9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Письмо курящей девушке

Как вы относитесь к курению женщин
 
я курю, хочу бросить (Ж) [ 33 ] ** [7,86%]
я курю, брошу, когда задумаюсь о детях (Ж) [ 15 ] ** [3,57%]
ни за что не брошу (Ж) [ 3 ] ** [0,71%]
я НЕ курю, отношусь отрицательно к курящим женщинам (Ж) [ 197 ] ** [46,90%]
отношусь отрицательно к курению женщин (М) [ 139 ] ** [33,10%]
мне все равно, если женщины хотят, пусть курят (М) [ 32 ] ** [7,62%]
Всего голосов: 419
Гости не могут голосовать 
TAIMER
post Jun 12 2011, 10:50 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 857



Надо просто перевешать всех курящих и сразу нация станет намного здоровее. Они не только себя травят, но и окружающих и потомство у них дефектное.
Profile CardPM
  0/0  
nadyn
post Jun 13 2011, 09:54 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 467
Из: Чебоксары,Южный



Я не курю и не курила.Муж не курит.
Во время беременности и после от запаха становилось плохо.В это время старалась избегать курящих.Сейчас вроде не так,но неприятно.
Насчет бросить курить-если не будет сильного желания ,человек курить не бросит.Подружка начала курить лет в 17-18,бросила в 30. Толчком послужила потеря ребенка на большом сроке беременности.Она и сама говорит,если бы не это событие,то так бы и курила.
Муж другой подруги бросил курить после рождения ребенка.Друг бросил,чтобы добиться внимания девушки,не получилось и смысл отказа от сигарет пропал-курит до сих пор.Но часто в разговорах слышу,что не прочь бросить,но не хватает силы воли.


--------------------
Глаза улыбаются... То ли просто счастлива, то ли безумно...
Profile CardPM
  0/0  
olg.nov
post Jun 13 2011, 22:11 
Отправлено #78


Начинающий

Сообщений: 20



Я 1,5 года назад бросила курить по Алену Кару ("Легкий способ бросить курить")! Всем рекомендую!
Profile CardPM
  0/0  
Наталия
post Jun 18 2011, 00:18 
Отправлено #79


Пользователь

Сообщений: 75
Из: Новочебоксарск



Никогда не курила и не понимаю тех, кто курит. Это получается я добровольна должна свои кровные отдать производителям курева, типа отравите меня, пожалуйста. Еще, я собственноручно должна вдыхать этот яд. Фигасе, мне нашей экологии и мутантской еды хватает. Да еще раздражают, мамочки, гуляющие с маленькими детьми,с сигаретой в одной руке, а в другой-пиво. Так и хочется дать затрещину. Да, и на парней молодых без слез не взглянешь -дохлики одни, тронешь -рассыплется.
Profile CardPM
  0/0  
арлекино2011
post Jun 18 2011, 08:09 
Отправлено #80


Продвинутый

Сообщений: 148



про курящих мамочек.сколько живу столько и утверждаюсь, что у курящих мамочек рождаются маловесные дети.подруга курила, и продолжает курить, родила маловесную девочку, иммунитет у ребенка ослабленный до сих пор. когда лежала в роддоме со вторым ребенком тоже насмотрелась на таких детишек. видела какими глазами смотрел папа на своего ребенка, а потом он вообще перестал приходить....что потом было-не знаю. так что не курите, мамочки....
Profile CardPM
  0/0  
Елена М.
post Jun 23 2011, 12:22 
Отправлено #81


Продвинутый

Сообщений: 190
Из: Юго-Западный район



Многие курящие девушки могут и не стать мамами никогда, ведь при курении повреждаются и погибают яйцеклетки из которых бы могли родиться здоровые дети. Жалко и противно смотреть на курящих.
Profile CardPM
  0/0  
_book_
post Jun 23 2011, 12:43 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 3 732



мне не противно-каждый сам для себя решает.я за то,чтобы в общественных местах не курили.сама не курю-не понравилось.

--------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  0/0  
ZiOn
post Jun 23 2011, 12:52 
Отправлено #83


Пользователь

Сообщений: 32



Единственное, что бесит в курящих, то что они пускают на тебя.Многие курящие девушки безразличны, так как говорит пословица " Не дать не взять"
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Jun 23 2011, 12:52 
Отправлено #84


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(арлекино2011 @ Jun 18 2011, 09:09)
про курящих мамочек.сколько живу столько и утверждаюсь, что у курящих мамочек рождаются маловесные дети.
*

Не факт. Многие подруги курили до беременности - нормальные дети родились (и вес, и иммунитет). А вот соседка курила всю беременность - ребенка откачивали в реанимации mad.gif Сестра двоюродная тоже как паровоз всю беременность - ребенок нормального веса, со здоровьем тоже проблем нет (17 ему уже).
Я это не к тому, что курить хорошо, замечательно и вреда не наносит - просто не всегда вред настолько видимый...


Сообщение отредактировал СверчОк - Jun 23 2011, 12:54
Profile CardPM
  0/0  
Трезвый
post Sep 13 2011, 11:53 
Отправлено #85


Пользователь

Сообщений: 61



опубликованное пользователем изображение
«Выбрал некурящую...» на Яндекс.Фотках

--------------------
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Profile CardPM
  0/0  
ПавелМи
post Sep 14 2011, 10:55 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 1 401
Из: г.Чебоксары



Целовать курящую женщину-то же самое,что целоваться с пепельницей! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Sep 14 2011, 11:08 
Отправлено #87


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



я уже в принципе долго собираюсь бросать, никак не могу найти эффективный способ. вроде и желание есть и надоело уже (как ни как уже стаж курильщика больше 12 лет). Но по специфики работы, иногда бывает очень сильный стресс и рука так и тянется к сигарете. И от прочитанной статьи эффект положительный. но не думаю что будет результат (по крайней мере у меня).

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Sep 15 2011, 14:32 
Отправлено #88


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(Occam's Razor @ Jun 12 2011, 10:06)
Меня раздражает, что люди курят в общественных местах sad.gif Ну если вам хочется курить, курите где-нибудь где людей нет! Я не хочу нюхать этот дым, и не хочу чтобы мои волосы и одежда пропахли.
А тут еще кто-то писал, что все курящие - одинокие. Такого не наблюдала. Среди знакомых есть и те кто курят, и те кто нет. Процент одиноких не различается.
*

Почему курящие должны отходить от вас? Чем они хуже вас? smile.gif
Ну не нравится вам - отойдите. Зачем превращать это в трагедию мирового масштаба?
Боролись бы лучше с алкоголиками и наркоманами. Вот они угроза обществу. А курящие никому кроме себя вреда не приносят (да и не факт что себе приносят, сколько исследований на эту тему). Я считаю личное дело каждого курить или не курить.
Очень еще понравилась цитата про поцелуй с курящей, как будто пепельницу целуешь. Ну да.. а после минета,извините,вы с девушкой не целуетесь? ведь тогда сами у себя отсасываете?
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Sep 15 2011, 15:55 
Отправлено #89


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(Bonechka @ Sep 15 2011, 15:32)
после минета,извините,вы с девушкой не целуетесь? ведь тогда сами у себя отсасываете?
*

фраза какая то детская... и сравнение не подходящее.

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Sep 15 2011, 20:02 
Отправлено #90


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(ser19850404 @ Sep 15 2011, 16:55)
фраза какая то детская... и сравнение не подходящее.
*

почему же не подходящее? Очень даже..
Еще хотела спросить часто ли этот человек пепельницу целует? blink.gif

Вас вот курящие раздражают, дышат якобы на вас ( blink.gif встают напротив и струйки дыма в лицо пускают ага), а меня раздражают духи. Может запретить пользоваться парфюмом в общественном месте?
Гонимся за европейскими странами.. Цены будут на сигареты как в европе, курить запретим как в европе. Вы сначала создайте условия жизни как в европе и зарплаты среднеевропейские.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения