www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары
26 Страницы « < 24 25 26  
Ответить Создать тему

Черные агентства недвижимости, как не попасть в руки в мошенников

Николай Григорьевич
post Oct 31 2017, 21:30
Отправлено #376

Новичок

Добавлю - не помешает скрытно заснять на мобильник всех сотрудников агентства.
Profile CardPM
  0/0  
буравчик
post Nov 29 2018, 22:07
Отправлено #377

Гуру

Из: Марпосадский район

Из сводки : В Республике Беларусь (Беларусь- это официальное название молодого государства , которое появилось на карте Европы в 1991 году ) 28 ноября 2018 года казнили двух «черных риелторов» .

За преступниками числятся шесть убийств . К расстрелу преступники были приговорены в июле 2017 года . Об этом пишет «Лента.ру» со ссылкой на правозащитный центр «Весна» .
Семена Бережного и Игоря Гершанкова признали виновными в шести убийствах , мошенничестве , похищении человека и других преступлениях . К расстрелу они были приговорены в июле 2017 года , вердикт вынес Могилевский областной суд .
«Черные риелторы» орудовали в Могилевской области шесть лет . Они уговаривали местных жителей продать или разменять жилье , а затем убивали их . Некоторые жертвы были закопаны живьем .
Двое других участников преступного сообщества , Татьяна Гершанкова и Борис Колесников получили 24 и 22 года лишения свободы соответственно .

Сообщение отредактировал буравчик - Nov 29 2018, 22:08

--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/+1  
Ирина90
post Apr 2 2019, 16:09
Отправлено #378

Новичок

Хочу сказать тем, кто пишет про агенства. Половина населения не умеет толком пользоваться интернетом, и идут в агенство. Сама обращалась два раза, один раз на и.франко там было аг недалеко от остановки, заплатила 800 руб, кинули сразу же. Сказали будут адреса, дадим и телефон недоступен. Второй раз обращалась на привокзальную 3, на 2 этаже, заплатила 1000 р. Девушка ясно объяснила, что я плачу за информацию. Дали 5 адресов, ничего не подошло, позвонила за адресами, дали тоже такое же количество и из предложенных я выбрала себе. Не скажу что аг идеальное, но мне объяснили за что я плачу, и договор был на руках. В целом довольна.
Profile CardPM
  -1/0  
IVAN MALYR
post Apr 5 2019, 10:25
Отправлено #379

Продвинутый

Цитата(Ирина90 @ Apr 2 2019, 16:09)
Хочу сказать тем, кто пишет про агенства. Половина населения не умеет толком пользоваться интернетом, и идут в агенство. Сама обращалась два раза, один раз на и.франко там было аг недалеко от остановки, заплатила 800 руб, кинули сразу же. Сказали будут адреса, дадим и телефон недоступен. Второй раз обращалась на привокзальную 3, на 2 этаже, заплатила 1000 р. Девушка ясно объяснила, что я плачу за информацию. Дали 5 адресов, ничего не подошло, позвонила за адресами, дали тоже такое же количество и из предложенных я выбрала себе. Не скажу что аг идеальное, но мне объяснили за что я плачу, и договор был на руках. В целом довольна.
*

как кинули-они всегда почти там торчат....зашли и ....
я им как то в ходе разговора так и сказал-ааа-мошенники...да ладно,мол мошенники,чего там-и....они промолчали .

--------------------
отделка и ремонт по доступным ценам.
Profile CardPM
  0/+1  

26 Страницы « < 24 25 26
ОтветитьTopic Options