alexey
post Feb 7 2011, 11:58 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 221
Из: Чебоксары



Студия SPA и красоты "Катрина" - информация в спраовочнике

На Волжском-3 открылась новая студия. Кто там был? Оставляйте впечатления в этой теме.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/0  
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Студия SPA и красоты "Катрина" , на пр. М.Горького, 12

Теги: КРАСОТА
Мама Димы
post Oct 21 2013, 13:36 
Отправлено #62


Продвинутый

Сообщений: 118



smile3.gif

Сообщение отредактировал Мама Димы - Oct 21 2013, 13:57
Profile CardPM
  0/0  
Мама Димы
post Oct 21 2013, 13:42 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(Kolyu4ka @ Oct 16 2013, 14:16)
Спа-девичники у вас проводятся?
*

Добрый день! В нашей студии проводятся спа вечеринки.
В программу спа вечеринки входит:
турецкий хамам
чайная церемония

Услуги на Ваш Выбор:
пилинг тела
обертывание
маска для лица
массажи- 30 минут
корреция фигуры
лифтинг лица....

Условие: не менее четырех человек
Продолжительность: от 4-х часов.
Более подробную информацию можно узнать на нашем сайте www.cat-rina.ru в разделе "Услуги"- "СПА программы" - "Общие программы" или позвонив по телефону 375720, 439303.
Profile CardPM
  0/+2  
ZaKatik
post Jan 8 2014, 14:04 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 65



Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, стоит ли брать подарочный сертификат. В подарок маме. Не очень бы хотелось чтобы у нее остался нехорошее впечатление от подарка...
Profile CardPM
  0/0  
dgon
post Jul 17 2014, 07:14 
Отправлено #65


Новичок

Сообщений: 6



Скажите, может кто делал там татуаж бровей, очень хочется послушать отзыв.
Profile CardPM
  0/0  
Innushka
post Jan 20 2015, 22:23 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 313



Сегодня были в салоне "Катрина", муж сделал мне подарок и организовал день рождения.. Впечатления просто супер! Особенно впечатлил массаж с лепестками роз, уснула от блаженства на кушетке и долго приходила в чувство ) Очень понравилось, подарок был очень оригинальным и приятным. Рекомендую всем (в особенности влюбленным парам wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Anastasya Yu
post Feb 13 2015, 10:24 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 41



Недавно была на стрижке, очень нравится прическа!!! Спасибо мастеру Елене за очень аккуратное и бережное отношение. Весь персонал приветливый и отзывчивый - на просьбу перенести запись на полчасика позже, ответили,что в любом случае меня ждут)))
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Feb 23 2015, 00:50 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 9 801
Из: Не местный



сегодня был по сертификату (подарок к 23 февраля)... впервые smile3.gif
хамам, комната отдыха, чудный чай с восточными сладостями, массаж - доволен как слон good.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/+1  
НаталикК
post Aug 18 2015, 11:38 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 151



кто делал здесь татуаж?поделитесь впечатлениями.мне стрелку нужно на верхнее веко,брови свои устраивают))
Profile CardPM
  0/0  
Анна80
post Aug 18 2015, 11:59 
Отправлено #70


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Цитата(НаталикК @ Aug 18 2015, 11:38)
кто делал здесь татуаж?поделитесь впечатлениями.мне стрелку нужно на верхнее веко,брови свои устраивают))
*

Делала, стрелку, года три назад, все устраивает )
Profile CardPM
  0/0  
НаталикК
post Aug 18 2015, 12:38 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(Анна80 @ Aug 18 2015, 11:59)
Делала, стрелку, года три назад, все устраивает )
*

можете написать имя мастера?и фото,пожалуйста! можно в пм

Сообщение отредактировал НаталикК - Aug 18 2015, 12:39
Profile CardPM
  0/0  
Анна80
post Aug 18 2015, 12:42 
Отправлено #72


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Цитата(НаталикК @ Aug 18 2015, 12:38)
можете написать имя мастера?и фото,пожалуйста! можно в пм
*

Он там один, Алексей вроде. Стрелка как стрелка pardon.gif , вам же нарисуют сначала, согласуете.

Сообщение отредактировал Анна80 - Aug 18 2015, 12:43
Profile CardPM
  0/0  
Katyaevp
post May 25 2016, 05:21 
Отправлено #73


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(borison @ Mar 26 2013, 22:01)
Такое ощущение что все хорошие отзывы здесь либо от "своих" либо от тех кто больше нигде и не был и сравнить им не с чем (турция египет не в счёт smile3.gif)
*

Вот и у меня такое же впечатление.
Сходила на массаж лица. Обычно привыкла получать от этой процедуры удовольствие, тут же получила стресс от навязчивого(скажем мягко) косметолога. Как только я улеглась и мне начали протирать лицо, началась параллельно "промывка мозгов", хотелось встать у уйти. Меня расспрашивала как я ухаживаю за лицом, доказывала, что мне нужны осенние шиллинги и мезотерапия... А я рассчитывала просто расслабиться ну и получить удовольствие, не тут то было.
Массаж лица не впечатлил, бывало и лучше...
Так что, если кто решит пойти туда к косметологу. Не расслабляйтесь biggrin.gif , готовьтесь, так сказать, к обороне...
Не понимаю, зачем отгонять собственных клиентов, вместо того, чтобы качественно предоставить заказанные услуги. blink.gif



Profile CardPM
  0/+1  
Alisca88
post Aug 8 2016, 20:37 
Отправлено #74


Эксперт

Сообщений: 715



Сегодня была в салоне по подарочному сертификату - подарила мама на ДР. Мастер понравилась, все делала хорошо, везде чистенько, не навязывалась - к ней замечаний нет. Теперь к неприятным моментам:
1. пришла к 14 часам (помню, что записывалась на это время), но говорят у вас на 15 запись. Ок, погуляла
2. В сертификате был указан пилинг солевой, но я заранее позвонила и просила поменять на сахарный-сказали, что поменяли. Перед процедурой решила переспросить-принесли все-таки солевой (ладно хоть спросила).
3.у меня был заказ на авторский массаж, обычно он продолжительностью 1 час, но мама попросила добавить еще полчаса, естественно не бесплатно - добавили. Массаж длился 1 час. или от силы 1 час 10 минут. сразу я не сказала, позвонила потом из дома - администратор Ольга внятно мне не могла объяснить почему так, говорит ну иногда чуть больше, иногда чуть меньше-зависит от объема тела. Ну так а зачем вы деньги берете за дополнительные 30 мин??? И по разговору было слышно, что он действует Ольге на нервы, в конце бросила трубку, не попрощавшись, когда я закончила разговор.
4. в рекламе заявлено - между процедурами чаепитие с восточными сладостями - на деле маленькая пиала с 1 видом цукатов. Хотя тут же крутят рекламу и в ней на большом блюде курага, чернослив и т.д.
В целом впечатление положительное, девушка все делала отлично, но вот маленькие недочеты расстроили.
Profile CardPM
  0/+2  
Very
post Mar 20 2017, 23:05 
Отправлено #75


Пользователь

Сообщений: 50



Сегодня посетила студию красоты Катрина по сертификату, муж подарил на 8 Марта))) Что могу сказать, когда администратор узнала, что по сертификату, церемониться она со мной перестала, вела себя хамовато. Я ходила к косметологу на "ксеомин", в принципе процедурой довольна, правда дороговато. Обычно я делаю его за 220-250 рублей единица, там он стоит 300. Может сам салон и не плохой, но пока не знаю пойду ли я туда ещё, у меня как раз деньги на сертификате остались. Кстати, когда в конце я имела "неосторожность" поинтересоваться у администратора, возвращают ли они не истраченные деньги наличкой, она глаза закатила, сказала, что наличку мне никто отдавать не собирается, небрежно кинула мне сертификат, не предложила мне одеться, хотя вначале была такой приветливой, сама взяла мою куртку, повесила её в шкаф... Куда все делось))) аж смешно! По процедуре, все как везде, "ксеомин" он и в Африке "ксеомин", цены я считаю, чуть завышены, может за наличку там другое отношение, но у меня "осадок" остался!
Profile CardPM
  0/+3  
Miroslava2011
post May 4 2017, 11:25 
Отправлено #76


Новичок

Сообщений: 1



Мои близкие сделали мне подарок - сертификат в студию красоты Катрина.
Как только я вошла в этот храм стиля,сразу погрузилась в восхитительную атмосферу уюта,комфорта и улыбок!Я вылетела из тела моментально.Было ощущение,что душа улетела в космос.Я даже не ожидала,что может быть такой эффект.С удовольствием и благодарностью руководству,администратору,специалистам и всем сотрудникам студии.Вам удалось создать настоящий уголок отдыха,пространство, где тихо,уютно,где сами собой забываются все тревоги и волнения дня.Продумано все до мелочей:замечательные уходы и процедуры,открытость и благожелательность персонала,спокойная обстановка.Наконец,очень красивый дизайн - видимо поработал очень хороший специалист.Спасибо!!!
Profile CardPM
  -5/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения