47 Страницы « < 40 41 42 43 44 > »   
Ответить Создать тему

Азовское море , Как отдыхается на Азовском море

Oks74
post Jun 16 2016, 10:24 
Отправлено #616


Завсегдатай

Сообщений: 510



Цитата(филоложка 21 @ Jun 13 2016, 17:29)
Собираемся с сыном в первый раз в г. Ейск на поезде с Чебоксар после 20 июня, но не знаю как доехать лучше. Кто там был подскажите пожалуйста как добраться в те места. Бронировать ли помещение или там можно быстро найти, где остановиться? Сама я не боялась бы,но с ребенком 4 лет как-то боязно немного!
*

мы тоже с сыном едем 24-25 июня на поезде через канаш будем ловить билеты
Profile CardPM
  0/0  
pfg
post Jun 17 2016, 09:54 
Отправлено #617


Активный

Сообщений: 3 198



едем 7 июля, поезд Канаш-Староминская, далее такси до Ейска 1000. рассматривал вариант автобусом до Ейска (~150р взрослый), но лишний гемор с пересадками для семьи разницу в цене убивает.
билеты успели отловить когда их только открыли недели три назад.

--------------------
Снег тихонько все украл
сразу стало тихо
Profile CardPM
  0/0  
swetlanka
post Jun 19 2016, 10:49 
Отправлено #618


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(vvvv @ May 27 2016, 11:01)
Ответила в ПМ
*

и мне пожалуйста
Profile CardPM
  0/0  
ЕЛЛена
post Jun 19 2016, 22:38 
Отправлено #619


Постоялец

Сообщений: 305



Цитата(vvvv @ May 27 2016, 11:01)
Ответила в ПМ
*

Можно и мне в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
vvvv
post Jun 20 2016, 08:36 
Отправлено #620


Постоялец

Сообщений: 349



Ответила в ПМ
Profile CardPM
  0/+1  
vikk89
post Jun 20 2016, 14:32 
Отправлено #621


Новичок

Сообщений: 1



Рекомендую.
Станица Должанская (Должанка)

Станица Должанская расположена на косе Долгая в 40 км от города Ейска (здесь же находится ближайший аэропорт). Ближайшая от станицы железнодорожная станция – Староминская, а в самой Должанке есть своя пристань.
Спокойный тихий отдых без особых развлечений в этом небольшом морском поселке, который является природным заповедником с уникальной природой, также хорош для семейного отдыха.
Песчано-ракушечный пологий пляж расположен на косе Долгая, которая уходит в море на 11 километров и разделяет Азовское море и Таганрогский залив.
опубликованное пользователем изображение
Сосновый лес, степные травы и цветы усиливают лечебный эффект местной целебной грязи, насыщенных минеральными веществами ракушечных пляжей. И все это в целом создает целебную и очень полезную среду для организма человека.
Для проживания – несколько гостевых домов и пансионатов и гостеприимный частный сектор.
Profile CardPM
  0/+1  
ТБ7
post Jun 21 2016, 08:57 
Отправлено #622


Активный

Сообщений: 1 659



Цитата(vikk89 @ Jun 20 2016, 14:32)
Рекомендую.
Станица Должанская (Должанка)

Станица Должанская расположена на косе Долгая в 40 км от города Ейска (здесь же находится ближайший аэропорт). Ближайшая от станицы железнодорожная станция – Староминская, а в самой Должанке есть своя пристань.
Спокойный тихий отдых без особых развлечений в этом небольшом морском поселке, который является природным заповедником с уникальной природой, также хорош для семейного отдыха.
Песчано-ракушечный пологий пляж расположен на косе Долгая, которая уходит в море на 11 километров и разделяет Азовское море и Таганрогский залив.

Сосновый лес, степные травы и цветы усиливают лечебный эффект местной целебной грязи, насыщенных минеральными веществами ракушечных пляжей. И все это в целом создает целебную и очень полезную среду для организма человека.
Для проживания – несколько гостевых домов и пансионатов и гостеприимный частный сектор.
*


но минусы тонут люди в воронках частых,частенько бывают вспышки холеры.удивляюсь мамашам яблочко тряпочкой протрут и малышу,арбузы пробуют у торговцев нарезанные грязным ножом.
Profile CardPM
  -1/0  
naduwka.82
post Jun 25 2016, 00:29 
Отправлено #623


Активный

Сообщений: 1 074



Цитата(pfg @ Jun 17 2016, 09:54)
едем 7 июля, поезд Канаш-Староминская, далее такси до Ейска 1000. рассматривал вариант автобусом до Ейска (~150р взрослый), но лишний гемор с пересадками для семьи разницу в цене убивает.
билеты успели отловить когда их только открыли недели три назад.
*

здравствуйте! а вы уже знаете, к кому едете в Ейске? Есть контакты, отзывы? Буду благодарна!
Profile CardPM
  0/0  
pfg
post Jun 25 2016, 13:33 
Отправлено #624


Активный

Сообщений: 3 198



naduwka.82, просто сделал выборку из сайта, что подходит под наши требования, отметил все на карте (в саспланете), потом с женой покумекали что лучше, что хуже, посмотрели отзывы на сайте, и жена сделала обзвонку по списку, начиная с "хороших".
у одних был свободное место на 2 недели, за что сделали скидку. с нашими сроками тож совпадало, ж/д билеты подходящие нашлись, так что едем к ним.
как-то так.


--------------------
Снег тихонько все украл
сразу стало тихо
Profile CardPM
  0/+1  
naduwka.82
post Jun 25 2016, 13:44 
Отправлено #625


Активный

Сообщений: 1 074



Цитата(pfg @ Jun 25 2016, 13:33)
naduwka.82, просто сделал выборку из сайта, что подходит под наши требования, отметил все на карте (в саспланете), потом с женой покумекали что лучше, что хуже, посмотрели отзывы на сайте, и жена сделала обзвонку по списку, начиная с "хороших".
у одних был свободное место на 2 недели, за что сделали скидку. с нашими сроками тож совпадало, ж/д билеты подходящие нашлись, так что едем к ним.
как-то так.
*

Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jun 25 2016, 16:37 
Отправлено #626


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(ТБ7 @ Jun 21 2016, 08:57)
но минусы тонут люди в воронках частых,частенько бывают вспышки холеры
*

какие воронки? какие вспышки холеры? Откуда Вы этой ерунды понабрались?
Profile CardPM
  0/+1  
naduwka.82
post Jul 1 2016, 17:07 
Отправлено #627


Активный

Сообщений: 1 074



Люди, кто уже побывал в этом году в Ейске или кто там сейчас. Вопрос: на чем добирались от Староминской? Сколько реально стоит такси до Ейска?
И стоимость жилья в частном секторе или гостевых домах с удобствами в номере по какой цене предлагают? Просто инфа только от местных домовладельцев по телефону. Думаю, может, на месте все реально дешевле? Интересует информация на август, но учитываются любые мнения. Очень жду ответ!
Profile CardPM
  0/0  
Nemka
post Jul 1 2016, 21:30 
Отправлено #628


Активный

Сообщений: 2 847



буду в Голубицкой с 7 июля. буду рада компании погулять, сьездить на экскурсии rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
волен
post Jul 1 2016, 22:49 
Отправлено #629


Активный

Сообщений: 1 102
Из: Новочебоксарск



Планируем семьей в начале августа первый раз на море. Дети 2 и 7 лет. Выбрали Ейск. напишите, пожалуйста, мне в ПМ координаты, у кого лучше остановиться. Заранее, спасибо. blush2.gif

--------------------
Скажи мне, что я не права, и я скажу кто ты.
Profile CardPM
  0/0  
naduwka.82
post Jul 5 2016, 15:16 
Отправлено #630


Активный

Сообщений: 1 074



Цитата(naduwka.82 @ Jul 1 2016, 17:07)
Люди, кто уже побывал в этом году в Ейске или кто там сейчас. Вопрос: на чем добирались от Староминской? Сколько реально стоит такси до Ейска?
И стоимость жилья в частном секторе или гостевых домах с удобствами в номере по какой цене предлагают? Просто инфа только от местных домовладельцев по телефону. Думаю, может, на месте все реально дешевле? Интересует информация на август, но учитываются любые мнения. Очень жду ответ!
*

Все еще интересует!
Profile CardPM
  0/0  

47 Страницы « < 40 41 42 43 44 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения