Ответить Создать тему

Коллективная заявка , Подключение дома

Juss
post Jul 23 2016, 09:39 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 32



Чебнет, подскажите как подключить дом к Чебнет, невозможно на других операторах..
Чебоксары, Б. Хмельницкого, д. 94, к.2. Да в принципе и вся линейка с 94к1 до 96 к2 - а это 5 домов рядом.
Profile CardPM
  0/0  
Shakur
post Jul 26 2016, 10:31 
Отправлено #2


Крестоносец

Сообщений: 1 183
Из: Чебоксары



Цитата(Juss @ Jul 23 2016, 09:39)
Чебнет, подскажите как подключить дом к Чебнет, невозможно на других операторах..
Чебоксары, Б. Хмельницкого, д. 94, к.2. Да в принципе и вся линейка с 94к1 до 96 к2 - а это 5 домов рядом.
*

Чебнет? а оно тебе надо?
у меня чебнет уже хз сколько был, платил 550 рублей, только за инет, и то вечером скорость падает, чебнет, кабель дома разветвляет по квартирам и 100 мбит превращаются в 10 мбит, нет HD каналов ph34r.gif только IP TV
Перешел на Дом ру, за теже 550 ры, и пакет каналов и интернет, тем более первый месяц 1 руб., счастлив как слон, не, не реклама, не думайте есть и хорошие тарифы у Ростелекома и Инфолинка, просто рассказал ситуацию по Чебнету, хотя естественно выбор за вами, сравнивайте и выбирайте

Сообщение отредактировал Shakur - Jul 26 2016, 10:32
Profile CardPM
  -6/+1  
Боримир
post Jul 26 2016, 10:49 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 310
Из: Новочебоксарск



Цитата(Shakur @ Jul 26 2016, 10:31)
Чебнет? а оно тебе надо?
у меня чебнет уже хз сколько был, платил 550 рублей, только за инет, и то вечером скорость падает, чебнет, кабель дома разветвляет по квартирам и 100 мбит превращаются в 10 мбит, нет HD каналов


Ну вот тут не надо, у самого есть претензии к Чебнету, но написанное тобой бред! Скорость держит хорошо, HD-каналы есть базовые, доп.пакет подключаешь и всё гут.
Единственное дорогой HD-пакет, а в остальном один из самых стабильный интернет-провайдеров, обрывы редки.
У Дом.Ру грехов предостаточно, да и Инфолинк, и РТ не без косяков.
Если выбирать голый инет- Чебнет на коне good.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
Shakur
post Jul 26 2016, 11:15 
Отправлено #4


Крестоносец

Сообщений: 1 183
Из: Чебоксары



Цитата(Боримир @ Jul 26 2016, 10:49)
Ну вот тут не надо, у самого есть претензии к Чебнету, но написанное тобой бред! Скорость держит хорошо, HD-каналы есть базовые, доп.пакет подключаешь и всё гут.
Единственное дорогой HD-пакет, а в остальном один из самых стабильный интернет-провайдеров, обрывы редки.
У Дом.Ру грехов предостаточно, да и Инфолинк, и РТ не без косяков.
Если выбирать голый инет- Чебнет на коне  good.gif
*

я знаю что говорю, 550 рублей платил, заявлено было 100Мбит\с, а вечером скорость падает до 15Мбит, яндекс и соц сети по 10 сек. грузились, и то что они разветвляют сеть это не я придумал, давно известный факт, как ты можешь говорить, что это бред если не знаешь этого, возмущает заявление таких людей пытающиеся показать что все знают, даже ситуации у других людей facepalm_ani.gif

Моно-интернет, не смеши на коне, вот " жажда скорости 100 мбит обещают за 300 рублей, а с третьего месяца уже 30 мбит за те же деньги, тот же дом ру предлагает за 400 рублей 50 мбит, я лучше переплачу за качество и сервис.
А сервис в Чебнете, это абзац просто, пропал интернет, так его неделю чинили у меня, и то постоянно необходимо было звонить к ним, а то вообще не шевелились, а техник от дом ру пришел в своих тапочках, все вежливо и аккуратно, у них авансовый платеж,т.е на будущий месяц я еще до 21 числа могу пользоваться, а потом только оплатить, а в Чебнете скорость обрубается сразу после завершения периода до 64 кбит, бесплатно подключил до конца года, мультискрин, теперь еще телек смотрю на планшете к тому же в формате HD, я понимаю это мелочь но на мелочах и строится это отношение, сервис это главное, а не цены.
Я в Чебнете был 8 лет, так они даже не пытались меня удержать, что за отношение такое к клиентам, тем более к тем, которые преданы операторам. короче думайте сами

Сообщение отредактировал Shakur - Jul 26 2016, 11:31
Profile CardPM
  -3/+1  
sergey_cheb
post Jul 26 2016, 22:36 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 179



Цитата(Shakur @ Jul 26 2016, 11:15)
и то что они разветвляют сеть это не я придумал, давно
*

не могу не спросить: а развлевляют сеть это как? можно поподробнее?
Profile CardPM
  0/0  
Chebnet-b2c
post Jul 27 2016, 10:25 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 667



Цитата(Shakur @ Jul 26 2016, 11:15)
Моно-интернет, не смеши на коне, вот " жажда скорости 100 мбит обещают за 300 рублей, а с третьего месяца уже 30 мбит за те же деньги, тот же дом ру предлагает за  400 рублей 50 мбит, я лучше переплачу за качество и сервис.
*


Добрый день,
50 Мбит/с 350 рублей в месяц - тарифный план "Wifire 50"

На акционном тарифном плане "Жажда скорости" за 300 рублей/мес
100 мбит/с первые 90 дней, далее скорость будет 30 мбит/с.
После чего, по желанию, вы можете докупить скорость "100 Мбит/с на полгода", оплатив дополнительно 300 рублей.


--------------------
ЧебNET объявляет набор агентов активных и телефонных продаж, позвони нам по телефону 89373746430
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2053912
Profile CardPM
  0/0  
Chebnet-b2c
post Jul 27 2016, 10:41 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 667



Цитата(Juss @ Jul 23 2016, 09:39)
Чебнет, подскажите как подключить дом к Чебнет, невозможно на других операторах..
Чебоксары, Б. Хмельницкого, д. 94, к.2. Да в принципе и вся линейка с 94к1 до 96 к2 - а это 5 домов рядом.
*


Добрый день, Ваша заявка в работе отдела регионального развития.

--------------------
ЧебNET объявляет набор агентов активных и телефонных продаж, позвони нам по телефону 89373746430
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2053912
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения