5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Чего не хватает ветклиникам г. Чебоксары? , Интересно ваше мнение

veterinar
post Oct 9 2009, 18:24 
Отправлено #1


ветеринар)

Сообщений: 594



Уважаемые посетители форума, пишем ваши мнения.
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Oct 9 2009, 19:53 
Отправлено #2


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



опытных квалифицированных врачей. Их всегда почему то не хватает и не только у нас.

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post Oct 9 2009, 22:13 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 5 129



Цитата(таля)
опытных квалифицированных врачей

+1000
хорошие ветеринары - главное, чего не хватает нашим ветклиникам.

--------------------
Что то мне как то не так
Наверно пришел февраль ...
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Oct 9 2009, 22:15 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 485



Я бы добавила, что еще нет должного оборудования, не возможно сдать анализы, провести нормальное обследование. sad.gif

--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
veterinar
post Oct 9 2009, 23:08 
Отправлено #5


ветеринар)

Сообщений: 594



Цитата(Ольга 21 @ Oct 9 2009, 23:15)
Я бы добавила, что еще нет должного оборудования, не возможно сдать анализы, провести нормальное обследование. sad.gif
*

а какие именно анализы Вас интересуют?

Сообщение отредактировал veterinar - Oct 9 2009, 23:08
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Oct 10 2009, 17:40 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(veterinar @ Oct 10 2009, 00:08)
а какие именно анализы Вас интересуют?
*

Да мало ли! Вот недавно требовалось сдать мазок. Где делают? Да нигде!! Кровь... Где?? Да нигде!!
В ветеринарке на Иванова висит список анализов которые там берут. А на самом деле сколько ни спрашивала ответ один- нет.
На Розовой есть аппарат по биохимии. А вот спеца который бы на нем работал- нет.
Хорошо хоть ренген и узи можно сделать, и то результаты не гарантируют точность.
А без анализов невозможно поставить точный диагноз и назначить правильное лечение. Вот и лечимся на угад. ph34r.gif

Ближайший регион гда можно сдать все анализы- Татарстан,Казань.

И еще . Много раз обсуждалось конечно. Но случись чего ночью- считай что собака- труп.

Сообщение отредактировал Ольга 21 - Oct 10 2009, 17:41

--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Oct 10 2009, 17:44 
Отправлено #7


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 461



Насколько помню, стоял остро вопрос об отсутствии возможности сделать рентген в ветклиниках. Сейчас как с этим дела обстоят? Или все также по человеческим клиникам возить приходится? (тьфу-тьфу, давно не сталкивались)

Сообщение отредактировал lamita - Oct 10 2009, 17:45
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Oct 10 2009, 18:08 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(lamita @ Oct 10 2009, 18:44)
Насколько помню, стоял остро вопрос об отсутствии возможности сделать рентген в ветклиниках. Сейчас как с этим дела обстоят? Или все также по человеческим клиникам возить приходится? (тьфу-тьфу, давно не сталкивались)
*

На К.Иванова есть, н не всегда работает.


--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
veterinar
post Oct 10 2009, 22:00 
Отправлено #9


ветеринар)

Сообщений: 594



Цитата(Ольга 21 @ Oct 10 2009, 18:40)
Да мало ли! Вот недавно требовалось сдать мазок. Где делают? Да нигде!! Кровь... Где?? Да нигде!! 
В ветеринарке на Иванова висит список анализов которые там берут. А на самом деле сколько ни спрашивала ответ один- нет.
На Розовой есть аппарат по биохимии. А вот спеца который бы на нем работал- нет.
Хорошо хоть ренген и узи  можно сделать, и то результаты не гарантируют точность.
А без анализов невозможно поставить точный диагноз и назначить правильное лечение. Вот и лечимся на угад. ph34r.gif

Ближайший регион гда можно сдать все анализы- Татарстан,Казань.

И еще . Много раз обсуждалось конечно. Но случись чего ночью- считай что собака- труп.
*

мазки делают на Розовой, причем и крови и мазки на овуляция(что бы узнать лучший момент для вязки), на биохимическом аппарате и на К. Иванова и на Розовой работают специалисты прошедшие обучение в Казани... так что все не так плохо как вам кажется...
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Oct 10 2009, 22:53 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 485



Те мазки что были нужны делала в человеческой больнице, потому что НИГДЕ не делают! Биохимия?? Смех да и только!! Аппараты есть, а вот людей- нет. или их нет в то время когда мы приходим??

--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
veterinar
post Oct 10 2009, 23:05 
Отправлено #11


ветеринар)

Сообщений: 594



Цитата(Ольга 21 @ Oct 10 2009, 23:53)
Те мазки что были нужны делала в человеческой больнице, потому что НИГДЕ не делают! Биохимия?? Смех да и только!! Аппараты есть, а вот людей- нет. или их нет в то время когда мы приходим??
*

биохимию в клиниках делают, причем качественно, мазки еще раз повторяю, делают на Розовой,а если не секрет кто вам сказал что в клиниках города Ч не делают биохимию и мазки?
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Oct 11 2009, 10:54 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(veterinar @ Oct 11 2009, 00:05)
биохимию в клиниках делают, причем качественно, мазки еще раз повторяю, делают на Розовой,а если не секрет кто вам сказал что в клиниках города Ч не делают биохимию и мазки?
*


Да.... Кажется я не по русски выражаюсь.. blink.gif
veterinar ответы на эти впросы вы найдете если внимательно прочитаете мое предыдущее сообщение.

Сообщение отредактировал Ольга 21 - Oct 11 2009, 10:55

--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Oct 11 2009, 14:15 
Отправлено #13


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Цитата(Ольга 21 @ Oct 10 2009, 23:53)
Биохимия?? Смех да и только!! Аппараты есть, а вот людей- нет. или их нет в то время когда мы приходим??
*

Зря смеетесь,кстати. Сама недавно пользовалась этой услугой, причем мы приезжали к 9 часам и перед нами еще несколько человек привели своих питомцев на биохимию.Одни знакомые сдали этот анализ вчера smile.gif

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Oct 11 2009, 14:25 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(RedCat @ Oct 11 2009, 15:15)
Зря смеетесь,кстати. Сама недавно пользовалась этой услугой, причем мы приезжали к 9 часам и перед нами еще несколько человек привели своих питомцев на биохимию.Одни знакомые сдали этот анализ вчера smile.gif
*


значит вам везло, а вот мне и моим знакомым что то не очень. sad.gif

--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
enp
post Oct 11 2009, 14:41 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 954



Цитата(Ольга 21 @ Oct 9 2009, 23:15)
Я бы добавила, что еще нет должного оборудования, не возможно сдать анализы, провести нормальное обследование. sad.gif
*
вот это точно.
в Чебоксарах домашним животным и птицам не делают анализов ни на один вирус!
меня летом укусил за палец купленный попугай корелла, после чего начался нарыв, обзвонила все ветеринарные инстанции с просьбой проверить попугая, в ветлаборатории ответили, что они работают только с трупами крупного рогатого скота biggrin.gif
по идее - это вообще маразм! ведь существует ряд опасных инфекционных заболеваний, передающихся от животных к человеку и городские власти обязаны следить за этим.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: