5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

какой район выбрать Москвы , для покупки квартиры

dallas1981
post Aug 19 2011, 16:07 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 845



Цитата(tiger&mouse @ Aug 19 2011, 13:43)
А смысл покупать квартиру не важно где? Ведь покупка квартиры-это не арбуз на рынке купить. На долгое же время покупаеться или просто тупо для того, чтоб не снимать?
*
Да согласен, что покупается на долгое время, вот исходя из этого и рассматривал для себя именно транспортную доступность, т.к. к примеру до этого жил на Каширке, м. Домодедовская, но
Цитата(tiger&mouse @ Aug 19 2011, 13:43)
там такие ветки метро длинные.
*
на машине по Каширке в центр не прорвешься круглосуточно, МКАД на внутренней стороне вечно по утрам загорает в пробках.
Экология для меня вообще не стояла каким либо критерием, как и говорилось выше, что экология и москва вещи диаметральные, да и так на первый взгляд незаметная (ну не чувствую я разницы в воздухе, к примеру в ВАО и ЮЗАО),да все выходные все равно провожу за городом.
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Aug 19 2011, 16:20 
Отправлено #47


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 403



Цитата(pahaan @ Aug 19 2011, 15:52)
Можно проверить состояние дома и экологическую обстановку здесь.
*

Отличный ресурс! Сразу отписался! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
mosenka
post Aug 20 2011, 17:55 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 57



как нам говорили в отделе соц-гиг. мониторинга Роспотребнадзора, самая неблагоприятная экологическая обстановка в ВАО, а самая благоприятная- юго-запад и запад (поэтому наверно там и квартиры дороже, и элитными считаются). роза ветров в МСК - юго-запад smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Aug 20 2011, 18:20 
Отправлено #49


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 403



На СИТИ фм был опрос - лучший спальный район Москвы - -победило Ясенево.
Profile CardPM
  0/0  
mastal
post Aug 22 2011, 13:27 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(tiger&mouse @ Aug 19 2011, 11:17)
Лучше в ближайшем Подмосковье покупать, и дешевле, и можно даже 2-х, 3-х комнатную квартиру купить.
На севере значительно дороже.
*

а посоветуйте тогда в ближайшем подмосковье хорошие районы)

--------------------
Хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах..
Profile CardPM
  0/0  
mastal
post Aug 22 2011, 13:46 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(ANDREYKA1984 @ Aug 19 2011, 15:38)
отписал в РМ
*

а нам? smile.gif

--------------------
Хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах..
Profile CardPM
  0/0  
Stronger
post Sep 6 2011, 23:42 
Отправлено #52


Новичок

Сообщений: 5



Я бы посоветовала Бутово - просторный, чистый и аккуратный район с развитой инфраструктурой; больницы, школы, садики, парки, пруды - все рядом. Все прелести спальных районов подмосковья + метро рядом.
Сама там живу и ни на что не променяю smile.gif

Правда в связи с расширением границ и изменением статуса Москвы Бутово окажется чуть ли не в центре "столичного федерального округа", как это скажется на жизни района пока не понятно.

и вот еще:

"Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил Северное Бутово самым благоустроенным районом столицы, сообщил во вторник источник в городской администрации."

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/6687561/?frommail=1
Profile CardPM
  0/0  
ArtG
post Sep 7 2011, 10:37 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 85
Из: Москва, речной вокзал



Живу в Строгино 4 года. Чисто, парк, река, относительно удобные транспортные развязки. Это из плюсов. Из минусов: много таджиков и алкашей, не развитая инфраструктура развлечений и шопинга, дороговизна новостроек. Квартирку я б здесь приобрел smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 7 2011, 11:07 
Отправлено #54


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Stronger @ Sep 7 2011, 00:42)
Я бы посоветовала Бутово.
Сама там живу и ни на что не променяю smile.gif
*

давайте я попробую угадать.
у вас ведь нет личного автомобиля, так? wink.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Simvol
post Sep 7 2011, 12:14 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 232
Из: Москвабад



Цитата(Пеппи @ Sep 7 2011, 12:07)
давайте я попробую угадать.
у вас ведь нет личного автомобиля, так?  wink.gif
*

Можно никуда и не ездить.Родственники живут в Митино,друзья в уКуркино biggrin.gif там же и работу нашли.Сначало замкадышные районы были бээээ,лажа полная.Сейчас все наладилось,можно жить и в Москву по праздникам ездить biggrin.gif

--------------------
лучше быть,чем казаться
Profile CardPM
  0/0  
manila
post Sep 7 2011, 16:03 
Отправлено #56


Новичок

Сообщений: 2



Я долгое время снимала сначала на Щелковской потом Новогиреево. районы не важные а купить смогли с мужем в Пушкино это северо-восток и экология супер и сосны и 30-40 мин до Ярославского вокзалаи цена однушек в зависимости от площади 30-50 кв идет от 2,7 млн до 3,7 млн. Мы купили 50 кв однушку за 3,4 млн
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Sep 7 2011, 16:14 
Отправлено #57


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Цитата(Simvol @ Sep 7 2011, 13:14)
Можно никуда и не ездить.Родственники живут в Митино,друзья в уКуркино biggrin.gif там же и работу нашли.Сначало замкадышные районы были бээээ,лажа полная.Сейчас все наладилось,можно жить и в Москву по праздникам ездить biggrin.gif
*

Ну, если у них профессии - везде применимые (продавцы, администраторы всякие, врачи, учителя, водители, слесаря, охранники, кладовщики и т.п.) и нет стремления работать в центральных офисах компаний (кои редко за пределами МКАД располагаются), то да - можно и в Митинах-Куркиных-Бутовых работу найти. Только, думается мне, мало кто из таковых работников способен накопить на покупку квартиры.

Занесло меня в кризисные годы работать в компанию, из-за временного недостатка офисных площадей отрядившую меня трудиться Ю.Бутово.
Поездил на метро сначала (с Измайловской) - убиццо можно!
Потом успел чутка на машине поездить туда - так по утрам на МКАДЕ и на встречке (на выезде с Бутово) такой трэш постоянно был - ууууу!

Сообщение отредактировал СунЦзи - Sep 7 2011, 20:34

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
sir.911
post Sep 7 2011, 18:21 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 687
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Stronger @ Sep 7 2011, 00:42)
Я бы посоветовала Бутово - просторный, чистый и аккуратный район с развитой инфраструктурой; больницы, школы, садики, парки, пруды - все рядом. Все прелести спальных районов подмосковья + метро рядом.
Сама там живу и ни на что не променяю smile.gif

Правда в связи с расширением границ и изменением статуса Москвы Бутово окажется чуть ли не в центре "столичного федерального округа", как это скажется на жизни района пока не понятно.

и вот еще:

"Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил Северное Бутово самым благоустроенным районом столицы, сообщил во вторник источник в городской администрации."

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/6687561/?frommail=1
*



Жил в Ю. Бутова - 3 года, лучше места не видел в Москве: по комфортности проживания, очень похож район на небольшой уютный европейский городок
Сейчас в С.Бутово - живу где то 6 мес, похуже будет чем в Ю.Бутово
Profile CardPM
  0/0  
sir.911
post Sep 7 2011, 18:27 
Отправлено #59


Эксперт

Сообщений: 687
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Пеппи @ Sep 7 2011, 12:07)
давайте я попробую угадать.
у вас ведь нет личного автомобиля, так?  wink.gif
*


Езжу на авто с Бутово каждый день больше 3-х лет - проблем не испытываю, правда еду по МКАД сутра по внешней стороне, вечером - по внутренней. А обратном направлении всегда пробки smile.gif Но в целом я не видел района в Москве с постоянно свободной дорогой - третье транспортное так постоянно желто-красное.
Поэтому считаю оптимальный район по отношению - как добраться до работы и комфортное проживание найти достаточно сложно.
Profile CardPM
  0/0  
Stronger
post Sep 7 2011, 20:00 
Отправлено #60


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Пеппи @ Sep 7 2011, 12:07)
давайте я попробую угадать.
у вас ведь нет личного автомобиля, так?  wink.gif
*


Вы угадали smile.gif не могу ручаться за пробки
На работу добираюсь на метро - по времени чуть меньше часа до центра

Сообщение отредактировал Stronger - Sep 7 2011, 20:01
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения