powergirl13
post Oct 23 2008, 08:39 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 536



Расскажите пожалуйста про садик номер 110 (информация в справочнике) , кто что слышал, или может ваш малыш ходит туда? smile3.gif

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда

--------------------
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала, тихо села в Интернет, и меня как будто нет)))
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детсад N110 "Дубравушка" в СЗР , ул. Пирогова, 1

Занесенная ветром
post Oct 29 2008, 09:05 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 604



Цитата(powergirl13 @ Oct 23 2008, 08:39)
Расскажите пожалуйста про садик номер 110, кто что слышал, или может ваш малыш ходит туда? smile.gif
*

У дочи девочка знакомая с гимнастики туда ходит. Там только коммерческие группы. В прошлом году было +650р к обычной плате. Точно не могу утверждать, но вроде в эту плату входят дополнительные занятия, девочка была в старшей группе, говорила что у них есть английский и типа пишичитайка. Занятия эти после полдника, т.е. девочка с трудом успевала приходить на гимнастику к 17-00, уходила раньше с занятий и опаздывала. В целом родители отзывались о садике очень положительно.

--------------------
Никогда не говори никогда
Profile CardPM
  0/0  
runni
post Jan 31 2009, 20:42 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 262
Из: СЗР



Цитата(powergirl13 @ Oct 23 2008, 08:39)
Расскажите пожалуйста про садик номер 110, кто что слышал, или может ваш малыш ходит туда? smile.gif
*


Детский сад №110 один из лучших в СЗР. У нас ходят туда 2-е детей. Садик небольшой (всего 6 групп), теплый, группы коммерческие. Воспитатели и нянечки все хорошие, приветливые, любящие детей, специалисты своего дела. Питание четырех разовое, кормят вкусно. Родительская плата за садик 1500 руб. в месяц. За дополнительную плату обучение английскому, пишичитайка, танцы, лфк, логопед и дошкольная подготовка. Во всех группах полностью или частично новая мебель, хороший ремонт. Если сможите устроиться в этот сад, думаю не пожалеете.
Profile CardPM
  0/0  
barkovskii
post Feb 14 2009, 19:53 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(runni @ Jan 31 2009, 20:42)
Детский сад №110 один из лучших в СЗР. У нас ходят туда 2-е детей. Садик небольшой (всего 6 групп), теплый,  группы коммерческие. Воспитатели и  нянечки все хорошие, приветливые, любящие детей, специалисты своего дела. Питание четырех разовое, кормят вкусно. Родительская плата за садик 1500 руб. в месяц. За дополнительную плату обучение английскому, пишичитайка, танцы, лфк, логопед и дошкольная подготовка.  Во всех группах полностью или частично новая мебель, хороший ремонт. Если сможите  устроиться в этот сад, думаю не пожалеете.
*


Спешу разочаровать. Вчера забрали ребенка с ожогом сетчатки глаз, ожогами 1 степени на теле. Привезли домой, потом на скорой, сегодня в ожоговом с женой остался лежать. Ребенку 2+ года, по предварительной версии недосмотр воспитателей в группе при кварцевании.
Воспитательница сообщила о проблеме с ребенком только через несколько часов после случившегося в форме "глазки чешутся" забыв вызвать родителей сразу же после происшествия, наверняка надеясь на "авось пройдет".
Скорее всего будем писать заявление в милицию.
Profile CardPM
  0/0  
Неблондинка
post Feb 14 2009, 20:00 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 523



barkovskii, ohmy.gif КОШМАР! mad.gif видеть то малыш будет? unsure.gif
Цитата(barkovskii)
Скорее всего будем писать заявление в милицию.

что значит скорее всего? mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
C44
post Feb 14 2009, 20:13 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 275



Блин, а как такое возможно?
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Feb 14 2009, 20:15 
Отправлено #7


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



кошмар, тут не скоре всего в милицию - а прямиком в прокуратуру надо писать заявление, предварительно получив заключение врачей (лишь бы зав. садиком вас не опередила)
Profile CardPM
  0/0  
runni
post Feb 16 2009, 13:25 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 262
Из: СЗР



Действительно неприятная ситуация. Мы тоже ходим в этот дед. сад, но в нашей группе кварцевание проводят по утрам , как только воспитатели приходят на работу ( может быть они еще кварцуют игровую комнату во время тихого часа, когда дети спят в спальне). Мы приходим одни из первых и воспитатели сразу же при нас выключают эту кварцевую лампу. Судя по возрасту ребенка вы ходите в группу на 1 этаже возле столовой. И воспитатели в этой группе с опытом работы не первый год, любящие детей. А Вам скорейшего полного выздоровления без каких-либо последствий здоровью.

Сообщение отредактировал runni - Feb 16 2009, 13:35
Profile CardPM
  0/0  
runni
post Feb 16 2009, 13:34 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 262
Из: СЗР



Цитата(barkovskii @ Feb 14 2009, 19:53)
Спешу разочаровать. Вчера забрали ребенка с ожогом сетчатки глаз, ожогами 1 степени на теле. Привезли домой, потом на скорой, сегодня в ожоговом с женой остался лежать. Ребенку 2+ года, по предварительной версии недосмотр воспитателей в группе при кварцевании.
Воспитательница сообщила о проблеме с ребенком только через несколько часов после случившегося в форме "глазки чешутся" забыв вызвать родителей сразу же после происшествия, наверняка надеясь на "авось пройдет".
Скорее всего будем писать заявление в милицию.
*




Хотелось бы узнать, а как другие детки вашей группы? Они не получили ожоги от кварцевания? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
barkovskii
post Feb 16 2009, 14:00 
Отправлено #10


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(runni @ Feb 16 2009, 13:34)
Хотелось бы узнать, а как другие детки вашей группы? Они не получили ожоги от кварцевания? blink.gif
*


Сегодня забрал из больницы, (тьфу-тьфу) вроде все проходит. Он мальчик активный, скорее всего забежал в группу первым, когда лампу еще не выключили. Ожоги получил только он, причем по времени появления симптомов, как говорят врачи - утром между 9 и 12.
Пока стоим между решениями - продолжать ходить или переводиться в другой. Старшая ходит в 174 - там вообще все почти идеально, нравится, уходить не хочет вечером из садика =).
Profile CardPM
  0/0  
runni
post Feb 16 2009, 18:48 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 262
Из: СЗР



Цитата(barkovskii @ Feb 16 2009, 14:00)
Сегодня забрал из больницы, (тьфу-тьфу) вроде все проходит. Он мальчик активный, скорее всего забежал в группу первым, когда лампу еще не выключили. Ожоги получил только он, причем по времени появления симптомов, как говорят врачи - утром между 9 и 12.
Пока стоим между решениями - продолжать ходить или переводиться в другой. Старшая ходит в 174 - там вообще все почти идеально, нравится, уходить не хочет вечером из садика =).
*


Ясно. Странно,обычно дети толпой вместе бегают, повезло остальным малышам. А нам нравится все, для нашего киндера не пойти в садик равносильно наказанья smile.gif .

Сообщение отредактировал runni - Feb 16 2009, 19:01
Profile CardPM
  0/0  
barkovskii
post Feb 17 2009, 18:11 
Отправлено #12


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(barkovskii @ Feb 14 2009, 19:53)
Спешу разочаровать. Вчера забрали ребенка с ожогом сетчатки глаз, ожогами 1 степени на теле. Привезли домой, потом на скорой, сегодня в ожоговом с женой остался лежать. Ребенку 2+ года, по предварительной версии недосмотр воспитателей в группе при кварцевании.
Воспитательница сообщила о проблеме с ребенком только через несколько часов после случившегося в форме "глазки чешутся" забыв вызвать родителей сразу же после происшествия, наверняка надеясь на "авось пройдет".
Скорее всего будем писать заявление в милицию.
*


В общем то ситуация разрешилась, малыш жив и здоров, а ситуация более чем неординарная и подобное происшествие можно было бы назвать редчайшим исключением. В детский садик решили продолжать ходить, все же, как описали FOXXY и runny садик хороший и коллектив там доброжелательный и опытный. В начальном сообщении отписался на эмоциях сразу после больницы, но тут и так все понятно;).

p.s. Теперь я знаю, что быть "счастливым отцом" можно не только после родов =).
Profile CardPM
  0/0  
runni
post Feb 17 2009, 19:00 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 262
Из: СЗР



Цитата(barkovskii @ Feb 17 2009, 18:11)
В общем то ситуация разрешилась, малыш жив и здоров, а ситуация более чем неординарная и подобное происшествие можно было бы назвать редчайшим исключением. В детский садик решили продолжать ходить, все же, как описали FOXXY и runny садик хороший и коллектив там доброжелательный и опытный. В начальном сообщении отписался на эмоциях сразу после больницы, но тут и так все понятно;).

p.s. Теперь я знаю, что быть "счастливым отцом" можно не только после родов =).
*


Искренне рады за Вас. Думаю после данного прецедента весь персонал будет вдвойне внимателен во всем wink.gif .
Profile CardPM
  0/0  
valdai107
post Feb 19 2009, 10:47 
Отправлено #14


Начинающий

Сообщений: 10



С детским садиком №110 я знаком уже более 15 лет. В середине 90-х туда ходили дети моих знакомых... теперь вот уже 4-й год ходим сами со вторым ребенком. Садик действительно хороший (раньше можно было сказать и отличный ++), если бы не автотрасса новая рядом с садиком на уровне крыши здания и сейчас можно было бы оценить на отлично... Коллектив, в основном, привыкший работать с советских времен за идею, а не за деньги. Работники всегда доброжелательны, никогда я не замечал проявления какого-либо недовольства и отрицательных эмоций, как в адрес родителей, так и в адрес детей…. Вообщем, устроить детей в этот садик стоит….
Profile CardPM
  0/0  
runni
post Feb 19 2009, 12:30 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 262
Из: СЗР



Цитата(valdai107 @ Feb 19 2009, 10:47)
С детским садиком №110 я знаком уже более 15 лет. В середине 90-х туда ходили дети моих знакомых... теперь вот уже 4-й год ходим сами со вторым ребенком. Садик действительно хороший (раньше можно было сказать и отличный ++), если бы не автотрасса новая рядом с садиком на уровне крыши здания и сейчас можно было бы оценить на отлично... Коллектив, в основном, привыкший работать с советских времен за идею, а не за деньги. Работники всегда доброжелательны, никогда я не замечал проявления какого-либо недовольства и отрицательных эмоций, как в адрес родителей, так и в адрес детей…. Вообщем, устроить детей в этот садик стоит….
*

Это точно, единственный минус - новая автотрасса.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения