19 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Fallout 3 , дождемся ли ...

Star Wiking
post Nov 1 2008, 02:33 
Отправлено #106


звездный путешественник

Сообщений: 8 518
Из: г. Чебоксары



В лига - что в мегамоле напротив эльдорадо действительно стоит 395 (ценник) + у меня там скидка 10% вроде smile.gif. Там после меня еще 2-е или 3-и коробочки оставались (эт было гдет в 16.00)

--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Nov 1 2008, 11:01 
Отправлено #107


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Народ, а имеет смысл играть в Fallout 3, если в предыдущие части не играл? А то такая шумиха прямо... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
azzy
post Nov 1 2008, 11:05 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 4 580
Из: Москвы, всё реже - Чебоксары



4eptoBcku, я начинал играть первый, второй тож играл, ни один до конца не прошел, как то утомляло, но у этой какая то атмосфера присутствует чтоли, мне как фанату обливиона, такой микс пришелся по душе. Захватывает очень, отрываться не хочется

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Magnyym
post Nov 1 2008, 11:17 
Отправлено #109


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(4eptoBcku @ Nov 1 2008, 11:01)
Народ, а имеет смысл играть в Fallout 3, если в предыдущие части не играл? А то такая шумиха прямо... ph34r.gif
*

напротив,
я тут думаю, стоит ли играть в Fallout 3, если играл в предыдущие части? Стоит ли портить себе впечатление? Я тут сижу читаю и как то желание увидеть третью часть тает постепенно...
Но появляется желание пройти еще раз предыдущие wink.gif )
каковое впрочем надо искоренять вкорне. чтоб не тратить время на вчерашний день.
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Nov 1 2008, 11:56 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 1 519



Поигрался я немного в фолл 3 и могу сказать следуещее:
1) просто БЕСИТ столь узкий угол обзора.
2) Такое ощущение что авторы незнали что делать с системой S.P.E.C.I.A.L.
небольшие эксперименты показали - что они мало влияют на игровой процесс (в отличии от 1-2 фола - где это было поставлено во главу угла).
Так например параметр "восприятие" никоим образом не влияет на точность стрельбы (на падение точности с растоянием). что ставить 10 что ставить 1 при одинаковом навыке "лёгкое оружие" или любой аналогичный, на одинаковом растоянии будет одинаковый шанс.
3) Чудовишьная анимация персонажей - такое ощущение что ноги персонажа двигаются в отрыве от земли - больше напоминает лунную походку.
4) На точность стрельбы в реальном времени никак не влияют навыки.

В целом мы получили АДДОН к обливиону, но ни в коем случае не самостоятельную игру. И что авторы так её долго делали мне осталось загадкой.

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Nov 1 2008, 12:56 
Отправлено #111


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Ну тогда не буду играть smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
GeDie
post Nov 1 2008, 16:17 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 1 289



Подскажите, где взять отмычки для взлома замков? Отвертка то есть,а отмычек-нету smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
azzy
post Nov 1 2008, 17:18 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 4 580
Из: Москвы, всё реже - Чебоксары



GeDie, находятся легко в разных ящиках, шкафах и столах, взлом кстате похитрее устроен чем в обливионе, сложнее, не так наглядно, у меня еще остались те что дала Амата при побеге из убежища

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
McArrow
post Nov 1 2008, 22:42 
Отправлено #114


Уставший

Сообщений: 968
Из: увер



млин, что с защитой??? у меня говорит про ошибку... не могу даже посмотреть, о чем вы :'(

--------------------
Во многой мудрости много печали, кто преумножает знания - преумножает и скорбь...
Profile CardPM
  0/0  
Houser
post Nov 1 2008, 22:46 
Отправлено #115


[Хаузер]

Сообщений: 3 891
Из: Leninovo



Цитата(McArrow @ Nov 1 2008, 22:42)
млин, что с защитой??? у меня говорит про ошибку... не могу даже посмотреть, о чем вы :'(
*

Качай таблетку для пиратки и ставь на лицуху. Имеешь по закону на это право(лицензионное соглашение читай если не веришь smile.gif )

Сообщение отредактировал Houser - Nov 1 2008, 22:46

--------------------
ват?
Profile CardPM
  0/0  
Sergey Nikolayevich
post Nov 1 2008, 23:44 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 1 023



блин, я то все думал, что там будет вид как в 1-2 частях...Слава Богу Диабло 3 классический вид...не от 3-го лица ....
Profile CardPM
  0/0  
McArrow
post Nov 2 2008, 22:00 
Отправлено #117


Уставший

Сообщений: 968
Из: увер



Цитата(Houser @ Nov 1 2008, 22:46)
Качай таблетку для пиратки и ставь на лицуху. Имеешь по закону на это право(лицензионное соглашение читай если не веришь smile.gif )
*

так и сделал... 1с - совсем о...ели, система защиты собирает данные о компе, драйверах, программах и предлагает выслать авторам программы... я аж прослезился.. кароче, лицензию у 1с покупать смысла нет, всеравно ноДВД ставить...

--------------------
Во многой мудрости много печали, кто преумножает знания - преумножает и скорбь...
Profile CardPM
  0/0  
Houser
post Nov 2 2008, 22:55 
Отправлено #118


[Хаузер]

Сообщений: 3 891
Из: Leninovo



Цитата(McArrow @ Nov 2 2008, 22:00)
так и сделал... 1с - совсем о...ели, система защиты собирает данные о компе, драйверах, программах и предлагает выслать авторам программы... я аж прослезился.. кароче, лицензию у 1с покупать смысла нет, всеравно ноДВД ставить...
*

1с тут не причем. 1с всегда оставляет ту систему защиту что была в оригинале. Вон Bully или Doom3 как вышли без защиты и запускались без диска в оригинале так и запускаются на 1совской версии.

--------------------
ват?
Profile CardPM
  0/0  
McArrow
post Nov 3 2008, 10:27 
Отправлено #119


Уставший

Сообщений: 968
Из: увер



Цитата(Houser @ Nov 2 2008, 22:55)
1с тут не причем. 1с всегда оставляет ту систему защиту что была в оригинале. Вон Bully или Doom3 как вышли без защиты и запускались без диска в оригинале так и запускаются на 1совской версии.
*


хм.. и хероез 5 тоже, только тогда вроде было судебное разбирательство по поводу методов защиты старфорса (что он трояна на комп ставил), а сейчас тоже оооочень похожая на СФ система защиты...

ввиду того, что 1с - толи правообладатель, толи офпредставитель, притензии именно к ним!

второй довод в пользу не покупать лицензию - это не фоллаут, это "обливион с винтовками". Играть можно, но это Сталкер от Бесезды, ан е Фоллаут, не стрелять - нельзя, рукопашка (а я тока ей ваивал) - странная: Нацелиться на дальнего противника нельзя, пока не добежишь к нему вплотную... таким образом, для меня игра не фоллаут, а симулятор боксерского матча!
кароче на вкус и цвет... я еще играю, но уже как-то не хочецца...

--------------------
Во многой мудрости много печали, кто преумножает знания - преумножает и скорбь...
Profile CardPM
  0/0  
Aleron
post Nov 3 2008, 14:53 
Отправлено #120


Cavalier della Signora

Сообщений: 1 647



Кто-нибудь может подсказать в чем проблема? Поставил фоллаут 3, установил ноDVD. Потом запускаю игру - розовый экран и вылет.
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения