alexey
post Oct 14 2012, 19:04 
Отправлено #196


-

Сообщений: 68 223
Из: Чебоксары



Список служб такси в Чебоксарах

Если нелегальные бомбилы просят втридорога - вызовите легальную службу такси из списка к ближайшему жилому дому, назвав адрес дома и первый попавшийся номер квартиры.
Profile CardPM
  0/0  
14 Страницы « < 12 13 14  
Ответить Создать тему

Нелегальный таксисты ( "свои") стоящие у клубов , Ваше мнение

apriori
post Oct 11 2012, 10:26 
Отправлено #197


Активный

Сообщений: 8 173



больше всего в этой ситуации меня вымораживает то, что таксисты реально очкуют подъезжать ко входу, и клиенту зачастую приходится топать в какую-нибудь подворотню, чтобы только там сесть в машину. это полнейший бред.
Profile CardPM
  0/+2  
Konstantin5
post Oct 13 2012, 23:00 
Отправлено #198


Активный

Сообщений: 1 546



Вот все таксисты, клиенты возмущаются, бомбилы вот бомбилы, а почему бы не начать писать письма в ГИБДД с жалобами на этих бомбил, закон о такси принят, у ГИБДД есть инструменты воздействия на них. Но пока не напишешь письмо в ГИБДД с указанием всех точек, где стоят бомбилы, когда они там стоят. И я думаю, те, кого эта проблема в первую, очередь касается (таксистов, клиентов, выезжающих из этих клубов) и должны написать письмо с жалобой в ГИБДД и принятием мер. И чем больше будет жалоб на этих бомбил, на эту свору, шайку гопников с шашками, ГИБДД уже не сможет игнорировать данную проблему.
А вот и адрес сайта, где можно написать жалобу
http://www.gibdd.ru/letter/

Сообщение отредактировал Konstantin5 - Oct 13 2012, 23:05

--------------------
Никогда не спорю с дураками!
70% населения зомбированы СМИ, у них отсутствует критическое мышление, они не способны думать и видеть правду.
Свободы слова и выбора у людей нет(да же на этом форуме)-это всего лишь иллюзия! Люди верят тому, что им говорят!
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Oct 14 2012, 03:28 
Отправлено #199


Активный

Сообщений: 3 883
Из: .... ночи



Цитата(Konstantin5 @ Oct 14 2012, 00:00)
Вот все таксисты, клиенты возмущаются, бомбилы вот бомбилы, а почему бы не начать писать письма в ГИБДД с жалобами на этих бомбил, закон о такси принят, у ГИБДД есть инструменты воздействия на них. Но пока не напишешь письмо в ГИБДД с указанием всех точек, где стоят бомбилы, когда они там стоят. И я думаю, те, кого эта проблема в первую, очередь касается (таксистов, клиентов, выезжающих из этих клубов) и должны написать письмо с жалобой в ГИБДД и принятием мер. И чем больше будет жалоб на этих бомбил, на эту свору, шайку гопников с шашками, ГИБДД уже не сможет игнорировать данную проблему.
А вот и адрес сайта, где можно написать жалобу
http://www.gibdd.ru/letter/
*

Странная, местами непонятная, но борьба с нелегалами ведется.
Сегодня ( вчера получается, около 20:00) на повороте, у Ленина 52 стоял экипаж, проверяли наличие лицензии у проезжающих таксистов. Останавливали машины и с шашками и без, для проверки документов....
А с обратной стороны этого дома что у нас? Правильно - через дорогу ЖД вокзал. Где площадку заняли именно эти нелегальные таксисты, кто с шашками, кто без. Спокойно стоят. Избирательная проверка какая-то получается. Может они (гайцы) стесняются их тревожить, разрешения не было ... Не понятно, в крупных городах именно с таких точек начинают как аэропорты и вокзалы.

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/+1  
sirga
post Oct 14 2012, 08:53 
Отправлено #200


Ладушки

Сообщений: 617



Когда подрабатывал в такси, встретился с бомбилами у Реника. Про "своих" я в принципе знал, но во внимание это не принимал, ибо не сталкивался. Только я подъехал ко входу клуба, как мою шашку уже снял какой-то дрыщ (по виду шестерка), я вышел, давай, говорю, обратно.
Ты, говорит, заехал на запретную зону, все дела, у тебя проблемы будут. Долго не думая, я начал отнимать у него свою шашку, как к нему на выручку подходит еще одна бомбила под 2 метра ростом и, наверное, под 150 кг весом, говорит, платишь 200 рублей, шашку забираешь и уезжаешь без клиентов, еще раз приедешь - будет хуже. Я платить за вещь, которая принадлежит мне, не собирался, поэтому полез на этого толстяка отбирать шашку, но жиртрест - раза в 3 меня старше и на центнер тяжелее - быстро поставил меня на место и уже замахнулся было, чтобы ударить меня, но в последний момент остановился. Я сел в машину, забрал клиентов и уехал. Вот и получилось, что украли мою шашку средь кучи народу, пригрозили расправой и ничего им за это не будет.
Profile CardPM
  0/+4  
Konstantin5
post Oct 14 2012, 09:42 
Отправлено #201


Активный

Сообщений: 1 546



Цитата(AndroN @ Oct 14 2012, 04:28)
Странная, местами непонятная, но борьба с нелегалами ведется.
Сегодня ( вчера получается, около 20:00) на повороте, у Ленина 52 стоял экипаж, проверяли наличие лицензии у проезжающих таксистов. Останавливали машины и с шашками и без, для проверки документов....
А с обратной стороны этого дома что у нас? Правильно - через дорогу ЖД вокзал. Где площадку заняли именно эти нелегальные таксисты, кто с шашками, кто без. Спокойно стоят. Избирательная проверка какая-то получается. Может они (гайцы) стесняются их тревожить, разрешения не было ... Не понятно, в крупных городах именно с таких точек начинают как аэропорты и вокзалы.
*


полицаи не бомбил ловят, они ловят и проверяют легальных таксистов facepalm_ani.gif

--------------------
Никогда не спорю с дураками!
70% населения зомбированы СМИ, у них отсутствует критическое мышление, они не способны думать и видеть правду.
Свободы слова и выбора у людей нет(да же на этом форуме)-это всего лишь иллюзия! Люди верят тому, что им говорят!
Profile CardPM
  0/0  
Brummber
post Oct 15 2012, 14:07 
Отправлено #202


Эксперт

Сообщений: 906



Цитата(sirga @ Oct 14 2012, 09:53)
Долго не думая, я начал отнимать у него свою шашку, как к нему на выручку подходит еще одна бомбила под 2 метра ростом и, наверное, под 150 кг весом, говорит, платишь 200 рублей, шашку забираешь и уезжаешь без клиентов, еще раз приедешь - будет хуже. Я платить за вещь, которая принадлежит мне, не собирался, поэтому полез на этого толстяка ...
*

Вот действия нормального мужчины good.gif . Если бы каждый давал отпор наглым бомбилкам, они бы были тише воды (не биться же с каждым подъезжающим за клиентом таксистом. А вдруг сам наваляет). Молодчик, sirga.
Profile CardPM
  0/+3  
Cawok
post Oct 20 2012, 18:18 
Отправлено #203


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Brummber @ Oct 15 2012, 15:07)
Вот действия нормального мужчины good.gif .
*

Аааа! фашисты в городе нападают на бомбил smile3.gif
Почему у тебя ник фашистской САУ? Латыш?
Profile CardPM
  -4/0  
AndroN
post Oct 22 2012, 02:21 
Отправлено #204


Активный

Сообщений: 3 883
Из: .... ночи





--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Oct 22 2012, 02:31 
Отправлено #205


Активный

Сообщений: 3 883
Из: .... ночи



Цитата(Cawok @ Oct 20 2012, 19:18)
Аааа! фашисты в городе нападают на бомбил smile3.gif
Почему у тебя ник фашистской САУ? Латыш?
*

Хуист! К теме это как относится бро?

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
Brummber
post Oct 22 2012, 10:33 
Отправлено #206


Эксперт

Сообщений: 906



Цитата(Cawok @ Oct 20 2012, 19:18)
Аааа! фашисты в городе нападают на бомбил smile3.gif
Почему у тебя ник фашистской САУ? Латыш?
*

Ответил в личку , ибо не в тему.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 12 13 14
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения