15 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

ФПК запускает бонусную программу «РЖД Бонус»

Теги: РЖД
Памела Ли
post Jan 3 2015, 16:29 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(SiMM @ Jan 3 2015, 11:44)
Заявку хоть оставьте, а то так и будут не в курсе
*

Пить мне меньше надо было на праздники biggrin.gif Это у меня с математикой плохо.Дозвонилась я на линию РЖД-Бонус,милая барышня мне ответила что это не баг. Что все верно. Что данная сумма мне выходит за сервисный сбор. Раньше был этот сервисный сбор,+ 1 % от от билета и +постельное белье. Толку они убрали этот 1 %)

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
ТЧ З-СИБ
post Jan 10 2015, 15:34 
Отправлено #167


===\\\///===

Сообщений: 7 055
Из: 2040600



Цитата(Памела Ли @ Jan 3 2015, 09:26)
Написано что отменена оплата 1 % от стоимости билета huh.gif пыталась сейчас оформить билет себе из Чебоксар в Москву на 12 января,на предпоследнем шаге выдал мне что сумма к оплате будет 683 рубля с копейками. Отменила) не за белье же столько берут.
*

Это за питание и бельё, Вы наверно на 53-й пытались взять. Берите на 141/142, там питания нет, максимум 170 рублей будет.
Присоединённое изображение:
 - 141.jpg
 - Размер: 80,93кб, Скачано: 30
До Питера чуть дороже.
Присоединённое изображение:
 - 103.jpg
 - Размер: 82,51кб, Скачано: 10

Сообщение отредактировал ТЧ З-СИБ - Jan 10 2015, 17:03
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 10 2015, 22:06 
Отправлено #168


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



ТЧ З-СИБ, а как выглядит распечатанный премиальный билет? Или Вы электронной регистрацией ограничиваетесь?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ТЧ З-СИБ
post Jan 10 2015, 22:10 
Отправлено #169


===\\\///===

Сообщений: 7 055
Из: 2040600



SiMM, всегда печатаю smile3.gif Всё то же самое, только в конце первой печатной строчки вместо "ПОЛНЫЙ W" - "ТАРИФ БОНУС W", а в пятой печатной строке сначала номер участника программы, потом всё остальное как обычно (в обычном билете номер участника программы в конце). В шестой строке - стоимость, например "W-254.1 РУБ;".

Сообщение отредактировал ТЧ З-СИБ - Jan 10 2015, 22:12
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Feb 17 2015, 16:10 
Отправлено #170


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Распродажа премиальных билетов

Уважаемые участники!

В рамках программы «РЖД Бонус» стартует акция по распродаже премиальных билетов со скидкой 25%* для поездок в период с 1 марта по 30 апреля 2015 года по следующим направлениям:

Москва – Астрахань – Москва
Москва – Волгоград – Москва
Москва – Пенза – Москва
Москва – Ростов – Москва
Москва – Тольятти – Москва
Москва – Чебоксары – Москва
Санкт-Петербург – Волгоград – Санкт-Петербург
Санкт-Петербург – Ижевск – Санкт-Петербург
Санкт-Петербург – Кисловодск – Санкт-Петербург
Санкт-Петербург – Новороссийск – Санкт-Петербург

* Скидка действует только на прямые маршруты, указанные в списке акции. Скидка не распространяется на маршруты промежуточных станций.

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
PartAlex
post Oct 14 2015, 11:10 
Отправлено #171


Эксперт

Сообщений: 987
Из: СПб



Удачный вторник
Только 20 октября 2015 года для всех участников программы «РЖД Бонус» действует скидка 25%*.
Скидка предоставляется на покупку билетов в вагоны класса «Купе» на поезда формирования АО «ФПК» во внутригосударственном сообщении.
Для получения скидки при покупке билета на сайте pass.rzd.ru необходимо указать номер участника программы «РЖД Бонус» и поставить галочку в поле «Получить скидку».
* Скидка не распространяется на комплекс сервисных услуг.
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Oct 18 2015, 17:02 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Я что-то не пойму,новый маразм РЖД-Бонус??? Почему нет в списках прямого поезда? На 2 недели вперед билет можно купить только в дополнительный, мне нужен премиальный в прямой,а его ни на какое число нет. Мск-Чебоксары 1 ноября.

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
anti-joker
post Oct 18 2015, 17:15 
Отправлено #173


Активный

Сообщений: 2 321
Из: Чебоксары



Цитата(Памела Ли @ Oct 18 2015, 17:02)
Я что-то не пойму,новый маразм РЖД-Бонус??? Почему нет в списках прямого поезда? На 2 недели вперед билет можно купить только в дополнительный, мне нужен премиальный в прямой,а его ни на какое число нет. Мск-Чебоксары 1 ноября.
*

Я на туту его вижу

--------------------
"Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке"
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Oct 18 2015, 17:17 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(anti-joker @ Oct 18 2015, 17:15)
Я на туту его вижу
*

Вы меня не поняли скорее всего,обычных билетов полно, в этой теме только про ржд-бонус и соот-но премиальные билеты.

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
anti-joker
post Oct 18 2015, 17:30 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 2 321
Из: Чебоксары



прошу прощение, это я конечно не проверял

--------------------
"Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке"
Profile CardPM
  0/0  
Dvlpol
post Oct 20 2015, 08:44 
Отправлено #176


Эксперт

Сообщений: 701



Цитата(Памела Ли @ Oct 18 2015, 17:02)
Я что-то не пойму,новый маразм РЖД-Бонус??? Почему нет в списках прямого поезда? На 2 недели вперед билет можно купить только в дополнительный, мне нужен премиальный в прямой,а его ни на какое число нет. Мск-Чебоксары 1 ноября.
*

Опять ошибка, как в сентябре: на фирме значится перевозчик ТКС, поэтому не можете взять. Звоните на обратную связь, исправят
Цитата
Это какая-то тайга дремучая  sad.gif
На горячей линии сказали, что это сбой программы. Так как фирменный поезд имеет смешанное формирование, то перевозчик в течение дня может меняться с ФПК на ТКС и наоборот. Предложили зайти на сайт через 10 минут, и посмотреть не поменялся ли перевозчик  blink.gif

Обсуждение данной проблемы: тынц

--------------------
Дома лучше, чем везде!
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Oct 20 2015, 08:55 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(Dvlpol @ Oct 20 2015, 08:44)
Опять ошибка, как в сентябре: на фирме значится перевозчик ТКС, поэтому не можете взять. Звоните на обратную связь, исправят

Обсуждение данной проблемы: тынц
*

Короче, заходила каждые 10 минут, на все даты, пришла к выводу, что они включают поезд прямой на несколько минут)) успеешь взять-счастье))) оформила билет в 19 часов) после пропал поезд)) чудеса да и только)))

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Dvlpol
post Oct 20 2015, 08:55 
Отправлено #178


Эксперт

Сообщений: 701



Цитата(PartAlex @ Oct 14 2015, 11:10)
Удачный вторник
Только 20 октября 2015 года для всех участников программы «РЖД Бонус» действует скидка 25%*.
Скидка предоставляется на покупку билетов в вагоны класса «Купе» на поезда формирования АО «ФПК» во внутригосударственном сообщении.
Для получения скидки при покупке билета на сайте pass.rzd.ru необходимо указать номер участника программы «РЖД Бонус» и поставить галочку в поле «Получить скидку».
* Скидка не распространяется на комплекс сервисных услуг.
*

"Странный вторник", хотел взять билет по акции-цены завышены мин на 600 руб sorry.gif .
Посмотрим, что будет завтра

--------------------
Дома лучше, чем везде!
Profile CardPM
  0/0  
Dvlpol
post Oct 20 2015, 09:04 
Отправлено #179


Эксперт

Сообщений: 701



Цитата(Памела Ли @ Oct 20 2015, 08:55)
Короче, заходила каждые 10 минут, на все даты, пришла к выводу, что они включают поезд прямой на несколько минут)) успеешь взять-счастье))) оформила билет в 19 часов) после пропал поезд)) чудеса да и только)))
*

Похоже новая мутная схема от РЖД.
ПО баллам и "фирма" и 142-й одинаковы - 7000 баллов, а по деньгам "фирма" на 1000 руб дороже, да и по состоянию ПС разница в пользу "фирмы"

Сообщение отредактировал Dvlpol - Oct 20 2015, 09:04

--------------------
Дома лучше, чем везде!
Profile CardPM
  0/0  
Bulat
post Oct 20 2015, 10:11 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 2 252



На фирменные (15-й, 59-й) со скидкой купить не дает. Там все вагоны типа "У", и даже галочка "скидка 25%" недоступна. На нефирменные - да, по цене плацкарта выходит верхнее.
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения