34 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Коммунальные дела , Для тех кто имеет желание отстаивать инт

Stella Q
post Feb 4 2015, 21:19 
Отправлено #406


Пользователь

Сообщений: 74



[quote=Елена777,Feb 4 2015, 14:30]
В сентябре 2014 года писала заявление о застеклении окна в управляющую ЖКХ, в помещении безхозного назаначения в доме 86 по улице 50 лет Октября! Из окна выходит теплый воздух и так как наше окно находится выше этого окна, то всю зиму иней оседает на наше окно и у нас в комнате становиться темно. Так же в это незастекленное окно влетают птицы и помирают там- запах ужасный!
Когда же к власти начнут приходить люди, которые действительно хотят улучшить жизнь горожан, мне тошно смотреть на наших чиновников, которые только своими фейсами сверкают на мероприятиях, а на деле ноль.
Profile CardPM
  0/+1  
Vadim1015
post Feb 5 2015, 15:01 
Отправлено #407


Начинающий

Сообщений: 14



Мы жильцы города Ядрина по улицы 30 лет Победы д.2. Просим вас о помощи справиться и заставить "ооо" Жилремсервис работать и содержать жильё, подвалы в чистоте и порядке!!!
2 числа все не чистоты канализационные затопило подвал,стоит вонь! На первом этаже дышать невозможно! Наши обращения игнорируют...
Вот предоставляю фотографии:
Фото
Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - img_1126.jpg
 - Размер: 1,97мб, Скачано: 8 Присоединённое изображение Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение


Сообщение отредактировал goldvip - Feb 5 2015, 20:37
Profile CardPM
  0/0  
Vadim1015
post Feb 5 2015, 15:09 
Отправлено #408


Начинающий

Сообщений: 14



Присоединённое изображение
вот еще фотография..
Присоединённое изображение:
 - IMG_1138.jpg
 - Размер: 1,64мб, Скачано: 21
Сегодня 06.02.15 в подвале был прокурор Тихонов П.Н который курьерует "ооо"жилремсервис.
Очень возмущался содержанием жилья в подвале..от зловещей вони чуть не задохнулся...
Не знаем какие будут выводы прокуратуры и жилинспекции Чувашии мы намерены бороться дальше...
заявление нашего дома отправлено в жилинспекцию.
С уважением Шабанова С.И
30лет Победы д2 города Ядрина

Сообщение отредактировал goldvip - Feb 9 2015, 21:07
Profile CardPM
  0/0  
smallbuk
post Feb 9 2015, 13:53 
Отправлено #409


Постоялец

Сообщений: 243



Получил сегодня счет на оплату коммунальных услуг за январь.
Как бы помягче выразиться...
Выпал в состояние легкого шока.

Строка отопление: 3152-47.

Посмотрел квитанции за прошлые месяца:
декабрь - 2290-32
октябрь - 1841 -83

Вопрос:
может мне кто-нибудь разъяснить: как рассчитывается сумма оплаты по этой статье?

виноват курс доллара? ищут на ощупь момент срыва резьбы (те терпежки) у населения?
Profile CardPM
  0/0  
USSR77
post Feb 9 2015, 19:30 
Отправлено #410


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(Vadim1015 @ Feb 5 2015, 15:09)
вот еще фотография..

Сегодня 06.02.15 в подвале был прокурор Тихонов П.Н который курьерует "ооо"жилремсервис.
Очень возмущался содержанием жилья в подвале..от зловещей вони чуть не задохнулся...
Не знаем какие будут выводы прокуратуры и жилинспекции Чувашии мы намерены бороться дальше...
заявление нашего дома отправлено в жилинспекцию.
С уважением Шабанова С.И
30лет Победы д2 города Ядрина
*


Баклажки с остальным мусором тоже из канализации?
Profile CardPM
  0/0  
APC
post Feb 10 2015, 08:44 
Отправлено #411


Продвинутый

Сообщений: 166



Цитата(Vadim1015 @ Feb 5 2015, 15:09)

Очень возмущался содержанием жилья в подвале[COLOR=red]..от зловещей вони чуть не задохнулся...
*


Ничего не понял..
Содержание Жилья в подвале??? fool.gif
А по большому счету нужно уточнять причины образования засора, и границы ответственности ООО "Ядринжилремсервис" и МПП ЖКХ г.Ядрин
Profile CardPM
  0/0  
Vadim1015
post Feb 10 2015, 08:46 
Отправлено #412


Начинающий

Сообщений: 14



9 февраля получила квитанцию за коммунальные услуги и квартплату и чуть не одурела. цена поднялась в среднем на 1000-1500 рублей, весь город в шоке. мое такое мнение, что жилремсервис таким образом решил содрать с нас деньги за установку отопительного счетчика и покрыть свои 4500000руб, которые присудили оплатить жилремсервису за установку отопительных счетчиков. Когда все-таки научат работать жилремсервис по честному, куда смотрят наши вышепосталенные органы, пора заняться жилремсервисом. Сегодня уже 10,02,2015 раздали новые квитанции с меньшей оплатой.
Profile CardPM
  0/0  
sergeygeras
post Feb 10 2015, 20:47 
Отправлено #413


Постоялец

Сообщений: 221



Та же ситуация получил квитанцию на 5 кубов воды больше написали чем передавал по счетчику+канализация больше,2 раза за отопление и еще за ГВС сдирают за то сколько я горячей воды израсходовал столько и холодной надо платить ЯМЗ и сколько я дома израсходовал
Profile CardPM
  0/0  
sergeygeras
post Feb 10 2015, 20:51 
Отправлено #414


Постоялец

Сообщений: 221



Кто нибудь платит за капремонт.Люди кто за предыдущий месяц платил говорят что за 2 месяца все равно квитанция пришла
Profile CardPM
  0/0  
smallbuk
post Feb 12 2015, 12:09 
Отправлено #415


Постоялец

Сообщений: 243



Цитата(Vadim1015 @ Feb 10 2015, 08:46)
Сегодня уже 10,02,2015 раздали новые квитанции с меньшей оплатой.
*


неправда. сходил. дали с такой же суммой.
диалог:
Я: -Почему сумма выросла на тыщу двести за отопление?
Б: - В январе были морозы.
Я: - Почему я должен открывать форточки утром, чтобы проветрить помещение? Дышать же невозможно...
Б: .... ушла
Profile CardPM
  0/0  
Елена777
post Feb 12 2015, 22:41 
Отправлено #416


Активный

Сообщений: 2 994



Цитата(smallbuk @ Feb 12 2015, 12:09)
неправда. сходил. дали с такой же суммой.
диалог:
Я: -Почему сумма выросла на тыщу двести за отопление?
Б: - В январе были морозы.
Я: - Почему я должен открывать форточки утром, чтобы проветрить помещение? Дышать же невозможно...
Б: .... ушла
*

мы живем на втором этаже. под нами магазин и корридор, в общем холодные помещения. Дома ужасно душно. wacko2.gif Топят так, как будто мороз 40 градусов! Открываю форточки, а на кухне и вовсе уже не закрываю! Детям дышать тяжело, по ночам потеют, не укрываемся одеялом! wacko2.gif
Думала это только у нас так! blink.gif
Что же то тогда твориться на этажах выше?! wacko2.gif

Сообщение отредактировал Елена777 - Feb 12 2015, 22:43
Profile CardPM
  0/0  
Stella Q
post Feb 14 2015, 08:46 
Отправлено #417


Пользователь

Сообщений: 74



Видимо управ.компании думает, что он один умняшка, распинается так на собраниях жильцов, что даже тошно смотреть, с умным видом и с уверенностью в своей безнаказанности ловко выкручивается из неудобных для него вопросов. Уважаемы жители города, конечно не совсем хорошо считать чужие деньги, но не кажется ли Вам странным, что за такой короткий срок можно честным путем заработать на такую машину, как у господина Бажайкина? Мне кажется , что по городу катается, мой капитальный ремонт дома, ремонт подъездов, счетчики на горячую воду и так далее....

Сообщение отредактировал Stella Q - Feb 14 2015, 21:07
Profile CardPM
  0/0  
Stella Q
post Feb 14 2015, 08:46 
Отправлено #418


Пользователь

Сообщений: 74



Видимо управ.компании думает, что он один умняшка, распинается так на собраниях жильцов, что даже тошно смотреть, с умным видом и с уверенностью в своей безнаказанности ловко выкручивается из неудобных для него вопросов. Уважаемы жители города, конечно не совсем хорошо считать чужие деньги, но не кажется ли Вам странным, что за такой короткий срок можно честным путем заработать на такую машину, как у господина Бажайкина? Мне кажется , что по городу катается, мой капитальный ремонт дома, ремонт подъездов, счетчики на горячую воду и так далее....
Profile CardPM
  0/0  
Stella Q
post Feb 14 2015, 08:46 
Отправлено #419


Пользователь

Сообщений: 74



Видимо управ.компании думает, что он один умняшка, распинается так на собраниях жильцов, что даже тошно смотреть, с умным видом и с уверенностью в своей безнаказанности ловко выкручивается из неудобных для него вопросов. Уважаемы жители города, конечно не совсем хорошо считать чужие деньги, но не кажется ли Вам странным, что за такой короткий срок можно честным путем заработать на такую машину, как у господина Бажайкина? Мне кажется , что по городу катается, мой капитальный ремонт дома, ремонт подъездов, счетчики на горячую воду и так далее....
Profile CardPM
  0/0  
Stella Q
post Feb 14 2015, 08:46 
Отправлено #420


Пользователь

Сообщений: 74



Видимо управ.компании думает, что он один умняшка, распинается так на собраниях жильцов, что даже тошно смотреть, с умным видом и с уверенностью в своей безнаказанности ловко выкручивается из неудобных для него вопросов. Уважаемы жители города, конечно не совсем хорошо считать чужие деньги, но не кажется ли Вам странным, что за такой короткий срок можно честным путем заработать на такую машину, как у господина Бажайкина? Мне кажется , что по городу катается, мой капитальный ремонт дома, ремонт подъездов, счетчики на горячую воду и так далее....
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: