alexey
post Dec 9 2009, 14:15 
Отправлено #106


-

Сообщений: 68 221
Из: Чебоксары



Стационар патологии новорождённых - информация в справочнике

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Отзывы о детском стационаре на М. Павлова, 56А , Отзывы тех, кто там когда-то лежал

сестричка
post Mar 3 2011, 09:59 
Отправлено #107


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(v_oksana @ Feb 9 2011, 13:27)
Мы лежали в сентябре 2008 года - у меня остались только хорошие впечатления ( если так можно выразиться о больнице) Медсестры отзывчивые, врачи молодые , но уже опытные.
*



Кто то ,спрашивал стих из этой больници.?!
Господи,храни моих детей
От недобрых и от злых людей,
От болезней разных сохрани,
Пусть растут здоровыми они
Господи не дай,и я не дам
Превратиться в камни их сердцам,
Чтоб чужою не была беда
Пусть течет в них кровь,а не вода!
Господи,любовь им дай познать,
Испытать,что означает"мать",
И отцовских чувств их не лиши,
Награди их красотой души.
Жизнь людская далеко не рай,
Господи терпения им дай,
Не споткнуться в жизни помоги,
Пусть не одолеют их враги!!!
Жизнь сложна ужасно,но мудра,
Так не пожалей для них добра,
Их судьба-пусть длинною будет нить,
Господи,не дай их пережить.
smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
minima
post Mar 3 2011, 11:42 
Отправлено #108


Эксперт

Сообщений: 849
Из: CЗР-НЮР



сестричкаспасибо, конечно. этот стих тоже нравится, но там другой был еще smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
malinka-vip
post Mar 5 2011, 01:19 
Отправлено #109


Пользователь

Сообщений: 67



мы лежали в июле, это кошмар какой то. Заведующая-монстр. На всех орёт вновь пришедших, доводит до слёз, говорит обидные вещи. Девушка никак успокоится не могла после её визита.
Одна медсестра зажала эспумизан, сказала закончился, хотя днем раньше другая медсестра его давала. Мне вообще сказали , чё приперлась? (Нас отправила туда наша педиатр) Нечего слушать врачей, есть яндекс там на все вопросы есть ответы. Вот так вот. Кошмар какой то.
Profile CardPM
  0/0  
утреняя орхидея
post Mar 5 2011, 13:17 
Отправлено #110


Завсегдатай

Сообщений: 516



Цитата(malinka-vip @ Mar 5 2011, 01:19)
мы лежали в июле, это кошмар какой то. Заведующая-монстр. На всех орёт вновь пришедших, доводит до слёз, говорит обидные вещи.  Девушка никак успокоится не могла после её визита.
Одна медсестра зажала эспумизан, сказала закончился, хотя днем раньше другая медсестра его давала. Мне вообще сказали , чё приперлась? (Нас отправила туда наша педиатр) Нечего слушать врачей, есть яндекс там на все вопросы есть ответы. Вот так вот. Кошмар какой то.
*

Вы в отделении грудничков лежали????это те кто после месяца??Если да, то говорите удивительные вещи. Хотя мы и лежали в обоих отделениях -могу точно сказать никто не орал, лекарства давали без разговоров, единственное мне не нравились санитарки и те кто смесь разносил. А заведущая-Ирина Юрьевна-очень хорошй врач и успокоит и объяснит все. Я НИ РАЗУ не слышала грубого слова от врачей в этой больнице. Прямо как будто мы с вами в разных местах лежали sad.gif

--------------------
Твори добро..
Profile CardPM
  0/0  
Vasillisa
post Apr 19 2011, 17:36 
Отправлено #111


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(Lizabet @ Jan 23 2011, 13:30)
А так на ворчание санитарок я внимание не обращала, все мы женщины, у всех бывает не стой ноги встали или еще чего biggrin.gif
*

Да, конечно,все мы женщины, всякое бывает, но только зачем свою злость на пациенток вымещать, особенно которые недавно родившие и которым надо лактацию налаживать?
Profile CardPM
  0/0  
amm5l
post Apr 30 2011, 18:42 
Отправлено #112


Продвинутый

Сообщений: 128



Цитата(malinka-vip @ Mar 5 2011, 02:19)
мы лежали в июле, это кошмар какой то. Заведующая-монстр. На всех орёт вновь пришедших, доводит до слёз, говорит обидные вещи.  Девушка никак успокоится не могла после её визита.
Одна медсестра зажала эспумизан, сказала закончился, хотя днем раньше другая медсестра его давала. Мне вообще сказали , чё приперлась? (Нас отправила туда наша педиатр) Нечего слушать врачей, есть яндекс там на все вопросы есть ответы. Вот так вот. Кошмар какой то.
*



Читая все это становится как-то очень страшно за всех детей,попавших туда
Profile CardPM
  0/0  
Natashonok
post May 6 2011, 22:25 
Отправлено #113


Продвинутый

Сообщений: 126



Цитата(Мария Бред @ Jan 26 2011, 13:37)
Лежала в Малютке после  5роддома в феврале 2010,в 14 палате!Больница мне вообще не понравилась,ребенка моего измучали...не могли вены найти,делали уколы в голову....он так сильно орал что вены взрывались(((((кровати жесткие,в палате жарко невозможно....а рядом еще типо столовой....шумели постоянно!!!
Мы также лежали в етой же палате в ноябре 2010 года, сразу же после 5-го роддома.Был стресс от первых родов, считала минуты чтобы выписаться из роддома, так нас отправили в последнюю минуту в больницу. Пришлось лежать еще 10 дней в больнице.Условия кошмарные, особенно для мам с родовыми травмами, которых там большинство. Убивали жесткие кровати, у меня так вообще металлическая была полностью, сверху просто матрасик, спать невозможно было больно, да и еще высокие там кровати, забираться надо было постоянно, а сидеть нельзя, убивали тумбочки металлические шумящие ОЧЕНЬ низкие, постоянно приходилось садиться чтоб чтото достать, ну и конечно ТИПО столовая, в которой приходилоссь кушать все равно стоя, убивал санузел, который единственный на весь второй этаж, не говоря уже про ЕГО техническое состояние. Ну неужели нельзя сделать все для людей нормально, издевательство какоето!!!!!!Пребывание было мучительное. Вентиляция в здании по моему вообще не работает, духота в палате, сырость, даже открытые в коридорах форточки не помогают. Медперсонал разный, есть и добрейшие люди, ну есть и ворчуньи. Я конечно рада что нас вылечили, что мы прошли быстро там все обследование, и нам не пришлось потом в поликлинике проходить. Но то что там нужен капитальный ремонт ето БЕЗ СОМНЕНИЯ!!!!

Сообщение отредактировал Kassad - May 7 2011, 09:16
Profile CardPM
  0/0  
knopka15
post May 6 2011, 23:14 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 3 504
Из: СЗР



ДА!!!!Много негатива написано об этой поликлиники! Я тоже там лежала 2 недели, со старшей дочкой, сразу же после роддома! Но, таких страшных вещей, как здесь написано, я не видела! ph34r.gif Да, туда кладут больных деток, поэтому об удобствах для мамочек я не говорю! У меня тоже была вместо кровати жесткая кушетка, так как палаты были полные, но все равно размещали более тяжелых деток! И честно говоря, мне было не важно где спать самой, лишь бы вылечили малышку! Насчет санузла... Все ведь знают, почему в роддомах туалеты не закрываются, правда? Так и здесь, мало того что после родов прошло не больше недели, так еще и дитя в палате. И я не считаю, что вариант с занавеской, худший! laugh.gif Столовая, да, не приспособлена для того чтоб там можно было спокойно посидеть, чаи погонять! Я не думаю, что найдется много желающих, там сидеть по полчаса и кушать! Многим после родов нельзя сидеть, а если уж так хочется посидеть во время приема пищи, то можно пойти немного позже, места освобождаются, мамочки всегда торопятся к своим малюткам!
Медперсонал, да разный, есть и врачи молчаливые, и санитарки приветливые!Лично я, не могу сказать ничего плохого об этой поликлиники, наоборот, когда я с первой дочей, не умела кормить грудью (мне сначала запрещали, изза резус-конфликта, я все сцеживала и выливала),а когда разрешили доча у меня была голодной, так мне медсестра, тайком принесла бутылочку со смесью(т.к. там выдавали строго по времени и дозировано), чтоб малышка покушала и сытой заснула!!!!В целом я осталась очень довольна этим лечебным учреждением, и врачи там хорошие, и медсестра, и обслуживающий персонал! А то что они больно делают вашим деткам, когда капельницы и уколы колят, так уж, извините, это их работа, за это им надо спасибо сказать!

Цитата
Я НИ РАЗУ не слышала грубого слова от врачей в этой больнице. Прямо как будто мы с вами в разных местах лежали

+1 Согласна с вами, как будто в разных местах!!!!!!

Сообщение отредактировал knopka15 - May 6 2011, 23:26

--------------------
Ребёнок - это когда спишь на самом краю кровати, а в центре лежит звёздочка :)
Profile CardPM
  0/0  
Nadenka78
post May 6 2011, 23:34 
Отправлено #115


Пользователь

Сообщений: 85



Мы там лежали 3 раза: в октябре 2009, в январе 2010, в марте 2010.( пришлось 3 раза. потому что ребенок недоношенный). Ирину Юрьевну до сих пор вспоминаем с благодарностью. Она очень чуткий. отзывчивый врач!
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Jul 4 2011, 11:54 
Отправлено #116


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(minima @ Feb 6 2011, 20:56)
когда лежали в марте 2010 в малютке, по всему отделению были развешены листочки со стихом. мне он понравился очень. сфоткала на телефон, теперь не могу найти в компе фотки. мож кто знает, а? поделитесь. стих про ребенка, про то, что он еще не совершенен. в конце еще про крылья строки. очень хочется найти его  smile.gif
*

Присоединённое изображение

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
ita
post Jul 4 2011, 21:48 
Отправлено #117


Завсегдатай

Сообщений: 492



И мы там лежали в прошлом году, тоже не помню ничего плохого, вообще не помню ни кровати (всю ночь стояла возле кроватки малыша, слушала как он дышит), ни столовой (кушала оочень быстро - и в палату), ни туалета (сходила-пришла и все!). Может конечно кто-то туда шел как в гостиницу: поесть, поспать... Для меня тогда было важно здоровье ребеночка, а не то, как спать, и вообще спать ли. Они ведь вылечивают наших деток, спасают их, и за это огромное им спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
ita
post Jul 4 2011, 21:51 
Отправлено #118


Завсегдатай

Сообщений: 492



Забыла написать: по сравнению с инфекционкой, в Малютке - просто рай!
Ни кому не желаю попасть в инфекционку.
Profile CardPM
  0/0  
minima
post Jul 13 2011, 13:16 
Отправлено #119


Эксперт

Сообщений: 849
Из: CЗР-НЮР



mamochka, спасибочки большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
аленкааа
post Jul 19 2011, 08:18 
Отправлено #120


Пользователь

Сообщений: 86
Из: нюр



мед персонал хороший а так все нормально мы лежали в 2009году
Profile CardPM
  0/0  
nat25
post Sep 29 2011, 23:34 
Отправлено #121


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(Nadenka78 @ May 7 2011, 00:34)
Мы там лежали 3 раза: в октябре 2009, в январе 2010, в марте 2010.( пришлось 3 раза. потому что ребенок недоношенный). Ирину Юрьевну  до сих пор вспоминаем с благодарностью. Она очень чуткий. отзывчивый врач!
*



Да, конечно, и всех мамочек отправляет делать для своих деток платные анализы, "забывая" о том, что между детской поликлиникой № 5 (Малютка является ее структ. подразделением) и практически всеми мед. центрами подписаны договора, т.е. анализы должны делаться бесплатно.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения