9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Письмо курящей девушке

Как вы относитесь к курению женщин
 
я курю, хочу бросить (Ж) [ 33 ] ** [7,86%]
я курю, брошу, когда задумаюсь о детях (Ж) [ 15 ] ** [3,57%]
ни за что не брошу (Ж) [ 3 ] ** [0,71%]
я НЕ курю, отношусь отрицательно к курящим женщинам (Ж) [ 197 ] ** [46,90%]
отношусь отрицательно к курению женщин (М) [ 139 ] ** [33,10%]
мне все равно, если женщины хотят, пусть курят (М) [ 32 ] ** [7,62%]
Всего голосов: 419
Гости не могут голосовать 
Roksi
post Sep 3 2010, 16:23 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 484



У меня одногруппница бросила курить, как забеременела - переживала о здоровье малыша. Девочке уже 2 года, здоровая малышка - я рада за нее и маму и уважаю Венеру за это.

А вот один папашка - муж моей подруги очень меня огорчил.
Нашел в себе силы бросить курить после Чечни и нам говорил, попробуйте только начать - "бошку сверну". И что же, не курил более 5 лет, но снова начал в тот момент, когда жена рожала (на нервной почве) и покуривает до сих пор (сынишке уже 2 года) и от своих прежних слов в наш адрес открещивается.
Вот, что делает никотиновый наркотик.
Profile CardPM
  0/0  
Галадриэль
post Oct 8 2010, 14:49 
Отправлено #62


Завсегдатай

Сообщений: 608



Среди моих знакомых есть курящие и не курящие женщины.
Большинство из не курящих - счастливы в семейной жизни,
Все курящие - одиноки или у них полный разлад в семье.

Конечно, из этого статистику не выведешь, но заставляет задуматься...
Profile CardPM
  0/0  
tabby
post Oct 8 2010, 17:00 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 704



вот незадумывалась над этим фактом никогда,но по моим знакомым статистика та же dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
ОЛЬКА27
post Oct 8 2010, 23:55 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 97
Из: долека...



Простите меня велекодушно,весь текст я не читала.Признаюсь я курю эдак лет 15.Родила ребенка,во время беременности естественно ограничивала себя,можно дажа скозать и не курила.Вроде все без проблем(тьфу,тьфу...).Я конечно не огитирую,но если уж мы говарим об испровлении ниции,то все это глупости.Нас не изменить.А вот о вреде алкоголя поговарить,это Да... темка та еще.Если по размыслить, то вредно жить получаеться.И продукты питания желают лучшего и вообще окружающий мир,да все страшно.Жить страшно.Курить вредно,а что не вредно?Спортом занематься?Знала человека одного,он не курил,не пил,спортом занемался.И умер в 45 лет и жизни не видел,если можно так сказать.Простите если я не в тему.

--------------------
Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
MariaL
post Oct 9 2010, 00:00 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 655



Отрицательно отношусь к курящим как женщинам, так и мужчинам. Курите у себя дома!! Нечего в общественных местах это делать!! Почему я и моя семья должны страдать от пагубных привычек других людей!? mad.gif

--------------------
Все не только будет хорошо, все уже хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Oct 9 2010, 00:14 
Отправлено #66


сноб

Сообщений: 2 316



Цитата(galadriel @ Oct 8 2010, 15:49)
Среди моих знакомых есть курящие и не курящие женщины.
Большинство из не курящих - счастливы в семейной жизни,
Все курящие - одиноки или у них полный разлад в семье.
*

как интересно. а среди моих знакомых чуть ли не наоборот. вот загадка.

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
Olga-Niki-Ru
post Oct 13 2010, 12:27 
Отправлено #67


Завсегдатай

Сообщений: 423



Сама не курю. Сейчас все чаще вижу, когда веду ребенка в д/сад или иду на работу, девочек, даже еще не девушек, лет 11-12 с сигаретой за углом магазина и мальчишек лет 10-ти тоже с сигаретой... как-то все это печально... unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Yury Vasilyev
post Apr 10 2011, 17:35 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(Olga-Niki-Ru @ Oct 13 2010, 13:27)
Сама не курю. Сейчас все чаще вижу, когда веду ребенка в д/сад или иду на работу, девочек, даже еще не девушек, лет 11-12 с сигаретой за углом магазина и мальчишек лет 10-ти тоже с сигаретой... как-то все это печально... unsure.gif
*


Ага, а пример плохой дают взрослые! Причем не обязательно родители и близкие, а "взрослые" в целом.
Поэтому, какие взрослые люди, такая и страна, такое и будущее.

--------------------
Будьте красивы! Будьте счастливы!
89278596527 - Васильев Юрий
Profile CardPM
  0/0  
АннаНик
post Apr 10 2011, 20:52 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 012
Из: cолнышка



Мама курит,папа курит.Я в студенчестве баловалась..Но теперь не переношу даже запаха сигарет,и мужа выбрала некурящего wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Трезвый
post May 30 2011, 21:36 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 61



Минздрав СССР предупреждает!

http://video.yandex.ru/users/trezvyj/view/...r=trezvyj&cid=7

--------------------
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Profile CardPM
  0/0  
klubbhead
post May 31 2011, 12:00 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 367
Из: Чебоксары



Цитата(ОЛЬКА27 @ Oct 9 2010, 00:55)
Простите меня велекодушно,весь текст я не читала.Признаюсь я курю эдак лет 15.Родила ребенка,во время беременности естественно ограничивала себя,можно дажа скозать и не курила.Вроде все без проблем(тьфу,тьфу...).Я конечно не огитирую,но если уж мы говарим об испровлении ниции,то все это глупости.Нас не изменить.А вот о вреде алкоголя поговарить,это Да... темка та еще.Если по размыслить, то вредно жить получаеться.И продукты питания желают лучшего и вообще окружающий мир,да все страшно.Жить страшно.Курить вредно,а что не вредно?Спортом занематься?Знала человека одного,он не курил,не пил,спортом занемался.И умер в 45 лет и жизни не видел,если можно так сказать.Простите если я не в тему.
*

Если честно, херню вы какую то пишите, и из-за таких как вы ("тьфу,тьфу....", "все это глупости...", "Нас не изменить...", "а что не вредно?..." она и не меняется. Прежде всего надо меняться самому.
Profile CardPM
  0/0  
Lutik85
post Jun 2 2011, 13:41 
Отправлено #72


Эксперт

Сообщений: 845



Цитата(MariaL @ Oct 9 2010, 01:00)
Отрицательно отношусь к курящим как женщинам, так и мужчинам. Курите у себя дома!! Нечего в общественных местах это делать!! Почему я и моя семья должны страдать от пагубных привычек других людей!?  mad.gif
*

Полностью согласна! А еще некоторые "особо умные" в лифтах курят,а потом заходишь туда с ребенком и едешь на 10 этаж

--------------------
Как воспитывать детей знает каждый, за исключением тех, у кого они есть (с)
Profile CardPM
  0/0  
Йеп
post Jun 2 2011, 13:55 
Отправлено #73


Продвинутый

Сообщений: 125



Цитата(ОЛЬКА27 @ Oct 9 2010, 00:55)
Простите меня велекодушно,весь текст я не читала.Признаюсь я курю эдак лет 15.Родила ребенка,во время беременности естественно ограничивала себя,можно дажа скозать и не курила.Вроде все без проблем(тьфу,тьфу...).Я конечно не огитирую,но если уж мы говарим об испровлении ниции,то все это глупости.Нас не изменить.А вот о вреде алкоголя поговарить,это Да... темка та еще.Если по размыслить, то вредно жить получаеться.И продукты питания желают лучшего и вообще окружающий мир,да все страшно.Жить страшно.Курить вредно,а что не вредно?Спортом занематься?Знала человека одного,он не курил,не пил,спортом занемался.И умер в 45 лет и жизни не видел,если можно так сказать.Простите если я не в тему.
*

Смотря на вашу абсолютнейшую безграмотность я уже представил примерную картину вас. Мозг у вас от курения явно развиваться не может и работает в пол силы, ибо такие элементарные ошибки допускать может только или ребенок, или даже не буду говорить, обидеть боюсь smile.gif. Вы вообще не понимаете, что значит жить. Курить - это есть получать удовольствие от жизни? Вы вообще никогда видимо не испытывали настоящих радостей в жизни. Вас вероятно радует поесть шашлык, колбаску, курнуть, пивка выпить. Вот оно ваше счастье. Если человек даже проживет 20 лет, то эти 20 лет он не имеет право тратить на такие ограниченные радости, которые к тому же причиняют вред душе.
Курение, алкоголь, грязная речь и мясоедение - вот те 4 фактора, которые при сочетании почти полностью закрывают божественную любовь, исходящую от вашей души в вашу жизнь.
Качество жизни всегда играет значительно большую роль, нежели срок жизни. Я, к примеру собираюсь стать сыроедом в ближайшем будущем, и только потому что качество жизни значительно улучшается у человека, потребляющего исключительно растительную сырую пищу. Я пробовал, 7 месяцев так питался, просто деньги закончились тогда smile.gif
А вы говорите об удовольствии от курения. Иммунитет падает, болезненность повышается. Кучу разных негативных факторов появляется, даже элементарно то, что люди вокруг вас посылают негатив в вашу сторону, видя что вы курите.

Сообщение отредактировал Йеп - Jun 2 2011, 13:59
Profile CardPM
  0/0  
Трезвый
post Jun 11 2011, 21:28 
Отправлено #74


Пользователь

Сообщений: 61



Сюжет о вреде курения на чувашском телевидении.

http://video.yandex.ru/users/4611686019312.../view/76364261/

--------------------
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Profile CardPM
  0/0  
Occam's Razor
post Jun 12 2011, 09:06 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 210
Из: Чебоксары



Меня раздражает, что люди курят в общественных местах sad.gif Ну если вам хочется курить, курите где-нибудь где людей нет! Я не хочу нюхать этот дым, и не хочу чтобы мои волосы и одежда пропахли.
А тут еще кто-то писал, что все курящие - одинокие. Такого не наблюдала. Среди знакомых есть и те кто курят, и те кто нет. Процент одиноких не различается.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения