3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Чувашкредитпромбанк: online-конференция 27 апреля , по кредитованию юридических лиц

Lekay
post Apr 27 2011, 11:17 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 8



Каков реальный срок рассмотрения заявки в Вашем банке? Возможно ли будет привести несколько реальных примеров?Какой процент от заявок приходится в вашем банке на отказы?

Profile CardPM
  0/0  
uliyana
post Apr 27 2011, 11:20 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Чувашкредитпромбанк @ Apr 27 2011, 11:17)
Процентная ставка по кредитам ИП составляет от 12% годовых, конкретнее можно будет сказать при наличии информации о сроках кредита, цели кредита и предоставляемого обеспечения. Получить кредит на закрытие кредита в другом банке возможно,  обратитесь в управление кредитования (58-04-95), Вас проконсультируют.
*

Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
тов.Сухов
post Apr 27 2011, 11:22 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 53



Имею небольшое производство, хочу расширяться. В настоящее время подыскиваю помещение. Вероятно - понадобятся заемные средства.
На каких условиях и под какой процент я могу получить кредит, под залог приобретаемых площадей в Вашем банке?
Возможно у Вашего банка есть арестованная недвижимость, если да, то можно ли получить кредит на выкуп таких помещений?
Спасибо.

Сообщение отредактировал тов.Сухов - Apr 27 2011, 11:22
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post Apr 27 2011, 11:28 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 573



Цитата(Lekay @ Apr 27 2011, 12:14)
Обращался в несколько банков за кредитами. Разные программы - разные условия.  Что готов предложить Ваш банк своим клиентам (индивидуальным предпринимателям) особенного по сравнению с конкурентами?
*


Вопрос, конечно, очень общий, но я все же выделю определенные моменты:
1. Мы готовы рассматривать управленческую отчетность, помимо представляемой в налоговую.
2. У нас лояльный подход к обеспечению. Например, приобретаемая недвижимость может быть предоставлена в залог после получения кредита.
3. В мае будет запущена программа "Микрокредитование", в рамках которой планируется предоставление экспресс-кредитов в суммах до миллиона без залогов.
4. Индивидуальный подход к бизнесу клиента в части графика погашения кредита.
5. Сжатые сроки рассмотрения заявок и, так как мы самостоятельный банка, отсутствие необходимости тратить время на согласование кредита с вышестоящей организацией.


P.S. А хотелось ответить: опять же деньги, но на иных условиях :-)
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post Apr 27 2011, 11:32 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 573



Цитата(тов.Сухов @ Apr 27 2011, 12:22)
Имею небольшое производство, хочу расширяться. В настоящее время подыскиваю помещение. Вероятно - понадобятся заемные средства.
На каких условиях и под какой процент я могу получить кредит, под залог приобретаемых площадей в Вашем банке?
Возможно у Вашего банка есть арестованная недвижимость, если да, то можно ли получить кредит на выкуп таких помещений?
Спасибо.
*


Как я уже говорил, без предоставления дополнительного обеспечения, а только под будущий залог приобретаемой недвижимости, Банк готов предоставить кредит в размере 70% от стоимости объекта, либо хоть 100% при наличии соответствующего дополнительного обеспечения. Срок - до 5 лет, ставка - от 12% годовых в зависимости от срока.
При этом, мы можем предложить кредит на выкуп арестованного имущества под ставку от 10% годовых.
Profile CardPM
  0/0  
113
post Apr 27 2011, 11:33 
Отправлено #36


Новичок

Сообщений: 4



Мой расчетный счет не вашем банке. Если я получу кредит в вашем банке я должен буду открыть счет у вас. Сколько это стоит и есть ли возможность в моем случае расчитывать на льготы при открытии счета?
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post Apr 27 2011, 11:39 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 573



Цитата(Lekay @ Apr 27 2011, 12:17)
Каков реальный срок рассмотрения заявки в Вашем банке? Возможно ли будет привести несколько реальных примеров?Какой процент от заявок приходится в вашем банке на отказы?
*


Срок рассмотрения заявки составляет 5-10 дней в зависимости от вида кредитования. Тот же овердрафт при повторном рассмотрении - 1 день.
Реальные примеры недавних заявок: производственная фирма обратилась за кредитом на приобретение оборудования первый раз - ровно за неделю рассмотрели и выдали кредит; давно обслуживающийся у нас предприниматель за овердрафтом - 2 дня; магазин на пополнение оборотных средства - 4 дня.
Все зависит от полноты предоставленной документации клиентом и раскрытием информации о бизнесе.
Самое интересное, что обычно на этапе предварительной беседы с клиентом решается вопрос о возможности его кредитования, и, если все в порядке, то процент отказа на этапе рассмотрения полной документации минимален.
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post Apr 27 2011, 11:42 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 573



Цитата(113 @ Apr 27 2011, 12:33)
Мой расчетный счет не вашем банке. Если я получу кредит в вашем банке я должен буду открыть счет у вас. Сколько это стоит и есть ли возможность в моем случае расчитывать на льготы при открытии счета?
*


Тарифы на РКО доступны здесь: тарифы
При получении кредита банк готов рассматривать индивидуальные условия для открытия счета по заявлению клиента.
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post Apr 27 2011, 11:44 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 573



Меня зовут Сергей, у меня торгово-производственная фирма, работаю 3 года. Какая в вашем банке вилка ставок на сумму 3—5 млн. руб.? Цель — на товар, срок кредита 1,5 года. Возможен ли комбинированный залог?

В данном случае ставка будет - 12-13% годовых, обеспечением может быть практически любой ликвидный залог либо поручительство известной нам организации или Гарантийного фонда ЧР (50% от обеспечения).

Сообщение отредактировал Чувашкредитпромбанк - Apr 27 2011, 11:44
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post Apr 27 2011, 11:53 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 573



Дорогие друзья, время нашей конференции подошло к концу, всем огромное спасибо!

Тем не менее наше общение на этом не заканчивается, обещаю, что я отвечу на все вопросы в этой теме. Пишите еще свои вопросы сюда же, либо на почтовый ящик pr@kredbank.ru.

Пользуйтесь информацией с нашего сайта www.kred-bank.ru, либо кредбанк.рф

Полезная ссылка на кредиты: услуги малому и среднему бизнесу

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Алексей Борисов

Сообщение отредактировал Чувашкредитпромбанк - Apr 27 2011, 11:55
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: