8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Только что узнала, что беременна. , Ваши советы?

Лелика
post Oct 19 2009, 01:01 
Отправлено #106


захожанка

Сообщений: 1 439



Радоваться:) Наслаждаться жизнью. Читать литературу не столько о беременности, сколько об уходе за новорожденными и ГВ. Зарегистрироваться на каком-нибудь беремчатом форуме/сообществе. Больше отдыхать.

Пить витамины. Найти хорошего врача, которому будете доверять. Сходить на узи - испытать непередаваемые ощущения, впервые услышав стук сердечка ребенка.

И да - успеть сделать все то, что потом, с большим пузом или тем более, с дитем на руках, будет сделать проблематично.

Profile CardPM
  0/0  
Tipchka_79
post Oct 19 2009, 12:15 
Отправлено #107


Завсегдатай

Сообщений: 488
Из: Город грехов



Бояться ничего не надо!!! РАДОВАТьСЯ НАДО вот что!!!Это ж здорово))) Себя помню ой счастливая скакала причем скакала на каблуках до 7 месяцев))) у всех проходит беременность по разному конечно но у меня очь легко и просто) спокойнаяяяяяя была вообще) никаких секретов особых нет - пей витаминки, думай и обязательно разговаривай с будущим ребенком) побольше бывай на свежем воздухе, общайся с людьми которые тебе особенно приятны побольше позитива и все будет ОК!!! И еще если что то захочется сьесть необычного или сделать - смело ешь и делай!!! - значит малыш так хочет!Я например лопала мел обычный школьный и разукрашивала разукрашки детские а еще в контр страйк играла гыыы(вжизни не любила играть в комп игры, а тут тебе на...)ПРОсто насладжайся этим периодом!!! НУ И ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! smile.gif smile.gif smile.gif

--------------------
Добрый - это сок!!! А я ЗЛАЯ ....
Profile CardPM
  0/+1  
Мононо
post Oct 25 2009, 14:05 
Отправлено #108


Гуру-ру-гуру хара мамба ру

Сообщений: 4 372
Из: пластилина



извините, давно не была, т.к. не хотелось...В общем, я уже не беременна- не получилось. Но все ваши советы пригодятся мне попозже. Дубль два планируется!
Спасибо вам!
Все хорошо.
Profile CardPM
  0/+2  
Лелика
post Oct 25 2009, 18:17 
Отправлено #109


захожанка

Сообщений: 1 439



Цитата(Мононо @ Oct 25 2009, 14:05)
извините, давно не была, т.к. не хотелось...В общем, я уже не беременна- не получилось. Но все ваши советы пригодятся мне попозже. Дубль два планируется!
Спасибо вам!
Все хорошо.
*


Вы молодец, что держитесь. Желаю, чтобы обязательно все получилось в следующий раз. Берегите себя!
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: