17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

"NETBYNET" откроет в Чебоксарах call-центр на 400 рабочих мест

Волшебник
post Jan 29 2015, 13:43 
Отправлено #211


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(wirlwind @ Jan 29 2015, 11:25)
Естественно никакого стека протоколов TCP/IP. Если уважаемая опонент это все освоит, она сможет найти работу в задрищенской гопо конторе и выторговать зарплату 45 тысяч к примеру, в то же время такую зарплату в этой большой конторе, обещающей рост, ей не дадут.
зарплата у ней от 8 до 15 .. в этом диапазоне думаю)
*

Скажите мне, где в Чебоксарах специалисту со знание стека TCP/IP платят 45?

Что-то как-то дела у них не очень идут. Специалистов, похоже не находят. Должны были расшириться.

Сообщение отредактировал Волшебник - Jan 29 2015, 13:44
Profile CardPM
  0/0  
wirlwind
post Jan 29 2015, 14:19 
Отправлено #212


Эксперт

Сообщений: 711



Цитата(Волшебник @ Jan 29 2015, 13:43)
Скажите мне, где в Чебоксарах специалисту со знание стека TCP/IP платят 45?

Что-то как-то дела у них не очень идут. Специалистов, похоже не находят. Должны были расшириться.
*

Вот тут конечно тяжко,

я нашел такое место, но к этому времени я смигрировал в Казань, полностью.. так что стало неактуально, и сейчас я не готов сходу называть места, но как вариант, просто обозначаю, что если она освоит такие вещи, во вне она может найти (обломится может вообще), чем внутри компании.


а че дела то не идут ? почему ? народ за 8 тыщ не хочет работать неужто ?
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Jan 29 2015, 16:41 
Отправлено #213


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 367
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Волшебник @ Jan 29 2015, 13:43)
Скажите мне, где в Чебоксарах специалисту со знание стека TCP/IP платят 45?
*
Блин, а я то раньше думал, что платят за РАБОТУ, а оказывается где то платят ЗА ЗНАНИЕ biggrin.gif


--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  -1/+1  
Волшебник
post Jan 29 2015, 18:30 
Отправлено #214


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(wirlwind @ Jan 29 2015, 14:19)
Вот тут конечно тяжко,

я нашел такое место, но к этому времени я смигрировал в Казань, полностью.. так что стало неактуально, и сейчас я не готов сходу называть места, но как вариант, просто обозначаю, что если она освоит такие вещи, во вне она может найти (обломится может вообще), чем внутри компании.
а че дела то не идут ? почему ? народ за 8 тыщ не хочет работать неужто ?
*

Вот о чем и речь. Типичная зарплата специалиста со знанием стека TCP/IP в Чебоксарах 10-25 тыс. руб. не больше. В Казани за аналогичную работу предлагают 70-120 тыс. руб. Поэтому отсюда все, кто может, уезжают.

Цитата(ellvi @ Jan 29 2015, 16:41)
Блин, а я то раньше думал, что платят за РАБОТУ, а оказывается где то платят ЗА ЗНАНИЕ  biggrin.gif
*

Имеется ввиду за работу со знанием.
Profile CardPM
  -2/0  
Maikl21
post Jan 29 2015, 20:38 
Отправлено #215


Эксперт

Сообщений: 972



Цитата(ellvi @ Jan 29 2015, 16:41)
Блин, а я то раньше думал, что платят за РАБОТУ, а оказывается где то платят ЗА ЗНАНИЕ  biggrin.gif
*

Если Вы думаете что оплачивают работу, то... могу только не искренне посочувствовать.

Платят за результат, а не за телодвижения именуемые работой.

Ваши подчиненные могут "работать" на протяжении многих месяцев не принося результатов и, соответственно, прибыли. Вас это устраивает? Тогда я в Вашем распоряжении. Оклад в 50 000 р. меня устроит. Устроюсь на любую должность.

Да, уважаемый, в реальности платят за результат работы. К примеру, уборщице платят за чистые полы в помещении. Результат ее работы - чистый пол. Не более. Вы будете платить ей за то, что она 8 часов сотрясала шваброй воздух? Так-то, это тоже работа.

Аналогично в call-центрах: платят не за разговор, а за результат разговора.

Сообщение отредактировал Maikl21 - Jan 29 2015, 20:39
Profile CardPM
  -3/0  
ellvi
post Jan 29 2015, 20:44 
Отправлено #216


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 367
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Maikl21 @ Jan 29 2015, 20:38)
Если Вы думаете что оплачивают работу, то... могу только не искренне посочувствовать.

Платят за результат, а не за телодвижения именуемые работой.

Ваши подчиненные могут "работать" на протяжении многих месяцев не принося результатов и, соответственно, прибыли. Вас это устраивает? Тогда я в Вашем распоряжении. Оклад в 50 000 р. меня устроит. Устроюсь на любую должность.

Да, уважаемый, в реальности платят за результат работы. К примеру, уборщице платят за чистые полы в помещении. Результат ее работы - чистый пол. Не более. Вы будете платить ей за то, что она 8 часов сотрясала шваброй воздух? Так-то, это тоже работа.

Аналогично в call-центрах: платят не за разговор, а за результат разговора.
*

Спасибо за лекцию!
Тут чел вообще за знания хочет получать biggrin.gif

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  -1/+1  
Giga77
post Jan 29 2015, 20:49 
Отправлено #217


Активный

Сообщений: 1 674



400 рабов за еду сложно найти. А 400 рабочих мест язык не поворачивается назвать.
Profile CardPM
  0/+1  
Maikl21
post Jan 29 2015, 20:54 
Отправлено #218


Эксперт

Сообщений: 972



Цитата(ellvi @ Jan 29 2015, 20:44)
Спасибо за лекцию!
Тут чел вообще за знания хочет получать  biggrin.gif
*

Не поверите, но и так бывает smile3.gif Кое-где людей держат за то, что они знают нечто фундаментальное, тяжелое в освоении. Даже если механизм или инструмент уже отточен, человек знающий как он работает, получает деньги за то что он есть в штате и может в случае чего восстановить работоспособность механизма или инструмента.
Без обид, но Вы используете логику обычного, Чувашского "бизнесмена". В продолжении разговора не вижу смысла. Удачи.
Profile CardPM
  -1/+3  
Волшебник
post Jan 30 2015, 09:33 
Отправлено #219


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(Maikl21 @ Jan 29 2015, 20:38)
Если Вы думаете что оплачивают работу, то... могу только не искренне посочувствовать.

Платят за результат, а не за телодвижения именуемые работой.

Ваши подчиненные могут "работать" на протяжении многих месяцев не принося результатов и, соответственно, прибыли. Вас это устраивает? Тогда я в Вашем распоряжении. Оклад в 50 000 р. меня устроит. Устроюсь на любую должность.

Да, уважаемый, в реальности платят за результат работы. К примеру, уборщице платят за чистые полы в помещении. Результат ее работы - чистый пол. Не более. Вы будете платить ей за то, что она 8 часов сотрясала шваброй воздух? Так-то, это тоже работа.

Аналогично в call-центрах: платят не за разговор, а за результат разговора.
*

Следуя вашей логике все учёные дармоеды. Возьмём, например, Нобелевского лауреата и Питера Хиггса. Он предположил о существовании бозона Хиггса. Через 50 лет на Большом Адронном коллайдере доказали его существование. Еще через 50 лет это открытие позволит человечеству сделать прорыв в области энергетики. То есть требуется 100 лет для получения результата. И все это время этому человеку не надо платить? Результата то нет. А когда будет, человека уже может и не быть.

Аналогичный пример можно привести с Альбертом Эйнштейном.
Profile CardPM
  0/+2  
B0B4uK
post Jan 30 2015, 09:50 
Отправлено #220


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(ellvi @ Jan 29 2015, 20:44)
Спасибо за лекцию!
Тут чел вообще за знания хочет получать  biggrin.gif
*

преподаватели и учителя smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
wirlwind
post Jan 30 2015, 09:53 
Отправлено #221


Эксперт

Сообщений: 711



Цитата(Волшебник @ Jan 30 2015, 09:33)
Следуя вашей логике все учёные дармоеды. Возьмём, например, Нобелевского лауреата и Питера Хиггса. Он предположил о существовании бозона Хиггса. Через 50 лет на Большом Адронном коллайдере доказали его существование. Еще через 50 лет это открытие позволит человечеству сделать прорыв в области энергетики. То есть требуется 100 лет для получения результата. И все это время этому человеку не надо платить? Результата то нет. А когда будет, человека уже может и не быть.

Аналогичный пример можно привести с Альбертом Эйнштейном.
*

ну так и бывает.
менделеев чето работал, был нищий, а потом выдал таблицу )

нет, речь то не об этом сейчас, а о рабах за еду. и поражает, что рабы хотят развиваться, будучи рабами в рабоском рабовстве.
Profile CardPM
  0/0  
Maikl21
post Jan 30 2015, 11:14 
Отправлено #222


Эксперт

Сообщений: 972



Цитата(Волшебник @ Jan 30 2015, 09:33)
Следуя вашей логике все учёные дармоеды. Возьмём, например, Нобелевского лауреата и Питера Хиггса. Он предположил о существовании бозона Хиггса. Через 50 лет на Большом Адронном коллайдере доказали его существование. Еще через 50 лет это открытие позволит человечеству сделать прорыв в области энергетики. То есть требуется 100 лет для получения результата. И все это время этому человеку не надо платить? Результата то нет. А когда будет, человека уже может и не быть.

Аналогичный пример можно привести с Альбертом Эйнштейном.
*

Результат работы ученого-теоретика - описание некого процесса, взаимодействия или сущности. Это то, что нельзя потрогать. Это то, чем будут пользоваться его дети и внуки. А это тоже результат! По моей логике Джон фон Нейман и Алан Тьюринг дармоеды? Так зачем для получения прибыли, компания в которой вы работаете, использует инструмент, логика которого создана в 1930-х дармоедами? pardon.gif

P.S.: Закончим на этом.
Profile CardPM
  0/+1  
wirlwind
post Feb 2 2015, 10:56 
Отправлено #223


Эксперт

Сообщений: 711



так и не понял, в итоге набрали или нет ?
зп осталась не изменна ?
Profile CardPM
  0/0  
ItAllCanWait
post Feb 2 2015, 15:11 
Отправлено #224


Продвинутый

Сообщений: 176



Пока в процессе. Сейчас около 200 операторов работают
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Feb 3 2015, 07:26 
Отправлено #225


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(ItAllCanWait @ Feb 2 2015, 15:11)
Пока в процессе. Сейчас около 200 операторов работают
*

По плану было 400. План выполнен на 50%.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения