Кроха
post May 22 2009, 11:55 
Отправлено #91


Эксперт

Сообщений: 951



а про 185 садик кто-нибудь что-то может сказать? Мы туда в очередь записаны unsure.gif

Детский сад N185 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Детсад N185 (художественно-эстетический) в СЗР , бульвар Юности, 19А

irinkan1984
post Oct 11 2013, 22:15 
Отправлено #92


Пользователь

Сообщений: 79



Логопед там есть -Надежда Николаевна, очень увлечена своей работой и как следствие- хорошие результаты. Мой ребенок пошел в школу без проблем в речи, за что ей, большое спасибо!

Сообщение отредактировал irinkan1984 - Oct 11 2013, 22:16
Profile CardPM
  0/+1  
К.С.
post Dec 19 2013, 11:05 
Отправлено #93


Постоялец

Сообщений: 261



Есть ли на форуме родители, чьи детки ходят в младшую группу? Хотелось бы узнать, как там сейчас дела с воспитателями обстоят?

--------------------
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства. (с)
Profile CardPM
  0/0  
Polly
post Dec 19 2013, 11:33 
Отправлено #94


Завсегдатай

Сообщений: 660



а что там с воспитателями может быть? 2 воспитателя и нянечка)
или что-то конкретное интересует?
Profile CardPM
  0/0  
К.С.
post Dec 19 2013, 15:52 
Отправлено #95


Постоялец

Сообщений: 261



Меня интересует, нет ли жалоб серьезных... Не так, что внимания мало или мало занимаются.. или дети чего-то не поделили...., а по большому счету (что ребенок ушел, метод воспитания -крик или подзатыльники и т.д.)

--------------------
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства. (с)
Profile CardPM
  0/+1  
Polly
post Dec 19 2013, 17:34 
Отправлено #96


Завсегдатай

Сообщений: 660



Цитата(К.С. @ Dec 19 2013, 16:52)
Меня интересует, нет ли жалоб серьезных... Не так, что внимания мало или мало занимаются.. или дети чего-то не поделили...., а по большому счету (что ребенок ушел, метод воспитания -крик или подзатыльники и т.д.)
*

Жалоб нет, я по кр мере не слышала, я бы сказала в нашей младшей группе вообще такого нет. Есть конечно недовольные родители, которые наезжают на воспитателей за то что у ребенка царапина, синяк или машинку отняли. Но воспитатели обычно и сами подходят к родителям и извиняются, что не усмотрели. У нас так было, когда мою дочь другая девочка укусила.
Но как то одна мама в группе постарше возмущалась, что на ребенка прикрикнули. Я так поняла у них с воспитателем вообще просто терки какие-то.
Но даже на счет занятий скажу, что они там занимаются, учат стихи и песенки, есть специальные занятия. Самой много раз приходилось печатать сценарии и методики для них.
Profile CardPM
  0/0  
Galka23
post Dec 25 2013, 19:21 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 2 454
Из: СЗР



Цитата(Polly @ Dec 19 2013, 18:34)
Жалоб нет, я по кр мере не слышала, я бы сказала в нашей младшей группе вообще такого нет. Есть конечно недовольные родители, которые наезжают на воспитателей за то что у ребенка царапина, синяк или машинку отняли. Но воспитатели обычно и сами подходят к родителям и извиняются, что не усмотрели. У нас так было, когда мою дочь другая девочка укусила.
Но как то одна мама в группе постарше возмущалась, что на ребенка прикрикнули. Я так поняла у них с воспитателем вообще просто терки какие-то.
Но даже на счет занятий скажу, что они там занимаются, учат стихи и песенки, есть специальные занятия. Самой много раз приходилось печатать сценарии и методики для них.
*

у вас ребенок в ясли ходит? сколько человек в группе по списку и сколько реально ходит? сад 185 почти рядом с домом теперь, а нам сад дали по прежнему месту жительству (122). Хочу поменять, по возможности

Сообщение отредактировал Galka23 - Dec 25 2013, 19:21
Profile CardPM
  0/0  
Polly
post Dec 25 2013, 20:15 
Отправлено #98


Завсегдатай

Сообщений: 660



Цитата(Galka23 @ Dec 25 2013, 20:21)
у вас  ребенок в ясли ходит? сколько человек в группе по списку и сколько реально ходит? сад 185 почти рядом с домом теперь, а нам сад дали по прежнему месту жительству (122). Хочу поменять, по возможности
*

точно не могу сказать сколько, редко в сад хожу, муж говорит 26 по списку, но некоторые дети только числятся. Если грубо посчитать, то человек 15 в среднем ходят, даже 8 чел как то было. Я щас вспоминаю, 3 доп шкафчика поставили, на каждом имя есть, значит 28 человек.
Profile CardPM
  0/0  
Таня 27
post Jan 13 2014, 19:41 
Отправлено #99


Завсегдатай

Сообщений: 427



Цитата(INIS @ Feb 27 2009, 18:53)
мы период адаптации к садику как раз начинали со 185 сада. Садик очень хороший, но самое главное - это воспитатель, так вот нам в тот момент ОЧЕНЬ повезло. Была воспитатель от Бога, оан с детьми как с цыплятками себы вела, возле них прыгала и плясала, а дети от нее были в полном восторге. Сейчасм не знаю, там ли она или нет. Светлана Александровна ее звали (если память не изменяет)....
*


Классная воспитательница была, мы тоже в её группе были. Сейчас не работает
Profile CardPM
  0/0  
kiril-ekaterina
post Jan 18 2014, 19:39 
Отправлено #100


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(svas @ Jan 11 2013, 13:03)
Уважаемые родители - автовладельцы, вам так трудно оставить машину на Надежде и пройти 10 метров до калитки, обязательно надо доехать до ворот садика, при этом родители с детьми во время вашего движения к заветному пяточку должны лезть в сугроб?
*


согласна полностью, каждое утро с двумя детьми между машинами пробираюсь - безобразие просто
Profile CardPM
  0/+3  
ANN88
post Jun 6 2014, 10:58 
Отправлено #101


Продвинутый

Сообщений: 173



Девочки,подскажите пожалуйста,как сейчас обстоят дела в этом садике??нам дали этот сад,хотелось бы узнать какие там воспитатели и к кому лучше идти?спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Lili14
post Jun 20 2014, 12:43 
Отправлено #102


Пользователь

Сообщений: 44



Я бы тоже хотела услышать мнение мамочек о садике.)
Profile CardPM
  0/0  
chupa_chups
post Jul 21 2014, 15:38 
Отправлено #103


Пользователь

Сообщений: 68
Из: Чебоксары



а я бы хотела договор почитать, может кто скинет. меня интересует глава, где написано про отсутствие ребенка, сколько можно детский сад не посещать.
Profile CardPM
  0/0  
Guzel86
post Jan 22 2016, 23:08 
Отправлено #104


Постоялец

Сообщений: 383



Девочки, у кого дети ходят в садик 185? расскажите пожалуйста. как воспитатели. меня интересуют младшие группы. мы начали ходить в ГКП.
Profile CardPM
  0/0  
katrusia
post Jan 26 2016, 15:54 
Отправлено #105


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(Guzel86 @ Jan 22 2016, 23:08)
Девочки, у кого дети ходят в садик 185? расскажите пожалуйста. как воспитатели. меня интересуют младшие группы. мы начали ходить в ГКП.
*

а что изменит Ваше знание о воспитателях? во-первых, заведующая Ваше мнение учитывать не будет, а во-вторых, у всех родителей разные требования к воспитателям
О нас могу сказать, что ходим пятый год в детский сад. за это время сменилось в нашей группе 6 воспитателей. вот нам так не повезло. каждый год воспитательницы уходили из сада.. кто замуж, кто в декрет, кто еще куда то. очень много молодых специалистов, не имеющих ни опыта работы, ни своих детей.... в общем, как то так
Profile CardPM
  0/0  
gorchiza
post May 5 2016, 15:02 
Отправлено #106


Новичок

Сообщений: 4



Когда сына перевили из другого садика в младшую группу 185-ого, я была в ужасе: нянек (младших воспитателей) нет (у старших деток есть, а младшие сами все умеют sad.gif логика?); воспитатели то в декрет, то в отпуск, то ещё куда; игрушки не моют (некому, понято); в прихожей не убирали по-моему ни разу; слюнявчики не повязывают и т.п. Потом перевели в среднюю группу: воспитателей водоворот так и не прекратился, няня злющая, но и грушки так и не моют (группа вечно на карантине - кишечные инфекции и т.д.); ремонт группы каждый год - сдаем деньги, ремонт площадки каждый год - сдаем деньги, сбор на канцтовары каждый год, средства гигиены - каждый год. Бассейн есть, но нет тренера, потом карантин, потом отопительный сезон закончился - мы раза 2 там были или нет. Может такое во всех садиках? Сейчас дали место младшей в этом же садике, но жуть как не хочется туда идти. pardon.gif
Profile CardPM
  -2/+4  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения