lady in red
post Dec 29 2015, 16:38 
Отправлено #3721


Просто Енот

Сообщений: 6 321



продолжаем общаться здесь smile3.gif
как это было
группа в ВК
Как сцеживаться вручную здесь
Вебинар про детский сон

Сообщение отредактировал lady in red - Aug 11 2016, 13:39

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  -1/+9  
257 Страницы « < 247 248 249 250 251 > »   
Ответить Создать тему

Зимние груднички 2015 , наши новогодние подарочки :)

Restall
post Apr 26 2017, 22:17 
Отправлено #3722


Постоялец

Сообщений: 370



Добрый вечер. Я из соседней темки.Мы и малышку ждем и уже 2-х летняя есть ) Можно у Вас немножко пофлудить? blush2.gif В декрете пока время есть, много шью доче. Может кого заинтересует себе или на подарок кому. Как раз сезон начался. smile3.gif
Качество ткани очень хорошее. Расцветки и размеры можно разные. Первые комплекты: шапочка и снуд. Вторые: снуд-бандана двухсторонний (снуд-слюнявчик если для малышей). Размер регулируется на кнопках. Очень удобно, чтоб не пачкать одежду.

Остальные вещи можно посмотреть в альбоме: https://vk.com/album132462300_242372696


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - ц__1_.jpg
 - Размер: 1,72мб, Скачано: 7 Присоединённое изображение:
 - ц__2_.jpg
 - Размер: 246,33кб, Скачано: 5 Присоединённое изображение:
 - ц__3_.jpg
 - Размер: 1,62мб, Скачано: 11
Profile CardPM
  0/+3  
lady in red
post May 2 2017, 13:51 
Отправлено #3723


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Девчонки, привет! Как дела у вас? Как малыши?
Мне удалось убрать хаотичные прикладывания к груди- остались на сон дневной/ночной, ну ииночью он со рной спит,поэтому до утра прикладываемся сколько надо.
Месяц еще так протянем, потом попробую убрать на дневной сон,т.е.совсем отойти от дневных кормлений. Первые дня два слез было море sorry.gif такой обиженнный ходил,заливался слезами,еле вытерпела. Сейчас иногда пытается залезть под майку,но я держу оборону biggrin.gif стал больше есть и пить! Это прям прогресс good.gif творожок ест уже сам ложкой (правда,большая часть размазывается по лицу), борщ стал есть (делаю ооочень густой и блендерю в пюре)- тоже сам ложкой пытается. Стал сам есть руками кусочки фруктов,запеканки, даже зватает целое яблоко со стола - надкусывает и оставляет facepalm_ani.gif
Клыки верхние прорезались, жевательных все нет unknw.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
tavolga
post May 3 2017, 17:26 
Отправлено #3724


Продвинутый

Сообщений: 165



Привет всем! Нам год и месяц, пережили кучу болезней, прошли медосмотр в один год. Ходим, держась за руку, самостоятельно ходим короткими перебежками, осваиваем беговел, учимся играть с песком. Грудь у нас - все, и молоко не убывает. Питание: стараюсь приучить к общему столу, утром предлагаю каши, едим классические творожки и биолакты, от сладких отказываюсь, фрукты и овощи как перекусы, любим хлеб, все от самочувствия. Зубов 9 и мы начали чистить зубы силиконовым напальчником. С прививками отстаем, в связи с переездом есть шанс попасть в сад с 2 лет
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post May 3 2017, 18:03 
Отправлено #3725


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(tavolga @ May 3 2017, 17:26)
Грудь у нас - все, и молоко не убывает.
*

Так и не будет убывать,если меньше прикладываться не станет. Мне,кстати, даже сцеживаться ни разу не пришлось с тех пор как перешли на гв на сон- грудь подстроилась и не переполняется.
ulit-ka, Наташ, давно вас не слышно smile3.gif как дела?

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Bigudyashka
post May 4 2017, 17:37 
Отправлено #3726


Постоялец

Сообщений: 310



lady in red, молодцы! Когда полностью бросите, то будет благодать 😊
Мы окончательно забыли про соску и спим теперь вообще хорошо. Перед сном включает канал с животными, немного смотрим, сама отворачивается и спит. Благодать 😆 ни каких укачиваний, сказок и прочего. Днём чуть сложнее, но это от того что светло, а так копошится минут 10 и сама засыпает. Ночной сон немного стал короче с 22-30 до 8-00, зато дневной часа 3 спит.
Едим очень хорошо, голодной точно никогда не останется 😋 едим с общего стола, через блендер суп, остальное так. Сама ест сппагети и рис. Каши очень любит и выпечку, не любит яйца, омлет и молоко.
Очень много говорит по своему, но нам пока понятно.
Для меня проблема сейчас, как отлучить от лазанья на мебель. 😠 Везде залазит куда может. Вчера вот с кресла свалилась, трясло меня долго, вроде все обошлось.

--------------------
Наталия я, можно Наташа, но точно не Наташка!)

Идеальные отношения , если вы: ссоритесь как муж и жена, болтаете как лучшие друзья, флиртуете как 16-ти летние подростки и заботитесь друг о друге как брат и сестра...
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post May 5 2017, 14:10 
Отправлено #3727


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Bigudyashka @ May 4 2017, 17:37)
lady in red, молодцы! Когда полностью бросите, то будет благодать 😊
Мы окончательно забыли про соску и спим теперь вообще хорошо. Перед сном включает канал с животными, немного смотрим, сама отворачивается и спит. Благодать 😆 ни каких укачиваний, сказок и прочего. Днём чуть сложнее, но это от того что светло, а так копошится минут 10 и сама засыпает. Ночной сон немного стал короче с 22-30 до 8-00, зато дневной часа 3 спит.
Едим очень хорошо, голодной точно никогда не останется 😋 едим с общего стола, через блендер суп, остальное так. Сама ест сппагети и рис. Каши очень любит и выпечку, не любит яйца, омлет и молоко.
Очень много говорит по своему, но нам пока понятно.
Для меня проблема сейчас, как отлучить от лазанья на мебель. 😠 Везде залазит куда может. Вчера вот с кресла свалилась, трясло меня долго, вроде все обошлось.
*

Ох,яйца..мой ни в какую! И так пробовала и натирать в еду - плюется и все тут.
А про мебель - никак наверно pardon.gif только страховать по возможности. Надо же ребенку осваивать двигательные навыки,мышцы укреплять. Терпим,мамочки, скоро совсем самостоятельные станут ph34r.gif мой по вертикальной лестнице с перекладинами лезет вслед за старшими детьми,даже не ждет чтоьы ятподошла и страховала его facepalm_ani.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post May 5 2017, 14:14 
Отправлено #3728


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Девчонки, как вы реагируете на "деледку" игрух в песочнице? Мой никогда не отнимает из рук игрушки, только пальцем тычит и на меня смотрит. А есть детки,которые с ходу несутся вырвать игруху из рук моего сына,он плачет и так вопросительно на меня смотрит. Как вы поступаете в таких ситуациях? Сами разберутся или защищаете "интересы" своего пупса?

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
июльавгуст
post May 5 2017, 15:34 
Отправлено #3729


Завсегдатай

Сообщений: 411



Цитата(lady in red @ May 5 2017, 14:14)
Девчонки, как вы реагируете на "деледку" игрух в песочнице? Мой никогда не отнимает из рук игрушки, только пальцем тычит и на меня смотрит. А есть детки,которые с ходу несутся вырвать игруху из рук моего сына,он плачет и так вопросительно на меня смотрит. Как вы поступаете в таких ситуациях? Сами разберутся или защищаете "интересы" своего пупса?
*

моя как раз из разряда тех кто забирает игрушки, но сейчас это интерес и стараюсь вернуть игрушку малышу, выхожу на улицу в полной боевой готовности и комплектом игрух.
Profile CardPM
  0/0  
Lukovka88
post May 5 2017, 22:35 
Отправлено #3730


Пользователь

Сообщений: 60



Девочки, может кто то знает- где продаются игрушки в ванну-на липучках или на присосках которые крепятся. Не могу найти.
Profile CardPM
  0/0  
Lukovka88
post May 5 2017, 22:41 
Отправлено #3731


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(lady in red @ May 5 2017, 14:14)
Девчонки, как вы реагируете на "деледку" игрух в песочнице? Мой никогда не отнимает из рук игрушки, только пальцем тычит и на меня смотрит. А есть детки,которые с ходу несутся вырвать игруху из рук моего сына,он плачет и так вопросительно на меня смотрит. Как вы поступаете в таких ситуациях? Сами разберутся или защищаете "интересы" своего пупса?
*

Я со страшим всё контролировала- если кто то хотел отнять игрушку- старалась либо объяснить, что нельзя отнимать у маленьких, или наоборот своему говорила чтоб поделился. Защищала тоже.
Profile CardPM
  0/0  
Mary16
post May 6 2017, 09:48 
Отправлено #3732


Постоялец

Сообщений: 289



Цитата(Lukovka88 @ May 5 2017, 22:35)
Девочки, может кто то знает- где продаются игрушки в ванну-на  липучках или на присосках которые крепятся. Не могу найти.
*

Я в магуссе покупала.
Profile CardPM
  0/+1  
lady in red
post May 6 2017, 21:07 
Отправлено #3733


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Только что посмотрели Стражи галактики2- всем у кого детки нашего возраста, смотреть с носовыми платками. Милота милейшая один из героев rolleyes.gif прям вот своего ребёнка видишь в нем!

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Lukovka88
post May 6 2017, 21:40 
Отправлено #3734


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(Mary16 @ May 6 2017, 09:48)
Я в магуссе покупала.
*

Спасибо))) Попробую тоже там глянуть, купить)
Profile CardPM
  0/0  
июльавгуст
post May 8 2017, 07:43 
Отправлено #3735


Завсегдатай

Сообщений: 411



Цитата(Lukovka88 @ May 6 2017, 21:40)
Спасибо))) Попробую тоже там глянуть, купить)
*

https://vk.com/club114941342 покупала у нее.
Profile CardPM
  0/0  
Lukovka88
post May 8 2017, 08:35 
Отправлено #3736


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(июльавгуст @ May 8 2017, 07:43)
https://vk.com/club114941342 покупала у нее.
*

Ок) спасибо большое!)
Profile CardPM
  0/0  

257 Страницы « < 247 248 249 250 251 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: