25 Страницы « < 22 23 24 25 >  
Ответить Создать тему

Красота и здоровье , правильное питание

Наташа не Ваша
post Nov 12 2013, 09:46 
Отправлено #346


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(GooG @ Oct 26 2013, 12:18)
я слышала что зеленый чай в большом количестве много, кто что знает об этом поделитесь, пожалуйста.)
*

в чае как и в кофе содержится кофеин...поэтому к чаю так же быстро привыкаешь,как и кофе...лучше пить воду,у меня на работе всегда стоит стакан воды...за день думаю 1л выпиваю...
Profile CardPM
  0/0  
z898Z
post Nov 12 2013, 10:00 
Отправлено #347


Продвинутый

Сообщений: 120



Цитата(Наташа не Ваша @ Nov 12 2013, 10:46)
в чае как и в кофе содержится кофеин...поэтому к чаю так же быстро привыкаешь,как и кофе...лучше пить воду,у меня на работе всегда стоит стакан воды...за день думаю 1л выпиваю...
*

Просто воду? сырую?
Profile CardPM
  0/0  
GooG
post Nov 12 2013, 10:03 
Отправлено #348


Постоялец

Сообщений: 226



Цитата(курито @ Nov 7 2013, 14:31)
GooG,уточните свой вопрос unknw.gif
*

зеленый чай в большом количестве вредно?
Profile CardPM
  0/0  
GooG
post Nov 12 2013, 10:05 
Отправлено #349


Постоялец

Сообщений: 226



Цитата(Наташа не Ваша @ Nov 12 2013, 10:46)
в чае как и в кофе содержится кофеин...поэтому к чаю так же быстро привыкаешь,как и кофе...лучше пить воду,у меня на работе всегда стоит стакан воды...за день думаю 1л выпиваю...
*

даже в зеленом он содержится?
Profile CardPM
  0/0  
Наташа не Ваша
post Nov 12 2013, 14:19 
Отправлено #350


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(GooG @ Nov 12 2013, 11:05)
даже в зеленом он содержится?
*

вот здесь почитайте http://www.intea.ru/vse-o-chae/est-li-kofe...hae-i-kofe.html
Profile CardPM
  0/0  
Наташа не Ваша
post Nov 12 2013, 14:20 
Отправлено #351


Пользователь

Сообщений: 75



• z898Z из куллера...кипяченную не перевариваю...
Profile CardPM
  0/+1  
Рассветинка
post Dec 8 2013, 11:08 
Отправлено #352


Завсегдатай

Сообщений: 566



Тоже стала пить просто воду (тоже из кулера, но иногда и просто кипяченую). Если честно, никогда не нравился чай (кроме зеленого -домашнего -липовый, земляничный и т.п.) и кофе, просто пила..потому что все пьют. У нас немного странное отношение, если пьешь просто воду - на первых порах, пока не привыкли, все так сочувственно смотрят и удивленно спрашивают: "Неужели просто воду, а может все-таки заварить, а может хотя бы кофе")))
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Dec 8 2013, 14:27 
Отправлено #353


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Рассветинка @ Dec 8 2013, 12:08)
Тоже стала пить просто воду (тоже из кулера, но иногда и просто кипяченую). Если честно, никогда не нравился чай (кроме зеленого -домашнего -липовый, земляничный и т.п.) и кофе, просто пила..потому что все пьют. У нас немного странное отношение, если пьешь просто воду - на первых порах, пока не привыкли, все так сочувственно смотрят и удивленно спрашивают: "Неужели просто воду, а может все-таки заварить, а может хотя бы кофе")))
*

biggrin.gif я тоже давненько так уже просто воду пью, года два, наверное, надоело эту пакетированную пыль с индийских дорог потреблять biggrin.gif

Сообщение отредактировал Glory - Dec 8 2013, 14:27
Profile CardPM
  0/+1  
отрада
post Dec 19 2013, 12:28 
Отправлено #354


Завсегдатай

Сообщений: 574



Можно пить не не "пыль дорог", а хороший качественный чай. Но пользы от выпитых 1,5 -2 л воды, именно воды, намного больше. Вода очищает организм, заставляет работать почки, выводит всякую бяку. Способствует очищению и нормализации потовых желез. Первый путь с похудению, это правильное питание и вода... Да, потому как употребление воды, приводит к выводу излишней жидкости из организма. Попробуйте, и увидите результат. Я делаю так.
Утром, после пробуждения выпиваю стакан теплой воды. По началу, она не идет. Силком приходится впихивать в себя. Не надо насиловать организм, пейте по два глотка, прибавляя каждый день. Этот стакан воды утром, заставит проснуться ваш пищеварительный тракт, настроит обмен веществ. Через 20-30 минут, нужно поесть. Потом я приезжаю на работу и ставлю перед собой поллитровую бутылку воды. По глотку-два, выпиваю ее до обеда. Обедаю и снова ставлю бутылочку. До конца рабочего дня выпиваю вторую. Перед ужином, за 20 минут выпиваю еще стакан воды. Меньше съешь. И еще, наш организм часто не распознает, чего ему хочется, поесть или попить, поэтому, когда вам кажется, что вы хотите есть, попробуйте выпить воды. Не чаю, кофе, сока, а именно воды. Сначала, это будет нелегко, кажется, что "ну не хочу я пить". Потом организм привыкает и бутылочка с водой, будет вашим спутником. Нужным и полезным.
Profile CardPM
  0/+3  
Ekmzyf
post Dec 20 2013, 18:02 
Отправлено #355


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(отрада @ Dec 19 2013, 13:28)
Утром, после пробуждения выпиваю стакан теплой воды. По началу, она не идет. Силком приходится впихивать в себя. Не надо насиловать организм, пейте по два глотка, прибавляя каждый день. Э
*

Теплая, еще и кипеченая наверное вода такая бяка , да и полезных свойств в ней нет потому и не хочет ее организм а "приходится силом впихивать" Не надо насиловать организм пейте холодную, можно прохладную воду, я пью "сестрицу" - можно и стакан и 2 стакана в любое время суток, легко и вкусно
Profile CardPM
  0/+1  
отрада
post Dec 23 2013, 11:11 
Отправлено #356


Завсегдатай

Сообщений: 574



Ну не обязательно кипяченую, но теплую. Эта вода как раз и "будит" организм, заставляя работать обмен веществ. Сначала не охота, а потом привыкаешь, и уже просто без стакана теплой водички с утра, ни куда... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
crazy
post Dec 23 2013, 19:26 
Отправлено #357


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(отрада @ Dec 23 2013, 12:11)
Ну не обязательно кипяченую, но теплую. Эта вода как раз и "будит" организм, заставляя работать обмен веществ. Сначала не охота, а потом привыкаешь, и уже просто без стакана теплой водички с утра, ни куда... biggrin.gif
*

если еще ломтик лимона добавить, совсем сказка smile3.gif кисловато, но приятнее с утра пить такую, нежели простую воду

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
margosa
post Dec 27 2013, 14:57 
Отправлено #358


Новичок

Сообщений: 6
Из: Москва



Цитата(crazy @ Dec 23 2013, 20:26)
если еще ломтик лимона добавить, совсем сказка  smile3.gif кисловато, но приятнее с  утра пить такую, нежели простую воду
*


добавление лимона рекомендуется тем, кто похудеть хочет, он способствует быстрому перевариванию еды
Profile CardPM
  0/0  
Алиса10
post Aug 26 2014, 15:11 
Отправлено #359


Пользователь

Сообщений: 95



Цитата(отрада @ Dec 23 2013, 12:11)
Ну не обязательно кипяченую, но теплую. Эта вода как раз и "будит" организм, заставляя работать обмен веществ. Сначала не охота, а потом привыкаешь, и уже просто без стакана теплой водички с утра, ни куда... biggrin.gif
*

а я от воды оттекаю((

--------------------
Я счастлива!
Profile CardPM
  0/0  
sigma1205
post Nov 9 2015, 15:38 
Отправлено #360


Пользователь

Сообщений: 67



Девочки, первое правило стройного подтянутого тела без лишних кг-пить воду а не чай и не кофе. Кофе поднимает давление и выводит воду из организма. Воды надо пить много 1,5-2 л в день , организм начинает перестраиваться на новый лад, проверено. От себя еще хочу добавить белковые коктейли вместо перекусов вроде "чая с печеньками", отказ от черного и белого хлеба -замена не цельнозерновой, отказ от майонеза- замена сметана (не слишком жирная), отказ от макарон, риса (особенно белого с клейковиной), замена на крупы-гречка, перловка, пшено, (но не манка), бобовые: фасоль, чечевица. Это вкратце: результат будет виден невооруженным глазом уже через 1 мес )))
Profile CardPM
  0/+1  

25 Страницы « < 22 23 24 25 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения