8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

«Слушатель на час», «Собеседник за деньги» , Готовы ли жители Чебоксар платить за живое общение?

Теги: РЕКЛАМА
marfysha
post Oct 30 2016, 10:06 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(Шестая @ Oct 30 2016, 09:45)
Для всего остального есть коллеги, друзья, родственники, соцсети и форумы с их анонимностью.
*

Вот кстати форумы с их анонимностью наверное можно для чего угодно использовать и бесплатно.
Я бы тоже не отказалась поработать слушателем, это интересно, да что там, даже за бесплатно. Если бы время свободное было и ходить никуда не надо. Лучше бы клиенты сами на чай с печеньками приходили. Вместе с чаем и печеньками. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Элвис
post Oct 30 2016, 10:07 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 3 221



Profile CardPM
  0/0  
Butus
post Oct 30 2016, 10:20 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(marfysha @ Oct 30 2016, 10:06)
Вот кстати форумы с их анонимностью наверное можно для чего угодно использовать и бесплатно.
Я бы тоже не отказалась поработать слушателем, это интересно, да что там, даже за бесплатно. Если бы время свободное было и ходить никуда не надо. Лучше бы клиенты сами на чай с печеньками приходили. Вместе с чаем и печеньками. biggrin.gif
*

Для этого надо репутацию приличного человека иметь. biggrin.gif За деньги не купишь!Надо заслужить!!!
У меня например она есть! Но всякое нытье я слушать не собираюсь, даже за деньги)))))

Сообщение отредактировал Butus - Oct 30 2016, 10:23

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Oct 30 2016, 11:17 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 2 010



К этой услуге «Слушатель на час» бонусом надо добавить ещё одну к примеру массаж и думаю она будет более востребована.
Profile CardPM
  0/+1  
Lampampusik
post Oct 30 2016, 11:32 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(marfysha @ Oct 30 2016, 10:06)
Вот кстати форумы с их анонимностью наверное можно для чего угодно использовать и бесплатно.
Я бы тоже не отказалась поработать слушателем, это интересно, да что там, даже за бесплатно. Если бы время свободное было и ходить никуда не надо. Лучше бы клиенты сами на чай с печеньками приходили. Вместе с чаем и печеньками. biggrin.gif
*

А я бы отказалась. Нахер мне про чужие проблемы выслушивать, даже за деньги ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+2  
trasher
post Oct 30 2016, 13:48 
Отправлено #51


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Шестая @ Oct 30 2016, 09:45)
Представленную услугу поняла так: слушатель за деньги и при невольных зрителях слушает то, о чем другим не расскажешь, то бишь получает некий эксклюзив. Некие интимные подробности, выходящие за рамки нормы, могут быть таким эклюзивом. Для всего остального есть коллеги, друзья, родственники, соцсети и форумы с их анонимностью.
*

Человека решившего доверить интимные, финансовые, вещи личного характера незнакомому собеседнику в кафе за деньги, я бы написал диагноз идиот, в медицинском смысле этого слова. Куда информация уйдет, где выплывет, Чебы и Новчик города махонькие, никто не знает. ТС гарантию о неразглашении и давать то не обязана, посидит чайку попьет, вечерком с подружками винца выпьет, а вот какой сегодня интересный человек седня был, без имен, пара характеристик, похихикают, а это знакомый знакомого. Здравствуйте, приплыли.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+3  
Смотритель
post Oct 30 2016, 14:48 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 103



Слушатель, поработаем вместе? :-)
Profile CardPM
  0/0  
Слушатель
post Oct 30 2016, 18:26 
Отправлено #53


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(trasher @ Oct 30 2016, 13:48)
Человека решившего доверить интимные, финансовые, вещи личного характера незнакомому собеседнику в кафе за деньги, я бы написал диагноз идиот, в медицинском смысле этого слова. Куда информация уйдет, где выплывет, Чебы и Новчик города махонькие, никто не знает. ТС гарантию о неразглашении и давать то не обязана, посидит чайку попьет, вечерком с подружками винца выпьет, а вот какой сегодня интересный человек седня был, без имен, пара характеристик, похихикают, а это знакомый знакомого. Здравствуйте, приплыли.
*

Да, а как бы конфиденциальность гарантировать?
Дать честное пионерское, что никому не скажу - наверное, не катит.
Подписку о неразглашении дать - а как, если я частное лицо?
Только репутация, очевидно, но ее как-то еще заработать надо.
Цитата(корвет @ Oct 30 2016, 14:30)
Надо начинать нытьё со слов: "денег нет, и не предвидится". Услышите грязный поток отборной брани от "слушательницы")))
*

"Грязный поток отборной брани" - ну только за очень большие деньги, потому что надо будет подготовиться, лексику подобрать поотборнее, потренироваться, чтоб погрязнее поток получился. За жалкие 40 рублей, зря потраченных на проезд, поток отборной брани вам точно не светит smile3.gif
Цитата(Смотритель @ Oct 30 2016, 14:48)
Слушатель, поработаем вместе? :-)
*

Да, конечно, если бизнес пойдет в гору biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Oct 31 2016, 09:32 
Отправлено #54


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(marfysha @ Oct 30 2016, 10:06)
Вот кстати форумы с их анонимностью наверное можно для чего угодно использовать и бесплатно.
*

Да только от здешних бандерлогов у человека послабже духом может случиться деспрессняк и уныние.

Слушатель, вам удачи! Дерзайте, пробуйте!))

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+2  
Butus
post Oct 31 2016, 09:52 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(Тата @ Oct 31 2016, 09:32)
Да только от здешних бандерлогов у человека послабже духом может случиться деспрессняк и уныние.
*

Это только в интернетах сплошная идиллия а в жизни легко и непринужденно можешь быть послан нах если начнешь совать нос не в свое дело! biggrin.gif Морально к этому нужно готовиться)))

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
Талестра
post Oct 31 2016, 09:52 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 820



Только вчера читала умницу Татьяну Черниговскую, лингвиста и биолога:
"Чтобы тебя не раздирало изнутри, нужно выговориться. Для этого существуют исповедники, подруги и психотерапевты. Заноза, если ее вовремя не вынуть, устроит заражение крови. Люди, которые молчат и держат все в себе, находятся не только под серьезным психологическим или даже психиатрическим риском, но и под риском соматики. Любой профессионал со мной согласится: все начнется с язвы желудка. Организм един — и психика, и тело".

Если Слушатель обладает эмпатией, почему бы нет )
Лучший собеседник - не тот, кто "поддержит разговор" и даст ценный совет, а тот, кто сочувственно выслушает. Но это тяжко )

--------------------
Мне интересен ваш взгляд на мир. До тех пор, пока вы не решите его навязать.

Мне кажется танк должен быть или большим и советским, или "Тигр" и гореть. Меня так воспитывали... (с)
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Oct 31 2016, 09:55 
Отправлено #57


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(loupblanc @ Oct 30 2016, 07:16)
Давно существует сервис телефон доверия и дешево и выслушают и ходить никуда не надо. Если предполагается личная встреча, то большую роль играет личность собеседника возраст манера общения харизма и прочие факторы. Та,к что к тексту ТС я бы видео приложил может поубедительнее получилось бы, хотя смысла размещения в этой ветке все равно нет, тут одни и те же много лет, под разными клонами, это не автопроисшествия с бешеной посещаемостью.
*

хм...
Не так все просто. Опущу опус про социум и т.д.
На самом деле что бы выговорится не обязателен человек. Можно это сделать с любым предметом.
Но это будет сродни онанизму.
Кстати, врезалось в память как мне довелось слушать занимательный диалог нетрезвого, но хорошо одетого мужчины с арматуриной, за которую он зацепился брюками так что не мог слезть с нее без посторонней помощи в силу своего состояния. Минут 40 они беседовали. К сожалению арматурины я так и не смог услышать.
Но это было нечто!

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/+1  
patologoanatom
post Oct 31 2016, 09:58 
Отправлено #58


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Шестая @ Oct 29 2016, 20:36)
Потребности лично у меня в такой услуге нет,  но если такая потребность возникнет, то ТС, однозначно, лучший поставщик данной услуги.
И, да, очень сомневаюсь, что услуга будет востребована, может, из любопытства мужчины поначалу попрут, но что будет поток клиентов и клиенток - сомневаюсь.
Мои замечания ТС.
Откровенность собеседника требует интимности, тет-а-тета, чтобы биться в истерике, плакать навзрыд, то есть выдавать гамму чувств и эмоций. Вашему собеседнику нужен слушатель, зрители ни разу не нужны.
Про отказ от интимных подробностей вам верно указали. Если со мной случится первый опыт анального секса, то я не смогу рассказать об этих новых ощущениях подруге или маме, но буду готова заплатить профессиональному слушателю, чтобы поделиться ими, тогда и выяснится, что в вашем прайсе нет такого пункта.
*

ошибаетесь.
То что в истерике и навзрыд - наносное. Быстро находит - быстро проходит без запоминания.
А вот то, что висит мечом и кандалами целую вечность - серьезно sad.gif

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Oct 31 2016, 10:02 
Отправлено #59


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Butus @ Oct 31 2016, 09:52)
Это только в интернетах сплошная идиллия а в жизни легко и непринужденно можешь быть послан нах если начнешь совать нос не в свое дело!
*

Весь мой опыт форумской развиртуализации говорит о том, что самые непримиримые и противные твои оппоненты в онлайне в реале оказываются милейшими людьми)

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+3  
Butus
post Oct 31 2016, 10:07 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(Тата @ Oct 31 2016, 10:02)
в онлайне в реале оказываются милейшими людьми)
*

Временное явление, обычное лицемерие, трусость и боязнь сказать в лицо. Набухается, начнет кидаться как цепная собака)))

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  -1/+1  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: