lady in red
post May 11 2015, 17:08 
Отправлено #1


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Всем привет!
Устала ждать появления новой темы, решила сама ее начать smile3.gif
Нам 9 недель yahoo.gif

Зимние детки 2015
*МамочкаНаш малышРодился
ник имя живу в ЖК, врач ждем по УЗИ шевелюшки ПДР ребенок в семье старшие детки ДР Рост/вес Имя
1lady in redАняМоскваЖК при ГБ 70 мальчик20 недель16 декабряпервый***20 декабря3880г, 53смКонстантин
2ЧунчикиКатяЮЗРППЦ, Карасевамальчик15 недель1 декабрявтороймальчик 2011г20 ноября2723г, 48смСемен
3maksik2305МашаМоскваЖК при 166 поликлиникедевочка16 недель04 декабряпервый***12 ноября3040г, 52смКсюша
4Ромашка2014Света***ППЦ, Ларионовадевочка18 недельПДРвторойдевочка, 2014г19 декабря3100, 50 смЯна
5fortynaТатьянацентрЖК НЮР, Гавриловадевочка19 недель23 декабряпервый***02 января3224гСофья
6ulit-kaНаташаНЮРЖК НЮР, Алексеевамальчик20 недель27 декабряпервый***30 декабря2974 г, 50смСавелий
7timvik89ТатьянаНЮРЖК НЮР, Михайловадевочка17 недель03 январявтороймальчик 2013г25декабря3692,53смМария
8Ксюня2590Ксения***ЖК ЮЗР, Молостовамальчик***ПДРвторойдевочка*********
9werder87АлисаНЮРЖК НЮР, Алексеевамальчик***ПДРвторойдевочка, 2013 г25ноября4004г,56см***
10SvttСветлана***ЖК ЮЗР,Семеновадевочка***ПДРвтороймальчик, 2007г*********
11Ольга2011ОльгаНЮРЖК НЮР, Шатаевамальчик***29 декабрявтороймальчик, 2004г*********
12by_laТатьянаНЧКЖК НЧК, врач Макаровамальчик16 недель7 январявтороймальчик 2012г29 декабря4090г,55смАлександр
13AHHA SАннаНЮРЖК НЮР, Михайловамальчик16 недельПДРвторойдевочка, 2005г09декабря3330г, 53см***
14Nastya-29Настя***ППЦ, Соколоваждем по узи***ПДРпервый************
15imenno takЛюба***ЖКждем по узи***ПДРвтороймальчик, 2014*********
16Принцесса16АняМоскваЖК мальчик***14 февралявтороймальчик, 2012*********
17МуськаОльгаЮЗРЖК ЮЗР, Семеноваждем по узи***ПДРпервый************
18июльавгустОляЮЗРЖК ЮЗР, Захароваждем по узи***ПДРпервый************
19BigudyashkaНаташаЮЗРЖК СЗР, Григорьевадевочка17 недель06 февралявтороймальчик, 200716 января3126г,51 смЯна
20Lika123ЛикаНЮРЖК НЮР, Афанасьевамальчик***10 декабряпервый************
21ArashiОлеся***ЖК НЮР, Козловадвойня***ПДРпервый, второй************
22Красота спасет мирОксанаЮЗРЖК ППЦ, Ижедеровамальчик***12 февраляпервый************
23nikaelfНатальяНЮРЖК НЮР, Шатаеваждем по узи***ПДРвторойдевочка, 2012*********
24yasmina v505Людмила***ППЦмальчик***ПДРвтороймальчик, 2010*********
25визотикОльгаАльгешевоЖК ЮЗР, Алексеевамальчик20 недель19 декабрятретийдевочки, 2004 и 200828 ноября3000г, 53смДмитрий
26-twins- Яна***ЖК ППЦ, Ижедерова[/th][th]мальчик и девочка******первый,второй************
27ПерецНаташаСЗРЖК ППЦ, Соколовамальчик***24февралятретий[/th]мальчик 2000г, девочка 2002г25 февраля3690г, 55смАндрей
28iren_helenaИринацентрЖК Строительная, Николаевамальчик16 недель16 январяпервый[/th]*********
29Танюшка1604ТатьянаСЗРЖК , Семенова***20 недель28 декабряпервый************
30АдажиоАннаНЧКЖК НЧК, Симаковмальчик16 недельдекабрьтретийдевочка 2000г, мальчик 2005г18 декабря3760,54смПлатон
31Я_СанечкаСашаЮЗРЖК ЮЗР, Пименовадвойня,девочки16 недель12февралячетвертый, пятыйдевочка 2005г, мальчик 2007г, мальчик 2013г*********
32nezabudka15***Цивильск Цивильская ЦБмальчик14 недель28 декабрявторойдевочка 2011г*********
33Я_ОлечкаОляЮЗРЖК ЮЗР, Вакинамальчик20 недель17 декабрявтороймальчик 2008г12 декабря3806г, 53 смМихаил
34Sweety77НастяМскЖК 189девочка18 недель23 февраляпервый************
35murliskaМашаСЗРЖК СЗР,Тимофеевадевочка17 недель07 январявтороймальчик 2013г06 января2829г, 53см***

Ссылка на группу в ВК Куратор группы - imenno tak

В РОДДОМДокументы:
- паспорт и ксерокопия с 1 стр.
- страховой полис и ксерокопия
- обменная карта
- родовой сертификат
Вещи первой необходимости для мамы и малыша:
- мобильный телефон + зарядное устройство
- блокнот и ручка
- халат и сорочка для кормления (одна-две?)
- бюстгальтер для кормления
- прокладки для груди 10 шт
- трусики одноразовые 10 шт.
- прокладки послеродовые 30 шт.
- одноразовые пеленки - нужны?
- глицериновые свечи нужны?
- тапки/шлепки моющиеся
- носки х/б 4 пары
- жидкое мыло детское
- шампунь
- дезодорант без запаха (лучше роликовый или сухой, не спрей)
- гигиеническая помада
- расческа, резинка для волос, небольшое зеркальце
- крем для рук (детский, думаю,вполне сгодится)
- бритвенный станок
- мягкая туалетная бумага - 2 шт
- салфетки влажные детские
- полотенце 2 шт.
- зубная паста и щетка
- ножницы для ногтей (своих и малыша)
- кружка, ложка, тарелка
- печенье, чай, сахар
- бутылка воды без газа
- памперсы для малыша (со 2-3 дня, за сутки уходит около 7 шт.)
- пеленки 5 шт.
- чепчик 2 шт.
- тепленькие носочки малышу 2 шт.
- пустышка
- царапки
- электронный термометр
- крем от трещин на сосках (Бепантен, Пурелан либо Депантенол)
- эластичные бинты, если планируется КС
- бандаж
На выписку:
- одежда для малыша: готовый комплект для выписки
- одежда, обувь и косметика для мамы

дыхание при потугах
дыхание при схватках

тема грудничков тут

Сообщение отредактировал lady in red - Feb 26 2016, 22:01

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  -3/+27  
446 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Зимние малыши 2015-2016

*Мирослава*
post May 11 2015, 17:17 
Отправлено #2


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(lady in red @ May 11 2015, 17:08)
Нам 9 недель
*

Цитата(lady in red @ May 11 2015, 17:08)
в состоянии ужаса от происходящего.....
*

biggrin.gif

Поздравляю! Легкой беременности! good.gif
Profile CardPM
  0/+2  
lady in red
post May 11 2015, 17:47 
Отправлено #3


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(*Мирослава* @ May 11 2015, 17:17)
biggrin.gif

Поздравляю! Легкой беременности! good.gif
*

Спасибо! Все собираюсь подпись сменить,но как-то каждый раз оказывается есть повод ее оставить pardon.gif
Но вот беременности это совершенно не касается - я отлично себя чувствую, никакого токсикоза (тьфу-тьфу), никакого жора и перепадов настроения - может,конечно,еще рано unknw.gif 9го сходила на УЗИ - там такой головастик! biggrin.gif сердечко бьется,угрозы нет - все прекрасно!
Беременность,кстати, первая - неожиданная,но мы так счастливы! biggrin.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  -1/+3  
vikky13
post May 11 2015, 17:51 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 15 421



мдя... ровно год назад я узнала, что будет второй малыш wacko2.gif как быстро время летит.
и вот уже новая смена зимних малышей на подходе))))
крепкого здоровья и никакого токсикоза. пусть у вас все будет хорошо!!!

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/+2  
lady in red
post May 11 2015, 18:16 
Отправлено #5


Просто Енот

Сообщений: 6 321



vikky13, спасибо!
когда же остальные "выйдут из сумрака"? smile3.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/+1  
*Мирослава*
post May 11 2015, 19:10 
Отправлено #6


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(lady in red @ May 11 2015, 18:16)
vikky13, спасибо!
когда же остальные "выйдут из сумрака"? smile3.gif
*

Остальные пока еще не узнали о своей Б или еще даже не подразумевают, что скоро это случится. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
ulit-ka
post May 12 2015, 21:25 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 949



МЫ!! Мы вышли из сумрака,примите нас!))) acute.gif Нам 7 с половиной неделек, совсем малявочка мы еще)))Беременность долгожданная и очень желанная... Вот, растем по тихоньку, сидим у мамы в домике)) yes.gif счастливые довольные , хомякаем щас моркоффку) popcorn.gif Токсикоза нет ТТТ,все кушаем что полезно, по состоянию не психопатка)) Желаю всем нам легкой беременности и здоровых нам малышей!!!)) Буду рада знакомству!!))

Сообщение отредактировал ulit-ka - May 12 2015, 21:27

--------------------
...Я Наташа, со мной на ТЫ...
Profile CardPM
  0/+3  
ulit-ka
post May 12 2015, 21:31 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 949



Цитата(lady in red @ May 11 2015, 17:08)
Всем привет!
Устала ждать появления новой темы, решила сама ее начать smile3.gif
Нам 9 недель yahoo.gif
*

Поздравляем вас с малышом!!!))) good.gif желаю вам стать счастливой мамой чудесного малыша!) Скоро и мы познаем на себе значение такого великого слова как МАМА... )я буду тут с вами до конца этого года)) А там уже и наши снежинки родятся, дай Бог!)

--------------------
...Я Наташа, со мной на ТЫ...
Profile CardPM
  0/+2  
lady in red
post May 12 2015, 22:10 
Отправлено #9


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(ulit-ka @ May 12 2015, 21:31)
Поздравляем вас с малышом!!!)))  good.gif  желаю вам стать счастливой мамой чудесного малыша!) Скоро и мы познаем на себе  значение такого великого слова как  МАМА... )я буду тут с вами до конца этого года)) А там уже и наши снежинки родятся, дай Бог!)
*

Ура! Наконец, я тут не одна biggrin.gif спасибо за поздравления - взаимно! Все у нас будет прекрасно вне всяких сомнений!
У нас срок по моим подсчетам в середине декабря - может,на первую годовщину свадьбы будет нам подарочек blush2.gif
Кстати, я Аня - будем знакомы smile3.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
ulit-ka
post May 12 2015, 22:49 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 949



Цитата(lady in red @ May 12 2015, 22:10)
Ура! Наконец, я тут не одна biggrin.gif спасибо за поздравления - взаимно! Все у нас будет прекрасно вне всяких сомнений!
У нас срок по моим подсчетам в середине декабря - может,на первую годовщину свадьбы будет нам подарочек blush2.gif
Кстати, я Аня - будем знакомы smile3.gif
*

smile3.gif acute.gif Я Наташа, очень приятно) Спасибо и вам!)))Это точно! Всебудет замечательно !) Мы тоже должны появиться после 20 чисел декабря) на Новый Год вот снежинки наши и будут подарочками нам)))) эххх.. честно говоря, и хочется беременюшкой ходить , и декабря хочется поскорей что ли уже))))) blush2.gif Очень уж хочется мне малышку свою)
Перейдем на ТЫ?) нас тут пока что двое)) скоро подтянутся)))
У тебя с беременностью что поменялось?)) вот у меня не знаю.. вроде ничего такого.. кроме грудей, которые как сумашедшие выросли на полтора размера больше и дотронуться невозможно до них , вроде все) а, ну и аппетит отличный у меня)) как у тебя?)) Животик появляется?? ) Ой так я рада, что нашла тебя на форуме)) щас будет с кем поболтать о нашем девичьем)))) yes.gif yes.gif yes.gif


--------------------
...Я Наташа, со мной на ТЫ...
Profile CardPM
  0/+3  
ulit-ka
post May 13 2015, 00:02 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 949



Стырила с форума, не удержалась))) "Мысли пузожителя"

ЧАСТЬ 1

А я уже здесь! Ха! Не ожидали? (IMG:[Ссылка скрыта])
Господи, на кого я похож! Маленький, похожий на клетку и в полной темноте. Интересно, а что это я делаю? Думаю! Странно. Неделю назад, я еще этого не умел. Мама родная, я еще и слышу! Какой приятный голос! Ну-ка, ну-ка, повтори, что сказала? Куда ты собралась? На девичник? Какое неприятное слово. Оно мне уже не нравится. И чего ей дома не сидится? Эй, там, наверху, ты же мой «дом»! Ну почему ты постоянно двигаешься? Вчера она до потери пульса прыгала через какую то скакалку, да так, что я едва не выпал. Если бы не эта дурацкая веревочка, торчащая из меня, я бы давно сменил место жительства.
По-моему, она до сих пор не в курсе, что я здесь живу. Поэтому и скачет как кенгуру.
Ой! Чего это так бумкает? Как громко! Еще и во мне! Эта стучалка есть и у моего «дома», но она не такая шумная. Как приятно бьется не переставая, наверное что-то нужное.
И вообще я все больше замечаю странные перемены происходящие с моим телом. Появились подозрительные выпуклости, по-моему - это руки и ноги. Я не знаю, откуда я знаю, как это называется, но меня интересует, зачем они мне нужны? И вообще появилось столько ненужных вещей, вернее органов. Они болтаются во мне сами по себе. Уж поскорей бы каждый встал на свое место. Мне, вообще то и без них прекрасно плавается. И чувствую себя замечательно.

Мой «дом» отправился на девичник. Зря я так ругал это слово. Столько всякой вкуснятины было: солененькое, сладенькое, кисленькое, а особенно мне понравилось горяченькое. Сначала, правда, было невкусно, но потом, почему-то страшно захотелось петь, и даже, когда дом начал сотрясаться в танцах, я тоже пытался подтанцевать и заметил у себя потрясающее чувство ритма.
Ко мне в гости забурился какой то наглый сперматозоид. С гордым видом ворвался в мою комнату, но увидев меня страшно выругался и удрал. Наверно испугался. Ведь я уже большой.
На утро болела голова. Мало того, что она у меня и так огромных размеров, по отношению к телу, еще и болит. Кстати мой дом чувствовал то же самое. Еще дядя какой то все время бурчит. Стоп. Узнаю по голосу. Это же его несмышленым сперматозоидом я был когда то. Какой родной голос!
Ну все. Хватит. Хочу есть! Хочу есть! Есть хочу! Нет. Картошку не буду, мясо не буду. Эй, огурцов хочу, и молока, и мороженного. Оно мне после девичника страшно понравилось.
А теперь мой дом собрался гулять. Кстати вместе с моим… как его назвать то, короче дяденькой. Правильно, мне полезен свежий воздух. А ну выкини сигарету. Что тошнит? Так то. Еще чего, травить меня вздумала. Дыши чистым воздухом, тебе легче станет. Так значит, я могу контролировать ощущения своего дома? Понятно. Ой, кто это так пахнет? Какие такие духи! А ну не дыши этими духами. Что, тошнит? Дыши лучше свежим воздухом.
Чего-то мне жалко мой дом. Сильно уж она реагирует на мои шутки. Ну никакого чувства юмора. Ладно, больше не буду. Пока.
Вообще то я люблю свой дом. Он теплый и уютный, хоть иногда и капризный. Ну да ладно. Думаю как ни будь уживемся.
Интересно, а почему она до сих пор не знает обо мне? Срочно надо принимать меры и рассекречиваться. Может тогда она будет вести себя спокойней.
Она собирается спать. Поспать я люблю. Только хочу молока на ночь. Пожалуйста! Вот так. А теперь спать.

--------------------
...Я Наташа, со мной на ТЫ...
Profile CardPM
  0/0  
ulit-ka
post May 13 2015, 00:03 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 949



ЧАСТЬ 2 (IMG:[Ссылка скрыта])

Привет. Давно не слышались. Наверное, вас интересует как у меня дела? Конечно, здорово. Правда, меня волнуют новые штуковины, которые появляются то во мне, то на мне. Вот, например, во рту, что-то непонятное. Какой то червячок, который когда я думаю, пытается шевелиться. Кстати, когда я думаю, в голове у меня тоже что-то происходит. Наверное умнею. На лице появились какие то два шарика и две дырочки, улучшилась слышимость. Но самое главное, я наконец определился. Я буду мальчиком. Просто у меня начало появляться такое, чего девочкам не дано. А мой глупый дом хочет девчонку. Ну чего же в них хорошего? Я конечно не знаю как эти девчонки выглядят, но уверен, что как ни будь ужасно.
Мой дом был в какой то больнице. Там, чьи то нахальные руки ощупывали меня до неприличия. Я даже повозмущался немножко, заставив дом захотеть пописать. Ишь, даже в собственной комнате спокойно жить не дают. Руки обозвали меня эмбрионом. Сами вы эмбрион. Слово то какое неприличное. Что самое интересное, эти руки поняли, что я здесь живу и заявили дому, что он беременный. А что вы думаете, он сам не знает? Что, я зря две недели старался потошнить его посильнее, покружить ему голову, попросить вкусненькой еды. Конечно не зря.
Я уже огромных размеров. Как сказали руки: «С яблочное зернышко». Наверное оно огромное, раз похоже на меня.
Почему-то мой дом волновался, когда шел домой и думал, как сказать моему папе, что дом скоро станет мамой. Сколько новых слов! Папа, мама. А знаете мне гораздо приятней называть дом - мамой. Вполне хорошее название для благоустроенной квартиры. И кстати, кто такой папа?
Папой оказался, тот самый дяденька, чьим сперматозоидом я был, когда был маленький. Когда мама говорила ему о том, что я в ней живу, я со смеху чуть не выпал. Столько волнения, слезы. А папа прислонился к животу мамы, постучал и говорит: «Ты действительно здесь?». Конечно здесь. А куда ж я денусь если все равно сижу на привязи?
Вот так мы и узнали друг о друге много нового. За два месяца моей жизни. Мама со мной иногда разговаривает, но думает обо мне постоянно. Я думаю, что она в меня влюбилась. Ну конечно, как тут не влюбиться в такого красивого большого парня. И мне все равно, что она хочет девочку. Правильно папа – я мальчик. Больше некому.
Мы часто спим, гуляем и читаем какую то книгу про любовь. Короче хорошо мне с тобой дом. Ой, прости! Хорошо мне с тобой, мама. (IMG:[Ссылка скрыта])

--------------------
...Я Наташа, со мной на ТЫ...
Profile CardPM
  0/0  
ulit-ka
post May 13 2015, 00:04 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 949



ЧАСТЬ 3 (IMG:[Ссылка скрыта])

Ну почему я все время расту? Куда еще больше? Каждый раз, когда просыпаюсь, обнаруживаю что-то новенькое, а в голове всплывают какие-то новые непонятные слова. У меня растет то, чем может гордиться каждый мальчик. Еще появились шторки над глазами, которые то открываются, то закрываются. Мой маленький червячок во рту иногда упирается в какую-то перегородку вверху. Зачем она нужна, я думаю, даже мама не знает. Ну да ладно, не в этом дело.
Моя мама постоянно ревет. Ее раздражает папа, жизнь и какая-то бабушка. Интересно как же они выглядят, если постоянно ее достают. Ну, в принципе, я с ней согласен. Они действительно надоели своими советами: если я не хочу молоко с медом (бр-р, нелюблю пенку), то естественно и моя мама его не хочет, если я не хочу гулять, есть и спать, то почему это должна делать моя мама? Зачем они постоянно переживают за наше здоровье, ну чего плохого с нами может случиться, особенно со мной?
Когда мама веселая, она слушает музыку. Мне очень это нравится. Иногда я танцую, благо уже есть, чем шевелить. У мамы из за меня возникли какие-то проблемы. Она говорила об этом доктору. Мне очень жаль, что я своим присутствием доставляю ей какие-то неудобства.
Мне страшно интересно, что творится в мире моей мамы, там, на поверхности. Наверное она так же как и я привязана шнурочком, находится в полной темноте и она тоже живет в животе у кого-то. Но почему тогда ей есть с кем разговаривать, а мне нет? Мне кажется, что это несправедливо. Мама говорит, что я когда рожусь буду толстым и красивым, похожим на папу. Когда я рожусь – это значит попаду в ее мир. Интересно, а когда это произойдет? Почему-то мне кажется, что не скоро.
Мы разговаривали с мамиными подругами. Эти противные тетки говорят, что я буду капризным, орущим и доставляющим массу проблем. Откуда они знают-то, каким я буду? Вот рожусь, покажу, где раки зимуют!
А еще мы с мамой болели. На меня наступали грозные страшные бактерии, но я от них отбился. И мама наверное тоже, потому что чихала и кашляла только три дня. Хотя врач обещал гораздо больше. Мы пили вкусные сладкие микстурки и ели противные горькие таблетки.
Я понял! Если мы с мамой будем вместе сопротивляться всем болезням, если вместе будем хотеть кушать одно и то же, то ей не будет так тяжело меня носить. Мне все больше и больше хочется увидеть тот мир в котором она живет. Я чувствую, что ждать осталось не долго.

--------------------
...Я Наташа, со мной на ТЫ...
Profile CardPM
  0/0  
ulit-ka
post May 13 2015, 00:05 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 949



все дальнейшее попозже))

--------------------
...Я Наташа, со мной на ТЫ...
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post May 13 2015, 09:57 
Отправлено #15


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(ulit-ka @ May 12 2015, 22:49)
smile3.gif  acute.gif  Я Наташа, очень приятно) Спасибо и вам!)))Это точно! Всебудет замечательно !)  Мы тоже должны появиться после 20 чисел декабря) на Новый Год вот снежинки наши и будут подарочками нам)))) эххх.. честно говоря, и хочется беременюшкой ходить , и декабря хочется поскорей что ли уже))))) blush2.gif Очень уж хочется мне малышку свою)
Перейдем на ТЫ?) нас тут пока что двое)) скоро подтянутся)))
У тебя с беременностью что поменялось?)) вот у меня не знаю.. вроде ничего такого.. кроме грудей, которые как сумашедшие выросли на полтора размера больше и дотронуться невозможно до них , вроде все) а, ну и аппетит отличный у меня))  как у тебя?)) Животик появляется?? ) Ой так я рада, что нашла тебя на форуме)) щас будет с кем поболтать о нашем девичьем)))) yes.gif  yes.gif  yes.gif
*

Давай на ты smile3.gif меня грудь,конечно, болела,но вот чет размера не прибавилось sad.gif живота нет, ниче нет biggrin.gif аппетит всю жизнь у пеня хороший ,сейчас пока тоже изменений не наблюдаю unknw.gif
Сегодня я вся в бегах - встаю на учет,надо кучу всего пройти. Благо начальник у меня хороший - сразу ей сказала, она без вопросов меня отпускает.
Ты на учет уже встала?

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  

446 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: