, что после ЛЮБОЙ вакцины привитый ребёнок в течение месяца может умереть (см. Приложение 2). И что БЦЖ-вакцина сама может вызвать туберкулёз, в том числе – со смертельным исходом (см. пункт 4.4).

И что это? - "Расследование поствакцинальных осложнений"
И что там? В документе признается что бывают летальные случаю, которые подлежат регистрации и расследованию

Вы предлагаете признать (ну может вы это ещё не признали) что езда на авто приводит к смерти (не важно какой процент) и поэтому все виды автотранспорта запретить.

Ну раз корью можно вылечится заразившись от знакомого, то что то я не вижу очереди антипрививочников в инфекционное отделение что бы их пустили и дали получить свою дозу ковида.


--------------------
Носите маски и перчатки, принимайте меры предосторожности.
Profile CardPM
  0/0  
Anti Fake
post Jun 21 2020, 09:01 
Отправлено #1877


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(nikei666 @ Jun 20 2020, 21:49)
Ну раз корью можно вылечится заразившись от знакомого, то что то я не вижу очереди антипрививочников в инфекционное отделение что бы их пустили и дали получить свою дозу ковида.
*
Гомеопаты-антипрививочники еще не приступили к лечению COVID'а гомеопатическими дозами?

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/+6  
webmon
post Jun 22 2020, 10:24 
Отправлено #1878


Продвинутый

Сообщений: 183



Ерин Мари Ольшевски (Erin Marie Olszewski) в 17 лет ушла в армию.
Участник военной операции в Ираке, имеет боевое ранение, кавалер ордена за доблестную службу. В 2012 году уволилась из армии в звании сержанта и стала медсестрой. Живёт во Флориде.
Она стала свидетелем "Эффекта кобры" в здравоохранении.
Шокирующий рассказ медработника из США
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Jun 23 2020, 18:16 
Отправлено #1879


Активный

Сообщений: 1 263
Из: чеб



ЗАЧЕМ НУЖНЫ БЕСПОЛЕЗНЫЕ МАСКИ ? КАК НЕ НОСИТЬ НАМОРДНИК И НЕ ПЛАТИТЬ ШТРАФ ЗАКОННО
Profile CardPM
  -9/+1  
ShirtMan
post Jun 24 2020, 14:09 
Отправлено #1880


Активный

Сообщений: 1 096



Цитата(nikei666 @ Jun 20 2020, 21:49)
Гляну на одну ссылку
*
Аа, т.е. из всего вы выбрали только одну ссылку, удобную вам более всего... это всё на что хватило вашего "ума"? )))

Можете не утруждаться, дискутировать мне с вами не интересно. Хотите подискутировать перейдите на группу-источник и там каждый пост, с которым не согласны парируйте))). Вот только "ума" сдаётся мне у вас не хватит. У масс его обычно не так много. Короче, прививайтесь всегда и всюду, и детей своих прививайте от всего и вся и даже больше... здоровее будете. Верьте властям, верьте медикам, верьте учёным, ПОДЧИНЯЙТЕСЬ им. Им лучше знать. Кто вы такой, чтобы думать и размышлять самостоятельно? Правильно. НИКТО. Государство за вас уже обо всём подумало. Просто работайте, не думайте. Удел МАССЫ быть ПОКОРНОЙ...

Удел МАССЫ быть ПОКОРНОЙ



--------------------
Profile CardPM
  -4/0  
elik
post Jun 24 2020, 14:37 
Отправлено #1881


Активный

Сообщений: 9 763



Цитата(ShirtMan @ Jun 18 2020, 17:34)
Пусть этот ЛЫСЫЙ старик попробует попарировать вот эти данные https://vk.com/@ivan_ivanov_tot_samyj-privivki-vsya-pravda
*


Такой бред, лечиться вам надо, а то от конспирологии сума сойдете окончательно.
Profile CardPM
  -1/+5  
elik
post Jun 24 2020, 14:39 
Отправлено #1882


Активный

Сообщений: 9 763



Цитата(ShirtMan @ Jun 24 2020, 14:09)
Аа, т.е. из всего вы выбрали только одну ссылку, удобную вам более всего... это всё на что хватило вашего "ума"? )))

Можете не утруждаться, дискутировать мне с вами не интересно. Хотите подискутировать перейдите на группу-источник и там каждый пост, с которым не согласны парируйте))). Вот только "ума" сдаётся мне у вас не хватит. У масс его обычно не так много. Короче, прививайтесь всегда и всюду, и детей своих прививайте от всего и вся и даже больше... здоровее будете. Верьте властям, верьте медикам, верьте учёным, ПОДЧИНЯЙТЕСЬ им. Им лучше знать. Кто вы такой, чтобы думать и размышлять самостоятельно? Правильно. НИКТО. Государство за вас уже обо всём подумало. Просто работайте, не думайте. Удел МАССЫ быть ПОКОРНОЙ...

Удел МАССЫ быть ПОКОРНОЙ

*


Успокойтесь, никому вы не нужны, тем боле формкомпаниям, им не выгодно убивать людей прививками.
Profile CardPM
  -1/+6  
ShirtMan
post Jun 24 2020, 19:56 
Отправлено #1883


Активный

Сообщений: 1 096



Цитата(elik @ Jun 24 2020, 14:39)
Успокойтесь, никому вы не нужны, тем боле формкомпаниям, им не выгодно убивать людей прививками.
*
Я то спокоен это обычно ЗАпрививочники ВОЮТ, чтобы всех прививали, а то они бедненькие боятся, что их привитые уколотые переколотые детишки заразятся заразами от непривитых... )) такой СУП у них в голове.
Profile CardPM
  -3/+1  
kljavas80
post Jun 24 2020, 20:08 
Отправлено #1884


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(ShirtMan @ Jun 24 2020, 19:56)
Я то спокоен это обычно ЗАпрививочники ВОЮТ, чтобы всех прививали, а то они бедненькие боятся, что их привитые уколотые переколотые детишки заразятся заразами от непривитых... )) такой СУП у них в голове.
*

Суп похоже у вас. Это как раз непривитых таскают из группы в группу в садике чтоб они не заразились, а привитые сидят на жопе ровно в своей же группе.
Profile CardPM
  -1/+5  
nikei666
post Jun 24 2020, 20:46 
Отправлено #1885


Активный

Сообщений: 1 005



Цитата(ShirtMan @ Jun 24 2020, 14:09)
Аа, т.е. из всего вы выбрали только одну ссылку, удобную вам более всего... это всё на что хватило вашего "ума"? )))

Можете не утруждаться, дискутировать мне с вами не интересно. Хотите подискутировать перейдите на группу-источник и там каждый пост, с которым не согласны парируйте))). Вот только "ума" сдаётся мне у вас не хватит. У масс его обычно не так много. Короче, прививайтесь всегда и всюду, и детей своих прививайте от всего и вся и даже больше... здоровее будете. Верьте властям, верьте медикам, верьте учёным, ПОДЧИНЯЙТЕСЬ им. Им лучше знать. Кто вы такой, чтобы думать и размышлять самостоятельно? Правильно. НИКТО. Государство за вас уже обо всём подумало. Просто работайте, не думайте. Удел МАССЫ быть ПОКОРНОЙ...

Удел МАССЫ быть ПОКОРНОЙ

*

Из всего я выбрал одну научную ссылку на русском языке. Были ссылки на какие то научные труды на иностранных языках, если вы с ними ознакомились, то можете поделится? Пополните мои знания.
Я не сомневаюсь Ваш ум пошёл дальше. Не хотите поделиться научными знаниями - не надо, тем более для Вас никто - медики, ученые. Вы смартфоном пользуетесь или компом? Их кстати тоже ученые изобрели. А от них никаких болезней нет?
Транспортом пользуетесь? Электричеством? Конца нет научным знаниям и изобретениям. Почему же вы что то выбираете, а что то нет? У вас есть своё личное мнение, опыт по поводу прививок? Вы можете поделится. Но зачем ВСЕХ уговаривать не пользоваться электричеством? А оно то же многих убило, Вы в курсе?
Просто подумайте.

--------------------
Носите маски и перчатки, принимайте меры предосторожности.
Profile CardPM
  0/+6  
elik
post Jun 24 2020, 22:34 
Отправлено #1886


Активный

Сообщений: 9 763



Цитата(ShirtMan @ Jun 24 2020, 19:56)
Я то спокоен это обычно ЗАпрививочники ВОЮТ, чтобы всех прививали, а то они бедненькие боятся, что их привитые уколотые переколотые детишки заразятся заразами от непривитых... )) такой СУП у них в голове.
*


Я тоже за то, чтобы всех прививали, а то вы за счёт нас выехать хотите на коллективном иммунитете, а мы от вас заразу получать?
Profile CardPM
  -2/+3  
elik
post Jun 24 2020, 22:35 
Отправлено #1887


Активный

Сообщений: 9 763



Цитата(kljavas80 @ Jun 24 2020, 20:08)
Суп похоже у вас. Это как раз непривитых таскают из группы в группу в садике чтоб они не заразились, а привитые сидят на жопе ровно в своей же группе.
*


Я бы непривитых вообще ни в садик ни в школу, ни прописку, пусть землянки в лесу роют и живут, зачем заразу среди нас распространять?
Profile CardPM
  -2/+5  
kljavas80
post Jun 25 2020, 06:20 
Отправлено #1888


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(elik @ Jun 24 2020, 22:35)
Я бы непривитых вообще ни в садик ни в школу, ни прописку, пусть землянки в лесу роют и живут, зачем заразу среди нас распространять?
*

Ну как бы суть прививки в том что привитые не заболевают. Так что не привитые не могут распространить среди привитых заразу.
А в садиках когда делают прививки детей антипрививочников раскидывают по другим группам. Так и передвигается они всё время из одной группы в другую.
Profile CardPM
  -1/0  
loupblanc
post Jun 25 2020, 06:30 
Отправлено #1889




Сообщений: 13 859



Цитата(kljavas80 @ Jun 25 2020, 06:20)
Ну как бы суть прививки в том что привитые не заболевают. Так что не привитые не могут распространить среди привитых заразу
*

Суть прививки в том, что вирус не сможет проникнуть в организм и там видоизмениться до такой степени, что иммунитет другого привитого не сможет ему противостоять, вот почему охват важен.
Profile CardPM
  0/+4  
elik
post Jun 25 2020, 07:17 
Отправлено #1890


Активный

Сообщений: 9 763



Цитата(kljavas80 @ Jun 25 2020, 06:20)
Ну как бы суть прививки в том что привитые не заболевают. Так что не привитые не могут распространить среди привитых заразу.
А в садиках когда делают прививки детей антипрививочников раскидывают по другим группам. Так и передвигается они всё время из одной группы в другую.
*


Прививка не защищает на 100 процентов от болезни, так что правильно делают, что непривитых отдельно распределяют, я бы вообще ни в 1 государственную организацию без прививки не пускал, ещё в бассейны. Зараза не должна распространятся.
Profile CardPM
  -1/+1  

155 Страницы « < 124 125 126 127 128 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения