alexey
post Dec 9 2009, 14:15 
Отправлено #121


-

Сообщений: 68 221
Из: Чебоксары



Стационар патологии новорождённых - информация в справочнике

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Отзывы о детском стационаре на М. Павлова, 56А , Отзывы тех, кто там когда-то лежал

Ленивец
post Oct 2 2011, 00:40 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 17 363
Из: Лени



Цитата(knopka15 @ May 7 2011, 00:14)
ДА!!!!Много негатива написано об этой поликлиники! Я тоже там лежала 2 недели, со старшей дочкой, сразу же после роддома! Но, таких страшных вещей, как здесь написано, я не видела! ph34r.gif  Да, туда кладут больных деток,  поэтому об удобствах для мамочек я не говорю! У меня тоже была вместо кровати жесткая кушетка, так как палаты были полные, но все равно размещали более тяжелых деток! И честно говоря, мне было не важно где спать самой, лишь бы вылечили малышку! Насчет санузла... Все ведь знают, почему в роддомах туалеты не закрываются, правда? Так и здесь, мало того что после родов прошло не больше недели, так еще и дитя в палате. И я не  считаю, что вариант с занавеской, худший!  laugh.gif Столовая, да, не приспособлена для того чтоб там можно было спокойно посидеть, чаи погонять! Я не думаю, что найдется много желающих, там сидеть по полчаса и кушать! Многим после родов нельзя сидеть, а если уж так хочется посидеть во время приема пищи, то можно пойти немного позже, места освобождаются, мамочки всегда торопятся к своим малюткам!
Медперсонал, да разный, есть и врачи молчаливые,  и санитарки приветливые!Лично я, не могу сказать ничего плохого об этой поликлиники, наоборот, когда я с первой дочей, не умела кормить грудью (мне сначала запрещали, изза резус-конфликта, я все сцеживала и выливала),а когда разрешили доча у меня была голодной, так мне медсестра, тайком принесла бутылочку со смесью(т.к. там выдавали строго по времени и дозировано), чтоб малышка покушала и сытой заснула!!!!В целом я осталась очень довольна этим лечебным учреждением, и врачи там хорошие, и медсестра, и обслуживающий персонал! А то что они больно делают вашим деткам, когда капельницы и уколы колят, так уж, извините, это их работа, за это им надо спасибо сказать!
+1 Согласна с вами, как будто в разных местах!!!!!!
*

Вам повезло, сейчас и занавески нет в туалете. И при мне санитарка матерными словами мамочек за глаза называла, да и мне пыталась нахамить, но не получилось, а вот отношение медсестёр меня порадовало
Profile CardPM
  0/0  
Nadenka78
post Dec 13 2011, 07:46 
Отправлено #123


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(nat25 @ Sep 30 2011, 00:34)
Да, конечно, и всех мамочек отправляет делать для своих деток платные анализы, "забывая" о том, что между детской поликлиникой № 5 (Малютка является ее структ. подразделением) и практически всеми мед. центрами подписаны договора, т.е. анализы должны делаться бесплатно.
*

Нас ни разу не отправляла. Все анализы мы там же сдавали....
Profile CardPM
  0/0  
natylik25
post Dec 28 2011, 22:24 
Отправлено #124


Завсегдатай

Сообщений: 428



мы тоже полежали в этой больнице 2 года назад сразу после роддома(((врачи нормалные,но некоторые медсестры ужас!!!!!одна больше получаса мучала моего мальчика пытаясь поставить котетр,а он кричал как резаный,когда вынесла-я ужаснулась,все ручки и ножки были исколоты(((((сказала ваш ребенок слишком активный.где то на 3 день ему поставили систему трехчасовую,так он сразу уснул,и не просыпался почти 20 часов!!!все это время мы с девчонкой по полате пытались его разбудить,хотябы покормить,но бестолку.дело было ближе к ночи,и дежурный врач сказала нам выспится-проснется!!!так мне внятно и не сказали из-за чего так вышло,походу у него аллергия на этот препорат,в итоге положили в реанимацию,через денька 3 отошел,еще 3-4 мы пролежали,и я написала отказ от лечения.больше в больницах не лежали.
Profile CardPM
  0/0  
Galka23
post Dec 28 2011, 22:27 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 2 454
Из: СЗР



Цитата(natylik25 @ Dec 28 2011, 23:24)
мы тоже полежали в этой больнице 2 года назад сразу после роддома(((врачи нормалные,но некоторые медсестры ужас!!!!!одна больше получаса мучала моего мальчика пытаясь поставить котетр,а он кричал как резаный,когда вынесла-я ужаснулась,все ручки и ножки были исколоты(((((сказала ваш ребенок слишком активный.где то на 3 день ему поставили систему трехчасовую,так он сразу уснул,и не просыпался почти 20 часов!!!все это время мы с девчонкой по полате пытались его разбудить,хотябы покормить,но бестолку.дело было ближе к ночи,и дежурный врач сказала нам выспится-проснется!!!так мне внятно и не сказали из-за чего так вышло,походу у него аллергия на этот препорат,в итоге положили в реанимацию,через денька 3 отошел,еще 3-4 мы пролежали,и я написала отказ от лечения.больше в больницах не лежали.
*

ужас! я от капельниц напрочь отказалась со второй малышкой, и желтушку мы вылечили другим способом.
Profile CardPM
  0/0  
natylik25
post Dec 28 2011, 22:34 
Отправлено #126


Завсегдатай

Сообщений: 428



желтушки у нас вообще небыло,лечили инфекцию.слава богу вылечили)забыла написать по счет рентгена,нам его делали в роддоме,им не понравился,сказали делайте у нас,пришлось.так через день послали еще раз,типа они потеряли,и заставили делать в третий раз!!!и это за 2 недели жизни ребенка(((успакаивали что детям до года 3 раза это норма!вот такие врачи(
Profile CardPM
  0/0  
AlInk
post Feb 2 2012, 12:49 
Отправлено #127


Продвинутый

Сообщений: 115



Расскажу свою историю. Мы лежали там почти с рождения сначала в реанимации около месяца, потом в отделении. Единственные человечные люди там - это медсестры и санитарки. Врачи некомпетентные, безразличные во главе с заведующей отделением (к сожалению знаю только имя и фамилию Тарасова Нина)-не дай Бог кому с ней столкнуться. Грубая хабалка, никогда не слушает собеседника. Нам твердила каждый день- не мучайте ребенка (я учила его глотать), он у вас НИКОГДА не будет глотать, дайте ему пожить, сколько отмерено- меняйте памперсы и кормите через зонд. Но до года ваш ребенок все равно не доживет. я говорю- с чего взяли?, она - в интернете же читали, дети с таким диагнозом (синдром Ларсена) не доживают из-за строения горла. я спрашиваю-вы исследовали горло?, она нет, у вас по диагнозу так (!!!!!). я говорю- у нас не этот диагноз, она -женщина, успокойтесь (противным таким голосом), хватит над нами издеваться (!!!). и фраза такая от нее была (когда она свое начальство ругала)- мне нас..ть, я на пенсии. чудовище. Направление выбивала у них в республиканскую, стояли насмерть, не дали. Вам, грят, никто не поможет все равно. В итоге они каждый день так мне вдалбливали, что я оказалась в психиатрической лечебнице с жуткой депрессией. Когда вышла оттуда, дошли до главного педиатра минздрава, в республиканскую мы все-таки легли и тот диагноз (естесственно) оказался ошибочным. Сейчас нам почти 7 месяцев, кушаем сами, умирать не собираемся. Вот делайте выводы о том, какое там отношение. А девочкам-медсестрам из реанимации огромная благодарность-ухаживали как за своим, но врачи в реанимации такие же как и заведующая, и разговаривать совсем не умеют. как из лесу только что.
Profile CardPM
  0/0  
knopka15
post Feb 2 2012, 13:30 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 3 504
Из: СЗР



Цитата(AlInk @ Feb 2 2012, 13:49)
Расскажу свою историю. Мы лежали там почти с рождения сначала в реанимации около месяца, потом в отделении. Единственные человечные люди там - это медсестры и санитарки. Врачи некомпетентные, безразличные во главе с заведующей отделением (к сожалению знаю только имя и фамилию Тарасова Нина)-не дай Бог кому с ней столкнуться. Грубая хабалка, никогда не слушает собеседника. Нам твердила каждый день- не мучайте ребенка (я учила его глотать), он у вас НИКОГДА не будет глотать, дайте ему пожить, сколько отмерено- меняйте памперсы и кормите через зонд. Но до года ваш ребенок все равно не доживет. я говорю- с чего взяли?, она - в интернете же читали, дети с таким диагнозом (синдром Ларсена) не доживают из-за строения горла. я спрашиваю-вы исследовали горло?, она нет, у вас по диагнозу так (!!!!!). я говорю- у нас не этот диагноз, она -женщина, успокойтесь (противным таким голосом), хватит над нами издеваться (!!!). и фраза такая от нее была (когда она свое начальство ругала)- мне нас..ть, я на пенсии. чудовище. Направление выбивала у них в республиканскую, стояли насмерть, не дали. Вам, грят, никто не поможет все равно. В итоге они каждый день так мне вдалбливали, что я оказалась в психиатрической лечебнице с жуткой депрессией. Когда вышла оттуда, дошли до главного педиатра минздрава, в республиканскую мы все-таки легли и тот диагноз (естесственно) оказался ошибочным. Сейчас нам почти 7 месяцев, кушаем сами, умирать не собираемся. Вот делайте выводы о том, какое там отношение. А девочкам-медсестрам из реанимации огромная благодарность-ухаживали как за своим, но врачи в реанимации такие же как и заведующая, и разговаривать совсем не умеют. как из лесу только что.
*

Боже! Какие ужасные вещи вы пишите! blink.gif Слава Богу, что все в порядке с вашим малышом и вами!

--------------------
Ребёнок - это когда спишь на самом краю кровати, а в центре лежит звёздочка :)
Profile CardPM
  0/0  
AlInk
post Feb 3 2012, 09:04 
Отправлено #129


Продвинутый

Сообщений: 115



спасибо. хорошо бы поменьше таких "врачей". им только в морге работать.
Profile CardPM
  0/0  
Moonwitch
post Feb 4 2012, 14:30 
Отправлено #130


Продвинутый

Сообщений: 136



Цитата(AlInk @ Feb 2 2012, 13:49)
Расскажу свою историю. Мы лежали там почти с рождения сначала в реанимации около месяца, потом в отделении. Единственные человечные люди там - это медсестры и санитарки. Врачи некомпетентные, безразличные во главе с заведующей отделением (к сожалению знаю только имя и фамилию Тарасова Нина)-не дай Бог кому с ней столкнуться. Грубая хабалка, никогда не слушает собеседника. Нам твердила каждый день- не мучайте ребенка (я учила его глотать), он у вас НИКОГДА не будет глотать, дайте ему пожить, сколько отмерено- меняйте памперсы и кормите через зонд. Но до года ваш ребенок все равно не доживет. я говорю- с чего взяли?, она - в интернете же читали, дети с таким диагнозом (синдром Ларсена) не доживают из-за строения горла. я спрашиваю-вы исследовали горло?, она нет, у вас по диагнозу так (!!!!!). я говорю- у нас не этот диагноз, она -женщина, успокойтесь (противным таким голосом), хватит над нами издеваться (!!!). и фраза такая от нее была (когда она свое начальство ругала)- мне нас..ть, я на пенсии. чудовище. Направление выбивала у них в республиканскую, стояли насмерть, не дали. Вам, грят, никто не поможет все равно. В итоге они каждый день так мне вдалбливали, что я оказалась в психиатрической лечебнице с жуткой депрессией. Когда вышла оттуда, дошли до главного педиатра минздрава, в республиканскую мы все-таки легли и тот диагноз (естесственно) оказался ошибочным. Сейчас нам почти 7 месяцев, кушаем сами, умирать не собираемся. Вот делайте выводы о том, какое там отношение. А девочкам-медсестрам из реанимации огромная благодарность-ухаживали как за своим, но врачи в реанимации такие же как и заведующая, и разговаривать совсем не умеют. как из лесу только что.
*

Да, это правда, подпишусь под каждым вашим словом. Заведующая - дрянь, которой просто глубоко нас*ть на детей. К моему ребенку в палату приходила делегация вместе с профессором, Краснов вроде его фамилия, так она мне слова вставить не давала, все приписывала мне какие-то грехи, мол я ребенка заразила сама, ела в смаке, руки не мыла, хотя лежали мы с ОРВИ. И все твердила: Женщина, вы сами виноваты! Я просто в бешенстве была. Профессор и то скромнее себя вел, ребеночка спокойно послушал и сказал, что все хорошо, просто желательно его не перегревать, т.к. он у меня всю ночь температурил. Чего ей на пенсии не сидится, я не понимаю. Работа все равно радости не приносит, так еще и только что родившихся детишек хочет угробить. Мразь.
Но общее впечатление о больнице у меня хорошее. Медсестры приветливые и доброжелательные, даже после ночи дежурства. У меня в больнице температура поднялась, так одна ко мне раз 5 в палату приходила и спрашивала, как я себя чувствую. К детям очень хорошо и аккуратно относятся. Врач палатная тоже очень приветливая была и все отпускать не хотела, мол, может еще полежите - долечитесь? Но я уже не могла, тем более ребенок себя хорошо чувствовал.
Вот инфекционка на Гладкова - это вообще концлагерь. Не лежите там, если нет надобности. У меня там молоко пропало, ладно хоть не навсегда.

Сообщение отредактировал Moonwitch - Feb 4 2012, 14:35
Profile CardPM
  0/0  
tolstic
post Feb 4 2012, 14:44 
Отправлено #131


Продвинутый

Сообщений: 198



Тоже сбежали оттуда раньше времени, написала отказ от лечения. все равно ребенку ничего не делали, просто наблюдали, помощи от них никакой. врач была хорошая, медсестры через раз. сейчас по фамилиям не помню, но одна была чуть просто. в общем, вспоминаю как один из самых страшных событий в своей жизни. врач в реанимации одна хорошая, все объясняла, что с ребенком,а вторая ужас просто как разговаривала!!! Заведущая очень грубо с детьми обращается, мне прямо хотелось вырвать его из ее рук, разве так можно, ребеночек еще маленький, я сама боюсь его держать, а она своими руками в перчатках в рот ему лезет!!!! я была в ужасе, я ей говорю, вы перчатками этими скольких деток смотрели и сколько вещей трогали, что в рот ребенку трех недельному лезете!!!!
А медсестры в реанимации это да, как за своим ухаживали, я им очень благодарна, когда ребенка отдали, все показали, попка чистая, кормили во столько-то и т.д.

Сообщение отредактировал tolstic - Feb 4 2012, 14:46
Profile CardPM
  0/0  
AlInk
post Feb 4 2012, 19:36 
Отправлено #132


Продвинутый

Сообщений: 115



К нам делегация тоже приходила с профессором. я в коридоре услышала как Тарасова о нас ему говорила- мол, достала тут одна мама, не успокоится никак. А он нас посмотрел и сказал - мы не Господь Бог, не дано знать что будет. А эта рядом стоит и говорит- никогда он не будет сам глотать, никогда. Даже с профессором нормально поговорить, вопросы задать не дает -перебивает, орет, я устала ей рот затыкать, все не унималась никак. Мы ж оттуда тож сбежали-отказ написали. Она грит-мы вас не гоним, но все лекарства для вас бесполезны. Вобщем, девочки, держите своих деток от нее подальше, если туда попадете.

Сообщение отредактировал AlInk - Feb 4 2012, 19:39
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Feb 4 2012, 19:46 
Отправлено #133


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



о заведущей аналогично сложилось не очень положительное мнение, ребенок спит, а она хвать за ручки и говорит что вялая какая-то, рефлексы слабые, может генетические отклонение есть(скрининг делали ещё в роддоме), заставили повторить этот анализ и все оказалось отлично

AlInk, я в шоке от вашей ситуации blink.gif

Сообщение отредактировал Femina - Feb 4 2012, 19:49

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
AlInk
post Feb 4 2012, 20:38 
Отправлено #134


Продвинутый

Сообщений: 115



У этой истории еще продолжение было. Пока я была в психушке, мой ребенок заболел и опять попал в эту адову больницу. Так они написали в органы опеки, что мать неадекватна (хотя я лежала с депрессией и в полном адеквате), отца нет (отец есть, есть свидетельство), ребенок заброшен, заберите его в детдом. То есть им мало было того, что они уже сделали, им еще отобрать у ребенка семью захотелось. А отцу ребенка не отдавали сами, типа не имеем права отцу отдавать. Радует мысль, что расплачиваться им придется за свои злодеяния рано или поздно.

Сообщение отредактировал AlInk - Feb 4 2012, 20:40
Profile CardPM
  0/0  
Ленивец
post Feb 5 2012, 01:19 
Отправлено #135


Активный

Сообщений: 17 363
Из: Лени



Цитата(AlInk @ Feb 3 2012, 10:04)
спасибо. хорошо бы поменьше таких "врачей". им только в морге работать.
*

Да уж, испытала на себе....нам , кстати, диагноз тоже не верный поставили, а уж лечение, пришлось отказ писать, выписывать не хотели пока вес не начнём прибавлять, а как его там прибавлять с таким то питанием и отношением, нервы нужны железные! Я, если ещё рожу, ни за что туда не поеду, только если выбора не будет.
Profile CardPM
  0/0  
Ленивец
post Feb 5 2012, 01:28 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 17 363
Из: Лени



Цитата(AlInk @ Feb 4 2012, 20:36)
К нам делегация тоже приходила с профессором
*

А я отказалась от консультации, так потом со мной контактировать особо не хотели, разговоры о благосостоянии моём велись dry.gif что это я даже банку смеси своему ребёнку купить не могу, а в последствии оказалось, что есть у них такая, м/с удивились, что это я свою припёрла. Даже кодекс чести меня не сдерживает, настолько они меня "впечатлили" , до сих пор сердцебиение учащается! и в мыслях одна нецензурщина...
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения