alexey
post Feb 7 2011, 11:58 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Студия SPA и красоты "Катрина" - информация в спраовочнике

На Волжском-3 открылась новая студия. Кто там был? Оставляйте впечатления в этой теме.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/0  
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Студия SPA и красоты "Катрина" , на пр. М.Горького, 12

Теги: КРАСОТА
Guest_Надежда_*
post Feb 14 2011, 09:40 
Отправлено #2


Unregistered





Посетила данный салон. Впечатление просто Супер!!! Пресонал вежливый, профессиональные мастера, я их еще по Аурум-Оазису знала.Все новенькое, чистенькое. Программа у меня была - обертывание в Спа-капсуле и массаж на аппарате Старвак. Осталась всем довольна. Обязательно пойду туда еще раз.
  0/0  
loni
post Feb 14 2011, 11:19 
Отправлено #3


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Цитата(Guest_Надежда_* @ Feb 14 2011, 09:40)
Посетила данный салон. Впечатление просто Супер!!! Пресонал вежливый, профессиональные мастера, я их еще по Аурум-Оазису знала.Все новенькое, чистенькое. Программа у меня была - обертывание в Спа-капсуле и массаж на аппарате Старвак. Осталась всем довольна. Обязательно пойду туда еще раз.
*


По стоимости сколько получилось? и по времени - сколько заняли данные процедуры?

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Feb 14 2011, 14:19 
Отправлено #4


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Мне тоже интересно, как и что там у них? Приятно приезжать домой и видеть что-то новенькое smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Feb 14 2011, 17:08 
Отправлено #5


мама в кубе

Сообщений: 2 552



какие цены на старвак? smile.gif

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Надежда_*
post Feb 18 2011, 08:20 
Отправлено #6


Unregistered





Цены в "Картине" на старвак - 1100 руб., обертывание в СПА-капсуле по- моему 1400, посещение хамама - 300 руб.
  0/0  
an-na-2002
post Mar 1 2011, 18:04 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 299



Цитата(Guest_Надежда_* @ Feb 18 2011, 08:20)
Цены в "Картине" на старвак - 1100 руб., обертывание в СПА-капсуле по- моему 1400, посещение хамама - 300 руб.
*

Примерно представляю себе, что такое СПА-капсула... а вот "с чем едят" "хамам" и "старвак", в смысле, что это за "зверьки" такие?! blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tiki
post Mar 11 2011, 12:45 
Отправлено #8


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Guest_Надежда_* @ Feb 14 2011, 09:40)
Посетила данный салон. Впечатление просто Супер!!! Пресонал вежливый, профессиональные мастера, я их еще по Аурум-Оазису знала.Все новенькое, чистенькое. Программа у меня была - обертывание в Спа-капсуле и массаж на аппарате Старвак. Осталась всем довольна. Обязательно пойду туда еще раз.
*

СПАСИБО, Надежда!!! Мы всегда рады видеть Вас в нашей студии! Мы здесь для Вас и ради Вас!!!
Profile CardPM
  0/0  
Tiki
post Mar 11 2011, 14:27 
Отправлено #9


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(an-na-2002 @ Mar 1 2011, 18:04)
Примерно представляю себе, что такое СПА-капсула... а вот "с чем едят" "хамам" и "старвак", в смысле, что это за "зверьки" такие?!  blink.gif
*

Хамам- это турецкая баня, в которой подается пар почти со 100% влажностью, температура воздуха в районе 70-80`C. Не смотря на невысокую температуру находиться там легко и приятно.
А STARVAC- это ваакумно-роликовый аппарат (Франция), для коррекции фигуры (причем как мужской , так и женской). Очень нужная процедура, а главное безболезненная.
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!!
Profile CardPM
  0/0  
Spilka
post Mar 22 2011, 18:32 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 628



Расскажите подробнее о SPA-услугах и соответственно ценах.
Интересует в качестве подарка для женщины лет 50 rolleyes.gif

--------------------
«- Поверь, Карлсон: не в пирогах счастье...
- Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё?»
Profile CardPM
  0/0  
Markel
post Mar 24 2011, 13:36 
Отправлено #11


Все ОК!

Сообщений: 719
Из: Чебоксары



Вчера посетила данный салон, осталась в восторге)
Profile CardPM
  0/0  
werra
post Mar 25 2011, 10:20 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 465



Заходила туда на днях на разведку, все выглядит оч даже достойно, красота, чистота и т.д. Но цены задраны... зато есть интересные программы, например, если собираешься небольшой компанией (от 5 чел.) могут закрыть полностью спа "территорию"+1 процедура по договоренности, сие щастье обойдется 2500 рэ с 1 чел. (на 4 или 5 часов не помню), с собой разрешается принести всякие суши-муши.
Profile CardPM
  0/0  
лукошко
post Mar 28 2011, 16:51 
Отправлено #13


Новичок

Сообщений: 3



Наконец-то, посетила новую студию Катрина, что в северо-западном. Просто чудо, отдохнула от души, персонал приветливый. Получила в подарок шоколадное обертывание. Кстати, кому интересно, у них весь апрель скидка на все СПА услуги 7%.Обязательно посещу их вновь. biggrin.gif. А еще у них классный солярий(всего 12 руб/мин, а по абонименту выходит 9 руб/мин).
Profile CardPM
  0/0  
PIU
post Apr 12 2011, 09:16 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 85



Здравствуйте. а подскажите пожалуйста есть какие-нибудь программы для двоих? хочу с мужем к вам приехать.
спасибо заранее
Profile CardPM
  0/0  
Tiki
post Apr 19 2011, 11:18 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(PIU @ Apr 12 2011, 10:16)
Здравствуйте. а подскажите пожалуйста есть какие-нибудь программы для двоих? хочу с мужем к вам приехать.
спасибо заранее
*

Добрый день! В Студии СПА и красоты CAT*RINA огромный выбор программ для двоих! По ценовой категории различные. Можно подобрать индивидуальную программу,которая будет идеально подходить Вам и Вашему супругу! Приходите,мы будем рады Вас видеть!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения