7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Строительство ларьков у торгового дома "Шанс" , пр. Тракторостроителей, 39Б

Теги: ЛАРЬКИ
stokman
post Oct 13 2019, 19:53 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 517



Цитата('AnimA' @ Oct 13 2019, 16:17)
я алексея чего то понимать перестаю. то он говорит, что частник имеет право строить чо хочет и распоряжаться бабками, как ему вздумается, то теперь нельзя ларьки строить на  своей! территории. где логика?
*
кто деньги платит, тот и заказывает музыку. Ему вроде как власть не нравится,но например рекламировать застройщика-кидалу за деньги он не против.
Profile CardPM
  -6/+4  
chege
post Oct 13 2019, 20:28 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 818



Цитата(stokman @ Oct 13 2019, 19:53)
кто деньги платит, тот и заказывает музыку. Ему вроде как власть не нравится,но например рекламировать застройщика-кидалу за деньги он не против.
*

Журналистика и проституция- две самые древнейшие профессии, и самые продажные.
Profile CardPM
  -5/+4  
Tanya_1
post Oct 13 2019, 20:39  [ показать ]
Отправлено #48
Profile CardPM
  -10/+1  
RefS
post Oct 13 2019, 21:35 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 375



Цитата(BaHEk21 @ Oct 13 2019, 19:24)
Да ну? Метал коркас и пара листов профлиста, да за пару месяцев окупится
*

я не про владельцев, а про арендаторов, которые там будут снимать площади, место не самое проходное и вокруг все есть, чем там торговать? на заметную прибыль рассчитывать не стоит.
Profile CardPM
  0/0  
dfrost
post Oct 13 2019, 21:56 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 805



Цитата(Альгиз @ Oct 13 2019, 12:57)
Это частная собственность. Парковка при магазине. Хозяин как хочет, так и использует её, не посетителей магазина она не должна волновать.
К облику магазина могут быть вопросы от архитектора города, но раз строят пристрой, значит всё согласовано. У ГИБДД могут быть вопросы, но раз строят, значит всё согласовано.
*


Ну наши городские власти умеют все правильно "согласовывать" с выгодой для себя....
Надо расследовать как эта земля оказалась в частной собственности.
Profile CardPM
  0/+2  
Грецкий
post Oct 13 2019, 22:16 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 41
Из: Калиниский



Всем жильцам домов выйти к магазину Шанс и остановить строительство ларьков .
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post Oct 13 2019, 22:39 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Грецкий @ Oct 13 2019, 22:16)
Всем жильцам домов  выйти к магазину Шанс и остановить  строительство ларьков .
*

Уже одеваются и готовятся выйти. biggrin.gif
Profile CardPM
  -5/+3  
Enikov
post Oct 13 2019, 23:20 
Отправлено #53


Фамилие такое

Сообщений: 1 649
Из: местный



На Хевешской возле магнита уже с весны никак подобные ларьки достроить не могут. Так же полпарковки оттяпали.
А в Москве выйдешь из метро, и глаза радуются, столько пространства стало, после сноса этих ларьков
Profile CardPM
  0/+5  
C Андрей
post Oct 14 2019, 00:01 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 464



Цитата(Альгиз @ Oct 13 2019, 12:57)
Это частная собственность. Парковка при магазине. Хозяин как хочет, так и использует её, не посетителей магазина она не должна волновать.
К облику магазина могут быть вопросы от архитектора города, но раз строят пристрой, значит всё согласовано. У ГИБДД могут быть вопросы, но раз строят, значит всё согласовано.
*

какая нахрен частная собственность может там быть ? ???
эти пид- - ы из администрации могли бы и твою лестничную площадку продать если бы могли !
НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАМ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ !!!
Profile CardPM
  0/+5  
car-ter
post Oct 14 2019, 00:46 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Цитата(alexey @ Oct 13 2019, 11:47)

*

Цитата
Что делать при строительстве подобных ларьков? Можно ли их как-то остановить?

Останавливали уже у ДК Салют.
Я с Вами вместе там голос сорвал на слушаниях - нулевой результат.
Шепнули тогда умные люди, что всё зашибись будет, ларьки снесут даже, а пипл пошумит и всё забудет.
Затем всё заного застроят, но второй раз уже переть в одиночку с вилами придётся, и лучше не тратить свое время, ибо черенок от вил может неожиданно залететь в промежье ягодиц .
.


--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Oct 14 2019, 02:28 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Natalochka @ Oct 13 2019, 15:19)
а у вас есть ТЦ с землей в частной собственности ?
*

Нет, я не вхожу в сплочённый круг чебоксарских деловых людей, занимающихся недвижимостью и связанных взаимными обязательствами по содействию деятельности друг друга. Как уничтожают случайных людей, решивших влезть в этот рынок без коррупционных связей - прекрасно знаю. Причем это не пример Шмакова, у которого просто что-то пошло не так. Модераторам в одной из тем по "долгострою" описал, почему этот долгострой появился. А в данной теме - все ж пучком, ну разве что якорный арендатор Магнит уйдет из за появившихся неудобств в работе. А мы останемся с этим уродством и с уничтоженным безопасным проездом между домами.
Profile CardPM
  -1/+3  
efim
post Oct 14 2019, 02:30 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(car-ter @ Oct 14 2019, 00:46)
Останавливали уже у ДК Салют.
Я с Вами вместе там голос сорвал на слушаниях - нулевой результат.
Шепнули тогда умные люди, что всё зашибись будет, ларьки снесут даже, а пипл пошумит и всё забудет.
Затем всё заного застроят, но второй раз уже переть в одиночку с вилами придётся, и лучше не тратить свое время, ибо черенок от вил может неожиданно залететь в промежье ягодиц .
.
*

Пример Ишутова очень ярко показывает, какие мерзкие обвинения могут появиться, если гражданский активист будет бескомпромиссно принципиален.

Сообщение отредактировал efim - Oct 14 2019, 02:31
Profile CardPM
  -1/+3  
Tanya_1
post Oct 14 2019, 08:23 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(efim @ Oct 14 2019, 02:30)
Пример Ишутова очень ярко показывает, какие мерзкие обвинения могут появиться, если гражданский активист будет  бескомпромиссно принципиален.
*

Ишутов вообще к данной теме не имеет никакого отношения.
P.S. Тем более, если он уж решил стать тем самым публичным гражданским активистом, который распространяет в интернете сведения уж явно сомнительного характера, то естественно правоохранительные органы станут наблюдать за его деятельностью в сети интернет и фиксировать какие-либо незаконные действия. В суде станет ясно, действительно ли были зафиксированы подобные незаконные действия.
А то, что нашли какую-то хрень в компе, то этого уж явно недостаточно, т.к. доказать наличие прямого умысла будет практически невозможно, толковый адвокат с легкостью разнесет в пух и прах подобное доказательство.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Oct 14 2019, 08:35
Profile CardPM
  -5/+1  
Natalochka
post Oct 14 2019, 08:39 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(efim @ Oct 14 2019, 02:28)
Нет, я не вхожу в сплочённый круг чебоксарских деловых людей, занимающихся недвижимостью и связанных взаимными обязательствами по содействию деятельности друг друга. Как уничтожают случайных людей, решивших влезть в этот рынок без коррупционных связей - прекрасно знаю. Причем это не пример Шмакова, у которого просто что-то пошло не так. Модераторам в одной из тем по "долгострою" описал, почему этот долгострой появился. А в данной теме - все ж пучком, ну разве что якорный арендатор Магнит уйдет из за появившихся неудобств в работе. А мы останемся с этим уродством и с уничтоженным безопасным проездом между домами.
*

я вас не понимаю. Если мне что то не нравится- я иду и пишу жалобу.
А толку на форуме возмущаться.. pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Oct 14 2019, 08:43 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Natalochka @ Oct 14 2019, 08:39)
я вас не понимаю. Если мне что то не нравится- я иду и пишу жалобу.
А толку на форуме возмущаться.. pardon.gif
*

Я недоволен, но, в силу жизненного опыта, понимаю бесполезность жалоб в данном случае.
Profile CardPM
  -2/+1  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: