Tanusha
post Dec 2 2006, 01:16 
Отправлено #301


Unregistered





Кто ходил в детский сад № 125 в Новоюжном районе? Поделитесь впечатлениями

Детский сад N125 (информация в справочнике)

Объявления на обмен подавать сюда

Сообщение отредактировал Елена К. - Aug 1 2012, 12:01
  0/0  
21 Страницы « < 19 20 21  
Ответить Создать тему

Детсад N125 «Дубок» в НЮР , ул. Кадыкова, 10А

ana8403
post Oct 25 2016, 09:44 
Отправлено #302


Начинающий

Сообщений: 11
Из: чебоксары



Цитата(Alexandras @ Oct 23 2016, 19:52)
Здравствуйте. 21  октября был юбилей детского сада. 20 октября в срочном порядке были собраны деньги по 50 руб с каждого родителя в фонд садика. Так вот по какому праву с нас сдирают деньги на фонд садика ?  Почему заведующая думает, что мы должны оплачивать этот праздник.
Для того , чтобы детский сад смог хорошенько отпраздновать свой праздник на наши деньги???
*


Подарок был сделан от души. Если вам жалко 50р., я вам их верну. Контакты скинула в личку.
Profile CardPM
  0/0  
Своё
post Oct 25 2016, 11:58 
Отправлено #303


Новичок

Сообщений: 1



Здравствуйте, уважаемые родители!
Заведующий детским садом говорила на родительском собрании, что пожертвования детскому саду принимаются только на добровольной основе. И еще знакомила нас с приказом о запрете неправомерного сбора средств с родителей воспитанников. Так почему же от вас звучат такие обвинения? Столько сделано в садике для наших детей хорошего, а вы все портите. Кабинет развивающего обучения чего стоит. Каждый год обновляется материальная база. Территория детского сада самая красивая в округе. Кровлю капитально отремонтировали. А мы родители во всем должны поддерживать и помогать в развитии нашего детского сада.

Profile CardPM
  0/0  
mila22.08
post Oct 25 2016, 15:50 
Отправлено #304


Активный

Сообщений: 1 060



Цитата(Alexandras @ Oct 23 2016, 19:52)
Здравствуйте. 21  октября был юбилей детского сада. 20 октября в срочном порядке были собраны деньги по 50 руб с каждого родителя в фонд садика. Так вот по какому праву с нас сдирают деньги на фонд садика ?  Почему заведующая думает, что мы должны оплачивать этот праздник.
Для того , чтобы детский сад смог хорошенько отпраздновать свой праздник на наши деньги???
*

Ходим в этот садик. Денежные средства на юбилей не сдавала. Никто даже не просил. Решался вопрос насчет шариков. Но и шарики не надо было приносить.
Так что я не думаю, что праздник смогли бы устроить, собрав по 50 рублей.
Profile CardPM
  0/0  
Alexandras
post Oct 25 2016, 18:16 
Отправлено #305


Новичок

Сообщений: 5



[quote=Татьяна275,Oct 23 2016, 20:12]
Деньги в фонд группы и тем более в фонд садика сдаются на добровольной основе, т.е. если не хотите можете не сдавать и все!


Как это, не сдавать. Нам написали, что Срочно сдаем по 50 руб в фонд садика на юбилей. Когда родители стали возникать, нам сказали что сдают все группы обязательно. И ни про какие кубики Зайцева нам не говорили.
И что получается, это каждая группа на эти деньги купила для своих детей эти кубики?

Profile CardPM
  0/0  
Alexandras
post Oct 25 2016, 18:31 
Отправлено #306


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Своё @ Oct 25 2016, 11:58)
Здравствуйте, уважаемые родители!
Заведующий детским садом говорила на родительском собрании, что пожертвования детскому саду принимаются только на добровольной основе. И еще знакомила нас с приказом о запрете неправомерного сбора средств с родителей воспитанников. Так почему же от вас звучат такие обвинения? Столько сделано в садике для наших детей хорошего, а вы все портите. Кабинет развивающего обучения чего стоит. Каждый год обновляется материальная база. Территория детского сада самая красивая в округе. Кровлю капитально отремонтировали.  А мы родители во всем должны поддерживать и помогать в развитии нашего детского сада.
*


Здравствуйте!
Обвинения были именно по поводу сбора этих денег. И по поводу территории детского сада, кровли новой. Это всё делается на деньги которые выделяются в бюджет садика государством. И не надо говорить что мы должны помогать и поддерживать. Нам хватает и ремонт группы , который мы все делаем каждый год на 1.500 руб. Мебель в группе, все эти ковры , пылесосы, занавески. И .т.д по списку. и еще на всякие канцтовары, игрушки, дни рождения и праздники.
И наверное еще скажу что у многих в семье по несколько детей.
Profile CardPM
  0/+1  
Alexandras
post Oct 25 2016, 18:34 
Отправлено #307


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(mila22.08 @ Oct 25 2016, 15:50)
Ходим в этот садик. Денежные средства на юбилей не сдавала. Никто даже не просил. Решался вопрос насчет шариков. Но и шарики не надо было приносить.
Так что я не думаю, что праздник смогли бы устроить, собрав по 50 рублей.
*

А скажите пожалуйста, вы из какой группы, что с вас деньги не брали? Вот нам сказали что сдают все группы и обязательно.
И насчёт шариков сказали тоже принести и не обычные, а гелиевые.
Но, у нас никто не принес.
Profile CardPM
  0/0  
ana8403
post Oct 25 2016, 20:52 
Отправлено #308


Начинающий

Сообщений: 11
Из: чебоксары



[quote=Alexandras,Oct 23 2016, 19:52]
Здравствуйте. 21 октября был юбилей детского сада. 20 октября в срочном порядке были собраны деньги по 50 руб с каждого родителя в фонд садика. Так вот по какому праву с нас сдирают деньги на фонд садика ? Почему заведующая думает, что мы должны оплачивать этот праздник.
Для того , чтобы детский сад смог хорошенько отпраздновать свой праздник на наши деньги???


Уважаемый родитель, вы с какой группы? Такую дискуссию развели на форуме из-за 50 руб. В каждой группе есть родительский комитет, с которым я разговаривала. Из-за таких родителей как вы, потом все думают, что в садиках постоянные поборы. Я вам скинула свои данные, если у вас какие-то вопросы.
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Oct 25 2016, 20:58 
Отправлено #309


Активный

Сообщений: 15 160



[quote=Alexandras,Oct 25 2016, 18:16]
[quote=Татьяна275,Oct 23 2016, 20:12]
Деньги в фонд группы и тем более в фонд садика сдаются на добровольной основе, т.е. если не хотите можете не сдавать и все!
Как это, не сдавать. Нам написали, что Срочно сдаем по 50 руб в фонд садика на юбилей. Когда родители стали возникать, нам сказали что сдают все группы обязательно. И ни про какие кубики Зайцева нам не говорили.
И что получается, это каждая группа на эти деньги купила для своих детей эти кубики?
*
[/quote]
Просто не сдавать и все,так и сказать,я 50 рублей на ваш юбилей сдавать не буду и все. Что толку сдать,а потом на форуме писать? Так же как и на ремонт и на зановески и на кубики и линолеум и окна и ещё на все что угодно. Не хотите сдавать, не сдавайте. Из садика вас никто за это не выгонит.

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
mila22.08
post Oct 25 2016, 21:01 
Отправлено #310


Активный

Сообщений: 1 060



Цитата(Alexandras @ Oct 25 2016, 18:34)
А скажите пожалуйста, вы из какой группы, что с вас деньги не брали? Вот нам сказали что сдают все группы и обязательно.
И насчёт шариков сказали тоже принести и не обычные, а гелиевые.
Но, у нас никто не принес.
*

Шарики обычные сказали, хотя бы 2 принести. Потом было собрание и уже на собрании решали. Хотели вроде гелевые заказывать, но не за счет родителей.
Возможно, у вас родительский комитет из группы собирал деньги на нужды группы все таки?
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Aug 1 2018, 03:30 
Отправлено #311


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



как сейчас садик, как воспитатели, что с оснащением и площадками, может есть свежие отзывы?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Independent
post Aug 3 2018, 15:26 
Отправлено #312


Продвинутый

Сообщений: 143



Шамсия, нормальный садик. Заведующая хорошая. Закупает разные игровые вещи. Есть различные кружки. Воспитатели тоже нормальные. Ходят 2 детей. Сбегать от туда не хотят)) но там по группам надо смотреть. Вроде в какой то группе батарей нет. И зимой варежки сушить ребетне негде.
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 19 20 21
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения