powergirl13
post Oct 23 2008, 08:39 
Отправлено #151


Завсегдатай

Сообщений: 536



Расскажите пожалуйста про садик номер 110 (информация в справочнике) , кто что слышал, или может ваш малыш ходит туда? smile3.gif

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала, тихо села в Интернет, и меня как будто нет)))
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Детсад N110 "Дубравушка" в СЗР , ул. Пирогова, 1

Zlaya_Mamochka
post Aug 21 2012, 10:04 
Отправлено #152


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Nf-21 @ Aug 20 2012, 10:57)
Извините, но вы вообще являетесь ли родителем ребенка, посещающего данный детсад, или складывается впечатление, что вы и есть тот "доброжелатель" из за которого всё и началось, а? Проблема то глубже.
*


Не знаю я никаких доброжелателей. И не собираюсь в этом копаться глубже. У нас в группе скоро все будут недоброжелателями. Ищем, конечно, обмен в другой сад. Потеряло смысл возить ребёнка с другого конца города.
И родителем я являюсь. yes.gif Точнее-мамой. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мурр
post Aug 22 2012, 15:11 
Отправлено #153


..................тсс..................

Сообщений: 1 542
Из: кошачьих



Цитата(Zlaya_Mamochka @ Aug 21 2012, 11:04)
Не знаю я никаких доброжелателей. И не собираюсь в этом копаться глубже. У нас в группе скоро все будут недоброжелателями. Ищем, конечно, обмен в другой сад. Потеряло смысл возить ребёнка с другого конца города.
И родителем я являюсь. yes.gif  Точнее-мамой.  smile3.gif
*

И специально зарегистрировались на форуме чтобы в этой теме 2 сообщения написать?
Троль Вы.
Profile CardPM
  0/0  
Zlaya_Mamochka
post Aug 22 2012, 15:22 
Отправлено #154


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Мурр @ Aug 22 2012, 15:11)
И специально зарегистрировались на форуме чтобы в этой теме 2 сообщения написать?
Троль Вы.
*

Да уж это как вам угодно. "Хоть горшком назови, только в печь не сади"
Но в одном вы правы несомненно: я , действительно, специально зарегистрировалась . Надеялась на конструктивный разговор. Я ошибочно полагала, что мои переживания за своего ребёнка не чужды другим родителям. А кидаться тапками и отбиваться от них я интереса не имею.


вот вы писали под ником Cто10 (ай-пи совпадает на 100 %)

Цитата
А если я впервые сюда пришла и только что зарегилась, то я- троль?
В подозрилки играют))) А если у меня вопрс?
Скажите лучше без обид не нужных , вы какую сумму на ремонт собирали? А то мы в нашей группе недаумеваем. Вроде всё в группе есть.
Садик был очень хорошим, знаю, потомучто сестра водила сюда дочку. Коммерческий он был. Директор была такая приветливая женьщина.


 M 
Если создадите еще раз клона - получите бан.


Сообщение отредактировал Елена К. - Aug 23 2012, 08:41
Profile CardPM
  0/0  
Zlaya_Mamochka
post Aug 23 2012, 09:25 
Отправлено #155


Новичок

Сообщений: 5




вот вы писали  под ником Cто10 (ай-пи совпадает на 100 %)

 M  
Если создадите еще  раз клона - получите бан.

*

Прошу прощения. blush2.gif Еле с сестрой разобралась. acute.gif

Сообщение отредактировал Zlaya_Mamochka - Aug 23 2012, 09:27
Profile CardPM
  0/0  
Nf-21
post Aug 27 2012, 14:38 
Отправлено #156


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(Zlaya_Mamochka @ Aug 23 2012, 10:25)

вот вы писали  под ником Cто10 (ай-пи совпадает на 100 %)

 M  
Если создадите еще  раз клона - получите бан.

*

Прошу прощения.  blush2.gif Еле с сестрой разобралась.  acute.gif
*




Вот всё и стало на свои места. Троль он и в Африке троль. Итак понятно кто вы есть на самом деле.
Profile CardPM
  0/0  
Nf-21
post Aug 27 2012, 14:40 
Отправлено #157


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(Zlaya_Mamochka @ Aug 23 2012, 10:25)

вот вы писали  под ником Cто10 (ай-пи совпадает на 100 %)

 M  
Если создадите еще  раз клона - получите бан.

*

Прошу прощения.  blush2.gif Еле с сестрой разобралась.  acute.gif
*




Пожалуйста, не мутите воду. Итак столько делов наделали. Дайте, плиз, нам последний год спокойно доходить. А в своих трениях разбирайтесь без наших детей, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Zlaya_Mamochka
post Aug 27 2012, 15:54 
Отправлено #158


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Nf-21 @ Aug 27 2012, 14:40)
Пожалуйста, не мутите воду. Итак столько делов наделали. Дайте, плиз, нам последний год спокойно доходить. А в своих трениях разбирайтесь без наших детей, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*

Я из своей соседней группы не очень вроде влияю на ваш последний год. blush2.gif Нам подольше , к сожалению, этот сад посещать. Так получилось, что в нём вырос мой племянник. Нравился мне этот сад, попали туда и мы. И своей сестрёнке я его рекомендовала.
Сейчас ищем обмен. Неразумно отдавать ребёнка в группу, где "постоянная смена поколений" и никакого развития..
Так и не поняла, о каких вы тут трениях и водах намёки давали. pardon.gif


Мнения наши, к сожалению, разделились. Почему-то.
Но движет нами одно: забота о собственном чаде.
Profile CardPM
  0/0  
Lamagradka
post Aug 31 2012, 23:38 
Отправлено #159


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Nf-21 @ Aug 17 2012, 14:13)
И что в этом смешного, что уволились из группы два воспитателя. Мы то заметили, и решаем свои проблемы сами, во главе с новым руководством сада. Тут не смеяться надо, а плакать. Воспитателй как и везде так и всегда переманивают из сада в сад. А то что новая метла... то простите она ещё местите толком не начинала. А то что в вашей группе на грани, то могу дать подсказочку. Воспитатели ни зарядок, ни детей по программе токлом не учили, вот нововедения их видать и задевают. Вникайте глубже в проблемы, коль уж об этом заикаитесь. Мы в данный сад ходим 4 года, и смена воспитателей у нас постоянна, вне зависимости от сменны руководства. Так что годами там работают единицы.
*


А вам не кажется, что если воспитатели бегут из сада-это верный признак того, что оттуда надо "делать ноги" и детям под руководством родителей? Откройте глаза! Новая метла там нехило размелась. Не сегодня-завтра уйдут те, кто душу в детей вкладывал. Уйдут сами или "их уйдут" силами новой метлы. И придется родителям по очереди "воспиталить"? Вы хотя бы пытались выяснить настоящую причину ухода воспитателей? А не верить на слово заведующей? Не все так просто. Копните поглубже и откроется то, что глубоко зарыто и не только новой заведующей. И понаблюдайте за ней и оставшимися воспитателями повнимательнее. И если вашим детям там станет некомфортно, если вдруг в их поведении появится агрессия-бегите оттуда немедленно, ибо покалеченная душа ребенка не должна быть платой за наглость и непорядочность взрослых.

Profile CardPM
  0/+2  
Мамулечка-Мамочка
post Sep 3 2012, 03:22 
Отправлено #160


Новичок

Сообщений: 3



Недавно начала водить ребёнка в этот сад.
Прочитала последние сообщеня.
Как-то стало грустно. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Катерина21
post Sep 3 2012, 09:31 
Отправлено #161


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(Мамулечка-Мамочка @ Sep 3 2012, 04:22)
Недавно начала водить ребёнка в этот сад.
Прочитала последние сообщеня.
Как-то стало грустно.  sad.gif
*

Вы на паникёров не обращайте внимания. Проблемы сейчас есть в любом садике. Мы этот садик посещаем, в принципе, особых претензий нет. А вот знакомые ходят в 116 сад, ищут куда бы сбежать, говоят всё плохо в садике стало. И уйти некуда. Правда у них требования очень высокие.

Сообщение отредактировал Катерина21 - Sep 3 2012, 09:32
Profile CardPM
  0/0  
y_u_r_a
post Sep 3 2012, 10:24 
Отправлено #162


Постоялец

Сообщений: 200



Цитата(Мамулечка-Мамочка @ Sep 3 2012, 04:22)
Недавно начала водить ребёнка в этот сад.
Прочитала последние сообщеня.
Как-то стало грустно.  sad.gif
*

Вожу в этот садик двоих. И все прекрасно!!! Не пойму чем вы не довольны. Воспитатели вроде во всех группах есть. Детей кормят хорошо, с ними занимаются. Так что читать реплики от анонимных пользователей которые только что зарегистрировались - не стоит!!!
Profile CardPM
  0/0  
Мамулечка-Мамочка
post Sep 3 2012, 15:30 
Отправлено #163


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(y_u_r_a @ Sep 3 2012, 11:24)
Не пойму чем вы не довольны.  Воспитатели вроде во всех группах есть.  Детей кормят хорошо, с ними занимаются.
*

Как говорится: поживём-увидим.
И на воспитателей посмотрмм, которые ЗАНИМАЮТСЯ, и на метлу новую biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lamagradka
post Sep 3 2012, 18:41 
Отправлено #164


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(y_u_r_a @ Sep 3 2012, 11:24)
Детей кормят хорошо, с ними занимаются. Так что читать реплики от анонимных пользователей которые только что зарегистрировались - не стоит!!!
*

Так зарегистрировались-то мы потому, что кто-то реального бардака никто видеть не хочет... Люди! Глаза свои откройте!!! Не слушайте сплетни и отговорки воспитателей! Верьте только своим глазам!!! И смотрите и выводы делайте!!! ph34r.gif fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
basja
post Sep 3 2012, 19:08 
Отправлено #165


Новичок

Сообщений: 1



Добрый вечер дамы!
Я не хочу спорить с вами по поводу воспитателей и в целом о саде. Просто хочу высказать своё мнение. Я интересовалась сайтом сада "Дубравушка" несколько месяцев назад. Какой он был яркий, наполненный красками детских фотографий, где воспитанники улыбаются, счастливые, с хорошим настроением. Вокруг этих детских лиц витает одухотворённость. Заметно, что им в кайф детские праздники и что я вижу сейчас....Серое убожество. Набившие оскомину праздники рисунка на асфальте и "И мама, папа, я - спортивная семья! Нет уже на фотографиях той детской эмоциональности, улыбок, искренней радости, которые можно было увидеть на видио и других снимках. Дорогие родители! Неужели вы хотите, чтобы у ваших детей украли сказку из детства! Одумайтесь! Не дайте саду превратиться в убогий приют, где кроме надсмотра и давно изживших себя праздников может ничего не остаться. Не крадите радость у своих детей! Вы можете профукать замечательного педагога по музыке, как профукали талантливого воспитателя и предыдущего руководителя. Действительно, оглянитесь, с кем вы остаётесь. Неужели у вас так всё прекрасно?
У меня вопрос: много у вас времени на общение с собственными детьми? Только честно. Можно я отвечу за вас? Вряд ли, если вы не ленивы, а с привеликим усердием трудитесь, горите на работе. Так пусть ваши дети, которые в силу обстоятельств лишены вашего внимания в полной мере, развиваются в саду, где их окружают специалисты с большой буквы. Берегите их и защищайте! Вы выиграете в 1000 раз больше.
Жаль. Какой был прекрасный сайт у сада и теперь остался никому ненужный пшик. Увы! Таковы реалии.
Метла метлой и останется. Из мётл никогда не получаются Феи.
Всем удачи!
Profile CardPM
  0/0  
y_u_r_a
post Sep 3 2012, 19:11 
Отправлено #166


Постоялец

Сообщений: 200



Цитата(Lamagradka @ Sep 3 2012, 19:41)
Так зарегистрировались-то мы потому, что кто-то реального бардака никто видеть не хочет... Люди! Глаза свои откройте!!! Не слушайте сплетни и отговорки воспитателей! Верьте только своим глазам!!! И смотрите и выводы делайте!!! ph34r.gif  fool.gif
*

Мне уж интересно кто вас там так категорично настроил. Если хотите, давайте встречаться и конструктивно обсуждать и ваши проблемы и если действительно существует проблема, то уже и будем ее решать. А то кроме вашего, и еще двух мамочек ( как они сами про себя пишут) визга на форуме ничего не слышно.
В садике, на мой взгляд, много чего хорошего произошло. . . В сентябре наконец к нам АБВГДйка. . .
Так что пишите в личку, а не пустозвоньте на сайте
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения