9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Хищение материнского капитала , директором ООО «Единство»

chehlov
post Dec 28 2012, 14:46 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 2 582



Цитата(-=N@DY@=- @ Dec 28 2012, 12:28)
Не поверю что эти матери не знали на что идут, и сколько эти дома стоят. Просто боятся ответственности и свали все на  одного человека. Зато теперь другим АН и кооперативам не повадно будет.
*


Вас послушать - так одного за убийство посадили и теперь убивать в стране не будут.
Profile CardPM
  0/+1  
АН "Единство"
post Dec 28 2012, 15:57 
Отправлено #107


Пользователь

Сообщений: 41



Спасибо всем, кто не остался равнодушным к данной проблеме!
Я выдавала займы Заёмщицам, разной социальной группы, как они сами показали в суде очень благодарны за предоставленный займ, но на них оказывалось давление со стороны оперативных и следственных органов, но суд почему-то не обратил на это внимание, Цитирую слова потерпевших со стороны следственных органов: "Мы вас лишим родительских прав, детей заберем в дет. дом, а вас посадим в тюрьму!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,, Так что подписывайте все представленные документы"
Людей запугивали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Заёмщицы у которых подмоченная репутация соглашаются подписывать всё, что им подкладывают, лишь бы их не трогали!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Jeka***
post Dec 28 2012, 19:09 
Отправлено #108


Пользователь

Сообщений: 94



В нашем государстве все через большую букву "Ж..."....получается так, прихожу в агенство, говорю- покупаю дом за 300 тыс, дайте ЗАЙМ, агенство говорит- пожалуйста, возьмите, принесите документы))) займ выдали, дом я купил, пенс.фонд перечислил....а теперь виновато агенство!!!! А я обманул, а пенс.фонд не проверил...это все фигня!!!! А агенство, которое дом в глаза не видело должно всем деньги вернуть!!!! А генеральный должен сесть в тюрьму!!!! Реально обидно за человека.
Profile CardPM
  0/0  
Jeka***
post Dec 29 2012, 17:18 
Отправлено #109


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(Natashka @ Dec 27 2012, 12:25)
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
простите, не удержалась
*


Непонятно чего вы не удержались то???)))) Вроде она такая де женщина,как и вы, или по вашему она не имеет право быть счастливой, и рожать детей, лишь только потому, что государство решило сделать её крайней!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Dec 29 2012, 17:24 
Отправлено #110


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Jeka***, давайте еще бесов сюда приплетем и черненький дым. а она невиновна, разумеется. пусть еще финансовую пирамиду откроет, опыт есть, пропить не сможет ибо пить нельзя yes.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  -1/+1  
КатюшОк_2010
post May 25 2013, 09:46 
Отправлено #111


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



Цитата(forexia @ Dec 27 2012, 15:52)
недавно только похожий был случай в Москве, когда если я не ошибаюсь, осудили девушку сбившую на автомобиле женщину с ребенком, и дали ей срок который вступит в силу только года через 3 кажется, при чем надо отметить что эта девушка была дочерью кажись депутатши.Вот и эта девушка тоже наверное не из простой семьи. А по данному случаю, если так подумать за 14 лет ребенок запросто может умереть по какой-либо причине, и тогда срок вступит в силу немедленно
*

эта девушка и простой. более того, родители в деревне живут - проще некуда, так сказать. и о Боже! что вы пишите "за 14 лет ребенок запросто может умереть" - кошмар какой. не пожелаю такого даже самому страшному приступнику.
Profile CardPM
  0/0  
КатюшОк_2010
post May 25 2013, 09:49 
Отправлено #112


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



Цитата(Uliana @ Dec 27 2012, 23:14)
Почему вы всех приписываете в эту гребенку, Не все рожают вторых и третьих детей ради маткапитала, Вот на моем примере:  моей второй дочке уже 1,5 года, а я даже и заявление на получение сертификата не подавала, да  и разница между старшей и младшей дочкой 6 лет, по-моему это нормальное явление
*

подумать только. удивлена.
спустя почти года от этого сообщения, вы до сих пор не подали заявление на мат кап? не верится.

а вообще я с вами согласна, не все рожают потому что денег дают, но большое количество именно по этой причине. вон алкашки за деньги рожают. убивать таких надо бы, а не давать им денег, что дальше пили. ведь обналичат также через избушку на курьих и будут пропивать.
Россия! бардак.
Profile CardPM
  -1/0  
КатюшОк_2010
post May 25 2013, 10:01 
Отправлено #113


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



а никто из тех, кто обвиняет такмакову не задумывался, что таких случаев сплошь и рядом??? рассказать схемы? да их любой может придумать и ничего криминального не увидит ни пенсионный фонд, ни прокуратура пока не захотят увидеть. например: у семьи есть квартира. у них есть мат кап. получив сертификат, они якобы покупают по кредиту или займу комнатку (или даже избушку) у каких нить родственников или друзей, кредитные деньги хапнули себе, пенсионный погасил кредит, и комнату переоформляют обратно на тех, у кого якобы купили, с одновременным дарением долей детям в своей хате. всё! дело шито крыто. полно таких случаев было, есть и будет! и где тут не криминал? на что пошли денежки? также вон на отпуска, машины или еще что. но никак на улучшение жилищных условий. а по документам то все тип топ.

В таких делах адо привлекать МАМАШЕК и их сожителей, разводящих их на бабки, которые идут на подобные сделки, не важно с комнатами или домами. бред все это, что виновата одна исполнитель-юрист. захотели наказать кого то в назидание другим и ее сделали крайней. про другие ее косяки молчу, рабочий комп все же надо было оборудовать лицензионно. тут она оплошала.
Profile CardPM
  0/0  
Snegurochka_m
post May 25 2013, 10:12 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 5 108



Цитата(КатюшОк_2010 @ May 25 2013, 10:49)

а вообще я с вами согласна, не все рожают потому что денег дают, но большое количество именно по этой причине. вон алкашки за деньги рожают. убивать таких надо бы, а не давать им денег, что дальше пили. ведь обналичат также через избушку на курьих и будут пропивать.
Россия! бардак.
*


Ага, сильно на детях разбогатеть можно. Сколько видела многодетных семей - все такие прям богатые, не знают, куда деньги девать, государство им и квартиры, и машины, и деньгами завалило.
Profile CardPM
  0/+1  
КатюшОк_2010
post May 25 2013, 21:50 
Отправлено #115


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



Цитата(Snegurochka_m @ May 25 2013, 11:12)
Ага, сильно на детях разбогатеть можно. Сколько видела многодетных семей - все такие прям богатые, не знают, куда деньги девать, государство им и квартиры, и машины, и деньгами завалило.
*

они не богатеют как раз. и речь я вела не о многодетных. изначально решив родить ребенка дабы получить сертификат многие не понимают, что это не такие уж большие деньги. а многодетные должны уж думать головой - как будут содержать детей и где жить, а не тупо рожать и на государство надеяться.
пожалуйста, не стоит усмехайтесь над словами, если не поняли их.
Profile CardPM
  0/0  
puma_perl
post May 25 2013, 23:01 
Отправлено #116


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(КатюшОк_2010 @ May 25 2013, 11:01)
у них есть мат кап. получив сертификат, они якобы покупают по кредиту или займу комнатку (или даже избушку) у каких нить родственников или друзей, кредитные деньги хапнули себе, пенсионный погасил кредит, и комнату переоформляют обратно на тех, у кого якобы купили, с одновременным дарением долей детям в своей хате. всё!
*

Ну вот у детей появилось жилье, а до этого не было.
Теперь родители ради "отпусков и машин", обеспечили себе проблемы с будущей реализацией квартир, а детей своих обеспечили жильем.
Цитата(News @ Dec 27 2012, 12:21)
В связи с тем, что в ходе судебного рассмотрения дела Такмаковой Е.Н. были представлены сведения о ее беременности, в соответствии с ч.1 ст.82 УПК РФ ей отсрочено реальное отбывание наказания в виде лишения свободы до достижения ребенком 14 летнего возраста.
*

А вот все же непонятно: как это отсрочено?
То есть когда ребенку исполнится 14 лет, ее что реально посадят? сомневаюсь что-то...

Сообщение отредактировал puma_perl - May 25 2013, 23:06
Profile CardPM
  -2/+2  
puma_perl
post Jun 4 2013, 20:55 
Отправлено #117


Пользователь

Сообщений: 90



Никто не знает?
Profile CardPM
  -2/+2  
anatoly05
post Jun 4 2013, 22:11 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(puma_perl @ May 26 2013, 00:01)
То есть когда ребенку исполнится 14 лет, ее что реально посадят? сомневаюсь что-то...
*

Да запросто, если приговор в дальнейшем не будет изменен или не поменяется законодательство.


--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Jeka***
post Jun 8 2013, 07:52 
Отправлено #119


Пользователь

Сообщений: 94



Сколько ни читаю-не перестаю удивляться, потому и не хочется этот бред читать. Если вы из-за ее отсрочки намекаете на какой то подкуп или договоренность, могу сказать, что ничего подобного не было, человеку арестовали все счета, оставили без средств к существованию практически, а ведь у неё тоже есть семья, а еще у неё фирма, на которой работают люди, у которых дети есть хотят и наше государство, которое хочет все свалить на одного человека наказало очень много людей
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Jul 30 2013, 06:11 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 2 471



Цитата(Jeka*** @ Jun 8 2013, 08:52)
а еще у неё фирма, на которой работают люди
*

Это агентство недвижимости чтоль? фирма на которой работают люди?
Ничё, на ваш век лохов с материнским капиталом хватит

Сообщение отредактировал zashitnik - Jul 30 2013, 06:12
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения