11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Петиция о покаянии в грехе убийства Царской семьи

Нужно ли нам покаяние в убийстве царской семьи 1918г?
 
Нам нужно покояние [ 14 ] ** [16,87%]
Я - против [ 52 ] ** [62,65%]
Это прошлое - не важно [ 10 ] ** [12,05%]
Затрудняюсь ответить [ 7 ] ** [8,43%]
Всего голосов: 83
Гости не могут голосовать 
Нам нужно покояние (1): Malinovskaya
trasher
post Sep 8 2016, 10:33 
Отправлено #61


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Deco @ Sep 7 2016, 13:07)
зачем ?  а затем что была  договоренность  с западом , о том что, коммунисты нацианализируют в России ресурсы и предьявлять им никто ничего не будет , а западу при убийстве царской семьи остаются денежные и золотовалютные  резервы размещенные в западных банках. В частности на части этих денег , основан один из крупнейших японских банков.
*

С каким западом? Антанта, США, Япония. Определитесь. Я в жизни пропустил уже чего, но оригинальная трактовка. Белочехов, англичан, французов против большевиков забыли. Или это многоходовочка такая, модно сейчас так объяснять.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
Гильотин
post Sep 8 2016, 11:12 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 14 582



Цитата(dima1230 @ Aug 24 2016, 20:18)
Всем здоровья.
Ввёл опрос, чтобы было понятна позиция людей по этому вопросу.
Почему в религии тема? Само покаяние - это духовный процесс.
Нам нужны не революции, а измения в нашем сознании, в нас самих. Мне часто один человек во время наших теосовских диалогов(споров?!) приводит высказывание Серафима Саровского: " Спасайся сам и вокруг тебя спасутся тысячи"
Спасение без покаяния быть не может. А убийство царской семьи - это тяжёлое событие для Истории нашей страны. Петиция на change.org. Желающие могут пройти по ссылке и подписать петицию.
Петиция о покаянии
*



Как сказано: "Цель этой петиции в изменении нашего отношения к прошлому."

Мое отношение поменялось.

Но ни как не пойму, для чего мне покаяние, Царская семья...? В чем я должен каяться? И перед кем?
Тут в одних 90-х грехов немерено. И не меньше.



Сообщение отредактировал Гильотин - Sep 8 2016, 11:14
Profile CardPM
  0/0  
рамен
post Sep 8 2016, 11:49 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 348
Из: из из



dima1230, может вам самому и покаяться одному? Для чего вам другие? У вас от количества 1 или 100 что меняется? Иисус один искупил первородный грех, ему ни кто не нужен был для этого, так что дерзайте...
Еже ли по сеньке шапка

Сообщение отредактировал рамен - Sep 8 2016, 11:55

--------------------
что за крыса минусит...
Profile CardPM
  0/+1  
adv
post Sep 8 2016, 12:05 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



во всей этой суете не дает покоя в знании исторической науки то, что один деятель британии типа премьер-министра вздохнув сказал после сообщения об отречении, что цели этой войны достигнуты.
нас столько раз сталкивали с немцами, а оказались непробиваемыми нациями. И те, и другие. Мы б..дь как лохи, мочились со всем европейским отребьем, а с немцами - так с упоением.
Да называют николашку последним рыцарем, который б...дь был готов до последнего русского солдата обеспечивать интересы союзников в связи с заключенным соглашением.
Уё...ще, да лучше б ему этот японский самурай вообще башку отрубил.




--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Sep 8 2016, 12:36 
Отправлено #65


декадент

Сообщений: 20 528
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(Deco @ Sep 7 2016, 13:07)
а западу при убийстве царской семьи остаются денежные и золотовалютные резервы размещенные в западных банках. В частности на части этих денег , основан один из крупнейших японских банков.
*

Цитата(adv @ Sep 8 2016, 12:05)
не дает покоя в знании исторической науки то, что один деятель британии типа премьер-министра вздохнув сказал после сообщения об отречении, что цели этой войны достигнуты.
*

не дает покоя мысль о том, что царская россия была должна за военные поставки своим союзникам столько денег, что даже в случае доведения войны до победного конца и получения репараций, не могла бы считать себя победителем.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Sep 8 2016, 12:38 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(jazis @ Sep 8 2016, 12:36)
не дает покоя мысль о том, что царская россия была должна за военные поставки своим союзникам столько денег, что даже в случае доведения войны до победного конца и получения репараций, не могла бы считать себя победителем.
*

она отдала все свои драгоценные царские регалии - это залог залогов

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  -1/0  
jazis
post Sep 8 2016, 12:42 
Отправлено #67


декадент

Сообщений: 20 528
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(adv @ Sep 8 2016, 12:38)
она отдала все свои драгоценные царские регалии - это залог залогов
*

а фильм "корона российской империи или снова неуловимые" о чем тогда снимался, если все свои регалии отдали? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dima1230
post Sep 8 2016, 14:11 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 213



Цитата(Zulkarnay @ Sep 7 2016, 08:43)
Да и вообще, слово "покаяние", по Иисусу, означает совсем другое, чем принято считать.
*


У меня в Новом Завете, тексты с пояснениями. И 5 стихов в Евангелие от Луки, глава 13, ст 1 по 5 озаглавлены так "Людям дано не судить, но каяться":
"В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.
2 Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?
3 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете."

Я согласен со словами о том, что нам, людям дано не судить, но каяться. А как просто перейти к осуждению, оценкам - особенно если нам предоставляется возможность судить других людей или их поступки!

--------------------
Всё возвращается! И добро тоже...
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Sep 8 2016, 14:24 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 14 582



Цитата(dima1230 @ Sep 8 2016, 14:11)
У меня в Новом Завете, тексты с пояснениями. И 5 стихов в Евангелие от Луки, глава 13, ст 1 по 5 озаглавлены так "Людям дано не судить, но каяться":
"В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.
2 Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?
3 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете."

Я согласен со словами о том, что нам, людям дано не судить, но каяться. А как просто перейти к осуждению, оценкам - особенно если нам предоставляется возможность судить других людей или их поступки!
*


Согласен. Вещь правильная и сильная. Только как это связано именно с царской семьей?

Больше нам каяться не в чем? Да если все вспомнить, и свое и чужое, прожить мне вс ю жизнь не вставая с колен...

Хотелось бы видеть не только смысл, но и логику.
Profile CardPM
  0/+1  
dima1230
post Sep 8 2016, 14:42 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 213



Цитата(Гильотин @ Sep 8 2016, 11:12)
Но ни как не пойму, для чего мне покаяние, Царская семья...? В чем я должен каяться? И перед кем?
Тут в одних 90-х грехов немерено. И не меньше.
*


Гильотин, если вам о покаянии, о Царской семьи удобнее с точки зрения Закона Кармы, кармы безбожия, то почитайте статьи сайта сириус:
Покаяние спасет Россию
О покаянии
Отпишитесь потом, пожалуйста, согласны Вы с этим или нет.

Цитата(SiMM @ Sep 6 2016, 12:19)
*

SiMM, никакого отношения к секте "Белого Братства" сайт Сириус не имеет. И общественный деятель Татьяна Микушина не является преемницей Марии Цвигун (известной как Мария Дэви Христос в 90-х). Зайдите на ее сайт sirius-ru.net, там отсутствует деструктив.
Удачи нам с Вами, SiMM, в познании истины...

--------------------
Всё возвращается! И добро тоже...
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Sep 8 2016, 14:50 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 14 582



Цитата(dima1230 @ Sep 8 2016, 14:42)
Гильотин, если вам о покаянии, о Царской семьи удобнее с точки зрения Закона Кармы, кармы безбожия, то почитайте статьи сайта сириус:
Покаяние спасет Россию
О покаянии
Отпишитесь потом, пожалуйста, согласны Вы с этим или нет.
SiMM, никакого отношения к секте "Белого Братства" сайт Сириус не имеет. И общественный деятель Татьяна Микушина не является преемницей Марии Цвигун (известной как Мария Дэви Христос в 90-х). Зайдите на ее сайт sirius-ru.net, там отсутствует деструктив.
Удачи нам с Вами, SiMM, в познании истины...
*


Мне интересно, почему выбор пал именно на Царскую семью? Она Начало Всего?

Бородинское сражение является одним из самых кровопролитных сражений XIX века и наиболее кровопролитным изо всех, бывших до него. По самым скромным оценкам совокупных потерь, каждый час на поле погибало или получало ранения около 6 000 человек, французская армия потеряла около 25 % своего состава, русская — около 30 %. Со стороны французов было сделано 60 тысяч пушечных выстрелов, с русской стороны — 50 тыся

Источник: http://sitefaktov.ru/index.php/home/1861-o...inskom-srajenii

Чем не повод к покаянию? Почему именно Царская семья?

Сообщение отредактировал Гильотин - Sep 8 2016, 14:57
Profile CardPM
  0/+1  
dima1230
post Sep 8 2016, 15:11 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 213



Цитата(Гильотин @ Sep 8 2016, 14:50)
Мне интересно, почему выбор пал именно на Царскую семью?  Она Начало Всего?
*


Бородинское сражение - это сражение в Отечественной войне. Недаром войну назвали Отечественной - народ защищал свою Родину.
Казнь Николая II и его семьи - это убийство Помазанника Божия. Народ не встал на защиту своего Отечества (своего Царя) - в молитвах ли, физически ли и таким образом народ отказался от Бога в своей стране. Это тяжелая карма безбожия.
Дальнейшие последствия только утвердили безбожие в нашей стране, а потом мы все это начали пожинать. И свобода 90-х (разгул 90-х?) - это тоже последствия кармы безбожия.
Когда человек отказывается от Бога, он начинает думать, что ему дозволено все, а если не докажут - то вообще всё.
Гильотин, все же, почитайте статьи выше, можете сразу вторую.
Либо подойдите сегодня к 18-00 в Национальную Библиотеку на 30-40 минутную презентацию. Надеюсь, те, кто входят в инициативную группу "Петиции о покаянии в убийстве Царской семьи 1918 года" Вам лучше смогут дать ответ.

Сообщение отредактировал dima1230 - Sep 8 2016, 15:14

--------------------
Всё возвращается! И добро тоже...
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Sep 8 2016, 15:24 
Отправлено #73


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(dima1230 @ Sep 8 2016, 14:42)
Зайдите на ее сайт sirius-ru.net, там отсутствует деструктив.
*
Зашёл ещё до – сектантство какое-то – нашёл подтверждение.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Гильотин
post Sep 8 2016, 15:25 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 14 582



"""«Придёт день, и все религии исчезнут! Останется только учение Белого Братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придёт из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнёт своё шествие по миру…»
В этом пророчестве есть слова, что Россия «первая очистится», и эти слова напрямую связаны с темой покаяния для России.""""


Все таки я сначала схожу в храм и спрошу у батюшки о "Белом Братстве"...

Сообщение отредактировал Гильотин - Sep 8 2016, 15:25
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Sep 8 2016, 15:33 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 14 582



".....Питаются они духовным ядом древних ересей, дьявольских учений, с незапамятных времен ведущих неустанную борьбу с евангельскими заветами Господа нашего Иисуса Христа, предупреждавшего Своих учеников: « ...берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить «я Христос», и многих прельстят» (Мф: 24,4-5)...."

Как-то так unknw.gif

Сообщение отредактировал Гильотин - Sep 8 2016, 15:33
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: