56 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Восковая эпиляция , где дешевле?

_-*Dream*-_
post Jun 26 2009, 18:33 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 11 657



делала шугаринг,вся извалялась ничего не получилось...ну только в середине процесса что-то похожее вышло,ну в общем больше съела чем по делу ))))

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  -1/0  
AniXa
post Sep 18 2009, 13:24 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 134



Хочу сделать эпиляцию бикини (глубокое). Салонов много, но как выбрать хороший? Надеюсь на ваши рекомендации. Интерисует эпиляция воском или шугаринг. Напишите пожалуйста еще и цену. Желательно в Новочебоксарске, но Чебы тоже подойдут

--------------------
"Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня..."
Profile CardPM
  0/0  
Leana
post Sep 18 2009, 21:15 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(AniXa @ Sep 18 2009, 14:24)
Хочу сделать эпиляцию бикини (глубокое). Салонов много, но как выбрать хороший? Надеюсь на ваши рекомендации. Интерисует эпиляция воском или шугаринг. Напишите пожалуйста еще и цену. Желательно в Новочебоксарске, но Чебы тоже подойдут
*


Моя знакомая (даже две) ходят в Югорию - им очень нравится - и по деньгам, и по качеству обслуживания + как постоянным клиентам, делают приличные скидки на восковую эпиляцию smile.gif
Говорят, в БИСе тоже хорошо Люда делает smile.gif Сама несколько раз видела ее постоянных клиентов smile.gif
По ценам сказать не могу, но знаю, что в Югории дешевле. Тем более, они специализируются конкретно на всяких косметических процедурах - у них парикмахеров нет кажется...
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Sep 19 2009, 13:28 
Отправлено #4


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Leana @ Sep 18 2009, 22:15)
Моя знакомая (даже две) ходят в Югорию - им очень нравится - и по деньгам, и по качеству обслуживания + как постоянным клиентам, делают приличные скидки на восковую эпиляцию smile.gif
По ценам сказать не могу, но знаю, что в Югории дешевле. Тем более, они специализируются конкретно на всяких косметических процедурах - у них парикмахеров нет кажется...
*

да,у них именнно косметология. хозяйка салона Ирина - отличный косметолог, эпиляцию бикини делает за 15-20 мин(в нек-х салонах меня по 1,5 часа мучали)

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
AniXa
post Sep 19 2009, 18:34 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 134



Спасибо большое. Значит иду в Югорию, как раз недолеко от дома

--------------------
"Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня..."
Profile CardPM
  0/0  
GalinaD
post Nov 23 2009, 00:17 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 878



я делаю эппиляцию в Камее, цены дешевле чем в городе.

--------------------
британские котята золотого окраса на продажу 89279932393
питомник британских золотых кошек http://monoghan.jimdo.com/
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Feb 21 2010, 11:01 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 11 657



Вроде бы есть тема про шугаринг и эл. эпиляторы, решила создать общую тему где можно было бы делиться мнениями на счет разнообразных способов эпиляции.

Электрический эпилятор (у меня уже лет 10) что могу сказать,к боли привыкаешь,но не все решаются эпилировать область бикини или подмышек.Самый важный минус для меня - вростание волос и появление красных точек,иногда цыпки.

Шугаринг - пробовала дома,не сразу получилось,но удаляет на самом деле очень хорошо.Боль почти не чувствуется,но у меня потом образовались болячки,видимо вырывало с корнем и повредило кожу.

Воск-не пробовала,многие говорят что после воска волосы оооооочень долго не растут,чуть ли не месяц!но я не понимаю на чем это основано,как ни крути все эти способы имеют общий принцип - вырвать волос.

Крема эпиляторы - недавно открыла для себя и этот способ. Когда-то покупала крем вит,не впечатлил.На днях приобрела российский крем за 60р в зените Флоресан,выбрала для зоны бикини и подмышек.Самое сложное прождать минут 20-30 smile.gif там сказано от 10 минут и далее.Но убралось все идеально,кожа гладкая цыпок и раздражения нет.Говорят если пользоваться регулярно то корни волос выжгутся.Думаю этот способ крайне удобен в условиях отпуска,потому что нет раздражений порезов.

Бритва - старый и самый быстрый способ.Плюс один - просто.Минусов куда больше - раздражение,возможность порезов и волос от этого с каждым разом растет сильнее гуще и быстрее.

А какой способ выбрали Вы и почему? rolleyes.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
GalinaG88
post Feb 21 2010, 11:59 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 175



А я предпочитаю воск Veet в баночке,а X зоны laugh.gif восковыми полосками.Также иногда использую эпилятор(редко очень)боли почти не чуствую,волосы врастают ооочень редко.Может просто привыкла.
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Feb 21 2010, 12:06 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



_-*Dream*-_,
Цитата
На днях приобрела российский крем за 60р в зените Флоресан,выбрала для зоны бикини и подмышек.Самое сложное прождать минут 20-30 smile.gif там сказано от 10 минут и далее.Но убралось все идеально,кожа гладкая цыпок и раздражения нет.
В зоне бикини хорошо убралось от такого крема? blink.gif Если да,убегу ведь покупать)))Я как то вит пробовала не впечатлил.

Сообщение отредактировал Памела Ли - Feb 21 2010, 12:06

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Feb 21 2010, 12:18 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 4 569



пользуюсь кремом, т.к. от эпилятора кожа вся в красных точках
Profile CardPM
  0/0  
Mурзилka
post Feb 21 2010, 12:31 
Отправлено #11


СП-шница

Сообщений: 1 339
Из: облако-рай



я - за шугаринг! Врастание волос происходит из-за неправильного направления удаления волос, надо удалять против роста. Пользовалась одно время эпилятором, потом от вросших волос долго избавлялась.

--------------------
Намажу кремом мордочку … и … сяду пить чаек… в распахнутую форточку заглянет ветерок… и лист кленовый падая, помашет пятерней… тогда все, что не радует, … покажется фигнёй!
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Feb 21 2010, 14:51 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(_-*Dream*-_ @ Feb 21 2010, 11:01)
На днях приобрела российский крем за 60р в зените Флоресан,выбрала для зоны бикини и подмышек.Самое сложное прождать минут 20-30 smile.gif там сказано от 10 минут и далее.
*

На сайте Флоресана нашла данный кре - депилятор для области бикини и подмышек.Но там сказано
Цитата
3. Оставьте крем на 7 – 10 минут на поверхности, а затем удалите крем вместе с волосками при помощи аппликатора.
.
Может где опечаталась _-*Dream*-_ unsure.gif

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Feb 21 2010, 16:02 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 11 657



цитирую с коробочки:
Цитата
"оставьте крем на 7-10 минут на поверхности,а затем удалите крем вместе с волосками при помощи аппликатора.
если волосы не удаляются легко,продолжите процедуру еще 10-20 минут,а затем удалите волосы при помощи аппликатора."
т.е. пол часа если волос очень толстый...
сама удивилась конечно но все убралось идеально!только вот на 3-й день проросли волоски которые спали видимо,но радует что нет цыпок точек раздражений....
еще у этой фирмы есть и скрабы перед эпиляцией и крема после,все хочу попробовать тем более за такие деньги
Цитата(Mурзилka @ Feb 21 2010, 12:31)
Пользовалась одно время эпилятором, потом от вросших волос долго избавлялась.
*

это просто беда!ладно на ногах,но в других областях это ужасно не приятно и не красиво sad.gif
Цитата(Памела Ли @ Feb 21 2010, 12:06)
_-*Dream*-_,В зоне бикини хорошо убралось от такого крема? blink.gif Если да,убегу ведь покупать)))Я как то вит пробовала не впечатлил.
*

мне тоже подруга посоветовала...купите не такие деньги чтоб жалеть,единственное 20 минут ходить и ждать
Цитата(GalinaG88 @ Feb 21 2010, 11:59)
А я предпочитаю воск Veet в баночке,а X зоны laugh.gif  восковыми полосками.Также иногда использую эпилятор(редко очень)боли почти не чуствую,волосы врастают ооочень редко.Может просто привыкла.
*

я все смотрю на эти полоски,ну не верится мне что липкая полосочка может выдернуть такой жесткий волос...так и не решилась испробовать

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Feb 21 2010, 16:13

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
MarinaKit
post Feb 21 2010, 21:21 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 97



Что ж, поделюсь своим опытом))))Тоже пробовала воск в баночках Veet-салон в домашних условиях...но результат как-то для меня лично не ахти. В принципе баночка большая и её хватило на 2 раза, но вот полосок тканевых мне хватило лишь на 1 ногу!))))Пришлось мыть-сушить ph34r.gif Может не так прикладывала?неважно...))))
Было и больно, и точки красненькие появились(они через пару дней исчезли), но у меня волосы,видимо, не нормальные: всё делала по инструкции и волос прям с корнем выдирался, НО они у меня начали расти буквально через 2 дня снова biggrin.gif
Вообщем, подумываю приобрести эпилятор для моей дикой "растительности"))))))
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Feb 21 2010, 21:49 
Отправлено #15


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(_-*Dream*-_ @ Feb 21 2010, 11:01)
решила создать общую тему
*

уже есть такая тема smile.gif
в следующий раз поиск поюзай wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

56 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения