5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Чего не хватает ветклиникам г. Чебоксары? , Интересно ваше мнение

Шамсия
post Jan 6 2010, 13:18 
Отправлено #61


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Цитата(Ipa-Espoir @ Jan 4 2010, 19:56)
А по поводу рентгена... в БСМП как эта процедура проходит? И к кому подходить надо? Кому платить? Сколько? Надо кошку держать? Или они ее привязывают? Просто я в положении... нельзя мне там рядом быть. Прям в растерянности. А кошка кажется объелась мишуры.
*

а не проще в -на константина иванова съездить, не на прием, а просто на рентген, некоторые так делают, кошечку держать обязательно надо, а там врачи сами подержут, кто вам рентген назначил, частные врачи обычно сами все объясняют куда и к кому подходить

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
mkisa90
post Jan 6 2010, 23:25 
Отправлено #62


Новичок

Сообщений: 5



Рентген у медиков реально сделать лучше и быстрее. И как ни странно, дешевле. Сунул деньги, и сделают хоть 10 снимков.

Вообще в ветклиниках не хватает ЧИСТОТЫ. Очень катастрофически не хватает. Частники тоже не особенно об этом беспокоятся. Это если посмотреть реалии, а не на словах. Такие вещи, как хламидиоз, видимо вообще везде. У медиков жесткие регламенты, виновных наказывают, у ветов ничего такого нет. Вот и получается очень тяжелое восстановление после простых операций, и даже смертельные исходы.
Profile CardPM
  0/0  
Ipa-Espoir
post Jan 7 2010, 20:42 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 384



Цитата(Шамсия @ Jan 6 2010, 13:18)
а не проще в -на константина иванова съездить, не на прием, а просто на рентген, некоторые так делают, кошечку держать обязательно надо, а там врачи сами подержут, кто вам рентген назначил, частные врачи обычно сами все объясняют куда и к кому подходить
*



На К.Иванова рентген ЖКТ под общим наркозом делают, не меньше 5 часов процедура занимает. Очень жалко так мучить киску. А в бсмп оказывается не все ренгенологи соглашаются делать рентген животным.
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Jan 16 2010, 00:06 
Отправлено #64


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



наркоз не всегда необходим, смотря как ведет себя зверюшка, а насчет 5 часов не стоит так пугаться, вам делали динамику с введением бария (?), поэтому так долго, иногда инородку можно и без специальных процедур обнаружить

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Доктор Хаус
post Jan 16 2010, 00:18 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 82



Все анализы делаем в человечьих клиниках... а ветеринарам не хватает желания качественно работать, зато есть здоровое желание зарабатывать:(.... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
AnnaP
post Jan 31 2010, 19:44 
Отправлено #66


Постоялец

Сообщений: 364



Подскажите, пожалуйста, в какие человеческие клиники можно обратиться, чтобы сдать анализы?
Profile CardPM
  0/0  
veterinar
post Feb 1 2010, 15:09 
Отправлено #67


ветеринар)

Сообщений: 594



Цитата(mkisa90 @ Jan 6 2010, 23:25)
Рентген у медиков реально сделать лучше и быстрее.  И как ни странно, дешевле.  Сунул деньги, и сделают хоть 10 снимков. 

Вообще в ветклиниках не хватает ЧИСТОТЫ.  Очень катастрофически не хватает.  Частники тоже не особенно об этом беспокоятся.  Это если посмотреть реалии, а не на словах.  Такие вещи, как хламидиоз, видимо вообще везде.  У медиков жесткие регламенты, виновных наказывают, у ветов ничего такого нет.  Вот и получается очень тяжелое восстановление после простых операций, и даже смертельные исходы.
*


посчет чистоты я с вами полностью не согласен!!!
в клиниах после каждого осмотра как минимум стол смотровой обрабатывают дез раствором, а через каждые 2 час помещения кварцуют!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: