15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Как я устраивался на работу в Тянь Ши , Почитайте не пожалеете(жизненный опыт)

ScarHeadd
post Aug 10 2011, 21:28 
Отправлено #181


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Новочебоксарск



Уж лучше быть специалистом в своей области, чем надеяться на удачу и искать счастье в работе на сомнительные конторы... Сетевой маркетинг must die
Profile CardPM
  0/0  
dromil
post Aug 10 2011, 22:03 
Отправлено #182


Постоялец

Сообщений: 348



Цитата(Sesc21 @ Aug 10 2011, 22:11)
походу еще на Афанасьева 8 есть офис (307-308) там Тинсей !) т.е тот же самый Тянь-ши !
*

Да. Та ж фигня.
Profile CardPM
  0/0  
ya_horoshaya
post Aug 11 2011, 10:31 
Отправлено #183


Активный

Сообщений: 3 455



Ха, у них немеренно офисов видимо, я в прошлом году тоже искала работу и наткнулась на них, офис был где ХБК, соседнее вроде здание, не помню уже, представились как Тинсей что ли, я еще проговаривала в себе, чтоб запомнить, дойти до дома и в инете посмотреть, еще для важности паспорт и диплом мой разглядывали, тест психологический проходили smile.gif
Потом как рассказала чем занимаются, выхватила паспорт свой у нее и попрощалась с ними biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sesc21
post Aug 11 2011, 13:09 
Отправлено #184


Продвинутый

Сообщений: 144
Из: Cheboksary



Цитата(dromil @ Aug 10 2011, 23:03)
Да. Та ж фигня.
*

там еще в 307 вроде фотки с китаёзами развешаны ))))

--------------------
That don't kill me, can only make me stronger !
Profile CardPM
  0/0  
cocky
post Aug 27 2011, 22:52 
Отправлено #185


Members

Сообщений: 822
Из: Чебоксары



Было то ли в 2008, то ли в 09 году. Тяньши - китайская компания, производящая БАДы, также называется Tiens Group. По адресу К.Иванова, 94 были.
Когда я туда устраивался, то несколько дней проходил лекции, где объясняли как, и, главное, когда я буду зарабатывать 40 тр, когда 70 тр итд итп, через сколько месяцев куплю Ниссан X-trail, и через сколько годков куплю огромную квартиру, потом дачу итд итп. Очень красивые слова говорили лекторы, показывали преимущества MLM маркетинга.
Потом попросили заплатить 500 р. Когда сказал, что имею проблемы со зрением, попросили приобрести комплекс из нескольких "лекарств", каждая по 700 р. Дали диск для ознакомления, где говорится о мировом лидерстве, тысячах сотрудников, сделавших свою жизнь безоблачной и счастливой, также вылечивших все недуги с помощью "наших прекрасных лекарств и пищевых добавок".
Суть работы: звонить по готовым базам, где есть пенсионеры, инвалиды (они выделены особо), чтобы они приобрели "замечательные лекарственные препараты по доступноё цене, всего 1200р, итд" Как то сразу расхотелось там работать, увидев нервных сотрудников, которые считали копейки, чтобы купить ручку, итд.
Через год встретил их, шагающих в 30 градусный мороз в лёгких дешёвых курточках на остановку, потом уехали на маршрутке (а не на X-trail).

Сообщение отредактировал cocky - Aug 27 2011, 22:53
Profile CardPM
  0/+1  
Онегина
post Aug 30 2011, 01:22 
Отправлено #186


Новичок

Сообщений: 9



Да..контора сумасшедших,бредящих о яхтах,особняках,БМВ,которые им наобещали. Там работает знакомый,предложил работу. Ходили на обучение 3 дня. 10 часов слушали их "лекции". всего 4 лекции. В первые 2 дня ничего толком не объясняется, а говорится лишь о том как у них хорошо работать, какие все дураки тратят жизнь и здоровье в наемном труде-Секторе Е,а они все такие богатые и успешные лидеры в Секторе B, учили расчитывать з/п- через года 3 "реально получать" 500 т.р. домой давали книжки и диски( взалог бралось 360р.)-благо потом их вернули. домашним заданием было написать 50 своих жизненных целей и на следующий день сдать своему руководителю)... В общем промывка мозгов о том,как нам повезло что мы там оказались и в последние 5 минут 10-часового обучения скромненько добавили о том что надо купить их продукцию на 12000р и зарегистрировать номер-400р. Yапример, если у вас проблемы с давлением они будут уверять вас купить на эти 12000 их продукцию ТЯНЬШИ от давления. а одна какая-нибудь капсула помогает от всех болезней мира и заменяет 1 кг овощей и фруктов.этому посвящена целая лекция-их продукции.) после этого становитесь дистрибьютером трех звезд . искать работников ( как они говорили покупатели сами придут и никому толкать ничего не надо,но по сути так и есть. расклеиваешь объявлния-люди приходят))) -таких же будущим миллионеров ,которые согласятся отдать 12000 и из этого складывается их з/п. Знакомый как зомбированный каждый день ходит расклеивает объявления типа: "РАБОТА В ОФИСЕ. гибкий график работы,з/п от 15000р. В общем если есть "инвестиции" для вложения средств и желание расклеивать потом объявления чтоб хотя бы вернуть свои деньги и в будущем, возможно, заработать,но не такие конечно деньги о которых там говорят,то милости просим)))) biggrin.gif

Сообщение отредактировал Онегина - Aug 30 2011, 01:22
Profile CardPM
  0/+1  
Онегина
post Aug 30 2011, 01:24 
Отправлено #187


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Sesc21 @ Aug 10 2011, 22:11)
походу еще на Афанасьева 8 есть офис (307-308) там Тинсей !) т.е тот же самый Тянь-ши !
*

Именно там был весь зоопарк)) Оч похоже на секту.

Сообщение отредактировал Онегина - Aug 30 2011, 01:25
Profile CardPM
  0/+1  
Маруся Климова
post Sep 2 2011, 17:32 
Отправлено #188


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=939453 может это? Раньше они на Гагарина, 23 базировались. Иногда так и подмывает позвонить по телефону, указанному на объяве с обещанием зарплаты до 70 тыс.рублей и выложить весь свой словарный запас в нецензурном эквиваленте.

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
nfnmzyf84
post Jan 13 2012, 00:43 
Отправлено #189


Пользователь

Сообщений: 25



Каждый человек зарабатывает как умеет. У каждого человека свой потенциал. Вас ведь никто не заставляет там работать. Вы же сами решаете вам подходит данная работа или нет: этот бизнес работает, но он не для всех. И правильно что собеседование проводят и обучение, за то знать какие подводные камни там есть. А потом уже вам решать вы там останетесь или нет. Куда бы вы не устраивались на работу везде есть собеседования и анкеты, никто по телефону не нанимает на работу по первому звонку. Вот сами подумайте, если бы вы были директором фирмы к вам позвонили чтобы устроиться на работу, вы бы этого человека сразу взяли: "Приходите завтра сразу начнете работать". Нет конечно!!!!
И не зная работу как вы начнете работу, конечно вас будут обучать. И необязательно в Чебоксарах одна такая фирма Тяньши, которая работает по принципу ситегого маркетинга. Вот например: Амвей- у них офиса нет они приглашают домой к себе, орифлейм, эйвон, продажа книг и энциклопедий. Или например: магазины Севен, Магнит, Смак, Перекресток, Бегемот и т.д. они тоже работают по системному бизнесу, только вас там берут в наем, а тут вы сами распределяете время и доход, не выплачивая никакие налоги. Так что вам решать где работать и обливать грязью любую фирму не зная, не пробуя - это не гуманно. Как говориться: "Хорошо там, где нас нет!" Я лично считаю если люди там работают все это время, значит им приносит доход. Подумайте сначала прежде чем писать всякую ерунду.
Profile CardPM
  -1/0  
Dr.Pepper
post Jan 13 2012, 01:08 
Отправлено #190


Активный

Сообщений: 3 575



Цитата(nfnmzyf84 @ Jan 13 2012, 01:43)
И не зная работу как вы начнете работу, конечно вас будут обучать. И необязательно в Чебоксарах одна такая фирма Тяньши, которая работает по принципу ситегого маркетинга. Вот например: Амвей- у них офиса нет они приглашают домой к себе, орифлейм, эйвон, продажа книг и энциклопедий. Или например: магазины Севен, Магнит, Смак, Перекресток, Бегемот и т.д. они тоже работают по системному бизнесу, только вас там берут в наем, а тут вы сами распределяете время и доход, не выплачивая никакие налоги. Так что вам решать где работать и обливать грязью любую фирму не зная, не пробуя - это не гуманно. Как говориться: "Хорошо там, где нас нет!" Я лично считаю если люди там работают все это время, значит им приносит доход. Подумайте сначала прежде чем писать всякую ерунду.
*

Лохотронский бизнес. И существует, пока это позволяется.
А если по существу, это форменное мошейничество.
Было-бы за мошейничество - расстрел. Эти фирмы, испарились-бы за пять минут.
А пока позволено людям по мозгам ездить! mad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Wes Borland
post Jan 13 2012, 06:13 
Отправлено #191


Go Fuck Yourself

Сообщений: 1 865



Цитата(nfnmzyf84 @ Jan 13 2012, 01:43)
Подумайте сначала прежде чем писать всякую ерунду.
*

вам бы тоже не мешало подумать для начала. зарабатывать деньги на откровенном обмане - вот что не гуманно mad.gif

--------------------
Novus Ordo Seclorum
Profile CardPM
  0/+1  
Эдик-Я
post Jan 13 2012, 19:38 
Отправлено #192


Постоялец

Сообщений: 361



О, опять обострение у неравнодушных началось - на сей раз новогоднее. Правда к сожалению опять одни эмоции - без фактов. А вот интересно - есть в жизни хотя бы один прецендент в российском законодательстве - где бы было определено и по русски написано - МЛМ - мошеничество. Вроде бы на форуме хватает и практикующих адвокатов и работников доблестной милиции-полиции. Может они подмогут? - или эта тема так и будет существовать только на эмоциональном уровне участников - стороников той или иной стороны. В принципе вопрос касается не только этого Тяньши-Тиенса, но и других компаний МЛМ.
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Jan 14 2012, 19:49 
Отправлено #193


Активный

Сообщений: 9 801
Из: Не местный



Цитата(Эдик-Я @ Jan 13 2012, 20:38)
Может они подмогут? - или эта тема так и будет существовать только на эмоциональном уровне участников - стороников той или иной стороны. В принципе вопрос касается не только этого Тяньши-Тиенса, но и других компаний МЛМ.
*

и улицы перекроем?

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Эдик-Я
post Jan 15 2012, 10:44 
Отправлено #194


Постоялец

Сообщений: 361



Что это даст?
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Jan 16 2012, 04:27 
Отправлено #195


Активный

Сообщений: 9 801
Из: Не местный



Цитата(Эдик-Я @ Jan 15 2012, 11:44)
Что это даст?
*

не допустим пустого оболванивания родного народа! всех сетевиков на пределы страны! smile.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения