56 Страницы « < 51 52 53 54 55 > »   
Ответить Создать тему

Восковая эпиляция , где дешевле?

Аделина700
post Mar 10 2015, 09:23 
Отправлено #781


Пользователь

Сообщений: 53



Где в Новочебоксарске найти хорошего мастера? Посоветуйте
Profile CardPM
  0/0  
svetlaja
post Mar 10 2015, 15:02 
Отправлено #782


Завсегдатай

Сообщений: 455



В "Сан бали" как делают? Интересует глубокое бикини,посоветуйте,стоит ли туда идти?

--------------------
снаружи тихо,внутри ураган-)
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Mar 10 2015, 15:10 
Отправлено #783


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Кто даст ссылку на понятный и толковый видеоурок по восковой эпиляции.
Ибо у меня все есть, воск, полоски - а вот в первый раз (года 3-4 назад) обожгла ногу - с тех пор все лежит. Хочу еще попробовать.
Profile CardPM
  0/0  
KnarA
post Mar 10 2015, 20:38 
Отправлено #784


Пользователь

Сообщений: 66



На завтра требуются модели на восковую депиляцию и шугаринг (все зоны) по себестоимости.
Запись по тел. 21-18-91,Мастерская ногтевого искусства "Узури", НЧК
Либо в группе:https://vk.com/krasotanakonchikahpalcev

Цитата(Аделина700 @ Mar 10 2015, 09:23)
Где в Новочебоксарске найти хорошего мастера? Посоветуйте
*


Посмотрите как обучает мастер, думаю вам понравиться и захочется попробовать.

Цитата(Елена К. @ Mar 10 2015, 15:10)
Кто даст ссылку на понятный и толковый видеоурок по восковой эпиляции...
*


Можно подробно посмотреть урок на себе)))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
asheera
post Mar 15 2015, 20:39 
Отправлено #785


Пользователь

Сообщений: 90



Какой воск в кассетах лучше приобрести?купила фирмы tnl не понравился(
Profile CardPM
  0/0  
oksrocks
post Mar 22 2015, 23:41 
Отправлено #786


Начинающий

Сообщений: 13



Доброго времени суток! Девчонки, все, кто ищет хорошего мастера по восковой эпиляции - идите к Ольге! Тут уже столько всего хорошего про неё написали, я присоединяюсь! Я хожу уже второй год к Ольге (не ленюсь ездить с НЮР). Сегодня в очередной раз выбежала окрыленная от нее, ну ооочень уж она приятная женщина! И поддержит, и совет даст, и рассмешит! С ней не соскучишься, уходить не хочется!!! Делает все бережно, аккуратно, мягко, быстро, НЕ БОЛЬНО! У нее золотые ручки! Ольга - супер!!! good.gif
Profile CardPM
  -5/+4  
Виктори
post Mar 23 2015, 13:22 
Отправлено #787


Завсегдатай

Сообщений: 607



Цитата(oksrocks @ Mar 22 2015, 23:41)
Доброго времени суток! Девчонки, все, кто ищет хорошего мастера по восковой эпиляции - идите к Ольге! Тут уже столько всего хорошего про неё написали, я присоединяюсь! Я хожу уже второй год к Ольге (не ленюсь ездить с НЮР). Сегодня в очередной раз выбежала окрыленная от нее, ну ооочень уж она приятная женщина! И поддержит, и совет даст, и рассмешит! С ней не соскучишься, уходить не хочется!!! Делает все бережно, аккуратно, мягко, быстро, НЕ БОЛЬНО! У нее золотые ручки! Ольга - супер!!!  good.gif
*

Напишите, пожалуйста, контакты Ольги.
Profile CardPM
  -1/0  
oksrocks
post Mar 23 2015, 23:19 
Отправлено #788


Начинающий

Сообщений: 13



Виктори, тут девчонки уже писали ее контакты, вот еще разок телефончик: 89370147277 Ольга! smile3.gif

Сообщение отредактировал oksrocks - Mar 23 2015, 23:22
Profile CardPM
  -2/+1  
Аделина700
post Mar 25 2015, 15:20 
Отправлено #789


Пользователь

Сообщений: 53



Я была у Ольги, понравилось. Но ездить из новчика к ней в СЗР мне не удобно. На дорогу уходит 2 часа. А дома двое детей, которых не всегда есть с кем оставить на длительное время.
Profile CardPM
  0/0  
Виктори
post Mar 30 2015, 12:25 
Отправлено #790


Завсегдатай

Сообщений: 607



Цитата(oksrocks @ Mar 23 2015, 23:19)
Виктори, тут девчонки уже писали ее контакты, вот еще разок телефончик: 89370147277 Ольга!  smile3.gif
*

Спасибо вам большое!
Profile CardPM
  0/0  
galka.nik
post May 4 2015, 19:34 
Отправлено #791


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(oksrocks @ Mar 22 2015, 23:41)
Доброго времени суток! Девчонки, все, кто ищет хорошего мастера по восковой эпиляции - идите к Ольге! Тут уже столько всего хорошего про неё написали, я присоединяюсь! Я хожу уже второй год к Ольге (не ленюсь ездить с НЮР). Сегодня в очередной раз выбежала окрыленная от нее, ну ооочень уж она приятная женщина! И поддержит, и совет даст, и рассмешит! С ней не соскучишься, уходить не хочется!!! Делает все бережно, аккуратно, мягко, быстро, НЕ БОЛЬНО! У нее золотые ручки! Ольга - супер!!!  good.gif
*

Согласна с автором! DANCE.gif Руки золотые! Пошла делать к ней в первый раз, все говорили будет жутко больно, но... я не говорю что я совсем не чувствовала боли, боль была, но несильная, что очень странно учитывая область проводимой процедуры ( и кстати, без всяких обезболивающих) я рада, мне понравилось! smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Татьянка
post May 25 2015, 11:05 
Отправлено #792


Эксперт

Сообщений: 669
Из: Железнодорожный



Девочки, посоветуйте кого-нибудь в НЮР.
Срочно надо)

--------------------
виноват не тот, кому прилетело, а тот, кто это сделал... (с)

Я не стала любить тебя меньше, просто стала ценить себя больше
Profile CardPM
  0/0  
мамаВани
post Jul 2 2015, 20:37 
Отправлено #793


Активный

Сообщений: 1 457



Девочки, тема, конечно, про восковую эпиляцию, но можно я здесь спрошу?!
Что-то мне стрельнуло, хочу научиться шугарингу! Если воском, то очень рекомендую Ольгу!!!!

Шугаринг. Кто где учился? Мне только для себя! И какой пастой пользуетесь? Где покупаете и какую? Сегодня в инете посидела, почитала, решила попробовать научиться!

С первого взгляда, так все быстро и легко), но почитав отзывы и вопросы, поняла, что все-таки самостоятельно не буду обучаться, посоветуйте, пожалуйста, специалиста, который обучает шугарингу! В инете нашла эту группу http://vk.com/shugaring21. Кто-нибудь там обучался?


Спасибо!

Сообщение отредактировал мамаВани - Jul 3 2015, 09:12

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
oxana73
post Jul 3 2015, 15:34 
Отправлено #794


Завсегдатай

Сообщений: 580



Цитата(мамаВани @ Jul 2 2015, 20:37)
Девочки, тема, конечно, про восковую эпиляцию, но можно я здесь спрошу?!
Что-то мне стрельнуло, хочу научиться шугарингу! Если воском, то очень рекомендую Ольгу!!!!

Шугаринг. Кто где учился? Мне только для себя! И какой пастой пользуетесь? Где покупаете и какую? Сегодня в инете посидела, почитала, решила попробовать научиться!

С первого взгляда, так все быстро и легко), но почитав отзывы и вопросы, поняла, что все-таки самостоятельно не буду обучаться, посоветуйте, пожалуйста, специалиста, который обучает шугарингу! В инете нашла эту группу http://vk.com/shugaring21. Кто-нибудь там обучался?
Спасибо!
*

а эта Ольга в салоне делает или на дома??? и сколько у нее депиляция подмышек?
Profile CardPM
  0/0  
Настенок
post Jul 3 2015, 15:46 
Отправлено #795


Постоялец

Сообщений: 207



Цитата(мамаВани @ Jul 2 2015, 20:37)
Девочки, тема, конечно, про восковую эпиляцию, но можно я здесь спрошу?!
Что-то мне стрельнуло, хочу научиться шугарингу! Если воском, то очень рекомендую Ольгу!!!!

Шугаринг. Кто где учился? Мне только для себя! И какой пастой пользуетесь? Где покупаете и какую? Сегодня в инете посидела, почитала, решила попробовать научиться!

С первого взгляда, так все быстро и легко), но почитав отзывы и вопросы, поняла, что все-таки самостоятельно не буду обучаться, посоветуйте, пожалуйста, специалиста, который обучает шугарингу! В инете нашла эту группу http://vk.com/shugaring21. Кто-нибудь там обучался?
Спасибо!
*


Конечно в этой теме офтоп, но отвечу: однодневные семинары есть в Облике, стоимость 2200 руб. надо периодически к ним звонить, узнавать про набор групп. Выдают сертификат. Сама там училась

--------------------
Продаю дом в п. Вурнары по ул. Ленина
Шугаринг, 89278407828 или РМ
Profile CardPM
  0/0  

56 Страницы « < 51 52 53 54 55 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения